Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .896898. . .1004
21 май 2017 04:52
Схема, яку застосовує забудовник, вже давня і перевірена.
Коли здають будинок з видом, вдало продають більшість квартир, будують наступний будинок закриваючи той самий вид.
На жаль цей нечесний прийом, та ще декілька інших, застосовують і в нашому кварталі.
Головне - ніхто нічого з цим зробити не може. Ба і не намагається.
21 май 2017 07:37
Цитата "alex-bored":

Вряд ли...
До дна еще очень далеко.

Да вы оптимист, батенька... По 3 смены в школе - это еще не дно?) Даешь 5?)) Дно уже достигнуто, но пока никто не хочет этого признавать - а пора бы. Проблема со школами реально уже стоит ребром. С садиками ладно - там хоть есть альтернатива - всякие бабушки, няни, декреты продолженные в конце-концов, а вот школьное образование у нас в стране является обязательным... :hul:
21 май 2017 19:59
Цитата "Uvuvuv":
Школу застройщик построить не хочет...

А город Бровары не хочет построить школы? Было бы прекрасно!)
21 май 2017 20:01
Цитата "IanaIana":


Застройщик - это коммерческая компания, строительство школ не входит в их обязанности.
Здесь, скорее, вопрос к местным властям, которые отводят земли под строительство таких больших кварталов. И, насколько я помню, совсем недавно это бурно обсуждалось, договаривалось и обещалось. Посмотрим)...


100%
21 май 2017 21:18
Цитата "Diezel":
Схема, яку застосовує забудовник, вже давня і перевірена.
Коли здають будинок з видом, вдало продають більшість квартир, будують наступний будинок закриваючи той самий вид.
На жаль цей нечесний прийом, та ще декілька інших, застосовують і в нашому кварталі.
Головне - ніхто нічого з цим зробити не може. Ба і не намагається.

В сохранности вида можно быть уверенным настолько, чтоб за него доплачивать, только в случае, если здание находится на берегу моря/реки и т.д. - и то не в 100% случаев. Если вокруг есть свободные сотки и район перспективен для застройки - откуда тут может быть уверенность? Как не дом, так ТЦ, как не ТЦ, так церковь воткнут... И вот тебе и весь вид.
21 май 2017 21:23
Цитата "Nathalie_NT":

А город Бровары не хочет построить школы? Было бы прекрасно!)

а броварской отдел образования отчитался (где-то натыкался на полуофициальный комментарий представителя), что в Бро с образованием и школами все ок, и постройка новых ... "не на часі" :devil:
22 май 2017 07:30
Цитата "Lucky Luke":

а броварской отдел образования отчитался (где-то натыкался на полуофициальный комментарий представителя), что в Бро с образованием и школами все ок, и постройка новых ... "не на часі" :devil:

Ну да. Сколько садиков под офисы сдаются. садик напротив лесного отдан под офимсы. Садик на торгмаше - под часную школу 'фортуна' за 5 тис грн в месяц за учебу. Сначала пусть вернут хоть готовые садики из под оренды, а потом достроят.😩😩😩
22 май 2017 13:16
Цитата "Lucky Luke":

а броварской отдел образования отчитался (где-то натыкался на полуофициальный комментарий представителя), что в Бро с образованием и школами все ок, и постройка новых ... "не на часі" :devil:

Вы правы. Вопрос простойки школы/садиков городской властью "не на часі" только для них, и хорошо бы если все так активничали, именно требуя у них решения этого вопроса. А что у них "на часі", не помните?
22 май 2017 13:17
Цитата "Nathalie_NT":

Ну да. Сколько садиков под офисы сдаются. садик напротив лесного отдан под офимсы. Садик на торгмаше - под часную школу 'фортуна' за 5 тис грн в месяц за учебу. Сначала пусть вернут хоть готовые садики из под оренды, а потом достроят.😩😩😩

наверное это такой ход, чтобы больше заработать: снимают под частный садик и соответственно оплата в несколько раз выше.
22 май 2017 14:20
Лучше не будем об этом. И так за детей обидно.
Лучше расскажите, кто то городской тел. проводил себе? Процедура длительная?
22 май 2017 18:39
Ну, вы держитесь здесь и всем хорошего настроения!
22 май 2017 18:46
Цитата "Valentin85":
Ну, вы держитесь здесь и всем хорошего настроения!

Не, ну фотошопить и я умею, нужны только время и вдохновение - у вас, я посмотрю, и того, и другого в избытке)
22 май 2017 18:48
Цитата "Nathalie_NT":
Лучше не будем об этом. И так за детей обидно.
Лучше расскажите, кто то городской тел. проводил себе? Процедура длительная?

А если не секрет - зачем он вам? я в последнее время слышу, что люди только отказываются, те, у кого он есть со времен, когда это было выгодно и безальтернативно. А сейчас? :notsure:
22 май 2017 19:04
Цитата "Lucky Luke":

А если не секрет - зачем он вам? я в последнее время слышу, что люди только отказываются, те, у кого он есть со времен, когда это было выгодно и безальтернативно. А сейчас? :notsure:


Моб. связь раз и пропала, а вдруг срочно надо позвонить, а дом. тел. будет работать даже если свет отключат.
22 май 2017 19:15
Цитата "Nathalie_NT":


Моб. связь раз и пропала, а вдруг срочно надо позвонить, а дом. тел. будет работать даже если свет отключат.


У вас хотя бы раз в жизне пропадала связь намертво дома? При этом, срочно куда то позвонить надо было.
22 май 2017 19:17
Цитата "Lucky Luke":

Не, ну фотошопить и я умею, нужны только время и вдохновение - у вас, я посмотрю, и того, и другого в избытке)

Єто не фотошоп. Это Paint. Уровень "Бог" ;)
22 май 2017 19:23
Если фотошопить умеете, то должны знать, что такое занимает, немногим более написания поста. Времени много не надо, ctrl-c - ctrl-v и делов. А вдохновения вообще не надо, потому что это тупо лепить так дома. Киевгорстрой уже налепился в мордоре на Позняках. Там люди не знают, что с этим неликвидом теперь делать. Ну, тупые и жадные, что поделаешь. ЛК начинает падать всё ниже в моих глазах. Звоночек 5 дом, 2-ой 5а. А далее будет хрень, это уже понятно, какая-то жлобская возня начинается. Странно, столько места везде. Крону парк начали строить... Шо попало. Странный застройщик.
22 май 2017 19:24
Цитата "Mork":


У вас хотя бы раз в жизне пропадала связь намертво дома? При этом, срочно куда то позвонить надо было.

Хороший вопрос. Пару раз в моей жизни были траблы по полдня у мобильных операторов, кажется, у киевстара и мтс тогда еще - но точно не так, чтоб у всех одновременно. А вот как раз лежащий домашний укртелеком - явление частое, и тарифы на звонки на мобильные - драконовские просто были (не знаю, как сейчас), а кому звонить на городской, кроме как по работе или в коммунальные какие-нибудь службы - даже не знаю. Интересно, а какие-то альтернативы стационарной связи сейчас вообще есть? Или только укртелеком?
22 май 2017 19:34
Вдохновение надо на что-то хорошее, доброе, вечное. А это хлам. Я смотрю сверху на меняющийся генплан и вижу только жлобство, цинизм, хитрость, пофигизм. Дома комфорт класса это хорошо. Но я с Киева зачем туда решил переехать, чтоб соседям руки пожимать и разговаривать через балкончик и куда все машины будут ставить, где действительно садики, школы? Инфраструктура? Каменные джунгли за Киевом, что за бред? Где за Киевом ещё такое есть по 25 этажей трамбуют дома на клочке земли, как глухонемые. Ребята АУ! Это не Киев, не Москва, ЭТО БРОВАРЫ. ЗАЧЕМ Я С КИЕВА ЕДУ? Что это за адский ад начинается, люди проснитесь, все еле живые из подушек и всё схавывают. Хоть напишите что-то, очнитесь. Это же пипец просто!
22 май 2017 19:44
Вне зависимости от моего личного отношения, только одна ремарка (ни в какие долгие дискуссии вступать не хочу): пока есть спрос, будет и предложение. Причем если спрос не убывает - предложение будут наращивать. ни один застройщик не будет строить себе в убыток и без перспективы продать построенные метры - значит, это кому-то нужно...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .896898. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx