Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .1921. . .93
28 апр 2015 08:31
Мне одному сейчас вискаря захотелось?)) :alc:
28 апр 2015 09:50
Цитата "Миха ":

А что есть по красивее?

Я вроде посмотрел все что дальше чем на стадии - размышлений застройщика.
Но готов продолжить созерцание.)


На другом конце города есть комплекс в чем-то похожем месте - тоже в лесу и тоже в пешей доступности от метро. Но там инфраструктура хорошая. По ценам не знаю где дешевле, думаю что тут немного, хотя там тже цены среди самых низких по Киеву (если брать застройщиков без проблем с документацией).
Так что если Вам не принципиален левый берег, то можете глянуть еще Грюнвальд.
28 апр 2015 12:45
Про *человечего* доктора можна сразу забыть,проще к ветеринару!Амбулатория семейной медицины в Быковне приказала долго жить(в связи с закрытием этой программы)Поликлиника обслуживающая Быковню находиться на Матеюка, в 3км и двух пересадках ощбественного транспорта! :ded:
28 апр 2015 13:05
Цитата "Миха ":

Цыгане. Праздновали детский день рождения путем катания ребенка на лошади. На заднем дворе своего дома. Семья большая, выглядит не бедной и воспитаной.
К сожалению медведей не было, цыганских танцев тоже (. Скучные.
Есть садик и школа. По виду государственные, однако ухоженные, если кому интересно.
Есть ветеринарная клиника и человечий доктор.


Злачных мест нет официальных,зато есть неофиц., каждую весну в быковнянском лесу находят *подснежники*(трупики).Цыгане тоже не из театра РОМЕН*,
заняты спецефичным бизнесом.
28 апр 2015 13:25
Обещанные фото
28 апр 2015 13:25
Обещаные фото территории!
Загрузка не удобная, так что прошу прощения, если будут дубли.
28 апр 2015 13:30
Цитата "Инвестор-7-31":


На другом конце города есть комплекс в чем-то похожем месте - тоже в лесу и тоже в пешей доступности от метро. Но там инфраструктура хорошая. По ценам не знаю где дешевле, думаю что тут немного, хотя там тже цены среди самых низких по Киеву (если брать застройщиков без проблем с документацией).
Так что если Вам не принципиален левый берег, то можете глянуть еще Грюнвальд.



Грюнвальд смотрел, спасибо!
А что еще за строение вы имели ввиду?
28 апр 2015 13:50
Цитата "Миха ":

Грюнвальд смотрел, спасибо!
А что еще за строение вы имели ввиду?


Предыдущее сообщение не мое.
28 апр 2015 14:20
Михаил подскажите пожалуйста где конюшня в Быковне??..спасибо
28 апр 2015 18:20
Олег, переxодишь Радистов напротив ЖК и прямо в лес 50 м. затем 100 направо.
Там загоны большие.
29 апр 2015 07:20
Спасибо..
29 апр 2015 07:54
Цитата "Миха ":




Нет кафе. Нет в продаже сигарет. Нет вискаря. Нет Клуба. Вообще нет злачных мест. Печаль...


Кияни прибрали наркопритон і звернулися до міліції - «Надзвичайні новини»:Школа №23 БыковняЗлачные места для Михи!
//kriminal.ictv.ua/ua/index/view-media/i d/88547/start/20
29 апр 2015 20:07
Цитата "ss2216":

Кияни прибрали наркопритон і звернулися до міліції - «Надзвичайні новини»:Школа №23 БыковняЗлачные места для Михи!
//kriminal.ictv.ua/ua/index/view-media/i d/88547/start/20

Здесь писали: живые цыгане- живые наркотики, Пипец!
29 апр 2015 21:22
Спасибо господа, но наркотики не заказывал.)
Мерзость.
Хорошо хоть где то вопрос зачистили.
Судя по всему будет в Быковне обновление в штате милиции и показательная чистка.
Осталось 494.

Родители в сюжете удивили - вообще все пофиг. Тоже самое что и ямой и мусором - на полчаса субботника.

Как так можно без уважения к себе?
29 апр 2015 21:35
Кстати, хочу на выходные снова съездить посмотреть территорию.
Есть желающие составить компанию?

Плюс хочу познакомиться с реальными людьми, а не только с троллями.
Простите если кого обидел).
29 апр 2015 22:57
Панове. Забудьте о этом объекте. Он мёртворожденный. Зайдите в любой топик реально строящегося объекта с правильными документами, на этом форуме или форуме новая квартира. Там идёт живое общение инвесторов. Люди уже обсуждают делать или не делать тёплый пол, где мебель заказывать, какие отделочные материалы лучше купить. Застройщик постоянно отвечает на вопросы, хотя вопросы иногда бывают очень дибильные. Разрешительные документы на строительство, застройщиком, выкладываются не по просьбе форумчан, а по своей инициативе, на форуме и конечно на сайте. Причём доки все - градостроительные, право собственности, выписки из реестра, декларация.
Эти же аферисты тычут только левую декларацию, да право на аренду, с постройкой центра развлечений. А эти кульбиты по поводу апартаментов - разводняк, как и лепилово стеклопакетов на недостроенном доме. Создают видимость. Но градостроительных они не показывают, так как их попросту нет. И тут даже не надо быть юристом. Нет основополагающего документа на проведение строительных работ. Без градостроительных стройку начинать нельзя :ded: . Так что все эти тролячие посты, типа, мои юристы проверяли, документы не все в порядке, но терпимо. Это как? Немного беременна. Доки или есть, правильные, или их нет. И самое главное, в своих постах, они не озвучивают конкретную проблему. Каких документов нет?
И ещё одно. Если бы в Быковне реально можно было строить, то там был бы точно такой строительный бум как и в Софиевской Борщаговке. А учитывая тот факт, что Быковня - это Киев, то небыло бы таких привлекательных цен на жильё, какие рисуют эти мошенники.
Я не знаю каким нужно быть рисковым челом, что бы вбухать в новострой с левыми доками кровно заработанное бабло. Ведь в нашем государстве ты полностью не защищён от кидалова со стороны застройщика, даже если с документами у него всё в порядке.
П.С. Представитель застройщика, в этом топике, не отписывается уже пару тройку месяцев, ибо понял, что его посты с отмазками ПТУ-шного уровня, ещё больше вредят, чем банальное молчание.
01 май 2015 06:58
Вообще в таких стройках я в первую очередь бы смотрел на документы. Если застройщик прежде чем строить привел в порядок все документы, то значительно больше шансов что объект достроят, т.к. сделать документы - это большие инвестиции и большие хлопоты. Обычно всякие сомнительные стройки строят по мутным схемам.
02 май 2015 07:59
Цитата "Миха ":

Пока нормально, но скучно.

)

Кому там скучно?Невіжоміобстріляли будівлю стаціонарного посту №502 на проспекті Броварському (Биківня). //www.mvs.gov.ua/mvs/control/kyiv/uk/pub lish/article/210714
03 май 2015 06:20
Цитата "Инвестор-7-31":
Вообще в таких стройках я в первую очередь бы смотрел на документы. Если застройщик прежде чем строить привел в порядок все документы, то значительно больше шансов что объект достроят, т.к. сделать документы - это большие инвестиции и большие хлопоты. Обычно всякие сомнительные стройки строят по мутным схемам.


Очевидно)
06 май 2015 11:05

Киеврада предлагает снести незаконные стройки
//domik.ua/novosti/kievrada-nastaivaet-n a-snose-samostroev-n238054.html Компаниям "Киевгаз", "Киевэнерго", "Киевводоканал" запрещено выдавать технические условия по подключению самостроев к коммуникациям. Сюда относится тепло-, водо-, энерго- и газоснабжение, канализация, отвод ливневых вод и прочее.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .93
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее