Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .2931. . .93
28 май 2015 10:15

для того чтобы сдать 1, 3, 4 очередь нужно бабло. Есть несколько вариантов - или легеза строит за свои бабки (если есть) и вводит также за свои, а потом продает. Или нужно найти/развести много таких вот "азартных" или "лохов-инвесторов".
Забудовники в Україні жадібні, як наркобарони в Колумбії!
!Інвестор знайшов новий метод боротьби з оточенням. Він прагне швидше продати права на квартири. Тому, коли "місцеві" виходять протестувати, вони мають справу вже з новими мешканцями, тими, хто вклав гроші у будівництво і тепер відстоює свої права. Тобто, людей штучно зіштовхують лобами. - *Головний архітектор Киева* //www.ukrinform.ua/ukr/news/zabudovniki_ v_ukraiini_gadibni_yak_narkobaroni_v_kol umbiii___golovniy_arhitektor_stolitsi_20 53309

28 май 2015 21:27
С чего вы взяли сдачу 1 очереди через 40 дней? Давно ещё слышал в отделе продаж что её сдача перенесена на август 2015. Вы там уточняли?
У меня в договоре написано (3 секция):
п2.5 Плановой термiн закiнчення будiвництва-30 сiчня 2016р.
п2.6 Плановой термiн введення в эксплуатацiю-30 липень 2016р.
Вот возле меня Киевмиськбуд на Харьковском шоссе 182 задержал сдачу на 7 месяцев! И что?
Вы вообще видите какое время сейчас: война,курс дол.,экономика в ж.?
Главное, что строят! Деньги значит есть.
29 май 2015 05:39
Цитата "Инвестор AleX ":
война,курс дол.,экономика в ж.?

Странная логика отдела продаж.

У вас на стройке стреляют?
Кирпичи за доллары покупают?
Застройщик кредиты выдаёт?

У застройщика работа простая: купил материалы, построил дом, получил документы на квартиры, передал квартиры.
29 май 2015 09:37
Цитата "elgatito":

Странная логика отдела продаж.

У вас на стройке стреляют?
Кирпичи за доллары покупают?
Застройщик кредиты выдаёт?

У застройщика работа простая: купил материалы, построил дом, получил документы на квартиры, передал квартиры.

Для отдела продаж логика нормальная!Война-можно вобще ничего не сдать( :'( строительство)
30 май 2015 11:34
в кадастре участок должен быть помечен под жилое строительство?
https://zayac.com.ua/foto/1.jpg
31 май 2015 05:25
https://www.ukrinform.ua/ukr/news/zabudovniki_v_ukraiini_gadibni_yak_narkobaroni_v_kolumbiii___golovniy_arhitektor_stolitsi_2053309

дочитываем статью до конца... и убеждаемся в очередной раз, что ЛС не самовольная стройка!

"За даними департаменту містобудування та архітектури КМДА, об'єкти, які відповідно до статті 376 Цивільного кодексу України мають ознаки самовільного будівництва, розташовані за такими адресами:

вул. Руданського, 3-а (ЖК "Затишний"), вул. Руданського, 9а (ЖК "Молодіжна ініціатива"), вул. Олевська, 5, 9, 11, 15 (ЖК "Сосновий бір"), вул. Ольшанська, 2 (ЖК "Печерський бастіон"), вул. Жилянська, 118 (ЖК "Елегант"), вул. Ж. Жабаєва, 22 (ЖК "Будинок на Кузьмінський), вул. Сошенка, 33 (ЖК "Белла Віста"), вул. Я. Гашека, 20, 22, 24 (ЖК "Сімейний затишок"), вул. Світла, 3 (ЖК "Східні Ворота"), вул. Харківське шосе, 15а (ЖК "Нова Хвиля"), вул. Закревського, 42а (ЖК "Перлина Троєщини"), пров. Лобачевського, 7 (ЖК "Флагман"), вул. Лохвицька, 1-2/Харківське шосе (ЖК "Стародарницький"), Харківське шосе, 19 (ЖК "Мега Сіті"), вул. Лисянська, 9 (ЖК "Стольний Град"), вул. Ушинського, 40 (ЖК "Домініон Де Люкс"), вул. Григоренка, 39-б (офісно-житловий комплекс), вул. Заболотного, 150 (офісний центр), вул. Петропавлівська, 40 (ЖК "Науковий"), вул. Тропініна, 3-5 (ЖК "Тропініна"), вул. Кіровоградська, 70 (ЖК "Совські Ставки"), Стратегічне шосе, 53 (ЖК "Мозаїка"), вул. Жамбила Жабаєва, 7-д (ЖК "Посольський"), вул. Лисичанська, 29 (ЖК "Арт Хаус"), вул. Тихорецька, 30/7 (ЖК "Тихорецьк"), вул. Менделєєва, 18-20 (ЖК "Міа Вілла"), вул. Милославська, 31-в (ТРЦ "Милославський"), вул. Сиваська (ЖК "Нова хвиля 2"), вул. Правди, 102 (ЖК "Синьоозерний"), вул. Жилянська, 120-б, вул. Ракетна, 24 ЖК "Панорамне містечко"), вул. Науки, 49 (ЖК "Олімпійське селище"), вул. Т. Строкача, 9 (ЖК "Південний квартал"), вул. Новоукраїнська, 24 (ЖК "Шевченківський квартал"), вул. Булгакова, 12 (ЖК "Маргарита"), вул. Ракетна, 24 (ЖК "Панорамний"), вул. Ж. Жабаєва, 22 ЖК "Кузьмінський"), вул. Маістральна, 33 (ЖК "Кузьмінський 2"), вул. Ругожнікова, 1, 9, вул. Тихорецька, 28/7, 28/4, 28/1, (ЖК "Перспектива"), вул. Замковецька, 5 ("ЖК"Замковецький"), вул. Науки, 66-70. "
31 май 2015 05:44
Или вы думаете, что там в департаменте все глупцы и слепые, а вы здесь просвященные умники собрались!
31 май 2015 07:23
Цитата "NashaNatasha":
Или вы думаете, что там в департаменте все глупцы и слепые, а вы здесь просвященные умники собрались!

Не,мы просто идиоты :notsure: и хотим видеть реальные документы подтверждающие законность строительства жилого комплекса!Есть-выложите!Нет-на... :no-no:
31 май 2015 08:07
Цитата "NashaNatasha":
дочитываем статью до конца... и убеждаемся в очередной раз, что ЛС не самовольная стройка!


Там перечислены не все проблемные стройки, а просто перечислены стройки (все они проблемные) одного проблемного застройщика - лидера среди проблемных застройщиков. Но это просто-напросто один застройщик. Но не единственный, к сожалению.
01 июнь 2015 10:26
Цитата "anten.puzl":
в кадастре участок должен быть помечен под жилое строительство?
https://zayac.com.ua/foto/1.jpg


вот скрин в кадастре!
01 июнь 2015 19:50
Цитата "romariokoff":


вот скрин в кадастре!

Ну чего вы так скромненко цвет убрали и статус *НА ОПРАЦЮВАННІ*Химичете батенька не договариваете? :no-no:
03 июнь 2015 17:30
Так что с это новостройкой и ее документами? Есть здесь реальные инвесторы? Хочу услышать ваши отзывы.
03 июнь 2015 20:22
Я так понимаю , что 100% верным документом является , аренда земли . Разрешение на строительство странноватое . Но не факт , что фейковое .
+ ввели в кадастр города
+ стройка идет и не из самых дешевых материалов
+ хозяин стойки и председатель Быковни , одно лицо . Что дает надежду на то , что пакет документов будет таки полным .
03 июнь 2015 20:33
А кто это повашему-хозяин стройки -уточните!и какое он имеет отношение к поселковому совету Быковни? 8-)По поводу н материалов,есть инфо.,что дешевые!
03 июнь 2015 20:37
Фамилию я вам сразу так не скажу , но то, что отношение имеет это 100%
03 июнь 2015 21:13
Цитата "Аннушка ":
Фамилию я вам сразу так не скажу , но то, что отношение имеет это 100%

Органи самоорганізації населення Деснянського р-ну м. Києва-Комітет мікрорайону “Биківня” Легеза Микола Андрійович – керівник,
Манусенко А.І.– заступник,
Ходорковська Н.К.– заступник,
Рибак Оксана Андріївна – секретар. ПП * Аглайс* ген. директор ЛЕГЕЗА МИКОЛА АНДРІЙОВИЧ
03 июнь 2015 21:19
Цитата "Аннушка ":

+ хозяин стойки и председатель Быковни , одно лицо . Что дает надежду на то , что пакет документов будет таки полным .

Надежда в коррупционном плане?
03 июнь 2015 21:22
Все горазда проще , я наводила сведения и мне выдали информацию . И четко рассказали чей теремок . И учитывая , что меня больше интересует сама стройка по факту , я и не заморачивались с запоминанием фамилий . Кто там у вас с бывших "регионалав" ? Вот именно он и будет .
03 июнь 2015 21:25
Цитата "Аннушка ":
Кто там у вас с бывших "регионалав" ? Вот именно он и будет .

Он из *космонавтов* за ним земельных грехов много,скоро сядет!
04 июнь 2015 05:38
У них в августе по плану сдача в эксплуатацию, то есть люди не получат на руки свои документы?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2931. . .93
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее