Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .8284. . .93
02 март 2018 16:48
Встреча 4 марта в 15.30 возле Отдела Продаж Лесной сказки по ул. Радистов, 40! Это уже точно))))))
03 март 2018 06:25
:hi:
03 март 2018 06:51
P.s.не страшны нам ни снег, ни морозы... Ни тем более березы!!!
В сказке только сосны, сакура и магнолия! Всем добра!
03 март 2018 13:29
С первых дней проекта, людям которые не смогли реализовать свои планы и быть в доле такого лакомого куска земли, не даёт спокойствия, а при смене власти даже появились шансы претендовать на свой кусок пирога. В предверии очередных выборов хочется "набить" доверие и новые голоса, ездя по ушам о "незаконности" , том кошмаре, несправедливости, беззаконию, что творится на Лисовой Сказке. 
Местные жители загнивающего села против парков , чистоты , новой инфраструктуры, платёжеспособных вменяемых соседей, которые хотят жить по новому, инвертируя в будущее своих детей, а не в ларёк с пивасиком и шаурмой на метро Лисова . )) 
Люди не ведитесь!! Наше давление, со стороны инвесторов, только усугубит и поддержит людей которые пытаются помешать , отжать навести панику и набить себе цену. Держим кулаки и верим в сказку . Дякую )) Это не заказуха, у меня нет скидок на квадраты, и я из списка "любимых" инвесторов ))
03 март 2018 14:13
Завтра на 15.00 встречаемся возле ОП, из ЖЭКа просят взять с собой документы на недвижимость для подтверждения, что свои)))))я лично сделала скан на телефон, должно прокатить)
04 март 2018 09:54
:super: :super:
Цитата "Радуга1":
P.s.не страшны нам ни снег, ни морозы... Ни тем более березы!!!
В сказке только сосны, сакура и магнолия! Всем добра!
04 март 2018 11:52
Цитата "Julia_pravda":
С первых дней проекта, людям которые не смогли реализовать свои планы и быть в доле такого лакомого куска земли, не даёт спокойствия, а при смене власти даже появились шансы претендовать на свой кусок пирога. В предверии очередных выборов хочется "набить" доверие и новые голоса, ездя по ушам о "незаконности" , том кошмаре, несправедливости, беззаконию, что творится на Лисовой Сказке. 
Местные жители загнивающего села против парков , чистоты , новой инфраструктуры, платёжеспособных вменяемых соседей, которые хотят жить по новому, инвертируя в будущее своих детей, а не в ларёк с пивасиком и шаурмой на метро Лисова . )) 
Люди не ведитесь!! Наше давление, со стороны инвесторов, только усугубит и поддержит людей которые пытаются помешать , отжать навести панику и набить себе цену. Держим кулаки и верим в сказку . Дякую )) Это не заказуха, у меня нет скидок на квадраты, и я из списка "любимых" инвесторов ))

Зачем писать бред ? Был в сказке в 2014,когда только начиналось.Хотел купить двушку.НО,читая,анализируя,общаясь с людьми-НЕ купил!Основная причина-не все документы!Купил другое. Здравомыслящий,не купит авто без документов для пользования,а тут в очереди толкаются.Хотя,за деньги можно решить многое,но застройщик не спешит.
04 март 2018 12:28
😂😂👍🏼 Если бы я НЕ купила машину без документов 3 года НАЗАД, я точно не стала бы писать , что машина без док 3 года спустя☝🏼😂😂 . Да и я посмотрела, наиболее активны Вы именно на форуме ЖК « Лесная Сказка»!! Что ж такое?) 😁😁 Темболее не являясь инвестором☝🏼😁
04 март 2018 17:07
Есть у них ВСЕ документы и сегодня на встрече их показывал застройщик. И вообще то, что сейчас делает Береза - незаконно.
04 март 2018 17:46
Скоро выборы.. Береза наверное в Деснянский район хочет..☝🏼😁
05 март 2018 07:03
А ,целевое назначение земли? "Апартаменты с центром дозвілля?" А деньги на дпт, кто даст?
05 март 2018 15:29
Цитата "Igordorog":
А ,целевое назначение земли? "Апартаменты с центром дозвілля?" А деньги на дпт, кто даст?


Все обсуждалось на встрече. Если Вы инвестор - нужно было приходить, задавать вопросы и получать ответы от застройщика. Если мимо проходили - идите дальше, у нас все будет ок)
05 март 2018 17:11
Цитата "bawchika":


Все обсуждалось на встрече. Если Вы инвестор - нужно было приходить, задавать вопросы и получать ответы от застройщика. Если мимо проходили - идите дальше, у нас все будет ок)

Я рад за ВАС.Меня в 2015 отговорили от Сказки.Наблюдаю,как застройщик закончит стройку и насколько комфортно будет проживание.
05 март 2018 19:44
Цитата:


Все обсуждалось на встрече. Если Вы инвестор - нужно было приходить, задавать вопросы и получать ответы от застройщика. Если мимо проходили - идите дальше, у нас все будет ок)


Не получилось попасть на встречу.

Обсуждалась подача газа? Когда, например, в пятую секцию газ дадут? Или забор во дворе между пятой и шестой начнут убирать наконец? Или подъездную дорогу к комплексу сделают?
05 март 2018 20:13
Цитата "Igordorog":

Я рад за ВАС.Меня в 2015 отговорили от Сказки.Наблюдаю,как застройщик закончит стройку и насколько комфортно будет проживание.

Поначалу Вы писали, что не купили тут двушку в 2014, сейчас пишите, что в 2015 отговорили?!! ☝🏼😂 85% Вашей активности на этом форуме😂 . ой наверное за инвесторов просто переживаете?!😲☝🏼😂😂😂
06 март 2018 08:10
Цитата "Julia_pravda":

Поначалу Вы писали, что не купили тут двушку в 2014, сейчас пишите, что в 2015 отговорили?!! ☝🏼😂 85% Вашей активности на этом форуме😂 . ой наверное за инвесторов просто переживаете?!😲☝🏼😂😂😂

Извините,ошибся не 2015,а в 2014 году.Купил в Старокиевском,теперь наблюдаю,правильно ли инвестировал.
10 март 2018 19:44
Если наблюдаете, значит душа не покойна и нет уверенности в правильном выборе. Здесь каждый выбирает что ему важнее: потерпеть и жить среди природы (лес, свежий воздух, пение птиц...) либо сразу спать вроде спокойно что купил надежно, но потом живешь и "цивилизация" тебя душит... И сами теперь думаете: а правильный ли я сделал выбор?....
10 март 2018 20:55
Цитата "NashaNatasha":
Если наблюдаете, значит душа не покойна и нет уверенности в правильном выборе. Здесь каждый выбирает что ему важнее: потерпеть и жить среди природы (лес, свежий воздух, пение птиц...) либо сразу спать вроде спокойно что купил надежно, но потом живешь и "цивилизация" тебя душит... И сами теперь думаете: а правильный ли я сделал выбор?....
ну что уже наблюдать?!😁 очевидно, же, что ваше вложение было НЕ ПРАВИЛЬНЫМ🤷🏻‍♀️ 3 года так страдать..((( сочувсвую! Просто пойдите и отругайте как следует того, кто Вас отговорил от жк «лесная сказка»☝🏼😁 уверена полегчает Вам и посещаемость Ваша на наш форум станет хотя бы реже☝🏼😉. Хотя Ваши комментарии только подтверждают то, что мы, инвесторы « Лесной сказки» сделали супер правильный выбор, верное вложение!😇🤝 . Аминь. 😂
12 март 2018 14:29
лесная сказка это комплекс будущего загороднего жилья из индивидуальным отоплением и рядом с метро что очень не маловажно. Так что поздравляю всех инвесторов а газ все равно скоро будет как и остальное не за горами
16 март 2018 16:20
А кто-то видел, что по ДПТ планируется еще один жилой многоквартирный дом напротив 13-14 секций? Интересно, инвесторы этих секций в курсе?
дом4_5этажей
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8284. . .93
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx