Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .898900. . .1004
23 май 2017 10:44
Поясните пожалуйста, например курс НБУ был 25,51, стал 26,69.
Внутренний был 10,3762. Вопрос на сколько поднимется внутренний курс при колебании курса НБУ в 1,18?
23 май 2017 13:27
Цитата "Lucky Luke":

А если не секрет - зачем он вам? я в последнее время слышу, что люди только отказываются, те, у кого он есть со времен, когда это было выгодно и безальтернативно. А сейчас? :notsure:


Я кстати тоже не вижу в нем смысла. Там же есть абонплата. Мне кажется лучше эти деньги на мобильный тфл кинуть.
23 май 2017 13:32
Цитата "Shepot_A":

Хороший вопрос. Пару раз в моей жизни были траблы по полдня у мобильных операторов, кажется, у киевстара и мтс тогда еще - но точно не так, чтоб у всех одновременно. А вот как раз лежащий домашний укртелеком - явление частое, и тарифы на звонки на мобильные - драконовские просто были (не знаю, как сейчас), а кому звонить на городской, кроме как по работе или в коммунальные какие-нибудь службы - даже не знаю. Интересно, а какие-то альтернативы стационарной связи сейчас вообще есть? Или только укртелеком?

У меня и сейчас бывает связь пропадает, но достаточно перегрузить тлф и чаще всего все налажиывается. А укртелеком и правда имеет заоблачные тарифы. Я знаю только людей, которые до сих пор не отказались от него для связи с родственниками в Крыму. Ну и те кто сто лет назад нет подключил, а сейчас никак не дойдут руки поменять провайдера.
23 май 2017 13:33
Цитата "maracana":

Если курс НБУ эти 32 месяца расти не будет, то стоимость Вашей квартиры так и останется 600 тыс гр, так как внутренний курс привязан к курсу НБУ

Последнее время курс проседает. Интересно, с чем это связано, и что дальше будет.
23 май 2017 14:22
Цитата "Tim4uk":
Поясните пожалуйста, например курс НБУ был 25,51, стал 26,69.
Внутренний был 10,3762. Вопрос на сколько поднимется внутренний курс при колебании курса НБУ в 1,18?


Тут прогнозувати не рельно, курс забудовника - це число взяте з потолка і змінюється воно як вигідно забудовнику. У мене була ситуація курс НБУ вверх і курс забудовника вверх(наче логічно), потім курс НБУ вниз і тут сюрприз - забудовник свій курс не зменшив, а перед здачею будинку взагалі перейшов на курс НБУ. Тому треба читати свій договір(а там є шо почитать, одні коефіціенти в формулах чого стоять) і при можливості виплатити всю суму якогомога раніше
23 май 2017 14:40
Цитата "Lkvar":


Тут прогнозувати не рельно, курс забудовника - це число взяте з потолка і змінюється воно як вигідно забудовнику. У мене була ситуація курс НБУ вверх і курс забудовника вверх(наче логічно), потім курс НБУ вниз і тут сюрприз - забудовник свій курс не зменшив, а перед здачею будинку взагалі перейшов на курс НБУ. Тому треба читати свій договір(а там є шо почитать, одні коефіціенти в формулах чого стоять) і при можливості виплатити всю суму якогомога раніше


Это "Лесной квартал" такое делал?
Вроде говорили курс не менялся практически....
23 май 2017 14:46
Цитата "Tim4uk":


Это "Лесной квартал" такое делал?
Вроде говорили курс не менялся практически....


А как бы вы делали с точки зрения ведения бизнеса? В стане нестабильная экономическая ситуация, поэтому каждый сам должен определиться с рисками, а не троллить застройщика.
23 май 2017 14:57
Цитата "Lkvar":


а перед здачею будинку взагалі перейшов на курс НБУ. Тому треба читати свій договір(а там є шо почитать, одні коефіціенти в формулах чого стоять) і при можливості виплатити всю суму якогомога раніше

все дома когда сдаются переводяться на курс НБУ, но это уже когда есть документы о вводе в эксплуатацию дома, адрес присвоен. те кто на внутреннем курсе, у них есть еще возможность до этой даты выплатить по возможности по внутреннему курсу, что все и советуют делать.
а у вас по другому получилось.. это было в договоре так прописанно?
23 май 2017 15:03
Цитата "olegpass":

Ваше питання потонуло в обговоренні - але спробую відповісти, хоч і з запізненням. точну цифру вам ніхто, звісно, не назве, але 100 тис - це явне перебільшення, думаю, при вашому метражі. Дивіться, по розцінках: штукатурка 60-120 грн/м (так, розбіг цін величенький), стяжка - десь в районі 50-60 грн/м.кв. середня ціна, думаю, і так далі - думаю, якщо в середньому ціновому сегменті робити, можна розраховувати на 30-50 тис. Оптимальний варіант - знайти контакти будівельника (а краще двох) і предметно запитати, за яку ціну вони зроблять потрібний вам обсяг робіт. Це значно вірніше, ніж питати кому й в яку вартість це стало - хтось робив не щойно і ціни вже помінялись, хтось дуже економив, комусь за знайомство знижку зробили. Прицінюйтесь одразу при пошуку робітників. Ціни можна подивитись на матеріали и на роботу на ibud.ua - Для того, щоб розумітися на тенденціях. Вдалого вибору.

Лучше брать провереных мастеров. Хорошо бы посмотреть на их работу. Можно у соседей поспрашивать, вдруг как раз кому-то тоже делают. Вы так сможете оценить качество.
23 май 2017 15:30
Цитата "Tim4uk":


Это "Лесной квартал" такое делал?
Вроде говорили курс не менялся практически....


це за 2014-2015 роки
//l-kvartal.com.ua/news/fiksatsiya-kursa -8-5-grn-za-1-dollar-ssha.html
//l-kvartal.com.ua/news/uvazhaemye-inves tory.html
//l-kvartal.com.ua/news/doplaty-po-vygod nomu-kursu.html
//l-kvartal.com.ua/news/fiksirovannyy-ku rs.html

зараз може і менше курс змінюється, але ніхто не гарантує що не почне рости
23 май 2017 15:34
Цитата "ivestor..":

все дома когда сдаются переводяться на курс НБУ, но это уже когда есть документы о вводе в эксплуатацию дома, адрес присвоен. те кто на внутреннем курсе, у них есть еще возможность до этой даты выплатить по возможности по внутреннему курсу, что все и советуют делать.
а у вас по другому получилось.. это было в договоре так прописанно?

вибачте. я не вірно написав, дійсно курс НБУ після здачі будинку в експлуатацію
23 май 2017 17:36
Цитата "Lkvar":

вибачте. я не вірно написав, дійсно курс НБУ після здачі будинку в експлуатацію


Хм, а в отделе продаж сказали, что график рассрочки это фиксированный внутренний курс. Рассрочка на 34 мес., и дом будет введен в эксплуатацию на 24 мес. И что остальные месяцы выплачиваются не по НБУ, а по внутр.
23 май 2017 17:56
Хм, а в отделе продаж сказали, что график рассрочки это фиксированный внутренний курс. Рассрочка на 34 мес., и дом будет введен в эксплуатацию на 24 мес. И что остальные месяцы выплачиваются не по НБУ, а по внутр.[/quote]

Не хвилюйтесь, я в розсрочці з грудня 2015 року, внутришній курс не змінювався (тьху-тьху).На відміну від кутсу НБУ.
23 май 2017 18:36
Цитата "Tim4uk":


Рассрочка на 34 мес., и дом будет введен в эксплуатацию на 24 мес. И что остальные месяцы выплачиваются не по НБУ, а по внутр.

:???: Что-то я запуталась. дом введен в эксплуатацию на 24 месяца? это как? имелось в виду через 24 месяца, но еще 10 месяцев закрепляется внутренний курс для выплат по рассрочке, поскольку рассрочка больше чем на 34? У нас точно после сдачи дома - внутренний курс меняется на нбу, потому есть стимул расплатиться до. А у вас так в договоре прописано?
23 май 2017 19:33
Цитата "Katya_Bila":

Пошла спрашивать у мужа и смотреть картинки по предыдущим стройкам. Это не под кран, и рано еще.
сначала котлован, потом всякие там испытания свай, и только потом установка крана (предыдущая хронология по 5 дому сходится). И яма возле которой эта штука - по размерам на котлован не тянет. предположительно под прокладывание каких-то коммуникаций, а отверстия - для закрытия люками. Это версия мужа после показа картинки. Думаю, он скорее прав, чем нет.

Ваша хронология не сходится. Своими глазами наблюдал, как такую херню поставили, а потом за пару дней после вырыли дырку под 5а, вот еще и 10 дней не прошло. Вполне возможен и кран.
23 май 2017 19:36
Цитата "Nathalie_NT":


А как бы вы делали с точки зрения ведения бизнеса? В стане нестабильная экономическая ситуация, поэтому каждый сам должен определиться с рисками, а не троллить застройщика.

Кому должен?
... вот он менталит наш - барин всегда прав. Нe трольтe застройщика, Порошенко и Советскую власть. Им риски в нестабильной фин. ситуации покрывать можно, а покупателю, значит, только на Бога уповать и милость барина.
23 май 2017 20:09
Цитата "panfielder":

Ваша хронология не сходится. Своими глазами наблюдал, как такую херню поставили, а потом за пару дней после вырыли дырку под 5а, вот еще и 10 дней не прошло. Вполне возможен и кран.

Да что спорить - скоро увидим. Но ради интереса по новостям про пятый посмотрел: 14- 29.11 - работы по разработке котлована, 14, 30 Декабря 2016 - работы по устройству свайного поля, 28.02.17 - работы по устройству свайного поля, и только на 31.01 - испытания свайного поля и начало сооружения башенного крана. т.е. - больше двух месяцев прошло. Так что возможно, и предыдущий комментатор прав, все таки коммуникации.
24 май 2017 10:27
С 22 мая компания «Альянс Новобуд» начала продажи квартир в новом доме жилого комплекса «Лесной квартал». В рамках развития своего флагманского проекта застройщик предлагает потенциальным инвесторам не только уже привычные сервисы, но и новый концепт будущего дома, уже получившего внутренний адрес «5-А».

Жилой комплекс "Лесной квартал"
24 май 2017 12:00
Очень разочаровывает наш застройщик!!! Мало того, что после сдачи дома, заставляет доплачивать за дополнительные метры, которые, на минуточку!!!!!кроются в нишах санузлов, которые и так придется шумоизолировать и зашивать, т.к. там канализационные трубы. Эти метры никакой пользы не несут!!! Надувалово!!!К тому же еще, позиционируют квартиры, как видовые (имею в виду 3й дом, про остальные не знаю,), а по факту, начинают лепить новые незапланированные дома (именно дом 5А), который полностью перекрывает, лично для нашей квартиры, весь вид хоть на какое-то небо и лес с кухни и гостиной!!!!! Очень расстроило такое отношение!!! Начинаются Позняки-Осокрки!!!!Дом на доме, высотка на высотке...Мы на такое не рассчитывали, покупая в квартиру комфорт-класса в самом лучшем комплекса БРОВАРОВ!!!! Не могу молчать!!! Будущие инвесторы, задумайтесь!!!!!
24 май 2017 12:26
Цитата "Lkvar":

вибачте. я не вірно написав, дійсно курс НБУ після здачі будинку в експлуатацію

а я уже решила что может у вас договор какой то особенный оказался)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .898900. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее