Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .885887. . .1004
29 март 2017 10:30
Цитата "Sholpan":

я в юрилические тонкости не вникала, но по тарифам это что то массовое, в киеве жеки тоже персчитали свои тарифы - на работе сотрудники делились "впечатлениями" по этому поводу.

Да, я про Киев тоже слышал. А некоторые говорят, что без предупреждения подняли. Хотя может просто кто-то сорвал объявление.
29 март 2017 10:32
Цитата "merlin":
Нові тарифи від ЖУСа

мда... Спасибо за информацию.
30 март 2017 06:44
Цитата "Katya_Bila":

А как думаете, если просто табличку на уровне глаз повесить, так чтоб взгляд в нее сразу упирался с надписью "Грузовой лифт" и стрелочкой в нужном направлении - это не сэкономит консьержу пару десятков устных предупреждений?

При виде заходящих строителей Устные предупреждения о том, что обычным лифтом нельзя со строй материалами и сразу указать на грузовой (будет логично). Может некоторые и не знают о нем, а если методично напоминать это подействует, но в этом должен быть заинтересован человек, а не просто использовать удобную фразу "все равно не слушают" - и молчать. А может сознательные люди и послушают, не все уж такие плохие.
30 март 2017 06:53
Ну и плюс табличка на уровне глаз со стрелочками тоже не помешает.
30 март 2017 06:53
Цитата "parazitx":
Интересно а есть на форуме жильцы 2 дом 3ка на 5 этаже 2 парадное....
нужно очень свами поговорить...
ваши соседи


звучит как-то устрашающе) Может на дверь записочку прицепить?
30 март 2017 06:55
Цитата "Nathalie_NT":
Ну и плюс табличка на уровне глаз со стрелочками тоже не помешает.

Ага, некоторые могут машинально идти в лифт, и не задумываясь, что есть грузовой. Табличка нужна
30 март 2017 08:55
Цитата "DodgeR ":


звучит как-то устрашающе) Может на дверь записочку прицепить?

Та я бы и не сказал что там шумит сильно кто то. Может затопили?
30 март 2017 09:20
Цитата "Cirano":

Та я бы и не сказал что там шумит сильно кто то. Может затопили?

Записка в дверях...
благодаря консьержу с соседями созвонились. договорились про встречу..
никаких притензий.. просто познакомиться.. :-)
30 март 2017 09:28
Цитата "parazitx":

Записка в дверях...
благодаря консьержу с соседями созвонились. договорились про встречу..
никаких притензий.. просто познакомиться.. :-)

Понятно, Вы тоже с 5го?
30 март 2017 09:44
Цитата "parazitx":

Записка в дверях...
благодаря консьержу с соседями созвонились. договорились про встречу..
никаких притензий.. просто познакомиться.. :-)

заинтриговали всех) уже версии начали выдвигать) а оказывается просто познакомится)
30 март 2017 09:49
Цитата "DodgeR ":

Ага, некоторые могут машинально идти в лифт, и не задумываясь, что есть грузовой. Табличка нужна

табличка конечно нужна и плюс еще под табличкой разьяснение тоже не помешает - что все строительные, тяжелые, габаритные и т.д. материалы поднимаются только грузовым лифтом, это уже чтоб 100% дошло. и консьержка заодно могла сослаться на это обьявление - ей оно будет в помощь.
30 март 2017 10:20
Цитата "Sholpan":

табличка конечно нужна и плюс еще под табличкой разьяснение тоже не помешает - что все строительные, тяжелые, габаритные и т.д. материалы поднимаются только грузовым лифтом, это уже чтоб 100% дошло. и консьержка заодно могла сослаться на это обьявление - ей оно будет в помощь.


100%
30 март 2017 20:53
Цитата "Cirano":

Понятно, Вы тоже с 5го?

с 6..
01 апр 2017 17:28
Подскажите кто где заказывал кухню? Мы обратились в пару мест здесь в Броварах, до заказа дело не дошло, очень негативные ощущения.
01 апр 2017 18:43
Цитата "Beriya":
Подскажите кто где заказывал кухню? Мы обратились в пару мест здесь в Броварах, до заказа дело не дошло, очень негативные ощущения.


Киевская 243, 1-й дом Лесного квартала, магазин мебели"Подкова" (возле "Лотка"). Только позитивные ощущения. Заказывали не только кухню, но и стенку и встроенный шкаф-гардеробную.
01 апр 2017 18:45
В втором доме отключили горячую воду, никто не в курсе на сколько времени?
01 апр 2017 18:50
Цитата "Mork":
В втором доме отключили горячую воду, никто не в курсе на сколько времени?


До начала отопительного сезона. На дверях в парадное висит объявление, что с 1 апреля отключают отопление, а вместе с ним и горячую воду (а горячая вода зависит от отопления) :notsure:
01 апр 2017 19:04
Цитата "Beriya":
Подскажите кто где заказывал кухню? Мы обратились в пару мест здесь в Броварах, до заказа дело не дошло, очень негативные ощущения.

Я только что на форуме зеленого квартала прочел рекомендацию: //forum.domik.ua/brovary-zhk-zelenyj-kva rtal-t22359-21260.html#p1312442 Может, вам тоже пригодится - мне пока не ко времени, но контакты планирую узнать на будущее.
01 апр 2017 19:26
Цитата "Mork":
В втором доме отключили горячую воду, никто не в курсе на сколько времени?

Бойлер- наше всё. :winky:
01 апр 2017 19:30
Цитата "VHolod":

Я только что на форуме зеленого квартала прочел рекомендацию: //forum.domik.ua/brovary-zhk-zelenyj-kva rtal-t22359-21260.html#p1312442 Может, вам тоже пригодится - мне пока не ко времени, но контакты планирую узнать на будущее.

Спасибо. 43 тыс вполне приемлемая цена для 8 метров, + обычно берут на 30-50% больше за нестандарт по высоте верхних шкафов.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .885887. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx