Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .793795. . .1004
26 окт 2016 10:29
Цитата "AsyKx":
...
7. ...Между домами все выложено плиткой. т.е. клумбы не будет, но по моему посередине лежит плитка которая рассчитана на то, что через неё будет пробиваться трава. Судя по баталиям по газонам может оно и к лучшему. Но далековато от забора, поэтому могла и ошибиться...

Там между домами уложена Эко-плитка, это классное решение для экологического паркинга. В Европе такая плитка уже давно пользуется широким спросом. Решается сразу две проблемы: организация парковки для автомобилей и озеленение территории. Большой размер ячеек плитки способствует развитию корневой системы травянистых растений. На такой поверхности не скапливается вода, а ребра ячеек плитки предотвращают скольжение и стабилизируют покрытие.
Вот фото подобного паркинга.
26 окт 2016 10:31
Цитата "AsyKx":
...Земля городская, поэтому ЛК не знают так же что там будет.

Земля не городская, а принадлежит частному лицу. И ее назначение под коммерческое строительство.
26 окт 2016 10:37
Вот фото подобного паркинга.[/quote]

Да именно эту плитку я имела в виду. Надеюсь только, что место будет использовать не для парковки((
26 окт 2016 10:38
Земля не городская, а принадлежит частному лицу. И ее назначение под коммерческое строительство.[/quote]

У Вас есть информация чья она и что там планируется к строительству?
26 окт 2016 10:44
Цитата "AsyKx":
... Надеюсь только, что место будет использовать не для парковки((

А для чего ж ее еще использовать?)) там и заезды даже сделаны на этот паркинг. Я так понимаю, что там машины будут ставить.

Цитата "AsyKx":
...У Вас есть информация чья она и что там планируется к строительству?

Нет, такой инфы нет, но в геокадастре сказали, что она принадлежит какойто частной фирме из Киева и планируется под коммерческую застройку
26 окт 2016 11:15
А для чего ж ее еще использовать?))
Лишили последней надежды))) Скорей всего да(((
планируется под коммерческую застройку[/quote]
Сюрприз будет)) надеюсь что приятный какой нибудь))

Сайт опять переформатируют и камеры сегодня не работают(((
26 окт 2016 13:48
это про землю перед 3 и 4 домом? надеюсь еще высотки туда не втулят...

а я за парковку - больше парковок меньше машин на тротуарах, а это некоторым сильно сбережет нервы))
26 окт 2016 14:00
Цитата "igorlab":
это про землю перед 3 и 4 домом? надеюсь еще высотки туда не втулят...
Да это будет совсем не очень))

а я за парковку - больше парковок меньше машин на тротуарах, а это некоторым сильно сбережет нервы))


Там и получается, что на тротуаре между домами. Сложно объяснить без фото. Там же места мало, поместится ну три машины от силы. Пусть сделали бы парковку хоть небольшую, но в стороне электробудки (красный домик за сильпо).
26 окт 2016 19:11
Цитата "igorlab":
это про землю перед 3 и 4 домом? надеюсь еще высотки туда не втулят...

а я за парковку - больше парковок меньше машин на тротуарах, а это некоторым сильно сбережет нервы))

Вы хотели сказать "больше парковок - меньше машин на газонах"... У нас это увы, реально :(
26 окт 2016 19:13
Цитата "tem4ik14":

Земля не городская, а принадлежит частному лицу. И ее назначение под коммерческое строительство.

"принадлежит частному лицу" или арендуется? И все таки частным или юридическим?.. :shuffle:
26 окт 2016 19:16
Цитата "tem4ik14":

Там между домами уложена Эко-плитка, это классное решение для экологического паркинга. В Европе такая плитка уже давно пользуется широким спросом. Решается сразу две проблемы: организация парковки для автомобилей и озеленение территории. Большой размер ячеек плитки способствует развитию корневой системы травянистых растений. На такой поверхности не скапливается вода, а ребра ячеек плитки предотвращают скольжение и стабилизируют покрытие.
Вот фото подобного паркинга.

Ух ты, как красиво смотрится - и не газон, но и не заасфальтированная парковка - думаю, против такой бы возражений ни у кого не было) Я еще видела, когда по Европе ездили в тур - они склоны укрепляют с помощью такой решетки, вспомнила после ваших фото где я ее встречала.
26 окт 2016 19:21
Цитата "tem4ik14":

Там между домами уложена Эко-плитка, это классное решение для экологического паркинга. В Европе такая плитка уже давно пользуется широким спросом. Решается сразу две проблемы: организация парковки для автомобилей и озеленение территории. Большой размер ячеек плитки способствует развитию корневой системы травянистых растений. На такой поверхности не скапливается вода, а ребра ячеек плитки предотвращают скольжение и стабилизируют покрытие.
Вот фото подобного паркинга.

мне очень нравится такая плитка. Смотрится классно.
26 окт 2016 19:22
Цитата "zhasia ":



значит надо просто убрать за своей собакой и все

я полностью согласна, что нужно убирать за животными. Но все же бывают моменты когда собаке приспичило (я насчет пописять) и как тут остановить/убрать. Просто те кто выгуливал повели себя по-хамски, насколько я поняла.
26 окт 2016 20:17
Цитата "Innoch_ka":

я полностью согласна, что нужно убирать за животными. Но все же бывают моменты когда собаке приспичило (я насчет пописять) и как тут остановить/убрать. Просто те кто выгуливал повели себя по-хамски, насколько я поняла.

На самом деле, когда нас там не было - трудно судить, в каком тоне было изначальное замечание... Я человек не конфликтный, но представляю себя на месте собачников: ну вот выскочили из подъезда - и на ближайшую травку... Ну не обязательно же это норма.. Ну вышло так - речь же не идет о том, что кто-то конкретный на конкретном месте сто раз был замечен за обписыванием газона?.. И те, кто тут рассказывают про клумбы, в которых вынужден рыться обслуживающий персонал - как вы себе представляете это рытье на газоне вручную??
Короче, проблему искренне считаю высосанной из пальца и надуманной. С гахоном ничего не случилось, а поговорить есть о чем. :hm:
27 окт 2016 08:16
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

"принадлежит частному лицу" или арендуется? И все таки частным или юридическим?.. :shuffle:

Ось що відображається в кадастрі, але як є насправді точно не знаю.
Відомості про земельну ділянку
Кадастровий номер земельної ділянки 3210600000:00:063:0326
Цільове призначення 03.07 Для будівництва та обслуговування будівель торгівлі
Форма власності Право власності
Площа земельної ділянки 0.6 га
Місце розташування Київська область, м.Бровари, вулиця Чорновола
Відомості про суб'єктів права власності на земельну ділянку
* інформація про власника (землекористувачів) є довідковою, актуальна інформація міститься у Державному реєстрі речових прав на нерухоме майно
Найменування юридичної особи ТОВЖитлопобут-Комплект
Код ЄДРПОУ юридичної особи 34290844
Відомості про суб'єкта речового права на земельну ділянку
Вид речового права Право оренди землі
Найменування юридичної особи ТОВЖитлопобут-Комплект
Код ЄДРПОУ юридичної особи 34290844
Відомості про зареєстроване обмеження у використанні земельної ділянки
Вид обмеження Інше обмеження
Дата державної реєстрація обмеження 03.09.2007
Відомості про зареєстроване обмеження у використанні земельної ділянки
Вид обмеження Охоронні зони
Дата державної реєстрація обмеження 03.09.2007
27 окт 2016 09:26
По поводу плитки в сеточку - с коляской неудобно разве что гулять, дребезжит как по брусчатка. В идеале чередовать как-то, чтоб и глаз радовало и проехать с коляской можно было
27 окт 2016 09:26
фото 27.10.2016
садочок
27 окт 2016 09:29
Цільове призначення 03.07 Для будівництва та обслуговування будівель торгівлі
Форма власності Право власності
Площа земельної ділянки 0.6 га

Маленькая площадка в принципе для строительства дома. Сколько у нас гектар занимает дом 3 например? а ещё ж должна быть придомовая территория. Насчет магазинов даже не представляю кто может там что построить. если учесть, что рядом два больших прод магазина и строй магазин в котором есть все, начиная от стройматериалов до хоз товаров. Так же внизу столько будет нежилых помещений для бизнеса, что смысла что то строить вообще не вижу.
27 окт 2016 09:30
Цитата "alexsashkalg":
По поводу плитки в сеточку - с коляской неудобно разве что гулять, дребезжит как по брусчатка. В идеале чередовать как-то, чтоб и глаз радовало и проехать с коляской можно было


Её там маленький островок между домами и то если я правильно рассмотрела))) Спасибо Татьяне за фотографии как раз к теме разговора)) Видите на фото треугольник между домами, вот это по идее та сама эко плитка))
27 окт 2016 09:39
Да, увидел. Спасибо за фото! Как же все-таки мало места на такое количество квартир...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .793795. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее