Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .792794. . .1004
25 окт 2016 10:08
Все документы подготавливает ОП, нам предложили нотариуса, с которым они работают, чтоб зарегистрировать права собственности, мы согласились, может и дороже получилось (мы даже не сравнивали с другими конторами), но зато быстро и без проблем с документацией) Часа два-три ушло на чтение и подписывание бумаг + 15 минут (где-то через неделю), чтоб забрать все документы у нотариуса.
25 окт 2016 12:12
Цитата "AsyKx":

У Вас животное когда нибудь было? У меня кошка дома ходит в лоток у некоторых собаки дома на пеленку ходят и никакой вони. Это в Вас наверное просто патологическая ненависть к животным воспитанная родителями говорит, а не здравый смысл и стремление к чистоте. Если накакала то конечно же нужно убрать, но ругаться за то что написяла это мягко говоря странно. Вы дворняг отстреливать будете за то что они будут писать на газоне? Уверена, что Вы в тех клумбах и рыться не собираетесь, а так лишь бы поговорить.


Допускаю что если вы так остро на это среагировали - это показатель того что в какой то мере это для вас нормально. И если у вас есть или будет собака то наверное вы ей тоже будете позволять гулять по клумбах :(
А также я считаю, что это не уважение к чужому труду - клумба это навозной грунт - и куда по вашему оно все должно деться, если там каждый день собачки так будут "гулять"? И человек который будет там высаживать-ухаживать за цветами - без вариантов должен будет во всех этих "прелестях собачих" рыться((
Может я вас разочарую но у нас есть собаки, просто мы им такого не позволяем делать. Это из серии - начните с себя и подавайте другим пример.
25 окт 2016 12:15
Цитата "Котосоник":
Вчера, т.е. в воскресенье, около 15:30 на 4-м доме были замечены люльки и вертящийся кран на 11-м доме. Может, ещё что-то не заметили, т.к. быстро проезжали. А это значит, что работа идёт полным ходом :yes:

Спасибо за новости) радует что в воскресенье работы тоже идут) А то я на выходных до вебки как то не дохожу, домашние заботы отвлекают)
25 окт 2016 12:28
У нас родственник живет в ЖК Лесной квартал в доме №2, так он говорит что и ночью сейчас люди работают, спать мешают )))
25 окт 2016 18:05
Цитата "VHolod":

Я конечно, извиняюсь, но вас в принципе можно удовлетворить?.. Плохо, что нет садика.. Плохо что есть, но маленький, плохо, что большой - это ж попробуй всю эту махину обогреть - а дети повырастают - будет пустой стоять... Извините, недовольство - это в принципе очень простая эмоция, для того, чтобы находить положительные стороны - это уже какую-то работу над собой нужно проделать...

да-да, я тоже сижу и диву даюсь. Та и выше тоже кто-то недоумевал по поводу вечного негатива. Народ, будьте проще и добрее!
25 окт 2016 18:06
Цитата "panfielder":
... да-да, большая часть деток будут спать стоя во время тихого часа, потому что не смогут поднять на второй этаж кровати, которые утром принесли из дома на себе. А после тихого часа нянечки обязательно будут издеваться над малышами, применяя насилие с помощью спец. средств, не оставляющих синяков. :yes: :)

вы тут так не шутите, а то я смотрю народ так и настроен поругаться и обругать что-то )
25 окт 2016 18:06
Цитата "Света+Вова":
У нас родственник живет в ЖК Лесной квартал в доме №2, так он говорит что и ночью сейчас люди работают, спать мешают )))


ну они мешают, чтобы скорее закончить и уже потом не мешать))
26 окт 2016 06:34
Цитата "Юлия_Ф":


Допускаю что если вы так остро на это среагировали - это показатель того что в какой то мере это для вас нормально. И если у вас есть или будет собака то наверное вы ей тоже будете позволять гулять по клумбах :(
А также я считаю, что это не уважение к чужому труду - клумба это навозной грунт - и куда по вашему оно все должно деться, если там каждый день собачки так будут "гулять"? И человек который будет там высаживать-ухаживать за цветами - без вариантов должен будет во всех этих "прелестях собачих" рыться((
Может я вас разочарую но у нас есть собаки, просто мы им такого не позволяем делать. Это из серии - начните с себя и подавайте другим пример.

Вы правы. Просто люди, живущие с собаками в квартире и без них, находятся в абсолютно в разный санитарных условиях, для которых говно под ногами является нормой. А на газонах, тем более после их собаки так вообще за предмет гордости))) Такие собачники (собачники) наверно когда гуляют - хвастаются это моя нагадила... а это моя.))))! "
26 окт 2016 08:09
у кого под ногами, а у кого и в голове... особенно если эта голова не понимает что множество бродячих животных и так писают где попало. правду говорят что плохо относятся к животным только плохие люди... естественно что выгуливать на клумбах нельзя, но иногда остановить животинку просто нереально. п.с. собак у меня нет
26 окт 2016 08:24
Цитата "igorlab":
у кого под ногами, а у кого и в голове... особенно если эта голова не понимает что множество бродячих животных и так писают где попало. правду говорят что плохо относятся к животным только плохие люди... естественно что выгуливать на клумбах нельзя, но иногда остановить животинку просто нереально. п.с. собак у меня нет



значит надо просто убрать за своей собакой и все
26 окт 2016 08:25
полностью поддерживаю, но весь разбор начался от того что какая-то собачка пописала, убрать проблематично
26 окт 2016 08:36
Цитата "igorlab":
полностью поддерживаю, но весь разбор начался от того что какая-то собачка пописала, убрать проблематично


ну вот пусть писает дома, тогда будут успевать выводить подальше
26 окт 2016 09:04
Цитата "igorlab":
у кого под ногами, а у кого и в голове... особенно если эта голова не понимает что множество бродячих животных и так писают где попало. правду говорят что плохо относятся к животным только плохие люди... естественно что выгуливать на клумбах нельзя, но иногда остановить животинку просто нереально. п.с. собак у меня нет


Поддерживаю))
Речь о выгуле не шла, но они ещё и читают плохо. Почему у них газон под ногами они что по нему ходят?
И ещё забывают, что пьют воду из водоемов куда сбрасывают свое же д....., а едят продукты, которые удобряются навозом (гамном). Ещё мне нравится защита людей которые там будут возиться, вы у них спросите сначала, уверена, что их не меньше, если не больше раздражает, когда они начинают продукты жизнедеятельности "людей" оттуда выгребать в виде выброшенных из окна бычков и других прелестей.
Они ещё б и голубей с воробьями отстреливали. чтоб они вдруг ничего не сделали в неположенном месте((
н да жутковато с такими людьми в одном доме жить(((

В их мире живут только пони они питаются радугой и какают бабочками)))
26 окт 2016 09:31
Кого интересует 3 и 4 дом. Ходила вчера в ОП узнавала информацию по сдаче домов и зашла на стройку. Информация следующая:
1. ОП утверждает, что документы подали на ввод в эксплуатацию и ждут ответ в конце октября.
2. Фасад будут делать независимо от даты ввода в эксплуатацию по ходу дела и параллельно проводить просмотры.
3. Ключи планируют всем отдать до конца ноября (их так ориентируют).
4. Отопление в доме будет включено.
5. Посмотрите в доп соглашениях, что в течении 15 дней от ввода в эксплуатацию все абсолютно дожны заключить договора по содержанию квартир и дома т.е. оплачивать ком платежи.
6. По моим наблюдениям по дому 4 работы ещё на недели полторы, а по 3 дому недели на 3 минимум.
7. Двор уже в принципе выглядит завершенным на 80 процентов. Осталось растения посадить и похоже лавочки там какие то будут. Между домами все выложено плиткой. т.е. клумбы не будет, но по моему посередине лежит плитка которая рассчитана на то, что через неё будет пробиваться трава. Судя по баталиям по газонам может оно и к лучшему. Но далековато от забора, поэтому могла и ошибиться.
Вроде б то все.
26 окт 2016 09:45
Спасибо за информацию, очень уже хочется наблюдать свой двор из окон своей квартиры )))
26 окт 2016 09:46
Цитата "AsyKx":
Кого интересует 3 и 4 дом. Ходила вчера в ОП узнавала информацию по сдаче домов и зашла на стройку. Информация следующая:
1. ОП утверждает, что документы подали на ввод в эксплуатацию и ждут ответ в конце октября.
2. Фасад будут делать независимо от даты ввода в эксплуатацию по ходу дела и параллельно проводить просмотры.
3. Ключи планируют всем отдать до конца ноября (их так ориентируют).
4. Отопление в доме будет включено.
5. Посмотрите в доп соглашениях, что в течении 15 дней от ввода в эксплуатацию все абсолютно дожны заключить договора по содержанию квартир и дома т.е. оплачивать ком платежи.
6. По моим наблюдениям по дому 4 работы ещё на недели полторы, а по 3 дому недели на 3 минимум.
7. Двор уже в принципе выглядит завершенным на 80 процентов. Осталось растения посадить и похоже лавочки там какие то будут. Между домами все выложено плиткой.
т.е. клумбы не будет, но по моему посередине лежит плитка которая рассчитана на то, что через неё будет пробиваться трава. Судя по баталиям по газонам может оно и к лучшему. Но далековато от забора, поэтому могла и ошибиться.
Вроде б то все.

Спасибо за информацию. :yes:
26 окт 2016 10:05
Спасибо за информацию. :yes:[/quote]

Рада поделиться)) Ещё забыла сказать про 5 красивых фонарей между домами))
Надеюсь уже до скорой встречи уважаемые соседи))
26 окт 2016 10:07
Цитата "Света+Вова":
Спасибо за информацию, очень уже хочется наблюдать свой двор из окон своей квартиры )))



Сама жду с нетерпением)) По поводу вида очень беспокоит, что будет за Сильпо там где сейчас деревья. Застроят там чем то или все таки зону отдыха оставят людям. Земля городская, поэтому ЛК не знают так же что там будет.
26 окт 2016 10:17
Это точно, там как раз место еще для одной свечки... а хотелось бы чтоб там остались деревья и была хоть маленькая, но зона отдыха.
26 окт 2016 10:19
Цитата "AsyKx":



Сама жду с нетерпением)) По поводу вида очень беспокоит, что будет за Сильпо там где сейчас деревья. Застроят там чем то или все таки зону отдыха оставят людям. Земля городская, поэтому ЛК не знают так же что там будет.

Будем надеяться что зона отдыха, там деревья оставили, надеюсь не срубят, мини парк бы сделали. Я тоже надеюсь, что до скорой встречи соседи.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .792794. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx