Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .921923. . .1004
17 авг 2017 18:48
Цитата "DYBLIKAT":
Я б замінив "жорстокий" на "безглуздий" :)

Якщо було б зовсім безглуздо чи не давало відгуку від цільової аудиторії - ніхто б вас не докопував :)
Це ваш номер ще до баз даних банку чи страхової не потрапляв :))) Ото де вже жорстоке невмируще безглуздя :wow: :call:
17 авг 2017 19:20
Цитата "olegpass":

Якщо було б зовсім безглуздо чи не давало відгуку від цільової аудиторії - ніхто б вас не докопував :)
Це ваш номер ще до баз даних банку чи страхової не потрапляв :))) Ото де вже жорстоке невмируще безглуздя :wow: :call:


:D Я стану результатом дії цих рекламних акцій і тимчасовим жителем ЖК "Лісовий Квартал" лише за тієї умови, якщо адміністрація цього комплексу вирішить подарувати мені невеличку двушку ;)
Це буде неперевершено-вдалий рекламний хід.
18 авг 2017 08:10
Цитата "DYBLIKAT":

:D Я стану результатом дії цих рекламних акцій і тимчасовим жителем ЖК "Лісовий Квартал" лише за тієї умови, якщо адміністрація цього комплексу вирішить подарувати мені невеличку двушку ;)
Це буде неперевершено-вдалий рекламний хід.

Но все же внимание вы на комплекс обратили, раз даже на форум зашли) А вообще, мне рассылка тоже приходит от разных ЖК, которыми я не интересуюсь..Но это все цветочки по сравнению с рассылкой от такси.
18 авг 2017 08:13
Цитата "Alinelle":

Но все же внимание вы на комплекс обратили, раз даже на форум зашли) А вообще, мне рассылка тоже приходит от разных ЖК, которыми я не интересуюсь..Но это все цветочки по сравнению с рассылкой от такси.


Так, але я не думаю, що для ЖК буде великим плюсом порція негативних емоцій :faceoff: А від мене вони вже заробили "двійочку"

Я з квітня місяця і в електронних зверненнях, і в телефонному режимі просив не СПАМити мене, пояснюючи безглуздість цих дій. Та до голівоньок людей не доходить.
18 авг 2017 11:25
В первом доме есть магазин "Меблі" где сидит некая Елена. Привезли бракованный товар, переделывают уже 2 месяца, залог возвращать отказываются. Будьте аккуратны.
18 авг 2017 18:07
Цитата "DYBLIKAT":


:D Я стану результатом дії цих рекламних акцій і тимчасовим жителем ЖК "Лісовий Квартал" лише за тієї умови, якщо адміністрація цього комплексу вирішить подарувати мені невеличку двушку ;)
Це буде неперевершено-вдалий рекламний хід.

Для вас - безусловно. И количество людей, верующих в альтруизм бизнесменов - утроится, застремившись к числу верующих в зубную фею))
Бгг) :smoke: Если б мне каждый предприниматель/сервис/ресурс/застройщик и проч, который меня изредка или с завидной регулярностью спамит, давал бесплатно свой товар/услугу только за то, что я есть в их базе - я бы давно стал крупным рантье или миллионером как минимум. :thanks: Долларовым, наверное.
19 авг 2017 12:28
Цитата "Khozyain":

Для вас - безусловно. И количество людей, верующих в альтруизм бизнесменов - утроится, застремившись к числу верующих в зубную фею))
Бгг) :smoke: Если б мне каждый предприниматель/сервис/ресурс/застройщик и проч, который меня изредка или с завидной регулярностью спамит, давал бесплатно свой товар/услугу только за то, что я есть в их базе - я бы давно стал крупным рантье или миллионером как минимум. :thanks: Долларовым, наверное.

Это точно :super: Список Форбс пополнился бы не только вами.
19 авг 2017 19:15
Привет, соседи. Выезжая на Черновола со двора со стороны недавно сданного 6-го дома заметил очень неприятную вещь: Обзор как в одну, так и в другую сторону на дорогу при выезде очень плохой. Чтобы убедиться в безопасности выезда со двора приходится выезжать аж на пол-корпуса машины. Всему виной кустики и деревья, посаженные вдоль улицы и примыкающие прямо к выезду. Сейчас кустики еще молодые и что-то все же можно увидеть. На следующий год растительность будет еще плотнее и обзор будет нулевой. Решить эту проблему можно убрав часть кустов, освободить вокруг места выезда со двора где-то метров на 5-10. Кто еще обращал на это внимание?

Проблема №2:
Светофор на перекрестке Черновола и Киевской работает так, что когда включается зеленый человечек для пешеходов, которые переходят дорогу от сильпо в сторону парка, машины все еще едут по улице Киевской со стороны Киева. Я сначала подумал, что водители едут уже на красный свет, нарушая правила. Но сегодня я уже в качестве водителя убедился, что если проехать на мигающий зеленый, то не успеваешь проехать перекресток до загорания зеленого человечка. Пауза между сигналами светофора неадекватная. Как наладить работу светофор я не представляю. Куда надо обращаться?

Вопросы очень важные. Я бы их назвал жизненно важными.
19 авг 2017 19:25
Цитата "q500":
Привет, соседи. Выезжая на Черновола со двора со стороны недавно сданного 6-го дома заметил очень неприятную вещь: Обзор как в одну, так и в другую сторону на дорогу при выезде очень плохой. Чтобы убедиться в безопасности выезда со двора приходится выезжать аж на пол-корпуса машины. Всему виной кустики и деревья, посаженные вдоль улицы и примыкающие прямо к выезду. Сейчас кустики еще молодые и что-то все же можно увидеть. На следующий год растительность будет еще плотнее и обзор будет нулевой. Решить эту проблему можно убрав часть кустов, освободить вокруг места выезда со двора где-то метров на 5-10. Кто еще обращал на это внимание?

Проблема №2:
Светофор на перекрестке Черновола и Киевской работает так, что когда включается зеленый человечек для пешеходов, которые переходят дорогу от сильпо в сторону парка, машины все еще едут по улице Киевской со стороны Киева. Я сначала подумал, что водители едут уже на красный свет, нарушая правила. Но сегодня я уже в качестве водителя убедился, что если проехать на мигающий зеленый, то не успеваешь проехать перекресток до загорания зеленого человечка. Пауза между сигналами светофора неадекватная. Как наладить работу светофор я не представляю. Куда надо обращаться?

Вопросы очень важные. Я бы их назвал жизненно важными.

По поводу светофора - хорошо было бы подземный переход, сразу бы перекресток разгрузился. И то что неправильно сделан перекресток уже не от одного водителя слышала. Ну или как то исправить работу светофоров. Будем надеяться на лучше)
20 авг 2017 04:48
Цитата "q500":
Привет, соседи. Выезжая на Черновола со двора со стороны недавно сданного 6-го дома заметил очень неприятную вещь: Обзор как в одну, так и в другую сторону на дорогу при выезде очень плохой. Чтобы убедиться в безопасности выезда со двора приходится выезжать аж на пол-корпуса машины. Всему виной кустики и деревья, посаженные вдоль улицы и примыкающие прямо к выезду. Сейчас кустики еще молодые и что-то все же можно увидеть. На следующий год растительность будет еще плотнее и обзор будет нулевой. Решить эту проблему можно убрав часть кустов, освободить вокруг места выезда со двора где-то метров на 5-10. Кто еще обращал на это внимание?

Проблема №2:
Светофор на перекрестке Черновола и Киевской работает так, что когда включается зеленый человечек для пешеходов, которые переходят дорогу от сильпо в сторону парка, машины все еще едут по улице Киевской со стороны Киева. Я сначала подумал, что водители едут уже на красный свет, нарушая правила. Но сегодня я уже в качестве водителя убедился, что если проехать на мигающий зеленый, то не успеваешь проехать перекресток до загорания зеленого человечка. Пауза между сигналами светофора неадекватная. Как наладить работу светофор я не представляю. Куда надо обращаться?

Вопросы очень важные. Я бы их назвал жизненно важными.

Прибрать кусты - меньшая из проблем, с этим наверняка поможет жус - их несложно достать и даже прокатить в своем авто по указанному участку - чтоб убедиться, что проблема таки есть.
что касается светофора - тут сложнее((( но важнее.
чуть порылась в законе о дорогах: Вулиці і дороги міст та інших населених пунктів знаходяться у віданні органів місцевого самоврядування і є комунальною власністю.
Основними обов'язками органів місцевого самоврядування у частині управління функціонуванням і розвитком вулиць і доріг міст та інших населених пунктів є:
1) забезпечення безперервних, безпечних, економічних та зручних умов руху транспортних засобів і пішоходів вулицями і дорогами міст та інших населених пунктів;"
Раньше, знаю, обращались в ГАИ как орган, который отвечает за знаки, разметку, светофоры, сейчас после его упразднения - :notsure: Надо при оформлении очередного дтп на этом перекрестке (тьху-тьху) взять за .... представителя патрульнной службы - они-то наверняка должны знать, кто отвечает и куда обращаться. А заодно и статистикой по аварийности перекрестка владеют :nunu:
20 авг 2017 04:58
Цитата "Nathalie_NT":

По поводу светофора - хорошо было бы подземный переход, сразу бы перекресток разгрузился. И то что неправильно сделан перекресток уже не от одного водителя слышала. Ну или как то исправить работу светофоров. Будем надеяться на лучше)

Нам, обывателям, кажется, что подземный переход - тьфу, плевое дело - что там тот туннель прорыть и оштукатурить, чтобы земля на голову не сыпалась..
К недостаткам подземного перехода — ДОРОГОЕ строительство, зачастую требующее ПЕРЕКРЫТИЯ улицы и проведения земляных работ с возможной перекладкой ИНЖЕНЕРНЫХ сетей". Перекрыть Киевскую - это транспортный коллапс для всех Броваров. Что там с коммуникациями под ним - мы тоже не знаем. Ну, подумаешь, весь квартал без воды останется - на какой-то там месяц :ne figa sebe:
И да, денег, как обычно, нет.
20 авг 2017 16:47
Так в чем проблема? убрать те кусты - и дело с концом. А вот с перекрестком на киевской явно беда - ни недели без аварии. Помню, гуляла ссылка на голосовалку-петицию, для организации кругового движения на это месте - но я ее дальнейшей сдтьбы не знаю - может, кто-то в курсе?
20 авг 2017 16:50
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Нам, обывателям, кажется, что подземный переход - тьфу, плевое дело - что там тот туннель прорыть и оштукатурить, чтобы земля на голову не сыпалась..
К недостаткам подземного перехода — ДОРОГОЕ строительство, зачастую требующее ПЕРЕКРЫТИЯ улицы и проведения земляных работ с возможной перекладкой ИНЖЕНЕРНЫХ сетей". Перекрыть Киевскую - это транспортный коллапс для всех Броваров. Что там с коммуникациями под ним - мы тоже не знаем. Ну, подумаешь, весь квартал без воды останется - на какой-то там месяц :ne figa sebe:
И да, денег, как обычно, нет.

Да не будет там никто столько денег закапывать, вы правы. это реально дорого - наши с вами жизни никому настолько не дороги ... :( надземный и то дешевле, говорят, по технологии.
21 авг 2017 06:56
Цитата "q500":
Вопросы очень важные. Я бы их назвал жизненно важными.

Щодо кущів, то я б не поспішав знищувати зелені насадження, яких і так вже мало навкруг нашого комплексу. Можливо доцільніше буде причепити навпроти виїзду асферичне оглядове дзеркало?! Так це буде коштувати одну-дві тисячі гривень, проте якщо розділити витрати хоча б на половину тих хто користується цим виїздом, то по грошам буде дріб'язок. Таким чином і проблема покращиться і природа не постраждає.

Щодо перехрестя ситуація гірша... воно таки справді стає проблемним. Для початку було б добре відрегулювати світлофор, а надалі таки треба думати над варіантами зміни самого перехрестя, хоча круговий рух мені здається поганим варіантом... при такому завантаженні перехрестя, це буде створювати додаткові труднощі, будуть аварії, і затори (буде друга Ленінградка). От естакада там була б доречна, проте це дорого і навряд ми дочекаємось подібного щастя.
21 авг 2017 06:58
Цитата "Lucky Luke":
Так в чем проблема? убрать те кусты - и дело с концом. А вот с перекрестком на киевской явно беда - ни недели без аварии. Помню, гуляла ссылка на голосовалку-петицию, для организации кругового движения на это месте - но я ее дальнейшей сдтьбы не знаю - может, кто-то в курсе?

Тоже встречала эту петицию, и даже голос свой оставила. Надо бы уточнить что к чему. Думаю, пока ее просто передали в гос. органы на рассмотрение, как всегда это делают.
21 авг 2017 18:44
https://forum.domik.ua/download/file.php?mode=view&id=338230&sid=jt7ngvg245vo3lpsvsfhm35kg3

https://forum.domik.ua/download/file.php?mode=view&id=338231&sid=jt7ngvg245vo3lpsvsfhm35kg3

Вот обзор с машины при выезде со двора. Как видите, обзор очень плохой. Практически нулевой. Чтобы что-то увидеть приходится выезжать уже на первую полосу. Вчера мне даже посигналили, когда я медленно выползал со двора, чтобы увидеть, есть ли кто в первом ряду. Кусты убирать не надо. Их надо просто пересадить ближе к тротуару. Ширина зеленой зоны там метра два, но насаждения почему-то расположены ближе к дороге, а не ближе к тротуару.
22 авг 2017 05:12
А заезд с Черновола только к ТЦ и дому Зелёного квартала?
К 6-му дому нет проезда? 6-)
22 авг 2017 07:21
Цитата "q500":

Вот обзор с машины при выезде со двора. Как видите, обзор очень плохой. Практически нулевой. Чтобы что-то увидеть приходится выезжать уже на первую полосу. Вчера мне даже посигналили, когда я медленно выползал со двора, чтобы увидеть, есть ли кто в первом ряду. Кусты убирать не надо. Их надо просто пересадить ближе к тротуару. Ширина зеленой зоны там метра два, но насаждения почему-то расположены ближе к дороге, а не ближе к тротуару.

Да, кусты перенести не помешало бы. Я конечно не водитель, но и так понятно, что не слтшком с ними удобно. Места действительно достаточно, так что ландшавтный дизайн думаю не пострадает.
22 авг 2017 12:11
Цитата "Alinelle":

Да, кусты перенести не помешало бы. Я конечно не водитель, но и так понятно, что не слтшком с ними удобно. Места действительно достаточно, так что ландшавтный дизайн думаю не пострадает.


:up:
22 авг 2017 13:32
Добрый день,а есть тут кто купил квартиру выше 20 этажа? что ваши родственники говорят?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .921923. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее