Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .851853. . .1004
09 янв 2017 14:15
Цитата "Anutka1992":
а можно спросить: где обычно ставите? я бы свою на стоянку ставила бы, но не знаю где близжайшая. далеко ходить не хочется, а в районе наших домов не нашли. есть вроде на Зеленом квартале паркинг, но там в районе 1000 грн в месяц... учитывая, что я в Киеве за хорошую стоянку платила 450, то 1000 - это как то дорогова то(((

Есть парковка на ул.Гагарина,пешком 10-ть минут ходьбы. Могу узнать за свободные места
09 янв 2017 15:37
Цитата "olegpass":

Ну, я б не починав про сусідів особисто погано думати - працюють, мабуть, робітники, а ім копійчина важливіша за спокій навіть не їхніх сусідів. Я більше ніж впевнений в цьому.

Да, думаю, вероятно вы правы - а может и хозяев сроки поджимают - может, нужно съемную освободить - хотят минимум жилой организовать, чтоб не искать где еще перекантоваться - у нас так было, когда въезжали. Стараюсь с пониманием отнестись.
09 янв 2017 16:09
Цитата "arpus":

Есть парковка на ул.Гагарина,пешком 10-ть минут ходьбы. Могу узнать за свободные места

А зачем так далеко ? За заправкой КЛО есть СТО и стоянка. Правда давно там не ставил машину.Пешком 3-5 минут. По цене раньше было 10-15 грн.Мне не очень она, но лучше рядом нет
09 янв 2017 16:10
спасибо) чем ближе - тем лучше! особенно зимой!)
узнаю по поводу этой стояночки
09 янв 2017 16:32
Цитата "olegpass":

Ну, я б не починав про сусідів особисто погано думати - працюють, мабуть, робітники, а ім копійчина важливіша за спокій навіть не їхніх сусідів. Я більше ніж впевнений в цьому.

Вот всегда можно войти в положение и найти оправдание, но все же нужно все как-то по-человечиски делать. Вот помню у нас соседи тоже делали то вечером, то в выходной. Но они прошли по соседним квартирам и объяснили. И хоть надоедает этот шум, хочется отдохнуть, но все же после их просьбы было легче. Так что, может и действительно уважительная причина есть. Попробуем понять и простить ;)
09 янв 2017 16:34
Цитата "EAM78":
Доброй ночи, уважаемые соседи! Обращаюсь за помощью. Сегодня вечером (точнее во второй половине дня) произошёл очень неприятный инцидент рядом с третьим парадным второго дома (напротив пиццерии). Разбита задняя фара и поврежден бампер припаркованного автомобиля. Возможно есть неравнодушные свидетели произошедшего, так как сам виновник не счёл нужным оставить свои контакты (как, возможно и наивно полагаю, принято у порядочных водителей). К сожалению, камеры наружного наблюдения этот участок не охватывают. Поэтому единственная надежда на случайных свидетелей. Если есть какая-нибудь информация-прошу не счесть за труд-сообщить любым удобным способом. 8 ноль 67 четыре восемь ноль 3 семь 7 три.

Очень жаль (( Та наверняка какие-то доставки и тп. Им негде развернуться, вот и вредят другим. Нужно искать место побезопаснее.
09 янв 2017 16:36
Цитата "E_Isupov":

я тоже за немецкую, но хотел вас предостеречь. Смотрите на всякие детали и крепления, чтобы потом не было проблемой их найти, если придется заменить. У нас была проблема найти ободок на унитаз. Купили очень красивый, рак керамикс или как-то так, но очень долго искали, когда нужно было заменить.

О это точно. Нужно быть аккуратным в выборе всяких оригинальных штук. Оно-то красиво, но в случае замены, можно и не один день потратить на поиски.
09 янв 2017 17:27
Цитата "Romaty":

А зачем так далеко ? За заправкой КЛО есть СТО и стоянка. Правда давно там не ставил машину.Пешком 3-5 минут. По цене раньше было 10-15 грн.Мне не очень она, но лучше рядом нет

Ставлю там лет 7 уже,привык)) и 10 минут полезно пройтись)
09 янв 2017 17:29
Насчет пройтись 100% :)
Это возле стадиона ?
09 янв 2017 17:30
Цитата "Romaty":

А зачем так далеко ? За заправкой КЛО есть СТО и стоянка. Правда давно там не ставил машину.Пешком 3-5 минут. По цене раньше было 10-15 грн.Мне не очень она, но лучше рядом нет

Окрытая? Круглосуточная? Или с вечно спящим дядей в будке охраны?..((
09 янв 2017 17:31
Цитата "arpus":

Ставлю там лет 7 уже,привык)) и 10 минут полезно пройтись)

Пройтись не проблема вообще, меня больше безопасность авто беспокоит. 10-15 грн - это сутки?
09 янв 2017 17:34
За сутки, насчет спит... Так везде так наверное)) открытая, круглосуточная
09 янв 2017 18:04
Цитата "Romaty":
Насчет пройтись 100% :)
Это возле стадиона ?

Нет. За бакинским двором,возле церкви
09 янв 2017 18:05
Цитата "Shepot_A":

Пройтись не проблема вообще, меня больше безопасность авто беспокоит. 10-15 грн - это сутки?[/quote
С безопасностью все ок. Охрана не спит,есть камеры и ворота закрывают на ночь. 360 грн в месяц
09 янв 2017 18:26
Тогда такой вариант с безопасностью по лучше, возле КЛО хуже.Но не все захотят столько идти. Мне минут 25 пешком до работы, закрытая территория , видео, охрана...)) С нашей(будущей) парковкой, рассматриваю вариант там осталять и пешком или на велосипеде :)
10 янв 2017 13:56
Уважаемые автомобилисты!!!
(это конечно же не всех касается, может быть кто то и случайно поставил)
Если ставите машину и загораживаете доступ к грузовому лифту (я столкнулась с этим в 3 доме (243 А)), то будьте так добры оставить свой номер телефона под стеклом или под дворниками, чтоб с вами можно было связаться!!! Еле выгрузились. Свою машину хоть пожалейте, если на других людей наплевать!!!
10 янв 2017 14:04
не зеленая хонда вам мешала?
10 янв 2017 18:42
Цитата "Shepot_A":

Окрытая? Круглосуточная? Или с вечно спящим дядей в будке охраны?..((

спит или не спит - это второй вопрос. главное что машина цела
10 янв 2017 18:44
Цитата "AsyKx":
Уважаемые автомобилисты!!!
(это конечно же не всех касается, может быть кто то и случайно поставил)
Если ставите машину и загораживаете доступ к грузовому лифту (я столкнулась с этим в 3 доме (243 А)), то будьте так добры оставить свой номер телефона под стеклом или под дворниками, чтоб с вами можно было связаться!!! Еле выгрузились. Свою машину хоть пожалейте, если на других людей наплевать!!!

100% но может не сообразили? бывает же. но я правда не раз звонил в подобных ситуациях.
10 янв 2017 18:45
Цитата "Anutka1992":
не зеленая хонда вам мешала?

и вам мешала? или ваша?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .851853. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее