Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .931933. . .1004
17 окт 2017 09:12
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

пока Грин-Фит хранит таинственное молчание и думает, что подогревает интругу, Тоталфитнес работает. Я была там на пробном занятии - могу порекомендовать сходит и составить собственное впечатление.

Это наверное такой рекламный ход, чтобы больше клиентов привлечь. Все таки конкуренция, есть конкуренция.
17 окт 2017 09:49
Дом № 9 - приступили к работам по озеленению
Дом № 11 - ведутся работы по монтажу стояков водоснабжения и канализации, отоплению;
Дом № 10 - ведутся работы по кирпичной кладке наружных стен на уровне 16–20 этажей
Дом № 5 - ведутся работы по устройству монолитного каркаса на уровне 17 этажа
Дом № 5а - ведутся монолитные работы ростверка фундамента.
17 окт 2017 11:20
Цитата "DodgeR ":

Это наверное такой рекламный ход, чтобы больше клиентов привлечь. Все таки конкуренция, есть конкуренция.

Ну такой себе ход на тоненького...
Три месяца тянуть резину - нервы на исходе.
Я уже подумываю, если после 25го не скажут точной даты - буду искать альтернативу.
Видимо проблема не в ремонте а в каком-то бюроктарическом моменте :no-no:
Ремонт + душевые + закинуть оборудование - это месяц работы при правильном подходе :notsure:
17 окт 2017 20:14
Цитата "DodgeR ":

Это наверное такой рекламный ход, чтобы больше клиентов привлечь. Все таки конкуренция, есть конкуренция.

Реламній ход что именно? Молчание? Или бесплатное пробное занятие?)
17 окт 2017 20:23
Цитата "Tonira":
спасибо за развернутый ответ! Пока как-то вопросы в голову больше и не приходят :) спасибо!

Не совсем написанным предыдущим комментатором Анной могу согласиться. Но у нас чуть разные обстоятельства: муж работает в Броварах, возвращается не поздно обычно, место для машины находит без проблем, если и возникают сложности - меня не вовлекает. Шумоизоляция. То ли у меня соседи приличные, то ли я туга на ухо стала - но я их не слышу практически никогда, разве что шаги. Надо у них спросить, что они о нашей шумности думают с моим семейством) Бойлер считаю скорее преимуществом - я в любое время грею столько, сколько мне надо и до нужной температуры. Но без бойлера будет грустновато. Территория ухоженная для меня в плюс, площадки детские. Есть с чем сравнивать.
17 окт 2017 21:28
спасибо, а не подскажете почем оценочная стоимость м2 в купле-продажи? Одни мне говорят 300к поставить, другие говорят) можно 150-170 оценить. за 36м2.

И если кто в курсе за нотариуса еще услуги сколько плюсовать?
17 окт 2017 21:39
Оценкп зависит от Вашего бюджета. Чем меньше оценка - тем меньше налоги, а в Вашем случае я так понимю Вы берёте с рук а там еще 5% подоходный налог и 1,5% военный сбор и часто во время торга продавец вешает эти налоги на покупателя. Другой вопрос - маленькая оценка хначит в случае чего вернут только деньги по оценке а остальное сгорит...
В данном случае признать очень тяжело договор купли недействительным. Нотариус во время сделки проговаривает все возможные варианты обременений под которыми продавец ставит подпись. А услуги нотариуса обойдутся максимум в 5000 грн. без учета налогов.
18 окт 2017 09:28
Цитата "nataliv":
Дорогие соседи, нам нужно сделать переход с полиэтиленовой трубы на полипропиленовую (сделать опресовку). В кого есть такой инструмент, может сделать сам или посоветовать мастеров просьба набрать о96 о79 22о2. Если кто-то делал себе просьба написать за какую плату. Спасибо

жус може зробити, наберіть там все підкажуть
20 окт 2017 11:05
Цитата "DodgeR ":

Это наверное такой рекламный ход, чтобы больше клиентов привлечь. Все таки конкуренция, есть конкуренция.

Вполне возможно, у каждого как говориться свой подход. Главное, чтобы не было обратного эффекта..
20 окт 2017 11:11
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Не совсем написанным предыдущим комментатором Анной могу согласиться. Но у нас чуть разные обстоятельства: муж работает в Броварах, возвращается не поздно обычно, место для машины находит без проблем, если и возникают сложности - меня не вовлекает. Шумоизоляция. То ли у меня соседи приличные, то ли я туга на ухо стала - но я их не слышу практически никогда, разве что шаги. Надо у них спросить, что они о нашей шумности думают с моим семейством) Бойлер считаю скорее преимуществом - я в любое время грею столько, сколько мне надо и до нужной температуры. Но без бойлера будет грустновато. Территория ухоженная для меня в плюс, площадки детские. Есть с чем сравнивать.

Нам тоже с соседями повезло, я думаю в этом случае дело в элементарной человеческой культуре.. Но этот момент, к сожалению, никак не предугадаешь..
20 окт 2017 18:01
Добрый вечер!Соседи ЖУС собирает собрание на котором будут подыматься наболевшие вопросы!!!Кому интересно 02.11.17г на 19.00.
22 окт 2017 14:35
Цитата "Nikaaa":
Добрый вечер!Соседи ЖУС собирает собрание на котором будут подыматься наболевшие вопросы!!!Кому интересно 02.11.17г на 19.00.

вопросы для обсуждения наболевшие, как будет понятно по количеству пришедших, насколько они актуальны. Спасибо за информацию.
22 окт 2017 15:42
Ну ранее тут на форуме обсуждали вопросы и ограждения и охраны.Я думаю во времена когда из садиков крадут детей,человек который нашёл миллион на квартиру -найдёт пару сотен на охрану.Тем более ,что постоянно за счёт людей проживающих через дорогу от Лесного Квартала-машину в 9-10 часов вечера негде поставить!!!!А эти "пассажиры"ставят -потому что у нас камеры здесь есть и осветление!!!!Так что думаем Соседи!!!!И собираемся 02.11.2017 на 19.00.
22 окт 2017 16:46
Цитата "Nikaaa":
Ну ранее тут на форуме обсуждали вопросы и ограждения и охраны.Я думаю во времена когда из садиков крадут детей,человек который нашёл миллион на квартиру -найдёт пару сотен на охрану.Тем более ,что постоянно за счёт людей проживающих через дорогу от Лесного Квартала-машину в 9-10 часов вечера негде поставить!!!!А эти "пассажиры"ставят -потому что у нас камеры здесь есть и осветление!!!!Так что думаем Соседи!!!!И собираемся 02.11.2017 на 19.00.

а это точно, что паркуются и не жители квартала? откуда информация?
22 окт 2017 17:18
Точно!знаю лично таких!!!
22 окт 2017 20:45
Цитата "Elina ":
Вопрос к жильцам ЛК средних и верхних этажей (мы инвесторы 9-го дома, квартира на 14 этаже с окнами на Киевскую): есть ли необходимость в установке москитных сеток? Беспокоят ли комары, мухи, мошки и т.п.? Живя в Киеве на 11 этаже необходимости в москитных сетках не видим ни какой, поэтому такой вопрос)

Я живу в четвертом доме 18 этаж, очень желею что не поставила летом москитки, комаров не было, но все осатальные букашки меня задрали сидеть не потолке. и каждый день вытирать их трупики с подоконника и пола возле окна,и я еще к потолку не лазила но думаю обосрали и придется мыть потолок.
23 окт 2017 09:03
Никто не слышал, почему не убирают бетонные блоки с 2х парковок возле 2 и 6 дома? В 9-10 часов вечера действительно целая проблема найти место припарковаться. :notsure:
23 окт 2017 09:19
Добрый день, Соседи! Не знаю, есть ли на форуме люди, к которым направлено данное сообщение, но это уже крик души... Нужно что-то с этим делать.. Хотелось бы наслаждаться красотой микрорайона, его газонами, тротуарами, а не получается.. Так как газоны уже все загажены домашними питомцами, на тротуарах и даже газонах паркуются автомобили... Давайте будем взаимно вежливы, уважительно относиться к соседям, к труду садовников.. При подобном подходе то, за что мы заплатили и платим деньги превратится в нелицеприятное зрелище.
Убирайте за своими питомцами и не паркуйтесь на тротуарах и газонах!!!
23 окт 2017 10:11
Вот давайте соберёмся 02.11.17 на 19.00 и обсудим все наболевшее вопросы.Меня ещё интересует вопрос-почему построили футбольную площадку и не открывают Ее!!!!Для кого она?????У меня десятилетний пацан -весь мозг мне выел этой площадкой!Прям издеваловка !!!!!
23 окт 2017 10:48
Цитата "Nikaaa":
Вот давайте соберёмся 02.11.17 на 19.00 и обсудим все наболевшее вопросы.Меня ещё интересует вопрос-почему построили футбольную площадку и не открывают Ее!!!!Для кого она?????У меня десятилетний пацан -весь мозг мне выел этой площадкой!Прям издеваловка !!!!!

Площадку не открывают, пока не сделают спец. покрытие.. Объявление было... Думаю, в зиму уже не хотят..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .931933. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее