Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .7577. . .1004
16 апр 2014 10:23
Цитата "Nelka":

есть) Я ;)

кстати утром заметила что начали крепить утеплитель на уровне 4 этажа.. возле пробных окон)

Спсибо, что следите и нам докладываете, очень признательны,
16 апр 2014 11:51
То что меньше платить не будем это факт, лишь бы не больше.Будем надеяться на падение, нам повышение не нужны.Уже я так понимаю у всех есть соседи, поскольку знакомые хотели купить неделю назад, было только несколько вариантов, одна двушка, парочку однокомнатных ну и наверное трешки пока есть.Все хотят пораньше заехать, но раньше весны не рассчитывайте. Процедура не очень быстрая, дом не маленький, да и в договоре(лично у меня)1 -й квар.2015 года.Хотя сама мечтаю в декабре получить ключики)))) :leb: :newy:
16 апр 2014 11:56
Pantera

я насчет декабря засомневалась.. глядя на ЗК...
да и нам с рассрочкой выгоднее на квартальчик меньше проценты платить (;

невыгодно в отопительный сезон дом сдавать застройщику.
16 апр 2014 12:31
Меня успокаивает то, что котельню сделают в этом году(надеюсь), нам ЛК ,будет проще подключиться, зеленому немного не повезло(
16 апр 2014 13:18
Цитата "Pantera ":
Меня успокаивает то, что котельню сделают в этом году(надеюсь), нам ЛК ,будет проще подключиться, зеленому немного не повезло(

Не совсем понимаю...котельные же у всех автономные? Я имею ввиду в ЛС своя, а в ЗК - своя
16 апр 2014 13:26
Цитата "Pantera ":
То что меньше платить не будем это факт, лишь бы не больше.Будем надеяться на падение, нам повышение не нужны.Уже я так понимаю у всех есть соседи, поскольку знакомые хотели купить неделю назад, было только несколько вариантов, одна двушка, парочку однокомнатных ну и наверное трешки пока есть.Все хотят пораньше заехать, но раньше весны не рассчитывайте. Процедура не очень быстрая, дом не маленький, да и в договоре(лично у меня)1 -й квар.2015 года.Хотя сама мечтаю в декабре получить ключики)))) :leb: :newy:


а я уже говорила, что у меня в договоре 4 квартал 2014... :ded: кстати у меня 5 этаж, вторая секция, кв 185 :winky:
16 апр 2014 13:31
Цитата "дядя Ешта":

Не совсем понимаю...котельные же у всех автономные? Я имею ввиду в ЛС своя, а в ЗК - своя

Нет, это было изначально, но сейчас планы поменялись, котельня одна на два квартала, а может даже на микрорайон.
16 апр 2014 13:47
Кто нибудь подсчитывал приблизительные расходы по коммунальным платежам в среднем...?
16 апр 2014 14:17
Цитата "Artreid":


Согласен, но... вникните в цифры. к примеру у Вас квартира 60 м2 60*5=300 (420) квартплата + отопление (по Киеву это 180, тут предполагаю в 2 раза дороже) цена пока не известна + гор. вода (знакомые говорят городкой тариф около 25/м3) + холодная вода (~11/м3). Тут все очень туманно т.к. своя котельная + еще и подорожание на газ +40%... дай бог вложится в 1т грн. :wow: + ко всему этому добавить что Вы например работаете в Киеве и з/п 4-5т... Думаю есть причины переживать :winky:

P.S. тарифы приблизительные +/-
16 апр 2014 14:43
квартплату закладывайте до 5 грн/м.... (см. тему ЗК).. и это ещё повезёт если ДО....
по отоплению - должен быть домовой счетчик тепла.. тогда будет экономия.... если такого счётчика нет - ставить индивидуальный 100%.

горячей городской водой я не пользуюсь - бойлер наше всё...

ещё хотелось бы трехзонный счетчик энергии.. или как его там называют.. где ночью дешевле...
16 апр 2014 15:55
В ОП на даный момент озвучивают информацию о том , что в ЛК квартплата будет значительно дешевле чем в ЗК( квартир больше, дом не премиум класса)
16 апр 2014 17:22
Будет дешевле, т.к. ЖЕК городской.
16 апр 2014 17:53
Коммуналка на однушку 40м сколькоо потянет приблизительно? И еще , может кто знает, если в квартире не живут, таая же оплата, или нужно предупредить жек и тогда будет меньше.Это на случай, если не потянем сразу ремонт
16 апр 2014 18:26
Жек у нас будет такой же как и ЗК. Часный!! А комуналку пидется платить кактолько будет оформлено право собственности
16 апр 2014 18:54
Даже если не живешь, нужно платить?
16 апр 2014 20:05
Цитата "stanislas":
Даже если не живешь, нужно платить?

Ну конечно нужно будет
16 апр 2014 20:08
Цитата "shokolad":
Жек у нас будет такой же как и ЗК. Часный!! А комуналку пидется платить кактолько будет оформлено право собственности

откуда инфа,что ЖЭК будет частным? давайте будем писать официальную информацию, а не нагонять панику?
16 апр 2014 20:09
Мне тоже в ОП говорили, что жек будет такой же как и в ЗК...
17 апр 2014 06:01
А мне говорили что городской.
17 апр 2014 06:37
мне говорили, что жек будет тот же, что и у ЗК...
у нас территория больше.. + ландшафтный парк, который тут начали обещать.. за чьи деньги он будет, как думаете? (;

да, квартир много у нас, но в ЗК с количеством квартир всё аналогично...поэтому не надейтесь на лучшее.. стоит сразу готовиться к худшему... (;

для примера - 4,50 грн была кв/п в прошлом году в Комфорт-Тауне.. с их 6-этажными домами в большинстве...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7577. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее