Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .710712. . .1004
31 май 2016 08:19
Цитата "Yano4kaS":

Звонила в ФГВФО сказали,что платить нужно только по тем реквизитам которые указаны на сайте фонда,про фагор они ничего не знают,еще сказали,что в ближайшее время должны открыться отделения банка(не все) где можно все узнать точно и закрыть кредит или кредитную карту


Спасибо большое!!!
31 май 2016 08:31
Если кому-то еще интересно - ответ ЖУСа о перерасчете отопления и "втратах" :faceoff:
31 май 2016 08:42
Если кто-то еще лелеял надежду сделать себе дубликат ключей от лестничной площадки (как я, к примеру, застряв пару раз в лифте) то может и не стоит. Звонил директору ЖУСа, он обещал, что в течении месяца планируют ставить домофон и выдавать единые электронные ключи и в холл и на лестничную площадку. Верим, надеемся, ждём :notsure:
31 май 2016 08:54
Цитата "Татьяна Л.А.":


Не знаю як на рахунок гордості, а от щастя, що є перше власне житло переповнює. Якби ще право власності оформити то б щастю не було б меж. А на рахунок, що я викидаю перепланування, то ми з чоловік ось тільки нещодавно теж не мог придумати нічого путнього і в цьому допомогла як раз користувачка форуму. Велике дякую цій дівчині. А ще хочу сказати, що моя мама робила ремонт і їй трапився горе-майстер. Він багато наробив косяків, які вже зараз не виправити. А якби їй хтось тоді допоміг то можливо такого і не траплялося. От я і думаю можливо я комусь тут допоможу, може не завжди порадою, може хтось подивиться на наш так би сказати шедевр і не буде робити тіж помилки а зробить для себе краще. Ви вже вибачте, що засмічую форум. Не можу втриматись.

наоборот) очень полезная информация :super: да еще и фото часто радуете нас)
я кстати тоже думала что вы уже живете в квартире)
31 май 2016 08:57
Цитата "245":
Если кто-то еще лелеял надежду сделать себе дубликат ключей от лестничной площадки (как я, к примеру, застряв пару раз в лифте) то может и не стоит. Звонил директору ЖУСа, он обещал, что в течении месяца планируют ставить домофон и выдавать единые электронные ключи и в холл и на лестничную площадку. Верим, надеемся, ждём :notsure:

давно пора. у скільки грошей це виллється?
31 май 2016 09:00
Цитата "Lkvar":

та в екпіку якісь тролі працюють - ходили з дружиною по магазину вибирали шпалери, з горем пополам вибрали і тут дівчина консультант говорить - це останній рулон. ну і як тут не матюкатись :(
поїхали на Юність - там ціни трохи кращі і вибір більший

а мы выбирали в специализированном магазине шпалер. на левобережке есть, на позняках тоже его видела. у них там тоже акции часто бывают. цены приемлемые.
но лучше в самом начале перед тем как выбирать уточнить что есть в наличии) а то мы тоже выбирали выбирали а потом оказалось что нет в наличии)
поэтому пошли другим путем - попросили показать что есть в наличии и уже выбирали из того что есть)
31 май 2016 09:26
Кстати, у меня сложилось впечатление, что вы уже живете в квартире. Удивился, узнав, что нет мебели еще.[quote="tatyana-l"]

да ми вже живемо. з березня місяця. ну як сказати про мебель. зараз то вже спальню купили - лише її. а коли пересилилиь то спали на матрасі. на кухні стіл від будівельнів лишився і будівельний козлик (я його трохи скатертиною накрила тай служить замість кухонного гарнітуру), мийка теж від будівельників - старенька, страшненька. а так все по коробкам і речі і посуд. але живемо і радуємось. колись все буде і кухня і до кухні.правда ще відразу купили холодильник і стіралку, без них дуже важко.
31 май 2016 09:37
Цитата "Sholpan":

а мы выбирали в специализированном магазине шпалер. на левобережке есть, на позняках тоже его видела. у них там тоже акции часто бывают. цены приемлемые.
но лучше в самом начале перед тем как выбирать уточнить что есть в наличии) а то мы тоже выбирали выбирали а потом оказалось что нет в наличии)
поэтому пошли другим путем - попросили показать что есть в наличии и уже выбирали из того что есть)

а де саме цей магазин на Лівобережці?
31 май 2016 09:39
Цитата "Татьяна Л.А.":
правда ще відразу купили холодильник і стіралку, без них дуже важко.

який холодильник купували? самі зараз вибираємо, хочеться почути реальний відгук
31 май 2016 10:13
Цитата "Татьяна Л.А.":

да ми вже живемо. з березня місяця. ну як сказати про мебель. зараз то вже спальню купили - лише її. а коли пересилилиь то спали на матрасі. на кухні стіл від будівельнів лишився і будівельний козлик (я його трохи скатертиною накрила тай служить замість кухонного гарнітуру), мийка теж від будівельників - старенька, страшненька. а так все по коробкам і речі і посуд. але живемо і радуємось. колись все буде і кухня і до кухні.правда ще відразу купили холодильник і стіралку, без них дуже важко.

Скоро совсем обживётесь. Рад за вас. Своё жильё, особенно как в нашем случае - после череды съёмных квартир, это большое благословение. Мы уже сами не можем дождаться, когда вселимся в нашу однушку ))
31 май 2016 10:42
Цитата "Lkvar":

давно пора. у скільки грошей це виллється?


В первом доме нам поставили домофоны. Никаких дополнительных сборов денег по этому поводу не было. На каждую квартиру выдали 1 электронный ключ. Если вам нужно больше ключей, то можно приобрести за 40 грн/шт.
31 май 2016 10:48
Цитата "Oceania":


В первом доме нам поставили домофоны. Никаких дополнительных сборов денег по этому поводу не было. На каждую квартиру выдали 1 электронный ключ. Если вам нужно больше ключей, то можно приобрести за 40 грн/шт.

думаю нужно дождаться квитанций за май и там будет видно сколько стоит это удовольствие 6-)
31 май 2016 10:49
Цитата "ВячКов":
Добрый день!
У кого-то есть кредит в Михайловском?
Звони-ли вам из некоего Фагор финанс? Мол они выкупили кредитный портфель у них и нужно теперь кредиты платить им.
У кого есть какая информация по этому поводу? Поделитесь плиз.
Заранее благодарен!

Все просто, Михайловский переуступил право требования по кредитному портфелю фин.компании Фагор. Договор Факторинга у них в наличии. Так что я плачу в Фагор. Фонд действительно тянет одеяло на себя не признавая эту сделку, и это понятно, им нужны средства для возврата депозитов и поддержания штанов для банка до ликвидации, начислять себе немаленькие зарплаты и платить зарплаты еще работающим сотрудникам банка. Главное чеки сохранять.
31 май 2016 10:50
Цитата "Lkvar":

який холодильник купували? самі зараз вибираємо, хочеться почути реальний відгук


ми вибрали самсунг RL48RRCMG1. по моїх парамтрах він мав бути сірий і в середині удобний. а всі інші параметри підбирав чоловік. то я можу сказати тільки як він в користуванні (3 місяці всього користуємось). мені дуже подобається.зручне розміщення поличок, на Великдень було багато гостей і вся їжа помістилась без проблем. купували ми у фокстроті в терміналі. брали у них тому що вони запропонували хорошу знижку, близько 3000 грн, але ми купували відразу і холодильник і пральну машину, тому вони і знижку таку дали. получилось дешевше ніж в інтернет магазинах.
31 май 2016 13:15
Цитата "Татьяна Л.А.":


ми вибрали самсунг RL48RRCMG1. по моїх парамтрах він мав бути сірий і в середині удобний. а всі інші параметри підбирав чоловік. то я можу сказати тільки як він в користуванні (3 місяці всього користуємось). мені дуже подобається.зручне розміщення поличок, на Великдень було багато гостей і вся їжа помістилась без проблем. купували ми у фокстроті в терміналі. брали у них тому що вони запропонували хорошу знижку, близько 3000 грн, але ми купували відразу і холодильник і пральну машину, тому вони і знижку таку дали. получилось дешевше ніж в інтернет магазинах.


О) У нас тоже самсунг, стального цвета ноуфрост - уже года 3-4 как, переезд с нами пережил - отличный товарищ - вместительный, не шумный, иногда как-то странно греется боковая стенка - но в сервисе нам сказали, что все ок - это допустимо, когда он после передышки/включения разгоняется. И мы тоже брали под акцию в Фокстроте - вместе с телевизором :)
31 май 2016 13:25
Цитата "Nelka":
Если кому-то еще интересно - ответ ЖУСа о перерасчете отопления и "втратах" :faceoff:


Получили такой же ответ.
Теплопотери по подаче воды до дома учтены в тарифе. А вот внутридомовые потери по окончанию сезона посчитали и поделили. Текста многовато, но суть в принципе разъяснена. Для меня ключевая фраза "такий перерахунок... виконаний одноразово і в останнє, в подальшому таких перерахінків з цих самих підстав і за цей період відбуватись не буде". Крапка.
31 май 2016 13:31
Цитата "Татьяна Л.А.":

От я і думаю можливо я комусь тут допоможу, може не завжди порадою, може хтось подивиться на наш так би сказати шедевр і не буде робити тіж помилки а зробить для себе краще. Ви вже вибачте, що засмічую форум. Не можу втриматись.

Не стримуйтесь, благаю) за допомогою вашого досвіду ми теж спромоглись вирішиту одну наче невеличку проблемку, але над якою разом з чоловіком міркували десь із тиждень) Це дуууже інколи допомагає, тому від мене особисто - красненько дякую)
31 май 2016 14:04
Цитата "Yano4kaS":

Звонила в ФГВФО сказали,что платить нужно только по тем реквизитам которые указаны на сайте фонда,про фагор они ничего не знают,еще сказали,что в ближайшее время должны открыться отделения банка(не все) где можно все узнать точно и закрыть кредит или кредитную карту

Нужно конечно учитывать индивидуальные условия договоров, но я бы не торопился платить. Обычная практика, что коллектора выкупают портфели с дисконтом и через время сами предложат закрыть его со скидкой.
Цитата "Mary Pick":


Получили такой же ответ.
Теплопотери по подаче воды до дома учтены в тарифе. А вот внутридомовые потери по окончанию сезона посчитали и поделили. Текста многовато, но суть в принципе разъяснена. Для меня ключевая фраза "такий перерахунок... виконаний одноразово і в останнє, в подальшому таких перерахінків з цих самих підстав і за цей період відбуватись не буде". Крапка.

Вы хоть ответ получили :thanks: , а у меня сейчас на Осокорках пришел пересчет на плюс 590 грн., на мое обращение сказали ждите ответа 2-3 мес., никаких 30 дней, никакие законы о защите прав им не указ. Вот буду писать дальше.
31 май 2016 14:31
Цитата "Mary Pick":
Для меня ключевая фраза "такий перерахунок... виконаний одноразово і в останнє, в подальшому таких перерахінків з цих самих підстав і за цей період відбуватись не буде". Крапка.

не не не)) не крапка)) Вы до конца дочитайте последний абзац. Особенно последнее предложение.

За этот отопительный сезон конечно первый и последний раз делают перерасчет) еще нехватало чтобы несколько раз пересчитывали.

А дальше просто в каждом месяце вовремя будут "потери" доначислять.
31 май 2016 14:39
Ищем человека, который поклеит нам багеты в однушке. Не знаете ли, к кому можно обратиться?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .710712. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее