Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .8688. . .93
08 май 2018 10:06
Я ремонт еще не делал в 7й секции. Живу в 1й секции. Разговаривал с соседом, который живет под пентхаусом. Он за свой счет переделывал ливневку полностью, с заменой трубы у соседа сверху, чтоб не капало ему на лоб 😂
08 май 2018 11:33
Дом уже более чем полгода введён в эксплуатацию. А обещали еще года полтора назад. Был там и я просто в шоке
08 май 2018 13:45
Не знаю как "дом", каждый подъезд это отдельный дом, а 4ре секции визуально, по 9ю документально, введены в эксплуатацию. Моя 1я уже как 1.5года. Но виды выборочно я могу и по хуже сфотографировать. Не нравится не приезжайте. Зачем шастать? 😂😂😂
10 май 2018 09:58
Здравствуйте, дорогие соседи!

Я-Анна, из 6 секции)
Жаль, что не нашла это форум раньше, а то б и на собрания ходила..
Подскажите, пожалуйста, а можно ли самому оформить документы на право собственности квартиры, без услуг затройщика, а то в договоре сумма не прописана (мне устно сказали, что надо оплатить 5 000грн)... а я уже из всех сусеков соскребла и на метры, которые увеличились и на котел...

Спасибо!!!
10 май 2018 14:04
Цитата "Spirina":
Здравствуйте, дорогие соседи!

Я-Анна, из 6 секции)
Жаль, что не нашла это форум раньше, а то б и на собрания ходила..
Подскажите, пожалуйста, а можно ли самому оформить документы на право собственности квартиры, без услуг затройщика, а то в договоре сумма не прописана (мне устно сказали, что надо оплатить 5 000грн)... а я уже из всех сусеков соскребла и на метры, которые увеличились и на котел

Анна, добрый день!
Подскажите,а за сколько вам метров пришлось доплатить? И по какой цене? по старой или на сегодня? Меня этот вопрос очень беспокоит
10 май 2018 14:06
И еще вопрос всем.
Я оплатила 1,5 года назад 100%. Что еще доплачивать придется? К чему готовиться?
За доп. метры уже прочитала.. А оформление документов сколько стоит?
Что еще?
14 май 2018 11:16
Подскажите как там с электрикой по квартире: автоматы от счетчика до квартиры устанавливает застройщик? разводку проводки по комнатах делает он? или все делать самому. Подключили восьмую секцию до электроэнергии? лифт работает уже? ведь пишут что сдали год назад! но без воды и света по квартире как ремонт начинать...
14 май 2018 11:30
Электричество и вода уже есть везде. В 8 и 9 секциях живут люди. На данный момент застройщик сдаёт квартиры с щитком в коридоре квартиры с 1 автоматом. По договору прописано 1 розетка, 1 выключатель и 1 лампочка на комнату. Застройщик рещил этого не делать в связи стем, что люди потом переделывают. Обещают компенсации. Лифты в 7-9 секциях пока работают по договоренности.
15 май 2018 06:47
Цитата "Antonio San":
Электричество и вода уже есть везде. В 8 и 9 секциях живут люди. На данный момент застройщик сдаёт квартиры с щитком в коридоре квартиры с 1 автоматом. По договору прописано 1 розетка, 1 выключатель и 1 лампочка на комнату. Застройщик рещил этого не делать в связи стем, что люди потом переделывают. Обещают компенсации. Лифты в 7-9 секциях пока работают по договоренности.

Что прописано по договору более не будет, если подписать акт приемки то о какой компенсации может идти речь, после боя кулаками не машут. И я так понимаю что хоть один провод от автомата в коридоре завели внутрь квартири
15 май 2018 06:58
Я в 7й секции квартиру ещё не принял. Жду постоянный лифт. Когда принемал в 1й секции 1.5года назад у меня был еще дополнительно ремонт. Так что принимал квартиру как нужно.
15 май 2018 12:26
Цитата "Antonio San":
Я в 7й секции квартиру ещё не принял. Жду постоянный лифт. Когда принемал в 1й секции 1.5года назад у меня был еще дополнительно ремонт. Так что принимал квартиру как нужно.

Допремонт по отдельному договору из застройщиком вы имеете ввиду 1-я секция была, а здесь в угловой седьмой секции уже без допремонта, так каким образом подано внутрь квартиры свет и вода до самостоятельного ремонта
15 май 2018 12:32
В 7й секции электричество подано на электро щит в квартире на один автомат. Вода заведена в ванную. На счетчиках воды закрыт кран. Подключайтесь и открывайте воду. Но для начала нужно подписать договор с ЖЭКом. Соответственно приняв квартиру. Кто живет в 8-9 секциях так и сделал. В 7й вроде бы еще нет.
15 май 2018 13:04
Цитата "Antonio San":
В 7й секции электричество подано на электро щит в квартире на один автомат. Вода заведена в ванную. На счетчиках воды закрыт кран. Подключайтесь и открывайте воду. Но для начала нужно подписать договор с ЖЭКом. Соответственно приняв квартиру. Кто живет в 8-9 секциях так и сделал. В 7й вроде бы еще нет.

Ясно спасибо но седьмую тоже скоро сделают она ведь нестардатная как остальные и позже ее заканчивали
17 май 2018 07:19
Подскажите какой солнечный режим на верхних этажах у квартирах 8-9 секциях с окнами во двор, это северная сторона скорее всего и солнце в окнах напрямую мало бывает, большой необходимости в кондиционере нет.
18 май 2018 10:57
Цитата "fca66":
Подскажите какой солнечный режим на верхних этажах у квартирах 8-9 секциях с окнами во двор, это северная сторона скорее всего и солнце в окнах напрямую мало бывает, большой необходимости в кондиционере нет.

сомневаюсь, что нет необходимости в кондиционера. лето у нас жаркое и душное. стоит хорошо подумать, комфортно ли будет без кондиционера.
05 июнь 2018 10:03
Цитата "Artemskiy":

сомневаюсь, что нет необходимости в кондиционера. лето у нас жаркое и душное. стоит хорошо подумать, комфортно ли будет без кондиционера.

А всем можна его вешать и где. И вытяжку для газплиты подключать выбивая кирпич в стояке куда идет вытяжка от котла или как
05 июнь 2018 10:20
6-) А есть кто-то с 10секции? Что там у нас происходит?
11 июнь 2018 13:51
Цитата "Викс":
6-) А есть кто-то с 10секции? Что там у нас происходит?

В десятой как и в остальных идет работа. А у восьмой секции работает лифт, есть свет, вода и установлены газ котлы, а солнце там в основном до половины одиннадцатого утра со стороны двора так что особо с кондиком можно и не спешить.
14 июнь 2018 14:13
В десятой!!! Какая именно работа? На какой стадии? Внутренние работы?
14 июнь 2018 21:19
Всем привет. А что слышно о двенадцатой секции? Какие шансы на сдачу в этом году?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8688. . .93
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее