Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .8587. . .93
19 апр 2018 19:44
Цитата "Радуга1":
Вы все правильно поняли, спасибо за понимательность) дома имеют адрес и я зарегистрирована. Дом имеет статус жилого в гос реестре.

КГГА аннулировала декларацию на строительство ЖК «Лесная сказка-2»
2 апреля приказом Департамента по вопросам архитектурно-строительного контроля КГГА аннулирована декларация на начало строительства многоквартирных жилых домов на ул. Радистов, 40.
Такое решение принято по результатам проверки на выполнение требований градостроительного законодательства и строительных норм.Уважаемые представители ОП заходящими под разными никами У Войцеха ОП и то более как то осмысленно писали эту бредятину :smoke:
19 апр 2018 21:56
Кстати это ветка форума - ЖК "Лесная Сказка", ул.Радистов, 32. Хотя правильнее ул.Радистов 34. Ведь адрес уже давно есть. Если у ботов есть опасения по введению в эксплуатацию ЖК "Лесная Сказка 2", по ул.Радистов 40, то засучите рукава. Совсем скоро начало работ под ЖК "Лесная Сказка 3" на участке возле гаражного кооператива "Радист". Будет весело! :)
21 апр 2018 06:38
Пилот! Это уже не пролет, а штанга, Регистрация по Радистов, 34 :hi:
23 апр 2018 05:51
как там прилегающая территория после суботника и магнолии цветут уже вновь посаженние осенью, фото в студию желательно
23 апр 2018 08:06
:buben: :hb: :super:
23 апр 2018 13:20
Цитата "Радуга1":
:buben: :hb: :super:

Лед тронулся господа....
26 апр 2018 07:10
:hi:
26 апр 2018 18:52
Тут есть инвесторы (или жильцы), кто купил однокомнатную квартиру в угловой секции типа "1Б" - "1В"? Изначально она продавалась с площадью: 47.45 (м2), хотя нехитрая операция "складывания" отдельных площадей указанных на первоначальном плане - 49.60. В итоге мне построили квартиру с площадью больше 52-х ти метров, что превысило изначальный проект (и мои планы) более чем на 5 метров. На сколько я знаю, с такой ситуацией столкнулись практически все инвесторы. Вопрос в том, может кто из вас мерял реальную площадь комнаты (после БТИ)? Уж не знаю как это сделать. Площадь треугольника (формула Герона) посчитать не сложно, но тут еще куча изломов и углов... И вообще, может быть в аших проектах были расхождения с обмерами БТИ?
26 апр 2018 20:07
У всех по разному. У меня в однушке 1й секции всего +3.8м. А в двухуровневой 7й секции +14м. Там и балкон стал эркером и проем добавили и место для лестницы один к одному. Есть ньюансы. Кто был готов, тому нипочем. Есть те кто не знал или не понял и был очень удивлен, что не посчитали сразу лоджию, а потом она всплыла доп метрами. Тут согласен есть косяк менеджеров застройщика. Идут на уступки. Можно договариваться о стоимости доп метров. Есть такая практика. Все кто перемерял площадь согласны, что все верно вплоть до миллиметров.
26 апр 2018 20:30
Цитата "Antonio San":
У всех по разному. У меня в однушке 1й секции всего +3.8м. А в двухуровневой 7й секции +14м. Там и балкон стал эркером и проем добавили и место для лестницы один к одному. Есть ньюансы. Кто был готов, тому нипочем. Есть те кто не знал или не понял и был очень удивлен, что не посчитали сразу лоджию, а потом она всплыла доп метрами. Тут согласен есть косяк менеджеров застройщика. Идут на уступки. Можно договариваться о стоимости доп метров. Есть такая практика. Все кто перемерял площадь согласны, что все верно вплоть до миллиметров.


Как "договариваться"? Я изначально внес всю сумму, а когда они мне еще 5 метров насчитали, я сказал, что это даже больше, чем возможное превышение в 8% (в договоре). Но никаких скидок мне не сделали. Предложили вернуть мои деньги + 10 процентов (по ценам 2015), а то, что я два года ждал, ну это мои проблемы. Обошлись по-скотски...
26 апр 2018 20:34
Цитата "Antonio San":
Кстати это ветка форума - ЖК "Лесная Сказка", ул.Радистов, 32. Хотя правильнее ул.Радистов 34. Ведь адрес уже давно есть. Если у ботов есть опасения по введению в эксплуатацию ЖК "Лесная Сказка 2", по ул.Радистов 40, то засучите рукава. Совсем скоро начало работ под ЖК "Лесная Сказка 3" на участке возле гаражного кооператива "Радист". Будет весело! :)


Это где? ЛС-3? В каком месте?
26 апр 2018 20:35
Цитата "Antonio San":
У всех по разному. У меня в однушке 1й секции всего +3.8м. А в двухуровневой 7й секции +14м. Там и балкон стал эркером и проем добавили и место для лестницы один к одному. Есть ньюансы. Кто был готов, тому нипочем. Есть те кто не знал или не понял и был очень удивлен, что не посчитали сразу лоджию, а потом она всплыла доп метрами. Тут согласен есть косяк менеджеров застройщика. Идут на уступки. Можно договариваться о стоимости доп метров. Есть такая практика. Все кто перемерял площадь согласны, что все верно вплоть до миллиметров.


А у вас какая общая площадь? Зимой было тепло? сколько вы в среднем тратили на газ зимой?
28 апр 2018 12:51
Сегодня... , посадка деревьев :hi:
03 май 2018 07:00
Цитата "Antonio San":
Кстати это ветка форума - ЖК "Лесная Сказка", ул.Радистов, 32. Хотя правильнее ул.Радистов 34. Ведь адрес уже давно есть. Если у ботов есть опасения по введению в эксплуатацию ЖК "Лесная Сказка 2", по ул.Радистов 40, то засучите рукава. Совсем скоро начало работ под ЖК "Лесная Сказка 3" на участке возле гаражного кооператива "Радист". Будет весело! :)

А пофиг,что декларацию на строительство лесной сказки 2- отменили?
03 май 2018 08:24
Цитата "Igordorog":
А пофиг,что декларацию на строительство лесной сказки 2- отменили?

А для чего они нужны?
04 май 2018 06:19
Цитата "GeorgeW":

А для чего они нужны?

согласен,платишь деньги за квадратные метры,а всех доков нет,потом на митинги-из за всех гемороев застройщиков.
04 май 2018 07:19
Декларация чуть раньше, декларация чуть позже. Строительство идёт полным ходом. Как только нужно будет срочнее, доплатят тем кто просят. А пока пусть они сосут палец. У меня сегодня ровно год, как я живу в свое удовольствие в самом замечательном месте с такими прекрасными людьми. Вместе субботник, вместе футбол и велопробег, новый год и праздники с шашлыком. Дальше только лучше!
08 май 2018 09:11
А в кого квартира з терасою?
Чи були проблеми з протіканням тераси?
Хтось вже розпочав ремонт в 8й секції?
08 май 2018 09:49
Почти у всех, кто не въехал и не делал ремонт замерзли ливневые стоки. У меня в 7й секции вода поднялась выше порожков окон и протекла в плитах на нижний уровень квартиры. Застройщик с опозданием, но установил в ливневки подогрев. Кто сам переделывал ливневки, проблем нет.
08 май 2018 09:54
От така ж ситуація. Хвилююсь, щоб забудовник дійсно вирішив проблему. А не просто 'обіцяв'. Страшно починати ремонт.
У вас після зміни ливневих стоків проблема вирішилась? Не протікає?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8587. . .93
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее