Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .8082. . .93
05 фев 2018 12:28
Цитата "YuryKh":


Да я полностью рассчитался за дополнительные метры и котел. Квартиру предварительно перемерял, по метрам все сошлось. Неприятно конечно непредвиденные расходы, но для меня получилось некритично (+ 5 м2).

У меня тоже +5 метров приятно конечно но не ожидал и оплачую теперь постепенно. При этом сказали, что пока не рассчитаюсь полностью газ не включат, а его и так нет, и мабуть до осени будут решать этот вопрос с нашими то законами строительными, как говорится все для людей. Кстати за котел говорили, что двухконтурный БОШ будет за 500 евро, так это? А с парком это хорошая новость, значит улучшится транспортное сообщение и престиж района.
05 фев 2018 12:34
Цитата "fca66":

У меня тоже +5 метров приятно конечно но не ожидал и оплачую теперь постепенно. При этом сказали, что пока не рассчитаюсь полностью газ не включат, а его и так нет, и мабуть до осени будут решать этот вопрос с нашими то законами строительными, как говорится все для людей. Кстати за котел говорили, что двухконтурный БОШ будет за 500 евро, так это? А с парком это хорошая новость, значит улучшится транспортное сообщение и престиж района.


Про котел - да, когда я осенью платил было 500 евро
05 фев 2018 14:10
//interfax.com.ua/news/economic/478828.h tml
Инвестор Lavina Mall планирует построить ТРЦ площадью 100 тыс. кв. м возле м.Лесная в Киеве
05 фев 2018 14:12
...было бы хорошо если бы привели в порядок м.Лесная..а насчёт газа у вас проверенная информация??его реально не будет до осени 2018года??
05 фев 2018 20:40
Цитата "Oleg.G":
...было бы хорошо если бы привели в порядок м.Лесная..а насчёт газа у вас проверенная информация??его реально не будет до осени 2018года??

До осени 2018? какой кошмар!! А это к каким секциям относится-по 9 ?? А вода то хоть будет ???
06 фев 2018 07:34
Цитата "Oleg.G":
...было бы хорошо если бы привели в порядок м.Лесная..а насчёт газа у вас проверенная информация??его реально не будет до осени 2018года??

Я не знаю точно но есть смутные сомнения по этому газу с нашими законами для новых жилых сооружений
06 фев 2018 10:43
...а я считаю что не стоит снимать ответственность за это с застройщика...он брал на себя обязательства перед инвесторами а не государство...и будучи на рынке недвижимости столько лет все прекрасно знали как и что будет вводится в эксплуатацию..честно это уже не лезет ни в какие ворота...и да..я думаю так это всё и будет..нас уже морально настраивают что газ будет в лучшем случае осенью..если я не ошибаюсь с 3 и 4 секцией была такая история..
07 фев 2018 06:37
Цитата "Oleg.G":
...а я считаю что не стоит снимать ответственность за это с застройщика...он брал на себя обязательства перед инвесторами а не государство...и будучи на рынке недвижимости столько лет все прекрасно знали как и что будет вводится в эксплуатацию..честно это уже не лезет ни в какие ворота...и да..я думаю так это всё и будет..нас уже морально настраивают что газ будет в лучшем случае осенью..если я не ошибаюсь с 3 и 4 секцией была такая история..

Таки да, ведь все застройщики кроме Укрбуд пытаются экономить на меньшие проплаты налогов разнообразных при строительстве, вот и результат такой, дом то заранее здан в эксплуатацию не зря, и нам остается только ждать. А как там на счет: 1. Ровности заливки пола, 2. прямых углов стен с черновой обработкой, 3. отсутствие перепадов потолка, 4. утепление и черновая отделка лоджии с разводкой под отопление, 5. качество входных дверей и стеклопакетов. Обычно у строителей при здаче проблемы по этих пунктах особенно прямых углов стен на кухне и ванной комнате.
09 фев 2018 06:40
И тишина неужели никто здесь не видел внутри свою квартиру в которую якобы весной уже пустят или тех кого уже пустили я так понимаю с 1 по 4-ю секцию где как говорят есть газ
09 фев 2018 07:48
09 фев 2018 09:36
..стены как для черновой штукатурки отделаны не плохо..на мой взгляд..откосы сделаны тоже нормально..угольником проверял внутренние углы..неидеально но относительно нормально..я занимаюсь мебелью видел ситуации гораздо критичнее..насчёт пола не знаю..пока возможности проверить не было..двери мне не понравились..с обеих сторон стоит накладка из мдф покрытая плёнкой..допустим я бы доплатил 2-3 тысячи если бы предложили поставить двери по приличнее...да моя секция стоит отштукатуренная изнутри уже довольно давно(8)...на несущих стенах трещин нет....труба проложена и залита в пол метало-пластиковая..если бы предложили доплатить и поставить rehau я бы не отказался..в общем внутренняя отделка на твёрдую четвёрку..
09 фев 2018 10:34
Цитата "Aleks70":
//kievvlast.com.ua/text/kgga-ne-udaetsya-legalizovat-zhilye-kompleksy-lesnaya-skazka-i-lesnaya-skazka-2
Инвестор Л.С.2


я інвестор 11ї секції. Цього літа переїхали в Биковню - знімаємо квартиру напроти відділу продажу. Дитина ходить в місцеву 23 школу.
Слідкую за будівництвмом та за публікаціями в Інтернеті стосовно "Лісових казок". Бачила кілька мітингів під відділом продажу: до 20 людей в сумі з обох сторін. Сподіваюсь компроміс з громадою буде знайдений і забудовник врегулює питання з владою міста.
А стосовно району та вимог громади: проблем і справді вистачає: в школі триває реконструкція (яку потрібно довести до кінця), садочок дуже малий (потрібен новий), парку немає (його обіцяли, але це ж нічого не значить), дитячого педіатра в амбулаторії немає (ніяк не знайдуть 3 місяці), зграї бездомних собак і сказ у районі. Добре було б об'єднатись з громадою та сконцентруватись на вирішенні проблем району - нам всім скоро тут жити (сподіваюсь ;) )
10 фев 2018 13:16
Здравствуйте. Вопрос к тем, кто уже живет на 10 этаже в сданной секции. Как дела обстоят с двухуровенвыми квартирами, верхний этаж которых находится над вашей квартирой? Знаю, что открытая терраса на 11 этаже находится над одной из комнат 10 этажа. Все ли там нормально в плане гидроизоляции?
10 фев 2018 18:19
Цитата "YuryKh":


Про котел - да, когда я осенью платил было 500 евро
--
https://zaxid.net/u_lvovi_chadnim_gazom_otruyilas_simya_iz_pyati_lyudey_n1448784 ---подумали? Я не влез,страшно.
11 фев 2018 10:53
Причину отруєння встановлюють.
11 фев 2018 10:54
Цитата "Igordorog":
--
https://zaxid.net/u_lvovi_chadnim_gazom_otruyilas_simya_iz_pyati_lyudey_n1448784 ---подумали? Я не влез,страшно.

Причину отруєння встановлюють.
12 фев 2018 08:03
Цитата "Igordorog":
--
https://zaxid.net/u_lvovi_chadnim_gazom_otruyilas_simya_iz_pyati_lyudey_n1448784 ---подумали? Я не влез,страшно.

а там дом без индивидуальных газовых котлов между прочим
12 фев 2018 14:57
Цитата "fca66":

а там дом без индивидуальных газовых котлов между прочим

Если газовый котел в Квартире,даже с автоматикой,добавляет безопасность,я-за!Но,количество отравлений и смертей от угарного газа заставляет задуматься.А, не проще построить котельню на газу для всего дома? Намного безопаснее.Хотя,выгоднее-впарить каждому по котлу!
12 фев 2018 15:02
Цитата "storglass":

Причину отруєння встановлюють.

https://zaxid.net/v_ivano_frankivsku_simya_z_chotirma_malolitnimi_ditmi_vchadila_u_kvartiri_n1445569 почитайте комменты ниже статьи.
12 фев 2018 18:32
По поводу газовых котлов! Его плюсы☝🏼 1.Жилец самостоятельно регулирует климат в квартире, а не ждет начала отопительного сезона (или весной его окончания.
2.Можно забыть про сезонное отключение горячей воды!!! 3. Радиаторы и трубы отопления в квартире всегда заполнены водой (нет контакта с воздухом, как при централизованной системе почти 4-5 месяцев в год система простаивает и благополучно окисляется), что снижает скорость коррозии внутренней поверхности элементов системы отопления. Если применять котлы высокого качества, наделенные ионизационным контролем присутствия пламени, датчиками контроля тяги и температуры, а также автоматически выключающими газовый клапан при исчезновении огня то опасности НЕТ!☝🏼 Прекрасный ЖК! Отличные планировки, шикарное место, закрытая ,охраняемая территория, вокруг лес, рядом метро, парк, в ближайшем будущем построится ТЦ. ☝🏼👍🏼
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8082. . .93
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее