Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
124. . .93
17 июль 2014 17:01
Было бы неплохо потребовать у застройщиков документы, экспертизы по грунту, воде, которая там рядом, что там все в порядке.
Не могу поверить, что на месте свалки можно там запросто и быстр построить жилой комплекс и что бы никто ничего не заметил....
18 авг 2014 18:39
Каждое утро еду через Быковню, никаких кранов, никакой стройки, никаких кирпичей, ничего..
Виднеется только большой плакат с рекламой и цена, вроде, указано 250 000грн.
Но, не понятно, за что?...

Еще есть частные дома и деревья..
19 авг 2014 07:47
Вениамина, здравствуйте! Будьте внимательны!!! На этом большом плакате, как вы сказали - хотя это большой над трассой борд, есть вся информация о месте расположения строительства данного комплекса. Там даже нарисована стрелочка и указано сколько метров...
Вы просто не досмотрели. Стройка ведется на участке по улице Радистов.
19 авг 2014 08:05
Все там строиться, подтверждаю.
19 авг 2014 18:12
почему тогда не могут хоть одно фото скинуть?
на словах все хороши.
19 авг 2014 18:24
Завтра буду там территориально, заеду все сфотографирую. Если что могу попросить в них посмотреть и взять документы(разрешения). Скажите какие именно нужны?
19 авг 2014 18:27
Цитата "andreytt":
Завтра буду там территориально, заеду все сфотографирую. Если что могу попросить в них посмотреть и взять документы(разрешения). Скажите какие именно нужны?
В первую очередь нужны Градостроительные условия и ограничения, потом уже декларацию о начале строительных работ или разрешение на строительство.
20 авг 2014 07:30
фото строительства выкладываются один раз в месяц.

Ход строительства ЖК Лесная Сказка. Фото. 12.08.2014
- ведется кирпичная кладка 1 этажа в Секции 1
- заканчивается строительство цокольного этажа в Секции 2
- производится расчистка и планирование территории для котлована под фундамент Секции 3 и 4
26 авг 2014 13:36
этот этап строительства уже два месяца. по кирпичу в сутки
26 авг 2014 14:00
баксик, да нет!!! Строительство продвигается по графику. Если вы так смело пишите по поводу динамики строительства, то вы наверно должны тогда знать, что есть разные этапы строительства. Некоторые этапы ведутся дольше по времени, некоторые быстро. Смотря на каком этапе находится строительство дома (котлован, фундамент, цоколь, армопояс, кладка этажа и т.д.) Это все процессы большого строительства. У нас есть сроки и мы движемся по срокам, и если нам ничего не помешает, сдадим вовремя, так как и запланировали.
А также будьте объективны и порядочны в ваших высказываниях и заявлениях:))) И не пишите не правду. Ведь два месяца назад практически ничего не было.
15 сен 2014 13:22
А кто застройщик? и есть ли у них документы на право застройки? а то на сайте у них нет ничего..((
15 сен 2014 17:45
Цитата "Feya89":
А кто застройщик? и есть ли у них документы на право застройки? а то на сайте у них нет ничего..((
Все разрешительные документы, кроме тех, что прямо доказывают незаконность строительства, на сайте у них и вывешены :winky:
15 сен 2014 19:27
спасибо)) наверное не тот сайт мне выбило) 6-)
15 сен 2014 19:40
Цитата "Feya89":
спасибо)) наверное не тот сайт мне выбило) 6-)
Не знаю, на том сайте, о котором я написал, тоже ничего нет :winky:
15 сен 2014 19:50
:@-:
15 сен 2014 20:57
Feya89, у них с разрешительными документами полный мрак, а сама фирма - известный недобросовестный застройщик, конкретно наследивший ранее в Ирпене.
15 сен 2014 22:18
Был у них на той неделе. Предоставили следующие документы: декларация о начале строительства, договор аренды и договор на совместную деятельность. Фотки стрёмные но видно, что до сих пор они тулят бумажки, в частности декларация, с ТРЕТЬЕЙ категорией. Хотя на форуме уверяют, что документация и разрешения в порядке. При разговоре о этих нюансах вообще ни кто не говорил. На стройплощадке, обнесённой забором идёт строительство. Техника и материалы, домики для строителей, кран и строители присутствуют. Выложенные фотки застройщиком реальные. Но отсутствие или непредставление указанных в теме основополагающих разрешительных документов с ПЯТОЙ категорией и экспертизой, заставляют призадуматься.


Для застройщика. Выложите документы подтверждающие ваши слова и на следующий день я вам отдам деньги.
15 сен 2014 22:33
Описка по Фрейду (нужное подчеркнул) :lol:
15 сен 2014 22:53
Цитата "GeorgeM":
Описка по Фрейду (нужное подчеркнул) :lol:
[attachment=0]ls_002.JPG[/attachment]

Поделитесь пожалуйста ссылочкой о их "подвигах" в Ирпене, а то в офисе они выставили фотки в рамках с адресами домов, которые они построили (Октябрськая 105, ул. 10 липня 1, лесная 4Л, 4К, Гостомельское шоссе 12, 14, 16, 18, 20; Чехова 7Б).
Я туда ещё не ездил для проверки. Но если это фейк, то как то сильно борзо.
15 сен 2014 22:59
Цитата "serudo19":
Поделитесь пожалуйста ссылочкой о их "подвигах" в Ирпене, а то в офисе они выставили фотки в рамках с адресами домов, которые они построили (Октябрськая 105, ул. 10 липня 1, лесная 4Л, 4К, Гостомельское шоссе 12, 14, 16, 18, 20; Чехова 7Б).
Я туда ещё не ездил для проверки. Но если это фейк, то как то сильно борзо.
Это вот эти ребята после ребрендинга //servis-zem-proekt.ru/
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
124. . .93
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее