Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .909293
23 май 2019 19:27
Все надеюсь что ключи дадут.. обещали в этом месяце, ииии?
25 май 2019 15:18
Судячи з об'єму робіт що залишилися, ключі до кінця літа не дадуть. А здати в експлуатацію і підключити нормальні комунікації тільки в кінці року зможуть
27 май 2019 08:39
Это довольно не серьезно. Учитывая что еще в апреле 2018 должны были сдать... сейчас говорят что в мае сдача. Зачем людей дезинформировать? Сказали бы уже правду и все, безумно раздражает эта черта у застройщиков, постоянно переговаривать сроки сдачи на следующий месяц
29 май 2019 09:40
Товарищи, связывались с юристом сказки. Ключи от квартир уже начали выдавать 15-14 секциям, следующие 13-12 и затем 11. Дом в эксплуатацию по документам сдают позже, ближе к осени. Из-за чего не сказали, но думаю, что всему виной те подтеки на верхних этажах
30 май 2019 09:14
А який сенс видавати ключі? Води нема, елекроенергії нема, ліфти і газ взагалі невідомо коли будуть! Щоб зайти і подивитись на голі стіни?
04 июнь 2019 09:24
У меня 10 секция (9 этаж), смотрела квартиру, но подписывать акт приема, без подключенных коммуникаций, не вижу смысла. Мне сказали: вода-июль, электричество-июль, лифт-август. Без лифта, носить на 9 этаж стройматериалы (с учетом 10 грн этаж), наверное будет дороговато....
И не в обиду (14,15 секциям), НО! почему я с 10 жду дольше, чем они.... возле 14,15 начали облагораживать двор.... логично, что они пойдут от 14-15 и дойдут в конце до 10. (конечно, если быть оптимистом, то у нас будет самая новая тротуарная плитка )))
Что, говорят Вам (всем) по подключениям????
04 июнь 2019 11:34
Нічого не говорять. Відділ продажу слухати-лапшу на вуха вішати. На жаль все що ми можемо, це просто чекати...
05 июнь 2019 05:36
У нас второй этаж по этому особых проблем с заноской не будет.. по поводу наличия воды и электричества, сказали что пока будет поступать напрямую от лесной сказки. Не знаю, какой смысл, но это явно лучше, подучить наконец свои ключи и иметь возможность покупать потихоньку нужные материалы, делать что возможно. Учитывая что ждем второй год задержку
05 июнь 2019 06:57
Цитата "Викс":
У меня 10 секция (9 этаж), смотрела квартиру, но подписывать акт приема, без подключенных коммуникаций, не вижу смысла. Мне сказали: вода-июль, электричество-июль, лифт-август. Без лифта, носить на 9 этаж стройматериалы (с учетом 10 грн этаж), наверное будет дороговато....
И не в обиду (14,15 секциям), НО! почему я с 10 жду дольше, чем они.... возле 14,15 начали облагораживать двор.... логично, что они пойдут от 14-15 и дойдут в конце до 10. (конечно, если быть оптимистом, то у нас будет самая новая тротуарная плитка )))
Что, говорят Вам (всем) по подключениям????

Нам сказали что можно будет брать электричество и воду для ремонта от лесной сказки самой и платить на нее на прямую им. А как только коммуникации подключит жек, так и отдадут документы уже...
10 июнь 2019 15:26
Цитата "Викс":
У меня 10 секция (9 этаж), смотрела квартиру, но подписывать акт приема, без подключенных коммуникаций, не вижу смысла. Мне сказали: вода-июль, электричество-июль, лифт-август. Без лифта, носить на 9 этаж стройматериалы (с учетом 10 грн этаж), наверное будет дороговато....
И не в обиду (14,15 секциям), НО! почему я с 10 жду дольше, чем они.... возле 14,15 начали облагораживать двор.... логично, что они пойдут от 14-15 и дойдут в конце до 10. (конечно, если быть оптимистом, то у нас будет самая новая тротуарная плитка )))
Что, говорят Вам (всем) по подключениям????

Подписать Акт Вы можете, но в Акте нужно указать все недочеты. Электрика, вода, лифт запустят со временем. Это даже не обсуждается. Но в Акте это указать нужно. И если будут говорить, что это все общестройные работы и их все равно сделают,- их все равно ПИСАТЬ в Акт)))
А так решение за Вами.
12 июнь 2019 15:07
Во вложении Образец АКТА-ПРИЕМА. Как его можно подписать ??? У них остается 2-ой дубликат ключей, при этом они не несут никакой ответственности за вещи, которые там могут находится, ремонт и т.д. Они даже замки могут сменить.... )
Как можно начинать делать ремонт????? :wow: :wow: :wow:
При этом в акте нет возможности написать, что не подведено "нИХера".
Кто осмелился его подписать? Кто уже начал делать ремонт? Есть такие????
14 июнь 2019 10:05
Не можна таке підписувати, тоді на забудовника взагалі не можна буде ніяк впливати. І тоді ще рік будемо чекати ліфт, газ і т.д.
15 июнь 2019 15:37
Цитата:
Во вложении Образец АКТА-ПРИЕМА. Как его можно подписать ??? У них остается 2-ой дубликат ключей, при этом они не несут никакой ответственности за вещи, которые там могут находится, ремонт и т.д. Они даже замки могут сменить.... )
Как можно начинать делать ремонт????? :wow: :wow: :wow:
При этом в акте нет возможности написать, что не подведено "нИХера".
Кто осмелился его подписать? Кто уже начал делать ремонт? Есть такие????


Конечно не несут ответственность! Сроки сдачи дома нарушены уже на год. Если рисковать и подписывать акт приема-передачи, то только вместе с дефектным актом,в котором указать все,чего нет в квартире по договору или что надо исправить(например устранить протекание крыши,отрегулировать окна,...).Хотя акт прописан так,что полноценный ремонт делать невозможно,например ставить розетки рядом с газ. трубами, совмещать санузел(если такое в планах). В противном случае -рискуем вообще остаться без газа.
18 июнь 2019 07:39
А котел Вы проплатили? Платили наперед? А то, мне звонят с "ЛК" только, когда надо что-то проплатить: доп. кв. м., котел.... И при этом Вы должны, а не то штраф! А то,что они должны (((((...
И, по документам Вы у них запрашивали? КГГА легализировало "ЛК" и "ЛК2"?
21 июнь 2019 12:47
Котел не оплачен. зачем? оплата нужна только ,если хотите получить право собственности(указано в договоре имущественных прав). Но еще (на сколько мне известно) нет даже разрешения на строительство,не то что ввод в эксплуатацию...
26 июнь 2019 14:41
А на остальные сданные секции есть разрешение?
26 июнь 2019 14:45
Как нет? Муж говорит перед оплатой котла ему показывали документ о разрешении. Насколько я знаю они брали сразу за все секции, а многие уже сданы
15 июль 2019 18:30
Всем привет! А кто знает достоверно, что с аннулированным разрешением на строительство? Вопрос как-то решается?
16 июль 2019 08:33
Цитата "malta288":
Как нет? Муж говорит перед оплатой котла ему показывали документ о разрешении. Насколько я знаю они брали сразу за все секции, а многие уже сданы

Здравствуйте! А сколько за котел платили? Искала в договоре сумму. Не нашла, где указано.
16 июль 2019 10:37
Муж платил 500 евро по моему
Т.к давно уже, точно не скажу
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .909293
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее