Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .897899. . .1004
22 май 2017 19:49
Да 2 дома назад было нормально, даже 5-ый можно съесть, но 5а не пережёвывается лично у меня. Я вообще не догоняю его. Как его туда впихивать собираются. ЗАчем? Есть же место. Мне пофиг, мне уже с одной стороны вид перекрыли и с другой видать не за горами. Но я не понимаю, зачем? Был ЗК, начали нормально ЛК, нормальный был генплан, начали Крону строить. И начинается бред... Я просто в небольшом ах... с этого всего
22 май 2017 20:01
Цитата "Shepot_A":
пока есть спрос, будет и предложение.

Я вот во дворе ЛК поставил бы киоск "Живе пиво", думаю спрос есть, а вот предложения нет...
22 май 2017 20:04
Цитата "Valentin85":
Ну, вы держитесь здесь и всем хорошего настроения!

Шановний пане Валентин,
Враховуючи ваші видатні здібності, броварська міська рада запрошує Вас взяти участь у конкурсі на посаду головного архітектора міста.
22 май 2017 20:09
Цитата "alex-bored":

Я вот во дворе ЛК поставил бы киоск "Живе пиво", думаю спрос есть, а вот предложения нет...

Видимо, ваш персональный спрос на МАФы уступает общему спросу на квадратные метры П.С. Это вы сейчас так говорите, пока туда из всего района вереница страждущего контингента не потянулась. А потом пикетировать будете, чтоб снесли к чертям и сам ларек, и пиво. :protest:
22 май 2017 20:16
З 5а забудовник явно переборщив. Об'єктів є не мало і це не погано, але не потрібно жлобитись. В цьому комплексі потім людям жити. Правильно форумчани пишуть - Вас обирають щоб вибратися з міста, а не заїхати в позняки №2 та ще й без розвинених некомерційних закладів.
22 май 2017 20:18
Цитата "alex-bored":

Я вот во дворе ЛК поставил бы киоск "Живе пиво", думаю спрос есть, а вот предложения нет...

Я вас обрадую - в новусі є магазин "море пива". В Києві це найкраща мережа розливного, тому ідея з наливайкою в дворі уже на доречна)
22 май 2017 20:22
Цитата "TEPEH":

Я вас обрадую - в новусі є магазин "море пива". В Києві це найкраща мережа розливного, тому ідея з наливайкою в дворі уже на доречна)


Та він пошуткував, щоб розбавити обстановку, а ви серйозно сприймаєте)))
22 май 2017 20:25
Цитата "Nathalie_NT":

Та він пошуткував, щоб розбавити обстановку, а ви серйозно сприймаєте)))

Сорі, радісна новина про 5а пригнітила в мені властивість розпізнання сарказму:)
22 май 2017 20:33
Цитата "TEPEH":
З 5а забудовник явно переборщив. Об'єктів є не мало і це не погано, але не потрібно жлобитись. В цьому комплексі потім людям жити. Правильно форумчани пишуть - Вас обирають щоб вибратися з міста, а не заїхати в позняки №2 та ще й без розвинених некомерційних закладів.

Ну назови он его 7 и 8 - общее количество или суть это не изменило бы. Я так понимаю, вот эта буковка злополучная "А" у всех сассоциировалась с тем анекдотом "ну а оце на огірки" :bud: ибо в алфавите букоф много и домов, которым еще можно прицепить это "А" - их еще есть... Дело же не в самой этой свечке, а в примерещившихся перспективах :hm:
23 май 2017 06:08
Дом 5-а на ген. плане застройщика находиться возле 6-ого.
Учитывая, что камера широкоугольная я думаю это искажение.
Расстояние между котлованами 5 и 5а большое.
23 май 2017 06:23
Цитата "Tim4uk":
Дом 5-а на ген. плане застройщика находиться возле 6-ого.
Учитывая, что камера широкоугольная я думаю это искажение.
Расстояние между котлованами 5 и 5а большое.


На самом деле расстояние там «печальное» и камера особо не искажает. Расстраивает больше всего, что застройщик не отображает реальной картины происходящего (врет или отмалчивается). Почему не разместить окончательный (реальный) план комплекса!?
23 май 2017 07:08
Хто ж відлякуватиме клієнтів з самого початку?!
Як то кажуть "то ли ещё будет". Апетит приходить під час їжі.
Уявляю, що буде на клаптиках, зі сторони епіцентра.
23 май 2017 07:50
Кран наверняка нарисуется.
23 май 2017 08:16
Цитата "pashkoo1":
Кран наверняка нарисуется.


Больше всего боюсь ещё одной свечки там.
23 май 2017 08:20
Цитата "pashkoo1":
Кран наверняка нарисуется.

Больше всего боюсь очередной свечки в этом месте.
23 май 2017 08:21
Цитата "Tim4uk":
Буду благодарна, если инвесторы или уже выкупившие квартиры люди подскажут, какие будут дополнительные расходы на квартиру в 43 м2, на базовую (черновую) штукатурку, шпаклевку и стяжку пола.
Выбираем инвестировать в Лесной или Олимпийский квартал, цена в Лесном на 50 тыс. грн. больше, но расположение лучше. Но и отделка квартиры не такая как в Олимпийском. Так-как вопрос в финансах люблю планировать, хотел бы понимать сколько нужно еще денег не на ремонт, а именно черновую отделку квартиры (подготовку к ремонту) в Лесном, для квартиры 43 м.2 (80 тыс. 100 тыс. рн?).
Буду благодарна за ответ знающих людей или тех, кто уже это делал. Прошу не считать мой вопрос троллингом.

Ваше питання потонуло в обговоренні - але спробую відповісти, хоч і з запізненням. точну цифру вам ніхто, звісно, не назве, але 100 тис - це явне перебільшення, думаю, при вашому метражі. Дивіться, по розцінках: штукатурка 60-120 грн/м (так, розбіг цін величенький), стяжка - десь в районі 50-60 грн/м.кв. середня ціна, думаю, і так далі - думаю, якщо в середньому ціновому сегменті робити, можна розраховувати на 30-50 тис. Оптимальний варіант - знайти контакти будівельника (а краще двох) і предметно запитати, за яку ціну вони зроблять потрібний вам обсяг робіт. Це значно вірніше, ніж питати кому й в яку вартість це стало - хтось робив не щойно і ціни вже помінялись, хтось дуже економив, комусь за знайомство знижку зробили. Прицінюйтесь одразу при пошуку робітників. Ціни можна подивитись на матеріали и на роботу на ibud.ua - Для того, щоб розумітися на тенденціях. Вдалого вибору.
23 май 2017 08:29
Цитата "Tim4uk":
Дом 5-а на ген. плане застройщика находиться возле 6-ого.
Учитывая, что камера широкоугольная я думаю это искажение.
Расстояние между котлованами 5 и 5а большое.

вот такой план нам выдали, где четко видно, где будет располагаться дом 5а. /уже размещала этот план в группе (5А)/
23 май 2017 09:15
Цитата "pashkoo1":
Кран наверняка нарисуется.

Пошла спрашивать у мужа и смотреть картинки по предыдущим стройкам. Это не под кран, и рано еще.
сначала котлован, потом всякие там испытания свай, и только потом установка крана (предыдущая хронология по 5 дому сходится). И яма возле которой эта штука - по размерам на котлован не тянет. предположительно под прокладывание каких-то коммуникаций, а отверстия - для закрытия люками. Это версия мужа после показа картинки. Думаю, он скорее прав, чем нет.
23 май 2017 10:04
Подскажите пожалуйста если нам просчитали квартиру на 600 тыс. и рассрочка еще на 32 мес. Вопрос будет ли повышаться курс внутренний для нашего дома на разных этапах строительства? Или курс внутренний привязан только к повышению курса НБУ?
То есть вопрос, на сколько вырастит стоимость квартиры в итоге? Если курс не будет за эти 32 мес. расти?
23 май 2017 10:22
Цитата "Tim4uk":
Подскажите пожалуйста если нам просчитали квартиру на 600 тыс. и рассрочка еще на 32 мес. Вопрос будет ли повышаться курс внутренний для нашего дома на разных этапах строительства? Или курс внутренний привязан только к повышению курса НБУ?
То есть вопрос, на сколько вырастит стоимость квартиры в итоге? Если курс не будет за эти 32 мес. расти?

Если курс НБУ эти 32 месяца расти не будет, то стоимость Вашей квартиры так и останется 600 тыс гр, так как внутренний курс привязан к курсу НБУ
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .897899. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее