Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .852854. . .1004
10 янв 2017 19:11
моя) у меня просто на прошлой неделе тоже инцидент был. возле этого дома. я поставила машину, а часов в 8 вечера увидела, что туда подъехал старый фургончик "грузоперевозки". собралась, вышла, думала переставить. он меня подпёр нормально и впереди вплотную машина стояла. я минут 10 постояла, померзла, выехать не смогла, а в фургоне никого не было. ну я и пошла домой. в итоге уже в 23:30 посмотрела в окно, удивилась, что до сих пор та машина стоит (а моей за ней не видно). вышла, он уже немножко освободил мне проезд, засунул записку в дворники. ну я отъехала, но водителя так и не дождалась. и на следующий день заметила царапинку новую (но не буду уверять, не знаю он или нет.) Если это моя машина кому то помешала, то прошу прощения. но я действительно выходила. водитель фургона тоже не побеспокоился о том, что бы свой номер написать....
10 янв 2017 19:52
[/img]
Цитата "AndreyBear":

и вам мешала? или ваша?
Я так поняла, что все таки обо мне речь шла. ну, бывает. Я под парадными ставить не буду, хотя...ставят все равно каждый день) из окна вижу) а вообще с парковкой беда-беда...если в 9 вечера приезжаешь - то стать где то - очень большая проблема.
11 янв 2017 10:53
Цитата "Anutka1992":
не зеленая хонда вам мешала?


Я не великий спец в машинах, но с буквой H)) Темно было и машина темная, мне цвет казался черным. Похоже на мою перевозку, так же враскоряку поставили. Это Вы уже вышли когда мы как раз выгрузили подняли наверх и заносили в квартиру и это была уже вторая поездка. Кошмар рядом Тайота дорогущая и Ваша такая же. Хорошо хоть между вашими машинами расстояние было такое, что хоть выгрузиться можно было, а так хоть назад вези. Ребята работали как ювелиры. Я не автомобилист, но думаю. что оставленная записка с телефоном под стеклом может выручить во многих ситуациях. На грузовике телефон написан БОЛЬШИМИ ЦИФРАМИ!!!
ЖУС пообещал сделать там цепь какую то или что то поставить во избежание таких ситуаций.
11 янв 2017 10:55
Цитата "moshka":
Добрый день. Кого интересуют строительные "кОзлы", то дом № 1, под. 2, эт. 19.
Кому надо забираем.))


Полно места с другой стороны 3 и 4 дома за электробудкой. Но там почему то никто не ставит, хотя сейчас там возможно снега навалено. Есть так же парковка возле заправки, правда платная. Но судя по тому сколько жалоб на то что кому то поцарапали, а кому то что то разбили. то по моему дешевле за стоянку платить и спать спокойной.
11 янв 2017 11:00
Здравствуйте!!! Есть здесь кто-то у кого детки ходят в детский сад Сказка? Напишите отзыв, пожалуйста. Нам на следующий год в садик, а никаких отзывов нигде нет. Заранее спасибо.
11 янв 2017 13:54
Цитата "AsyKx":


Я не великий спец в машинах, но с буквой H)) Темно было и машина темная, мне цвет казался черным. Похоже на мою перевозку, так же враскоряку поставили. Это Вы уже вышли когда мы как раз выгрузили подняли наверх и заносили в квартиру и это была уже вторая поездка. Кошмар рядом Тайота дорогущая и Ваша такая же. Хорошо хоть между вашими машинами расстояние было такое, что хоть выгрузиться можно было, а так хоть назад вези. Ребята работали как ювелиры. Я не автомобилист, но думаю. что оставленная записка с телефоном под стеклом может выручить во многих ситуациях. На грузовике телефон написан БОЛЬШИМИ ЦИФРАМИ!!!
ЖУС пообещал сделать там цепь какую то или что то поставить во избежание таких ситуаций.




Ну, значит все таки мы с вами так познакомились)))) извините, что так вышло. но, поверьте, выходила с собакой, ждала водителя. с выгрузкой всегда такие проблемы. и было бы очень хорошо, если бы обгородили пространство "перед парадным" какой нибудь сеткой или еще чем то. по поводу того, что за будкой не хотят ставить - ставят) я раз приехала очень поздно ночью - еле еле там втиснулась. а вообще по правде: я просто не знала, что этот дом уже сдался и люди начали заселяться. теперь знаю))))
11 янв 2017 14:20
Цитата "AsyKx":


Полно места с другой стороны 3 и 4 дома за электробудкой. Но там почему то никто не ставит, хотя сейчас там возможно снега навалено. Есть так же парковка возле заправки, правда платная. Но судя по тому сколько жалоб на то что кому то поцарапали, а кому то что то разбили. то по моему дешевле за стоянку платить и спать спокойной.

да, наверное себе дороже машину поставить на платную стоянку или чуть подальше.
11 янв 2017 14:25
Цитата "AsyKx":


Обязательно заберу вечером, если успею)))


да-да, тут охота в разгаре, так что спешите.
11 янв 2017 19:24
Цитата "AndreyBear":

спит или не спит - это второй вопрос. главное что машина цела

На выходе оно, конечно, да - целость машины главная цель. Но если ее кто-то таки охраняет или хотя бы держит в поле зрения - вероятность ее целостности значительно возрастает.
11 янв 2017 19:28
Цитата "AsyKx":


Полно места с другой стороны 3 и 4 дома за электробудкой. Но там почему то никто не ставит, хотя сейчас там возможно снега навалено. Есть так же парковка возле заправки, правда платная. Но судя по тому сколько жалоб на то что кому то поцарапали, а кому то что то разбили. то по моему дешевле за стоянку платить и спать спокойной.

Типа это панацея... поцарапать и на стоянке могут. Ну разве что окна бить могут не посметь.
11 янв 2017 20:17
Всем добрий вечер. Скинте нових фотки 11 єсли можна. Спс.
12 янв 2017 09:04
Цитата "VHolod":

На выходе оно, конечно, да - целость машины главная цель. Но если ее кто-то таки охраняет или хотя бы держит в поле зрения - вероятность ее целостности значительно возрастает.

ну так если сторож спит, то не всю же ночь. Может время от времени.
12 янв 2017 09:04
Цитата "VHolod":

Типа это панацея... поцарапать и на стоянке могут. Ну разве что окна бить могут не посметь.

не панацея, но душе спокойнее.
12 янв 2017 15:32
Цитата "AndreyBear":

не панацея, но душе спокойнее.



А так же во дворе посвободней и воздух чище.
13 янв 2017 14:46
Цитата "AsyKx":



А так же во дворе посвободней и воздух чище.

вот так мы сейчас всех на паркинг переведем. И все довольны, и машины целые)
14 янв 2017 20:15
Цитата "olegpass":

Забудовник видає на руки ОРИГІНАЛИ документів, з якими ви їдете через півміста до нотаріуса і ще й на кілька днів лишаєте?.. Не зовсім логічно, бо якось безвідповідально видавати оригінали (в разі втрати - хто відповідатиме?), та й процедура оформлення для всіх бажаючих - розтягнеться на півроку...
Чи я щось не так розумію?

Вот вы спросили, а сейчас только задумалась, и правда зачем оригинал договора оставлять, если сделали копию, у мужа спросила, он сказал что не спрашивал зачем, думаю, может просто забыл там, да не признается. Позвоню ради интереса к нотариусу спрошу.
15 янв 2017 10:57
Цитата "Irycja":

Вот вы спросили, а сейчас только задумалась, и правда зачем оригинал договора оставлять, если сделали копию, у мужа спросила, он сказал что не спрашивал зачем, думаю, может просто забыл там, да не признается. Позвоню ради интереса к нотариусу спрошу.

З одного боку, для нотаріуса копія - не документ, розумію, з іншого - видавати оригінали всім підряд - якось не обачливо. Розкажете, якщо зателефонуєте.
15 янв 2017 13:00
Цитата "AsyKx":

А так же во дворе посвободней и воздух чище.


Мне кажется, что самая спокойная душа у соседей только когда машинку из окна видать. А двор посвободнее - это не к нам...
16 янв 2017 11:35
Уважаемые соседи. Как узнала из темы по 3 дому, то есть уже лист на сбор подписей по переносу мусорных баков между 3 и 4 домами к электробудке. Весной и летом это будет воняющая куча мусора под окнами и к тому же ужасно портящая вид. Кроме того я даже не представляю как к ней будет подъезжать мусоровоз.
В общем кто за перенос. то насколько я поняла лист у консьержки 3 дома.
16 янв 2017 17:49
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":


Мне кажется, что самая спокойная душа у соседей только когда машинку из окна видать. А двор посвободнее - это не к нам...

ну наблюдение от царапин не спасет. Потому лучше уж свободный двор и чище воздух.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .852854. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx