Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .955957. . .1004
23 янв 2018 20:51
Цитата "Lucky Luke":

непонятно, на какой-такой одной линии. там вообще в одну линию с этим домом ничего не пристроишь :notsure:

Давайте по іншому, вздовж будівельно паркану. На фото вище ці два будинки видно, нам у ВП їх показували трохи ближче до 5а
23 янв 2018 22:27
Цитата "Muson1984":

Давайте по іншому, вздовж будівельно паркану. На фото вище ці два будинки видно, нам у ВП їх показували трохи ближче до 5а

и все равно выходит по дуге, если я правильно вас понял - ну да бог с ней, с геометрией) Будем посмотреть.
Доброй ночи.
24 янв 2018 06:59
Школа, вроде как, будет одна на всех строится по Симоненко
24 янв 2018 14:44
А никто не подскажет почему деревья выпиливают рядом с ЖК?
24 янв 2018 18:37
Цитата "Дружелюбный Сосед":
А никто не подскажет почему деревья выпиливают рядом с ЖК?
Наверное ветка, на припаркованную с деревьями машину упала,- или на будущее---- чтоб не дай бог не упала,на кого нибудь. А возможно это ещё не полностью раскрытый для нас дизайнерский ход по благоустройству квартала. Честно говоря,- могли бы на этих пеньках(в несколько метров) хоть каких то ветвей для будущей кроны оставить(веточки на них конечно весной появятся, но очень мало) . Ну а так квартал стало лучше видно с дороги -ну и дорога для квартала более осязаемой стала.
24 янв 2018 20:21
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Наверное ветка, на припаркованную с деревьями машину упала...

Вам бы быть по-доброжелательнее, реально...
я спросил это из-за такого момента:
был типа местный рейтинг СОБЫТИЯ БРОВАРОВ 2017, вот ссылка https://broportal.net.ua/news/56-nazvany-imena-pobeditelej-narodnogo-golosovaniya-vybor-goda-2017-brovary
Так вот там говорится о том, что ЗРАДА типа 2017 года в Броварах это ВЫПИЛ деревьев в городе, так исходя из этого и задал вопрос, т.к. не хотел бы чтобы у нас спеляли зеленые насаждения...
P.S.: видел у припаркованых машинах листовки, но сам бы убрал, так что мыли у вас злые, о сосед.
24 янв 2018 20:59
Цитата "Дружелюбный Сосед":
А никто не подскажет почему деревья выпиливают рядом с ЖК?

Они это называют кронирование. Чтобы новые молодные ветки росли.
В прошлом году в парке тоже много деревьев так пообрезали.
25 янв 2018 08:37
Цитата "Nelka":
Они это называют кронирование. Чтобы новые молодные ветки росли.
В прошлом году в парке тоже много деревьев так пообрезали.

ну главное чтобы не вырубка, кронирование это норм.
25 янв 2018 08:53
Цитата "Nelka":

Они это называют кронирование. Чтобы новые молодные ветки росли.
В прошлом году в парке тоже много деревьев так пообрезали.


Попыталась найти больше информации об этом. На счет кронирования вы правы! КП "БРОВАРИ-БЛАГОУСТРІЙ" действительно занимается подобным, вот их последний отчет на официальном сайте горсовета. //brovary-rada.gov.ua/news/15974.html (надеюсь администраторы мне ссылку простят). Как выяснилось, ЖК к этому отношения вообще не имеет.
25 янв 2018 12:29
Цитата "Alinelle":
ЖК к этому отношения вообще не имеет.

Да, это мерия, вот еще статейка:
кронирование деревьев возле ЖК «Лесной квартал»
так же по вашей ссылке написано что:
1. Кронування дерев вул. Київська. Навантаження та вивезення гілля.
Так что, кто вдруг винил Лесной квартал. то звоните в мению
P.S.: админы, сори за ссылки
25 янв 2018 15:12
Цитата "Дружелюбный Сосед":

Вам бы быть по-доброжелательнее, реально...
я спросил это из-за такого момента:
был типа местный рейтинг СОБЫТИЯ БРОВАРОВ 2017, вот ссылка https://broportal.net.ua/news/56-nazvany-imena-pobeditelej-narodnogo-golosovaniya-vybor-goda-2017-brovary
Так вот там говорится о том, что ЗРАДА типа 2017 года в Броварах это ВЫПИЛ деревьев в городе, так исходя из этого и задал вопрос, т.к. не хотел бы чтобы у нас спеляли зеленые насаждения...
P.S.: видел у припаркованых машинах листовки, но сам бы убрал, так что мыли у вас злые, о сосед.


Под вырубкой нужно понимать полное уничтожение деревьев, а кронирование - вид лечения. Есть целый ряд правил, как правильно все делать. Указанно все, вплоть до времени. когда деревья менее восприимчивы к такому воздействию. А вот знают ли коммунальщики эту информацию - большой вопрос. Кому интересно, прочтите буквально первые 2-3 ссылки в интернете и найдите сразу ТОП3 ошибки в той работе, что сегодня ведется.
25 янв 2018 15:37
Цитата "AndreyBear":
ТОП3 ошибки в той работе, что сегодня ведется.

Надеюсь у нас сделают норм, не хочется видеть "пеньки"
25 янв 2018 15:43
Цитата "Дружелюбный Сосед":

Вам бы быть по-доброжелательнее, реально...
я спросил это из-за такого момента:
был типа местный рейтинг СОБЫТИЯ БРОВАРОВ 2017, вот ссылка https://broportal.net.ua/news/56-nazvany-imena-pobeditelej-narodnogo-golosovaniya-vybor-goda-2017-brovary
Так вот там говорится о том, что ЗРАДА типа 2017 года в Броварах это ВЫПИЛ деревьев в городе, так исходя из этого и задал вопрос, т.к. не хотел бы чтобы у нас спеляли зеленые насаждения...
P.S.: видел у припаркованых машинах листовки, но сам бы убрал, так что мыли у вас злые, о сосед.
Это странно , о Дружелюбнейший. Вы задали вопрос-,,А никто не подскажет почему деревья выпиливают рядом с ЖК?,,-на который я попытался ответить что это обрезание веток в связи- 1)Дизайнерский ход озеленителей(что очень часто происходит) или 2) Действие по технике безопасности(месяц назад здоровенная ветка обломилась и упала на дорожку ведущую от сильпо к лк по которой постоянно ходят люди),(я думаю эти две причины связаны). В моих ответах Вы нашли злобу и недружелюбие и поставили,о Добрейший, это мне в упрёк. Обязательно буду стараться следовать Вашему дельному совету -- ,,быть по-доброжелательнее, реально,,- но и Вы прислушайтесь к моему.--- В некоторых вопросах, не эффективно эмоционально оперировать понятиями морали, добра и зла,--- а более действенно подключать внимание, рассудительность и рациональное мышление,--- а то можно в элементарном случае обрезания веток прийти к уверенности что это ,, ЗРАДА,, и ,,ВЫПИЛ деревьев в городе,,. С уважением к Вам сосед.
26 янв 2018 08:10
Цитата "АНДРЕЙ0712":
...С уважением к Вам сосед.

я вас услышал.
28 янв 2018 10:32
Цитата "АНДРЕЙ0712":
это обрезание веток в связи- 1)Дизайнерский ход озеленителей(что очень часто происходит) или 2) Действие по технике безопасности(месяц назад здоровенная ветка обломилась и упала на дорожку ведущую от сильпо к лк по которой постоянно ходят люди),(я думаю эти две причины связаны).

верно излагаете. упавшая ветка 100% является причиной вызова зеленбуда, которые решили заодно и прокронивать, раз доехали.
28 янв 2018 10:54
Цитата "AndreyBear":


Под вырубкой нужно понимать полное уничтожение деревьев, а кронирование - вид лечения. Есть целый ряд правил, как правильно все делать. Указанно все, вплоть до времени. когда деревья менее восприимчивы к такому воздействию. А вот знают ли коммунальщики эту информацию - большой вопрос. Кому интересно, прочтите буквально первые 2-3 ссылки в интернете и найдите сразу ТОП3 ошибки в той работе, что сегодня ведется.

Не всякая обрезка кроны - кронирование.
"Пресловутое обрезание деревьев «под столб» называется топпинг и считается методом омоложения зеленых насаждений. Применяется он исключительно к больным и ослабленным деревьям, у которых начала засыхать верхушка и прекратился рост новых побегов (п. 9.1.11.3 «Правил ухода за зелеными насаждениями»). Гипотеза такова: при топпинге пробуждаются спящие почки, которые были заложены еще в то время, когда растение было молодым. "
Вопрос, владеют ли этими знаниями наши комунальщики - хорош... Узнаем через год-два, когда или эти деревья или заколосятся с утроенной силой или загнутся.
28 янв 2018 11:50
Серед тієї акації 60% сушняка, так що все правильно зробили. А залишили б так як було, з часом могла статися біда. Ще потрібно напроти 9 будинку обрізати.
28 янв 2018 14:54
Цитата "Muson1984":
Серед тієї акації 60% сушняка, так що все правильно зробили. А залишили б так як було, з часом могла статися біда. Ще потрібно напроти 9 будинку обрізати.

И мне казалось, что далеко не молодые деревья там были. я двумя руками за обрезку из соображений безопасности - меня когда-то во время грозы едва не зашибло обломившейся веткой.( Я теперь ярый сторонник своевременной обрезки)
29 янв 2018 07:29
Здравствуйте дорогие соседи, поделитесь информацией по поводу качества воды в водопроводе. :pray: Вы ставили фильтры на квартиру? Спасибо. :winky:
29 янв 2018 08:23
Цитата "АНДРЕЙ0712":


Давайте жить дружно. Главное, что все поняли кто и по какой причине те деревья трогает.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .955957. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx