Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .951953. . .1004
25 дек 2017 20:58
Цитата "cerwer":
Та що ж таке. Ніби дехто читати не вміє!
Тут розжовано вже кілька разів і аргументовано. Претензії не з «потолка» взяті, а проаналізовано і порівняно з тими ж послугами в регіоні, навіть в столиці!
Не треба тут розказувати, що «а що ви хотіли, все подорожчало», і особисто до консьєржів претензій нема!!!

Внимательно прочитал дискуссию. Разжевано и аргументировано не только почему не должно дорожать, но и почему дорожает. знаете, что с этим делать и хотите этим заняться - пожалуйста, может, у вас выйдет. Я никогда не занимался подобными услугами и их рассчетом, потому сравнивать какие-то другие объекты без понимания реального объема услуг, обязанностей консьержей, реального количества квартир платящих и неплатящих и прочих параметров - я вот не возьмусь, потому что это гадание на кофейной гуще, а не реальное сравнение. Но давайте честно - тут никто нормального сравнения и не ищет, достаточно ключевых слов "за консьержа" и "меньше платят".
26 дек 2017 09:06
Цитата "cerwer":

До чого цей сарказм? Абсолютно нормально вимагати як мінімум ринкові ціни на однакові послуги.
Якщо Вас заставлять по 250 платити, чи більше за консьєржа, в той час коли всюди це коштує значно дешевше, теж будете мовчки платити?
Так можна дійти до абсурдного, безпідставного підвищення абсолютно всіх послуг в нашому кварталі.

Да, но адекватную рыночную оплату труда тоже никто не отменял..
26 дек 2017 09:20
Цитата "cerwer":
Та що ж таке. Ніби дехто читати не вміє!
Тут розжовано вже кілька разів і аргументовано. Претензії не з «потолка» взяті, а проаналізовано і порівняно з тими ж послугами в регіоні, навіть в столиці!
Не треба тут розказувати, що «а що ви хотіли, все подорожчало», і особисто до консьєржів претензій нема!!!

Полностью поддерживаю..А то ветка уже в балаган какой-то превратилась..
26 дек 2017 16:35
Поделитесь информацией - межкомнатные двери :smoke:
Где брали?
Стоит обратить внимания на магазины в самом комплексе?
Сколько в среднем вышла дверь с установкой (бюджетные варианты без вырезов и стекляных вставок)? :thanks:
26 дек 2017 19:04
Цитата "Андрей44":
Поделитесь информацией - межкомнатные двери :smoke:
Где брали?
Стоит обратить внимания на магазины в самом комплексе?
Сколько в среднем вышла дверь с установкой (бюджетные варианты без вырезов и стекляных вставок)? :thanks:

Установка-примерно 500- 600гр - бюджетные варианты (неплохого качества) есть в Киеве - Вискозная улица возле эпицентра(пром зона)(оптовый склад)- фабрика Новый Стиль( точнее не отвечу- так как не понятно что для Вас бюджетно)
26 дек 2017 21:36
Цитата "АНДРЕЙ0712":

Установка-примерно 500- 600гр - бюджетные варианты (неплохого качества) есть в Киеве - Вискозная улица возле эпицентра(пром зона)(оптовый склад)- фабрика Новый Стиль( точнее не отвечу- так как не понятно что для Вас бюджетно)

Это украинского производителя? И цена 500-600 грн - это только за установку?.. 8-() Я в эпицентре присматривала - в районе тысячи варианты, которые мне понравились и подходили по цене, но еще половину сверху за установку?...
26 дек 2017 21:39
Цитата "AndreyBear":

Полностью поддерживаю..А то ветка уже в балаган какой-то превратилась..

Ничего страшного - форум это площадка для обсуждения и обмена мнениями - причем по-моему, здесь это сделать удобнее, чем даже не собрании - не надо никого перекрикивать, пытаться втиснуться со своим мнением и не рискуешь быть зашиканным, если вдруг твое мнение идет вразрез. Я за цивилизованное обсуждение.
27 дек 2017 06:51
Цитата "АНДРЕЙ0712":

Установка-примерно 500- 600гр - бюджетные варианты (неплохого качества) есть в Киеве - Вискозная улица возле эпицентра(пром зона)(оптовый склад)- фабрика Новый Стиль( точнее не отвечу- так как не понятно что для Вас бюджетно)

Я рассчитываю на 3000 грн. за двеь с установкой D-/
Эпицентр насчитал очень много по самомю бюджетному варианту :wow:
Знакомый поставил 5 дверей за 30000 грн. 8-()
На вид ничего особенного - шпон.
Зашел я на один сайт с белорусскими дверьми - давно на рынке. Посмотрел самые дешовые шпонованые (или шпонированые :) ) двери, понажимал на флажки по коробке, порогу и т.д. и вышло под 3000 штуки и это без установки, еще наверное и за доставку надо откашлять. И это продажа остатков 6-)
А вот на ул. гагарина мне девушка посчитала не самый "фе" (с её слов) так получилось 3000 за всё :hm:
Вот я сижу и думаю "что делать и кто виноват" :ne figa sebe:
:)
27 дек 2017 09:30
Цитата "Андрей44":

А вот на ул. гагарина мне девушка посчитала не самый "фе" (с её слов) так получилось 3000 за всё :hm:
Вот я сижу и думаю "что делать и кто виноват" :ne figa sebe:
:)

ЩО робити - брать, якщо пропозиція вас влаштовує. Це хороший варіант, у випадку, якщо запропоновані двері вам подобаються не тільки ціною)
П.С. А на гіпермаркеті дверей не дивилися? там були досить пристойні дввері, і знижки бувають, доставка, правда, не безкоштовна, але...
А якого виробника вам рахували на гагаріна?
27 дек 2017 09:32
Цитата "Mary Pick":

Это украинского производителя? И цена 500-600 грн - это только за установку?.. 8-() Я в эпицентре присматривала - в районе тысячи варианты, которые мне понравились и подходили по цене, но еще половину сверху за установку?...

1000 це шось вкрай бюджетно. Не хочу вас засмутити, але ви або давно там були, або ну вкрай бюджетний варіант розглядали. :@-:
27 дек 2017 13:18
Добрый день!
Соседи с первого дома и высоких этажей (20+), подскажите, есть странный запах (что-то вроде кисловатого) с улицы при открытых окнах со стороны Киевской?
Запах появился где-то месяц назад. сначала думали кажеться, а теперь точно есть, как только открываем окна на проветривание.
Может не только в первом доме и не только на высоких этажах, кто-то замечал подобное?
27 дек 2017 19:46
Цитата "Андрей44":
Поделитесь информацией - межкомнатные двери :smoke:
Где брали?
Стоит обратить внимания на магазины в самом комплексе?
Сколько в среднем вышла дверь с установкой (бюджетные варианты без вырезов и стекляных вставок)? :thanks:

Вы дверь классическую хотите или гармошку?
27 дек 2017 19:49
Цитата "Mary Pick":

Это украинского производителя? И цена 500-600 грн - это только за установку?.. 8-() Я в эпицентре присматривала - в районе тысячи варианты, которые мне понравились и подходили по цене, но еще половину сверху за установку?...

Ну на установке экономить особо не стоит..Если не хотите конечно, чтобы двери просели спустя год..
27 дек 2017 19:52
Цитата "Mary Pick":

Ничего страшного - форум это площадка для обсуждения и обмена мнениями - причем по-моему, здесь это сделать удобнее, чем даже не собрании - не надо никого перекрикивать, пытаться втиснуться со своим мнением и не рискуешь быть зашиканным, если вдруг твое мнение идет вразрез. Я за цивилизованное обсуждение.

Да и зайти на форум можно когда тебе удобно, хоть в рабочее время, хоть после..Не нужно ни под кого подстраиваться..
28 дек 2017 14:46
Цитата "Alinelle":

Ну на установке экономить особо не стоит..Если не хотите конечно, чтобы двери просели спустя год..

Дверь и так просядет, как бы не устанавливали, сам дом же будет в первые пару лет усаживаться. Да и никто не говорит о некачественной установке, просто переплачивать пол цены за установку перебор.
28 дек 2017 14:48
Цитата "DodgeR ":

Дверь и так просядет, как бы не устанавливали, сам дом же будет в первые пару лет усаживаться. Да и никто не говорит о некачественной установке, просто переплачивать пол цены за установку перебор.

Не понятно при чем тут пол цены или не пол... Если дверь будет стоить 200 грн - установка 100? А если 20тыс - 10 тыс установка? Есть просто стоимость данной работы... 500-600 грн за установку дверного блока - это совсем не дорого...
И опять же. Установка установке рознь. Одно дело когда на фабрике подготовили и сделали присадку всей фурнитуры (замка, петель, ручки), а другое когда купили отдельно полотно с коробкой, наличники - и на, ставь...
28 дек 2017 19:15
Лично моё мнение- установка дверей это одна из самых сложных и точных работ в ремонте(разнообразие инструмента на различных этапах установки-соответственно нюансов по работе много)--- просто многих сбивает с толку цена за полотно двери(бюджетное или нет- это не важно)-но вместе со всем остальным(наличник- доборы-механизмы- ручки и тд) выходит иногда гораздо больше чем цена на саму дверь выставленная в маркете--- ну и плюс установка(сегодня специально переспросил -500-800 за дверь-- и это чисто у узкопрофильных работяг а не у многостаночников которые берутся за любую работу любым инструментом)
28 дек 2017 23:19
Цитата "АНДРЕЙ0712":
ну и плюс установка(сегодня специально переспросил -500-800 за дверь-- и это чисто у узкопрофильных работяг а не у многостаночников которые берутся за любую работу любым инструментом)

500-600 нормально. думал, сам установить, но после вашего "одна из самых сложных и точных работ в ремонте", уже сомневаюсь.
29 дек 2017 07:36
Цитата "Mary Pick":

Это украинского производителя? И цена 500-600 грн - это только за установку?.. 8-() Я в эпицентре присматривала - в районе тысячи варианты, которые мне понравились и подходили по цене, но еще половину сверху за установку?...

А помоему это стандартная цена сейчас, по крайней мере на много дешевле я не встречал..
29 дек 2017 07:39
Цитата "Mary Pick":

Ничего страшного - форум это площадка для обсуждения и обмена мнениями - причем по-моему, здесь это сделать удобнее, чем даже не собрании - не надо никого перекрикивать, пытаться втиснуться со своим мнением и не рискуешь быть зашиканным, если вдруг твое мнение идет вразрез. Я за цивилизованное обсуждение.

В этои плане я с вами полностью согласен! Мнение каждого тут будет услышано..Но с обсуждением некоторых тем нужно знать меру как мне кажется..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .951953. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx