Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .874876. . .1004
26 фев 2017 09:56
Цитата "B V V":
От що буде на вул.Чорновола //forum.domik.ua/zhk-krona-park-brovary- ul-vyacheslava-chernovola-alyans-novobud -t30755.html

интересно, сейчас ознакомимся
26 фев 2017 10:17
Цитата "Innoch_ka":

интересно, сейчас ознакомимся :)

Да, бросаем этот Лесной и дружно переходим в бизнес- класс Крона :newy:
26 фев 2017 10:51
Тем более что заявленного озеленения как на рекламе в зеленом и лесном нет, это тоже маркетинговый ход, а вот в крона парк это будет конечно правдой , а не всего лишь маркетинговым ходом! Это так по человечески - верить в сказки :pray: :pray: :pray: :faceoff:
26 фев 2017 11:00
И конечно же это не вызывает подозрений если раньше продажи у них стартовали на уровне 1-го этажа, потом свай , а теперь еще и котлована нет, а продажи начались, и ничего что каждый последующий дом вводится с большим опозданием. Браво - кричат троли!!!
А я вот хочу спросить у особо веруующих, читал здесь на форуме что 6-й дом лесного должны были в зиму покрасить спец красками, которым не страшен мороз и холод и дом вроде как должен сдаваться в марте - сижу и любуюсь красотой трепа, фееричностью подобраных терминов и длинной лапши!! Браво!!!
26 фев 2017 12:33
думаю в конце мая 6ой дом начнет получать ключики )
26 фев 2017 18:15
Цитата "greyuac2":
думаю в конце мая 6ой дом начнет получать ключики )
Даже если в конце августа - главное что бы сдали---- поверьте- сам на 3 месяца позже получил ключи(3 дом)- все сильно переживали так как впереди была зима - а это ещё 3-4 месяца ожидания----- У 6 и 9 дома впереди тёплая погода и фасад дай бог пойдёт как по маслу
27 фев 2017 07:27
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Даже если в конце августа - главное что бы сдали---- поверьте- сам на 3 месяца позже получил ключи(3 дом)- все сильно переживали так как впереди была зима - а это ещё 3-4 месяца ожидания----- У 6 и 9 дома впереди тёплая погода и фасад дай бог пойдёт как по маслу


Ну и хотелось бы уже посмотреть фото отчет от застройщика :yes: что там наваяли уже в 6 доме :shuffle: уже как бы внутрение работы должны завершатся :trud: ждемс...
27 фев 2017 08:10
На выходных заключали договор на теплосчетчик, так нам в конторе этой сказали, что ЖЕК нам должен выдавать терморегуляторы для радиаторов (бесплатно)). Скажите, никто не интересовался. Мало верится, конечно)))))
27 фев 2017 08:31
В 1-2 доме выдавали бесплатно.
27 фев 2017 09:23
Терморегуляторы должны выдавать бесплатно, но получить их можно только по четвергам у главного инженера.
27 фев 2017 09:24
Спасибо за инфо
27 фев 2017 10:14
Цитата "investorN":


Ну и хотелось бы уже посмотреть фото отчет от застройщика :yes: что там наваяли уже в 6 доме :shuffle: уже как бы внутрение работы должны завершатся :trud: ждемс...

завтра-послезавтра должны выложить, тоже интересно почитать)
27 фев 2017 15:05
Цитата "Natali128":
На выходных заключали договор на теплосчетчик, так нам в конторе этой сказали, что ЖЕК нам должен выдавать терморегуляторы для радиаторов (бесплатно)). Скажите, никто не интересовался. Мало верится, конечно)))))

В прошлый четверг получил все терморегуляторы, все бесплатно)))) только я буду другие ставить, автоматические.
27 фев 2017 19:24
Цитата "МастерСАН":

Да, бросаем этот Лесной и дружно переходим в бизнес- класс Крона :newy:

ну вот еще. Чего это бросаем? Зарабатываем больше и расширяемся ))
27 фев 2017 19:25
Цитата "ivestor..":

завтра-послезавтра должны выложить, тоже интересно почитать)

ждем
27 фев 2017 19:48
Цитата "DodgeR ":

я как-то не задумывался, но если крупное вложение или покупка, то я почему-то в долларах считаю.

а вот интересно, почему многие в долларах считают? Я как-то заграницей спросила хранят ли они нацвалюту в долларах, собеседник был очень удивлен. Типа "да мы вообще не меняем".
27 фев 2017 20:18
Цитата "Ulitka_Natasha":

а вот интересно, почему многие в долларах считают? Я как-то заграницей спросила хранят ли они нацвалюту в долларах, собеседник был очень удивлен. Типа "да мы вообще не меняем".

Ви мабуть у європейців питали? Мої знайомі з Німеччини та Британії також не міняють - але це тому, що в них розрахунки в країні в валюті, а за кордоном вони зазвичай карткою розраховуються, а їхні євро-паунди усюди конвертують без проблем. А ми, на жаль, країна третього світу. Спробуйте тільки з гривнею виїхати за кордон - добре, якщо з голоду не сконаєте, доки знайдете можливість їх обміняти :(
27 фев 2017 20:20
Цитата "maracana":

В прошлый четверг получил все терморегуляторы, все бесплатно)))) только я буду другие ставить, автоматические.

Автоматичні з яких міркувань ставити плануєте? Якф в них переваги? Дякую за відповідь.
28 фев 2017 08:41
Цитата "olegpass":

Автоматичні з яких міркувань ставити плануєте? Якф в них переваги? Дякую за відповідь.

Только с целью экономии. Поставить таймер: за час до возвращения с работы подогреть квартиру)) и за час до просыпания))) а в остальное время - отдых для батареи) Как показала практика за 6-7 часов сильно не остынет...
28 фев 2017 09:19
Цитата "maracana":

Только с целью экономии. Поставить таймер: за час до возвращения с работы подогреть квартиру)) и за час до просыпания))) а в остальное время - отдых для батареи) Как показала практика за 6-7 часов сильно не остынет...

а я и не знала что есть такие регуляторы, все время бегаю сама регулирую) думаю что это очень удобно. надо будет посмотреть помониторить. а они стандартные? ко всем батареям подходят?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .874876. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее