Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .690692. . .1004
06 май 2016 16:49
Про пдодон тоже думал, но потом передумал. По тому что при переполнении поддона он будет капать, как раз соседу вниз на его кондюк. Уж лучше делайте слив через трубку.
06 май 2016 18:24
Цитата "ivestor..":

это вы какую то интересную перепаланировку задумали сделать?


Нет, перепланировки не будет. Но поскольку дверь в кухню устанавливать не будем, а арку делать не хочется, то думаем выбить заложенный шлакоблоком дверной проем, ведущий из коридора в кухню, и сделать в один уровень подвесной потолок из гипсокартона. Получится, что потолок коридора будет плавно переходить в потолок кухни без всяких перегородок и ограничений.
06 май 2016 20:03
Цитата "simarok":

И поэтому вы решили решать их за счет своих соседей, которые будут слушать вашу "капель"? Логично. Сферическое быдло в вакууме. :faceoff:

А хамить зачем? Мы тоже на улицу вывели, с поддоном таки. Предусмотрена возможность опустошения вручную, в случае если вдруг при сильной влажности воздуха не будет успевать испаряться. Поэтому о капели речь не идет. Зато вы, видимо, сидите и гордитесь собой, что вам планировка позволила все сделать как должно и завещано. Хотя это не ваша заслуга, а скорее удача. Извините.
06 май 2016 20:05
Цитата "Barh":


Высотники заглушающие трубки кондиционеров :P

Это спецподразделение у высотников :)
07 май 2016 05:13
Цитата "ivestor..":

я конечно тоже не большой специалит - может и ошибаюсь, но такой перечень наводит на мысль что работники хотят побольше заработать..
особенно цена за потолок какая то завышенная :???:

Все хотят побольше заработать, и мы с вами. Но не у всех есть возможность.
Если мастера хорошие, и к ним очередь заказов, то свои расценки они снижать не будут.
07 май 2016 14:39
Цитата "Nastya_T":

я слышала нормальные отзывы о той что возле терминала, но сама химчистками не пользовалась.
поэтому тоже было бы интересно узнать) так как дома демосезоннная замшевая курточка требует химчистки и очень боюсь что ее могут испортить.


а я вот наоборот, дома испортила любимую курточку-пуховик. Пришлось выбросить ((( с пальто не хочу рисковать. Раз его уже чистила, но это еще в Киеве. Не охота тащить его в город, думаю в Броварах не хуже будет. Может и дешевле.
спасибо. узнаю что там у них.
07 май 2016 18:39
Цитата "Ulitka_Natasha":


а я вот наоборот, дома испортила любимую курточку-пуховик. Пришлось выбросить ((( с пальто не хочу рисковать. Раз его уже чистила, но это еще в Киеве. Не охота тащить его в город, думаю в Броварах не хуже будет. Может и дешевле.
спасибо. узнаю что там у них.

К сожалению, если пуховик не очень качественный - его могут испортить и в химчистке - было у меня такое - только тогда не так обидно, что по собственной глупости - и поскандалить есть с кем ;) Не расстраивайтесь, это только вещи, ими нужно пользоваться, а не привязываться к ним.
07 май 2016 18:47
Цитата "Cirano":
Про пдодон тоже думал, но потом передумал. По тому что при переполнении поддона он будет капать, как раз соседу вниз на его кондюк. Уж лучше делайте слив через трубку.

Есть вот такое решение - дренажный насос, как раз для того, чтобы избежать переливап из поддона //aspenpumps.in.ua/info/ - для тех, у кого глобальная проблема с выводом в канализацию с одной стороны и совестью с другой) Вы такое не рассматривали? Мы вот только наткнулись, обсуждаем.
07 май 2016 19:05
Цитата "Sunray":


Нет, перепланировки не будет. Но поскольку дверь в кухню устанавливать не будем, а арку делать не хочется, то думаем выбить заложенный шлакоблоком дверной проем, ведущий из коридора в кухню, и сделать в один уровень подвесной потолок из гипсокартона. Получится, что потолок коридора будет плавно переходить в потолок кухни без всяких перегородок и ограничений.

Получается, что кухня от коридора у вас вообще не будет отделена никак? За запахи не переживаете? Мы думали не отделять, но не решились.
07 май 2016 19:08
Цитата "МастерСАН":

Все хотят побольше заработать, и мы с вами. Но не у всех есть возможность.
Если мастера хорошие, и к ним очередь заказов, то свои расценки они снижать не будут.

Это кстати, один из сипмтомов - если начать сбивать и сильно уступят - то изначально набивали в надежде "срубить" побольше. Тоже звоночек - эти будут пытаться на всем выгоду и для себя получить. Я с такими предпочитаю не связываться.
07 май 2016 19:24
Цитата "ОтчаяннаяДомохозяйка":

Получается, что кухня от коридора у вас вообще не будет отделена никак? За запахи не переживаете? Мы думали не отделять, но не решились.


По идее, вытяжка должна справиться с запахами. Если уже не ставить дверь, то и в перегородке смысловой нагрузки тоже никакой не будет, она то уж точно от запахов никак не спасет. Если у кого-то были аналогичные идеи, реализованные на практике, поделитесь впечатлениями :) У нас также остается еще открытым вопрос, что делать с выступами на несущих стенах в кухне и спальне, оставлять, как есть, или все выравнивать гипсокартоном. Кто как у себя делал или планирует?
07 май 2016 19:27
Цитата "Katya_Bila":

Есть вот такое решение - дренажный насос, как раз для того, чтобы избежать переливап из поддона //aspenpumps.in.ua/info/ - для тех, у кого глобальная проблема с выводом в канализацию с одной стороны и совестью с другой) Вы такое не рассматривали? Мы вот только наткнулись, обсуждаем.

Интересная мысль. Надо тоже ее подумать. Но я не понял при беглом просмотре, куда именно насос откачивает лишнюю жидкость при срабатывании датчика наполнения? Вы разобрались?
07 май 2016 19:31
Цитата "ОтчаяннаяДомохозяйка":

Это кстати, один из сипмтомов - если начать сбивать и сильно уступят - то изначально набивали в надежде "срубить" побольше. Тоже звоночек - эти будут пытаться на всем выгоду и для себя получить. Я с такими предпочитаю не связываться.

Как в анекдоте: На СТО клиент спрашивает механика
- А что это в счете за пункт ’Прокатило’ 10000?
- Не прокатило, вычеркиваем.

:winky:
08 май 2016 04:43
Цитата "VHolod":

Интересная мысль. Надо тоже ее подумать. Но я не понял при беглом просмотре, куда именно насос откачивает лишнюю жидкость при срабатывании датчика наполнения? Вы разобрались?


Также требуется слив в канализацию,с насосом будет принудительное дренирование.
08 май 2016 08:22
Цитата "Katya_Bila":

К сожалению, если пуховик не очень качественный - его могут испортить и в химчистке - было у меня такое - только тогда не так обидно, что по собственной глупости - и поскандалить есть с кем ;) Не расстраивайтесь, это только вещи, ими нужно пользоваться, а не привязываться к ним.


качественный был, но я тоже решила, что значит судьба такая. Все же отслужил он свое отлично )
08 май 2016 08:28
Цитата "гостья3":
сливы 90% всех кондиционеров, которые уже висят, выведены наружу. Я тоже планирую не заморачиваться и выводить наружу, единственное, как вариант рассматриваю поддон. Всех не заглушат))) а если штрафы выпишут, то мы им ответный иск за то, что не предусмотрели место для вывода слива. Ненавижу, когда кто-то свои ошибки пытаются решать за мой счёт!!! :thanks:



:up:[/quote]

та реально почти все наружу выводят кондиционеры и не парятся. Насчет поддона – даже не знаю, а куда набравшаяся в нем вода будет деваться? И шум же будет. Лучше через трубку пусть капает.
09 май 2016 06:51
Цитата "Barh":


Также требуется слив в канализацию,с насосом будет принудительное дренирование.

А смысл? Это для тех случаев, когда угол отвода не удобный? Иначе зачем вообще козе баян :notsure:
09 май 2016 06:57
Цитата "DodgeR ":

та реально почти все наружу выводят кондиционеры и не парятся. Насчет поддона – даже не знаю, а куда набравшаяся в нем вода будет деваться? И шум же будет. Лучше через трубку пусть капает.

"не парятся" - это в принципе плохая позиция. За которую потом обзываются другие всякими нехорошими словами. Постараться сделать так, чтобы издержки твоего комфорта не мешали другим людям - обязательно. Другой вопрос, когда конструкцией не предусмотрено. Но предусмотреть - надо, вы не можете не понимать, что если из вашей выведенной трубки будет капать вода в поддон на расстоянии 5-10 см от нее или же на блок кондишена у соседа в 5 этажах ниже - это два разных звука?
09 май 2016 07:15
Цитата "VHolod":

"не парятся" - это в принципе плохая позиция. За которую потом обзываются другие всякими нехорошими словами. Постараться сделать так, чтобы издержки твоего комфорта не мешали другим людям - обязательно. Другой вопрос, когда конструкцией не предусмотрено. Но предусмотреть - надо, вы не можете не понимать, что если из вашей выведенной трубки будет капать вода в поддон на расстоянии 5-10 см от нее или же на блок кондишена у соседа в 5 этажах ниже - это два разных звука?

А якщо буде капать на голови тих хто ходить біля будинку?
У нас завжди так - хочу машину, мені не зробили парковки - буду ставить де попало на газон або хочу собаку, мені не зробили територію для вигулу - буду вигулювати біля будинку або на дитячій площадці.
09 май 2016 09:23
Добрий день,шановні. Думаємо інвестувати в 9 будинок, збираємо інформацію. І таке питання: яка вартість комунальних послуг?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .690692. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx