Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .1113. . .93
21 дек 2014 09:35
я лично сейчас не влезу ни в один проэкт без сданного дома в экспл. с документами .
21 дек 2014 22:45
Всім привіт з наступаючим Новим роком бажаю всім здоровя счастя і
першій чергі отримать ключі від квартир
Непотрібно писать неправду про забудовника ми інвестори підтримуємо
їх в нелегкий час хай їм счастить всіх інвесторів закликаю підтримати
забудовника і все буде добре :ded: :call:
22 дек 2014 18:26
Цитата "seamen":

Непотрібно писать неправду про забудовника ми інвестори підтримуємо
їх в нелегкий час хай їм счастить всіх інвесторів закликаю підтримати
забудовника і все буде добре :ded: :call:

Что именно по вашему является неправдой и почему вы так считаете? Потому что без конкретики ваши призывы выглядят как "миру - мир!" и "мойте руки перед едой!".
24 дек 2014 14:02
Цитата "romariokoff":
ЖК ЛЕСНАЯ СКАЗКА | квартиры от застройщика КИЕВ
Ход строительства ЖК Лесная Сказка. Фото. 13.12.2014

Доброго дня. Підскажіть будь ласка, хто являється ген/суб підрядником на даному об'єкті. На форумі йшла мова про забудовника "Комфорт лайф 2000", але будь-яка інформація по даному підприємству відсутня. Будь ласка, надайте точну інформацію по забудовнику,бажано, з контактними даними.
14 янв 2015 20:44
Хотел инвестировать в этот проект, но после прочтения 12 страниц усомнился. Спасибо всем кто приводит аргументы с подтверждением фактов. Буду ждать заселения 1 секции, до нее слишком рискованно.
20 янв 2015 09:57

Сколько негатива на этот ЖК оказывается есть.
Сегодня буду проезжать мимо объекта, обязательно сделаю пару новых фоток.

Есть еще инфа о связи с "СервисЗем"
//gyazo.com/46cac6b3707f09ed677d535a3bd3 af55

24 янв 2015 21:47
26 янв 2015 21:33
Уважаемые форумчане, как и многие я проштудировал все 12 страниц, составил своё мнение и возник вот такой вопрос : судя по всему стройка идёт, завезли кирпич, первую секцию судя по всему выстроят, и где тут кидок??
какое наиболее вероятное развитие событий? выгонят первую секцию, тем самым привлекут покупателей и на этом всё??
Про документы я так понял дело обстоит так: застройщик получил эту землю у Лёни Космоса не совсем легально(как и всё что Космос раздал) и боится что нынешняя власть может её запросто отобрать, но вроде как есть депутат, который крышует, так что тут лотерея: либо отберут, либо всё порешают, проплатят и дом будет стоять.
Мы видим что стройка идёт, так что вроде как порешали на высшем уровне.
Просто выгодно ли выгонять коробку и прекращать стройку? Т.е. вкладываться прилично во все материалы, а после бросать дом и кидать инвесторов?
Заранее спасибо за ответы)
А в целом согласен, застройщик выглядит не благонадёжно, но я уверен что покупатели клюнут и их будет предостаточно, т.к. условия привлекательные и устоять трудно ;)
26 янв 2015 22:17
Вы что-то слышали про "Мега Сити"?
27 янв 2015 08:51
Какая прелесть! Только сегодня в базе ГАСК появилась Декларация - не иначе как под ранее вывешенные здесь ГУО
КВ 083143170100 м.Київ декларація про початок будівельних робіт Будівництво багатоповерхового житлового будинку з центром дозвілля (І черга, секція №1); м.Київ, Деснянський, прсп. Броварський, вул. Кузбаська, пров. Путивльський, частина вул. Бобринецької, вул. ушицької, 0 3 Товариство з обмеженою відповідальністю "Комфорт Лайф 2000"; м.Київ ІТ № 000767

Тобишь, если верить George, то целевое назначение в ГАСКЕ изменено, что делает плюс Лесной Сказке, я всё верно понял??
27 янв 2015 08:54
Цитата "Castro":
Вы что-то слышали про "Мега Сити"?

слышал, да, что проблемный объект, что много жильцов не могут получить доки на квартиру, соответственно их могут турнуть оттуда в любой момент.
Вы клоните в эту степь?? )
27 янв 2015 09:09
Цитата "Skypewalker":

Тобишь, если верить George, то целевое назначение в ГАСКЕ изменено, что делает плюс Лесной Сказке, я всё верно понял??

Ничего не поменяли. Это как и раньше не многоквартирный дом, а развлекательный центр с апартаментами. Цена на электричество минимум по 1 грн за киловат, отпутствие возможности прописаться и прочие "плюсы" Лесной Сказки.
27 янв 2015 09:12
Я о том, что вам никто не мешает обнести забором свой гараж и начать там строить жилое здание. И даже там продавать квартиры. Вообще, то что там происходит закладка кирпича, вообще ничего не значит. Однако, вы не сможете получить почтовый адресс, подключиться к комуникациям как минимум потому, что у вас нету правильной документации на землю. А то, что люди несут деньги, так они и в УКО и в МММ несут, и в прочие стремные места.
27 янв 2015 09:39
Цитата "Castro":
Я о том, что вам никто не мешает обнести забором свой гараж и начать там строить жилое здание. И даже там продавать квартиры. Вообще, то что там происходит закладка кирпича, вообще ничего не значит. Однако, вы не сможете получить почтовый адресс, подключиться к комуникациям как минимум потому, что у вас нету правильной документации на землю. А то, что люди несут деньги, так они и в УКО и в МММ несут, и в прочие стремные места.


Понял, спасибо, пожалуй пройду мимо этой Сказки.
Забавно будет глянуть через год как там будут идти дела =)
27 янв 2015 09:46
Цитата "Skypewalker":


Понял, спасибо, пожалуй пройду мимо этой Сказки.
Забавно будет глянуть через год как там будут идти дела =)

Я тоже решил понаблюдать годик. Интересно,как инвесторы получат доки и сдадут дом?
А как там школа и детсад, не говоря про магазины.
27 янв 2015 09:57
Цитата "Castro":
вы не сможете получить почтовый адресс, подключиться к комуникациям как минимум потому, что у вас нету правильной документации на землю.

а схидной браме так вообще решение суда о сносе получили при аналогичных вводных данных
27 янв 2015 20:34

Как бы и тут так не получилось! Милиция запретила строить четыре крупных жилкомплекса, связанные с Пшонкой - портал новостей LB.ua
//economics.lb.ua/business/2015/01/27/29 3504_militsiya_zapretila_stroit_chetire. html

27 янв 2015 20:40
Цитата "sowa":
Так или иначе стройка идет. Очень удачные планировки и условия покупки, застройщик хочет прорваться в Киев, а не взять бабло и исчезнуть, а значит, они достроят, даже если и с опозданием, но все же достроят. И люди, которым на Укрбуд (который гарантирует, но строит не качественно и дерет в 3 шкуры) денег не хватит, побегут експерементировать с ЖК "Лесная Сказка", ибо деваться им некуда, только экспериментировать. А кто чего на самом деле стоит, кто угадал, а кто продул, узнаем в день сдачи ЖК. :blah:

дорогой будет эксперемент!Дебилов ищете? 8-()
28 янв 2015 08:50
Только хотел запостить про запрет "Остановлено строительство жилых комплексов "Жемчужина Троещины", "Сосновый бор", "Восточные ворота" и "Мозаика"
Согласен, так и тут может получиться, влиятельного депутата попрут, а стройку прикроют. Будьте бдительны, уважаемые.
31 янв 2015 10:15
Цитата "Skypewalker":
Только хотел запостить про запрет "Остановлено строительство жилых комплексов "Жемчужина Троещины", "Сосновый бор", "Восточные ворота" и "Мозаика"
Согласен, так и тут может получиться, влиятельного депутата попрут, а стройку прикроют. Будьте бдительны, уважаемые.

По поводу влиятельного депутата-я в детстве успешно отбивался от обидчиков фразой,* а ты Косого знаешь?Здесь аналогично! 6-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .93
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx