Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .839841. . .1004
07 дек 2016 16:01
Я без дизайнера...правда я архитектор 6-)[/quote]



Я тоже не дизайнера и буду делать так, как душеньке моей угодно! :yes:
07 дек 2016 17:06

о камерах видео наблюдения, попалось в Ф-Б, делюсь
Если зайти по ссылке внизу - доступно видео с камер всем в реальном времени
Artem Torosyan
4 ч ·
"Подал заявку, а то слишком много видеостервятников на малюсенькую Русановку налетело...
А больше всего огорчает, что приходиться соревноваться не с каким то действительно стоящим проектом, что бы даже проиграть было в удовольствие, а с "фигнёй на постном масле" бюджет которой с 300 тыс. грн. раздули до 1 миллиона!!!!! наверное кому-то откат 50% пообещали))) и рассказывают как заботятся о безопасности Русановки...
Ответственно заявляю, если мы получим от КМДА 1миллион гривен мы поставим камеры на каждом парадном Русановки, это примерно 500 камер, подключим их к интернету и жители Острова смогут иметь доступ к живой картинке и недельному архиву записи 1 год - БЕСПЛАТНО!!! Потом или снова будем какой-то конкурс выигрывать, или скинемся на работу системы сами, надо будет с 1 парадного 100-150 грн./месяц, уверен это возможно.
Посмотреть как работают камеры Вы сможете здесь
https://ocam.video
Заходите на страничку в Ф-Б
https://www.facebook.com/owncamera/
С нами уже Березняки и скоро Никольская Слободка мы сами должны заботиться о своей безопасности!"
https://gb.kievcity.gov.ua/about

07 дек 2016 19:19
Цитата "ilich-ua":
Куплю унитаз для строителей бу. Писать в личку.

Вот это самый правильный шаг для начала ремонта) Кто там спрашивал - с чего начать)))
07 дек 2016 19:22
Цитата "sergeyboy":

Все же с начала откупоривания бутылочки шампанского)))))

Хотя ваш вариант мне нравится еще больше))) Бог с ним, с унитазом для строителей)
07 дек 2016 20:48
Цитата "Mary Pick":
Бог с ним, с унитазом для строителей)

Я реально не подумал.... думал они поработали часа 4 и ушли))))
Теперь вопрос где нормальных рабочих найти :)
08 дек 2016 06:46
Тут уже сложнее, нормальные - могут быть неоправданно дорого, дешево вообще не понятно что...
Нам вроде родственники будут делать, и мы иногда помогать, или что сможем сами сделаем. 1 Балкон так точно сам)) Второй думаем стену вообще убирать и кухню продлевать :yes:
08 дек 2016 08:08
Цитата "Fred Perry":

С дизайнера))) :yes: :yes: :yes:

а все что ли сейчас с дизайнерами делают? Своими силами никто? (Просто интересно стало. Еще несколько лет тому не было такого ажиотажа).[/quote]


мы без дизайнера, и все красиво, просто включить фантазию и планировать что-где будет, даже на полу мелом рисовали, мебель, разводку, и все такое.
08 дек 2016 08:13
Если есть возможность максимально качественно выделить время для самостоятельного дизайна, то почему бы и не заняться. А у кого времени в обрез, лучше довериться профи и следить за работой по контрольным точкам ;)
08 дек 2016 08:16
Кстати, опытный дизайнер не возьмёт абсолютно всё на себя. Он однозначно позволит вам управлять концептом своего жилья, принимать в этом активное участие и вносить изменения.
08 дек 2016 09:05
Цитата "Julli_Jull":


Здравствуйте. Куда выходят у вас окна? Во двор или на город?


На город
08 дек 2016 09:26
//l-kvartal.com.ua/news/kvartiry-doma-3- zhk-lesnoy-kvartal-gotovy-k-prosmotru.ht ml

Добрый день, уважаемые соседи третьего дома!!! УРАААААААААААААА!!!! Настал праздник и на нашей улице))) С понедельника уже за ключами!!!
08 дек 2016 09:27
С понедельника уже за ключами!!![/quote]

А точно с понедельника. Кто то, что то уже знает?
08 дек 2016 09:38
Цитата "MS.Asia":
Кстати, опытный дизайнер не возьмёт абсолютно всё на себя. Он однозначно позволит вам управлять концептом своего жилья, принимать в этом активное участие и вносить изменения.


По поводу окон!!!! Звонила я по телефонам, которые Вы рекомендовали. Кто не успел записать, можете обращаться.
Итого окна Рехао двухкамерный пакет с энергосбержением с хорошей фурнитурой. подоконником с отливом, козырьком в общем полный комплект 7100грн. Размер 3м12см 4 створки. Если нас будет много, то соответственно будет скидка.
08 дек 2016 09:41
Цитата "юрок45":
С понедельника уже за ключами!!!


А точно с понедельника. Кто то, что то уже знает?[/quote]

Ой я забыла поставить после слова в понедельник знак вопроса))) Надеюсь. что с понедельника)
08 дек 2016 11:32
Интересно, а веб-камеру с дома №3 и №4 скоро уберут? А то люди скоро заселяться в квартиры начнут, а камера в окна смотрит)))
08 дек 2016 11:40
Цитата "Света+Вова":
Интересно, а веб-камеру с дома №3 и №4 скоро уберут? А то люди скоро заселяться в квартиры начнут, а камера в окна смотрит)))


Думаю, когда угол доделают.
08 дек 2016 12:35
Цитата "Света+Вова":
Интересно, а веб-камеру с дома №3 и №4 скоро уберут? А то люди скоро заселяться в квартиры начнут, а камера в окна смотрит)))


Только того что смотрят, на них хотябы дом рассмотреть не то что окна, особенно на первой)
08 дек 2016 13:28
Цитата "AsyKx":


По поводу окон!!!! Звонила я по телефонам, которые Вы рекомендовали. Кто не успел записать, можете обращаться.
Итого окна Рехао двухкамерный пакет с энергосбержением с хорошей фурнитурой. подоконником с отливом, козырьком в общем полный комплект 7100грн. Размер 3м12см 4 створки. Если нас будет много, то соответственно будет скидка.


Дайте свой контакт. Тоже интересно за такую смешную цену))
08 дек 2016 13:37
Итого окна Рехао двухкамерный пакет с энергосбержением с хорошей фурнитурой. подоконником с отливом, козырьком в общем полный комплект 7100грн. Размер 3м12см 4 створки. Если нас будет много, то соответственно будет скидка.[/quote]

Дайте свой контакт. Тоже интересно за такую смешную цену))[/quote]

Мой +38050 385 95 58
Их номер +38050 357 66 99
08 дек 2016 13:57
Цитата "AsyKx":
//l-kvartal.com.ua/news/kvartiry-doma-3-zhk-lesnoy-kvartal-gotovy-k-prosmotru.html

Добрый день, уважаемые соседи третьего дома!!! УРАААААААААААААА!!!! Настал праздник и на нашей улице))) С понедельника уже за ключами!!!

Вітаю сусідів із нового будинку :super:

Наш забудовник навчився тільки більш-менш будувати, а от після будівництва процеси ідуть слабенько. Через велику кількість квартир перегляди можуть розтягнутися на місяць, тому хто хоче отримати ключі раніше - звоніть або сходіть в офіс.
На перегляд візьміть ліхтарик і запальничку :umnik:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .839841. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее