Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .956958. . .1004
29 янв 2018 09:10
Цитата "Дружелюбный Сосед":

Надеюсь у нас сделают норм, не хочется видеть "пеньки"


Та главное, что удивило - время. Обычно этот процесс активно начинают осенью.
29 янв 2018 11:35
Скажите, пожалуйста, весной вместе с прекращением подачи тепла в 2017м году прекратилась и подача горячей воды по кварталу??? 8-()
29 янв 2018 11:50
Цитата "Андрей44":
Скажите, пожалуйста, весной вместе с прекращением подачи тепла в 2017м году прекратилась и подача горячей воды по кварталу??? 8-()

а я думал мне показалось...
все больше склоняюсь к мысли что с такими отоплением и гвс, - надо предусмотреть автономное и то и другое, вот бы еще электроснабжение перевести с коммерческого тарифа на прямой договор с облэнерго... в общем пока только одни проблемы :???:
29 янв 2018 13:58
Цитата "Agapin":
Здравствуйте дорогие соседи, поделитесь информацией по поводу качества воды в водопроводе. :pray: Вы ставили фильтры на квартиру? Спасибо. :winky:

УЖАСНЕЙШАЯ покупайте чистую воду.
29 янв 2018 19:41
По поводу воды: вода в комплекте в целом такая же как в среднем по броварам или хуже?
29 янв 2018 20:07
Цитата "Gayka":
По поводу воды: вода в комплекте в целом такая же как в среднем по броварам или хуже?

як в цілому по броварах. окрім хіба приватного сектору із власними скважинами.
30 янв 2018 09:06
Спасибо за информацию по поводу воды. :thanks: Я просто не из Броваров - вот и не знаю о ее качестве.
30 янв 2018 09:27
Цитата "Mary Pick":

И мне казалось, что далеко не молодые деревья там были. я двумя руками за обрезку из соображений безопасности - меня когда-то во время грозы едва не зашибло обломившейся веткой.( Я теперь ярый сторонник своевременной обрезки)


Вы столкнулись с подобным, вот и отношение теперь сформировали свое. Не хочется, что б подобная ситуация повторилась (как ваша с веткой).
30 янв 2018 09:32

Радістна звістка для інвесторів 9-го будинку:
//l-kvartal.com.ua/ua/news/dom-9-zhk-les noy-kvartal-vveden-v-ekspluatatsiyu.html
БУДИНОК № 9 ЖК «ЛІСОВИЙ КВАРТАЛ» ВВЕДЕНО В ЕКСПЛУАТАЦІЮ!

30 янв 2018 10:07
Цитата "Agapin":
Здравствуйте дорогие соседи, поделитесь информацией по поводу качества воды в водопроводе. :pray: Вы ставили фильтры на квартиру? Спасибо. :winky:


Я буду в любом случае ставить, вне зависимоти от качества воды. Так спокойнее и безопаснее для семьи и вам бы советовал сделать тоже самое.
30 янв 2018 10:56
Когда поставите, поделитесь впечатлениями от фильтра плиз)
30 янв 2018 12:51
Цитата "Андрей44":
Скажите, пожалуйста, весной вместе с прекращением подачи тепла в 2017м году прекратилась и подача горячей воды по кварталу??? 8-()

Гарячої води по всьому місту нема. Минулого року броварська мерія повідомила, що нерентабельно підігрівати і порадила всім на бойлери переходити.
Ми вже давно бойлер і придбали.
30 янв 2018 14:08
Цитата "Nathalie_NT":

Гарячої води по всьому місту нема. Минулого року броварська мерія повідомила, що нерентабельно підігрівати і порадила всім на бойлери переходити.
Ми вже давно бойлер і придбали.

Это понятно :yes:
Но у нас же своя котельня и декларируется что ЖК уровня комфорт-класса :umnik:
Я набрал ЖУС и мне сообщили что в пошлом готу горячей воды весной небыло через ремонтно-пусковые-отладочо-замерительно-очистительно-уборочно-денежноотсутствующие-економическинецелесообразные работы :)
Из всего сказанного можно сделать вывод что горячая вода закончится с отоплением по ряду веских причин :faceoff:
31 янв 2018 15:32
Цитата "Андрей44":

Это понятно :yes:
Но у нас же своя котельня и декларируется что ЖК уровня комфорт-класса :umnik:
Я набрал ЖУС и мне сообщили что в пошлом готу горячей воды весной небыло через ремонтно-пусковые-отладочо-замерительно-очистительно-уборочно-денежноотсутствующие-економическинецелесообразные работы :)
Из всего сказанного можно сделать вывод что горячая вода закончится с отоплением по ряду веских причин :faceoff:

и это увы так. Многие переходят на индивидуальный подогрев, потому что кубометр горячей воды - дорогой. А после того. как многие перестают пользоваться центральной - греть ради небольшого % - золотая она выходит. Увы, против денежного аргумента не попрешь.
31 янв 2018 15:36
Цитата "Дружелюбный Сосед":

УЖАСНЕЙШАЯ покупайте чистую воду.

не накупишься. лучше уж фильтровать.
31 янв 2018 19:58
Цитата "Mary Pick":

и это увы так, Многие переходят на индивидуальный подогрев, потому что кубометр горячей воды - дорогой. А после того. как многие перестают пользоваться центральной - греть ради небольшого % - золотая она выходит. Увы, против денежного аргумента не попрешь.
Объясните пожалуйста, если знаете,почему при большинстве,- которое пользуется бойлерами(потому что выгоднее), всё таки на часть осени,зиму ,часть весны,- горячую воду пускают по центральной магистрали(ну не ради же небольшого % )(может они обязаны её зимой пускать)(а люди продолжают пользоваться бойлерами- ведь выгоднее)- то есть кипяток гуляет по кранам в холостую(ведь к отоплению он не имеет отношения)-(а для жус это не выгодно)--- или зимой денежный аргумент немного другой, или другие какие соображения. P.S. Интересно так же мнение жильцов проживших в квартале с пару годиков- велика ли в действительности выгода от использования бойлера, если альтернативой в кране есть достаточно горячая вода с котельной . Спасибо за ответ.
01 фев 2018 15:12
Цитата "Mary Pick":

не накупишься. лучше уж фильтровать.


Я думаю так все ровно лучше, привеслисо скважены все класс.

Цитата "АНДРЕЙ0712":
P.S. Интересно так же мнение жильцов проживших в квартале с пару годиков- велика ли в действительности выгода от использования бойлера, если альтернативой в кране есть достаточно горячая вода с котельной . Спасибо за ответ.


Меня тоже этот вопрос интересует. Если что я всеми руками "за" - оплату "дорогущей" воды стандартным методом без бойлеров.
01 фев 2018 18:52
Был уверен, что бойлером экономнее пользоваться, но в прошлом месяце отключил его и попробовал использовать центральный подогрев. По итогу месяца вышло даже дешевле. Но думается мне, что это только на зимний период, так как на входе холодная вода значительно меньшей температуры, чем летом. Соответственно для того чтобы нагреть её до тех же 50 градусов бойлером нужно потратить больше кВт.
05 фев 2018 15:59
Кто может подсказать действительно хорошие фильтра, напишите в сообщения. Заранее спасибо.
06 фев 2018 16:05
Цитата "Mislik":
Был уверен, что бойлером экономнее пользоваться, но в прошлом месяце отключил его и попробовал использовать центральный подогрев. По итогу месяца вышло даже дешевле. Но думается мне, что это только на зимний период, так как на входе холодная вода значительно меньшей температуры, чем летом. Соответственно для того чтобы нагреть её до тех же 50 градусов бойлером нужно потратить больше кВт.


А в цифрах проиллюстрируете? Была такая затея тоже...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .956958. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее