Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .923925. . .1004
28 авг 2017 17:16
Цитата "VHolod":

Для себя берете? Сами и решайте - что вам больше нравится и что вам от того, что у родственников незакрытые гештальты и комплексы. :@-:

Это точно!)
28 авг 2017 18:10
Привет, соседи. Я инвестор 6-го дома. Хочу спросить у тех, кто ставил (3-й, 4-й дом) или будет ставить окна на лоджии. Во сколько вам обошлись окна вместе с работой? Сейчас прицениваемся. Спасибо.
28 авг 2017 19:08
Цитата "q500":
Привет, соседи. Я инвестор 6-го дома. Хочу спросить у тех, кто ставил (3-й, 4-й дом) или будет ставить окна на лоджии. Во сколько вам обошлись окна вместе с работой? Сейчас прицениваемся. Спасибо.

Можете мне написать, дам инфу по нашему дому)
Електронка в купи продай ;)
28 авг 2017 19:18

Ні за що не агітую, модератори строгі дуже
Просто так, для почитати:
//forum.domik.ua/luchshij-rajon-prigorod a-kieva-t22429-480.html

29 авг 2017 11:55
Неужели...
ТРИ дома Зелёного квартала и 5 сданных (три из которых многосекционные)Лесного квартала...
И никаких телодвижений по открытию фитнес-центра?
Как так может быть?
Говорит ЖУС, что мооожет в 4м доме Зелёного откроют когда-нибудь...
6-) 6-) 6-)
30 авг 2017 08:28
Цитата "Андрей44":
Неужели...
ТРИ дома Зелёного квартала и 5 сданных (три из которых многосекционные)Лесного квартала...
И никаких телодвижений по открытию фитнес-центра?
Как так может быть?
Говорит ЖУС, что мооожет в 4м доме Зелёного откроют когда-нибудь...
6-) 6-) 6-)


Уже идет ремонт, открытие клуба Green Fit обещают в конце сентября-начале октября в доме Черновола, 6 ) Да и посты висят по Броварам ))
30 авг 2017 09:21
Цитата "q500":
Привет, соседи. Я инвестор 6-го дома. Хочу спросить у тех, кто ставил (3-й, 4-й дом) или будет ставить окна на лоджии. Во сколько вам обошлись окна вместе с работой? Сейчас прицениваемся. Спасибо.


У нас получился 1 балкон с углом (двушка 65м2) около 15000, но у нас Veka 5ти камерка, стекла с напылением и аргоном, фурнитура со ступенчатым проветриванием
30 авг 2017 09:24
Цитата "MissN":


Уже идет ремонт, открытие клуба Green Fit обещают в конце сентября-начале октября в доме Черновола, 6 ) Да и посты висят по Броварам ))


Благодарю за отличную новость :super:
30 авг 2017 13:29
:clap: :bis: :ura:
Цитата "MissN":


Уже идет ремонт, открытие клуба Green Fit обещают в конце сентября-начале октября в доме Черновола, 6 ) Да и посты висят по Броварам ))

:ura: :clap: :bis: А вот это действительно хорошая новость - постов по Броварам не видела, новость узнаю от вас) Спасибо за добрую весть!
30 авг 2017 13:33
Цитата "Андрей44":
Неужели...
ТРИ дома Зелёного квартала и 5 сданных (три из которых многосекционные)Лесного квартала...
И никаких телодвижений по открытию фитнес-центра?
Как так может быть?
Говорит ЖУС, что мооожет в 4м доме Зелёного откроют когда-нибудь...
6-) 6-) 6-)

Эмм, а почему это у Зеленого квартала 3 дома, если их на самом деле 4? :???:
30 авг 2017 13:34
Черновола, 6 - это как раз и есть тот самый четвертый дом ЗК)
30 авг 2017 17:59
Цитата "VHolod":

Для себя берете? Сами и решайте - что вам больше нравится и что вам от того, что у родственников незакрытые гештальты и комплексы. :@-:

Вот и я о том же.. Не во всех ситуациях к родственникам нужно прислушиваться..
30 авг 2017 18:05
Цитата "Katya_Bila":

:ura: :clap: :bis: А вот это действительно хорошая новость - постов по Броварам не видела, новость узнаю от вас) Спасибо за добрую весть!

Фитнес центр в таком комплексе уж точно будет пользоваться популярностью) Я бы и сама ходила, нашлось бы время..
30 авг 2017 20:28
Одразу вибачаюсь за оффтоп!

Підкажіть будь ласка, чи хтось може дати (можливо в аренду або за шоколадку :)) лазерний далекомір (лазерна рулетка) на час огляду квартири. На перегляд в 6-му будинку записані на 4 вересня (перша половина дня).
пошта: lemahus@gmail.com

Буду дуже вдячний!
31 авг 2017 05:44
Цитата "Katya_Bila":

Эмм, а почему это у Зеленого квартала 3 дома, если их на самом деле 4? :???:


Я особо не вникал в Зелёный квартал, чисто визуально подумал что 4й дом еще не введён в эксплуатацию :)
31 авг 2017 14:59
Цитата "Андрей44":


Я особо не вникал в Зелёный квартал, чисто визуально подумал что 4й дом еще не введён в эксплуатацию :)

Домов - 4 у ЗК, все сданы, и по-моему последний - с год назад, просто один находится через дорогу от остальных трех - не только вы путаетесь)
31 авг 2017 17:54
Цитата "Андрей44":

Благодарю за отличную новость :super:

Возможно огорчу вас, фитнес центр Green Fit Fitness будет Премиум класса, учесть то, что в терменале убогий фитнес клуб премиум класса стоит в разы дороже киевских премиумов, то этот наверно будет ооочень дорогой.
01 сен 2017 05:13
Про те, яка частка за рекламу в ціні за нову квартиру:
Як зазначають Address.ua, згідно результатів опитування 43 основних забудовника столиці, інвестор, у середньому, сплачує 82 тис. грн. за рекламу при купівлі нерухомості.

За 2016 рік забудовники виділили близько 425 млн грн. на рекламу, при цьому кількість проданого житла – 5200. Таким чином, легко підрахувати, за одиницю об’єкту додатково на рекламні витрати доводиться сплачувати близько 82 тис.грн.

Експерти зазначають, все частіше використовується інтернет реклама, аби скоротити рекламний бюджет. Так, у 2016 році % реклами в інтернеті склав 84, і цей показник продовжує рости.

Реклама кварталу нашого, здається всюди! :)
01 сен 2017 10:49
Цитата "Дружелюбный Сосед":

Возможно огорчу вас, фитнес центр Green Fit Fitness будет Премиум класса, учесть то, что в терменале убогий фитнес клуб премиум класса стоит в разы дороже киевских премиумов, то этот наверно будет ооочень дорогой.

Значит, будем посещать Тотал фитнесс, который откроется завтра ))
01 сен 2017 11:51
А что за Тотал? Можно поподробнее!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .923925. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее