Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .790792. . .1004
20 окт 2016 18:18
Цитата "olegpass":

На жаль, не зможу вас порадувати - не в Україні зараз мій спец - виїхав в Польщу, раніше Нового року не повернеться. Шкода, що не зміг вам допомогти - знаю, що хороші спеціалісти на вагу золота.. Успіхів у пошуку)

Спасибо большое, что попытались помочь! Но,если мастер хороший, я бы и до января подождала. Или не факт, что возьмется по возвращению?
20 окт 2016 18:19
Цитата "Katya_Bila":

Я вспомнила - я тоже на такие заглядывалась, у знакомых, но не спросила что это за материал. Они, конечно, гораздо лучше выглядят - очень аккуратно и дорого, но умений при установке, видимо требуют больше. Если вам все же удастся раздобыть чудо мастера - можете сразу передавать в хорошие руки соседям)

Договаривались!
20 окт 2016 21:18
Вчора вранці, стався невеличкий інцедент у дворі 1-го дому (243), дівчина з маленьким собакою вийшла з під"їзду і на перший газон біля вікна собака подзюрчала! На зауваження від сусідів, вона наголосила, що собацюра лише подзюрчала, і це не страшно! А ії подружка висловилася, що по газонах не можна ходити, тому там можна не тільки дзюрчати але й срати по повній! Я в шоці. Сфотографувати їх не встиг. Шановні сусіди,як Ви вважаєте, що з такими робити? :faceoff:
Ще там був чоловік, я бачив, що він теж здивований!
21 окт 2016 08:32
Цитата "Правдоруб ":
Вчора вранці, стався невеличкий інцедент у дворі 1-го дому (243), дівчина з маленьким собакою вийшла з під"їзду і на перший газон біля вікна собака подзюрчала! На зауваження від сусідів, вона наголосила, що собацюра лише подзюрчала, і це не страшно! А ії подружка висловилася, що по газонах не можна ходити, тому там можна не тільки дзюрчати але й срати по повній! Я в шоці. Сфотографувати їх не встиг. Шановні сусіди,як Ви вважаєте, що з такими робити? :faceoff:
Ще там був чоловік, я бачив, що він теж здивований!

Жалко что сфотать не успели. Таких надо сделать героями интернета. :faceoff: Всегда поражаюсь таким людям. Если ничего страшного то пускай бы дома им подзюрчала в вазон.

ТОесть люди которые за этой клумбой ухаживают пускай нюхают эти запахи и роются в собачих какашках(((
21 окт 2016 08:35

Зашла на сайт а тамм новости) и много много фоток садика) красивый такой внутри)

Выкладываю парочку) все остальные по ссылке на сайте //l-kvartal.com.ua/news/polnym-khodom-id ut-zavershayushchie-raboty-1.html

21 окт 2016 08:37
Там есть еще парочка свежих фоток 3 и 4 домов) внутри судя по всему уже почти все готово)
21 окт 2016 09:15
Добрый день форумчане. Кто знает примерную дату ввода в эксплуатацию дома №3 и №4?
21 окт 2016 09:38
Цитата "Юлия_Ф":
Зашла на сайт а тамм новости) и много много фоток садика) красивый такой внутри)

Выкладываю парочку) все остальные по ссылке на сайте //l-kvartal.com.ua/news/polnym-khodom-id ut-zavershayushchie-raboty-1.html

Даа, красивый садик получился!
21 окт 2016 10:16
В когось виникають труднощі при перегляді веб-камер на сайті ЛК?
Тому що в мене вони погано показують, м'яко говорячи...
21 окт 2016 10:17
Цитата "Юлия_Ф":
Зашла на сайт а тамм новости) и много много фоток садика) красивый такой внутри)

Выкладываю парочку) все остальные по ссылке на сайте //l-kvartal.com.ua/news/polnym-khodom-id ut-zavershayushchie-raboty-1.html

спасибо за наводку)
сходила посмотрела) красочно так все) детство вспомнилось)
21 окт 2016 10:19
Цитата "Diezel":
В когось виникають труднощі при перегляді веб-камер на сайті ЛК?
Тому що в мене вони погано показують, м'яко говорячи...

а у меня нормально показывают - только по 9му дому немножко пол камеры глючит)
21 окт 2016 10:21
я заметила что периодически такое бывает, но потом нормально все снова показывает.
хотя на сайте заранее извиняются)) за эти сбои))
21 окт 2016 10:23
а у вас прямо все 4 камеры не показывают?
могу скрин сделать интересующего вас обьекта если хотите) или подсказать)
21 окт 2016 11:14
investor, дякую за відповідь.
В себе буду причину шукати. Всі проблемно показують в мене...
21 окт 2016 12:08
Если есть у кого-то возможность сделать фотки 9-го дома с нескольких сторон, то буду весьма признателен. Так как нет возможности посмотреть веб камеру, а посмотреть как идёт процесс( и идёт ли) очень хочется. Спасибо!
23 окт 2016 17:32
Цитата "Юлия_Ф":
Зашла на сайт а тамм новости) и много много фоток садика) красивый такой внутри)

Выкладываю парочку) все остальные по ссылке на сайте //l-kvartal.com.ua/news/polnym-khodom-id ut-zavershayushchie-raboty-1.html

Зсередини ще гарніше, ніж ззовні. Виглядає дуже гарно - все таке новеньке і яскраве - дітлахи будуть у захваті)
23 окт 2016 17:37
Цитата "olegpass":

Зсередини ще гарніше, ніж ззовні. Виглядає дуже гарно - все таке новеньке і яскраве - дітлахи будуть у захваті)


Така краса - цей садочок!!!
А тепер уявіть - скільки дітей запихнуть в ті групи, ніж по нормам??? І як на цих площадочках вони бігатимуть та гратися на одній гірці будуть... у що перетворить таку красу - наша система освіти з переповненими садочками???
23 окт 2016 18:30
Розібрали кран біля 6 будинку.
24 окт 2016 06:45
Оліонора

6 групп по 45 человек... ходить будут 30. при норме в 20.

если ваш ребёнок пришёл последним, то спать места ему не будет (; или будут принимать в группу вместе с кроватью (встречала такие расклады), но это надо чтобы эту кровать было куда поставить.
24 окт 2016 07:35
Оліонора tyiga
"ааааа фсьо прапало"
чего вы кипушуете раньше времени? сами на негативе и других накручиваете, нельзя так...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .790792. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx