Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .7880. . .93
21 дек 2017 18:27
Друзья, на этом форуме есть хоть один собственник. или после получения права собственности, возникают проблемы которые не хочется обсуждать в форумах. И проблема с размещением кондиционеров не кажется таковой?
22 дек 2017 06:34
Цитата "schuko":
Друзья, на этом форуме есть хоть один собственник. или после получения права собственности, возникают проблемы которые не хочется обсуждать в форумах. И проблема с размещением кондиционеров не кажется таковой?

И я об этом тоже
24 дек 2017 13:11
Расположение кондиционера согласовали с Максимом, его контакты дали Женя и Маша
24 дек 2017 14:20
Цитата "schuko":
Друзья, на этом форуме есть хоть один собственник. или после получения права собственности, возникают проблемы которые не хочется обсуждать в форумах. И проблема с размещением кондиционеров не кажется таковой?

Да хотелось бы узнать всю правду о данном ЖК
25 дек 2017 15:07
С Рождеством 🤶
27 дек 2017 14:50
Цитата "Радуга1":
С Рождеством 🤶

Для кого праздник в новостройке Поздравляю! А как там хвосты по благоустройству двора и зданию по 9-ту секцию, доделывают в такой мягкий декабрь или будем ждать 1-го апреля ключей а то и позже...
31 дек 2017 22:40
З Новим Роком!!!
05 янв 2018 09:43
Цитата "schuko":
З Новим Роком!!!

И Вас также с новым годом, а как там стройка и по двору в том числе кто подсажет, где наш участник который каждый день ездит мимо стройки
10 янв 2018 13:25
10.01.18
11 янв 2018 11:21
Цитата "Oleg.G":
10.01.18

Медленно но продвигается благоустрий. А где этот водоем. Спасибо Олегу за фото.
11 янв 2018 11:48
...пожалуйста))продвигается но очень медленно...в пятой секции я смотрю идет активно ремонт в многих квартирах-значит газ всё таки подключили??..надеюсь с началом весны подключат и мою восьмую))..озеро которое на фото находится в 10-15 минутах велосипедом от ЖК..."Алмазное"
12 янв 2018 08:25
Цитата "GeorgeW":

Я ведь просил фото. 2 секции которые внутри давно заселены, там мои знакомые живут.
Может Вы не о тех секциях говорите?
На сайте вообще нету информации какие готовы, по крайней мере на первый взгляд.
В любом случае 9 из 9 построены и с декорациями.


Что касается твоих "декораций"-балобол. То мы уже пол года законных веселиться не можем!
А зная по опыту своих друзей, которые живут в 1 секции, то еще пол года как минимум не вселимся. Что касается декларации, то со временными коммуникациями их не выдают. Но у вас получилось!!!
12 янв 2018 09:58
Всем Добрый день. Если есть у кого минутка времени.Есть большое желание приобрести квартиру в Лесной Сказке-2.
Подскажите на сколько была задержка комплекса,как качество,отношение застройщика,ну Т.Д. Заранее благодарен.
12 янв 2018 10:56
Цитата "Aleks70":
Всем Добрый день. Если есть у кого минутка времени.Есть большое желание приобрести квартиру в Лесной Сказке-2.
Подскажите на сколько была задержка комплекса,как качество,отношение застройщика,ну Т.Д. Заранее благодарен.

По договору 8-я секция сдача в маю 2017, обещали потом в конце лета, осени а теперь в начале весны так что надемся на задержку не более года и плюс дополнительный метраж от поанируемого приобретения вырос на 5 квадратов с привязкой до курса НБУ что не дешево но + что дали отсрочку платежа окончательного, но секции все равно не вовремя сдаются от заявленных сроков, хотя задержки и увеличение площади у всех, такой маркетинг у застройщиков и договора так сделаны, ведь их инвестор не в силе менять
12 янв 2018 12:50
Год задержки многовато. Жить лишний год на квартире минус 70т.,а о лишних метрах я спрашивал,сказали такого не бедет.
12 янв 2018 17:18
Всем привет.Хочу спросить у инвесторов-как будут обогреваться газовыми котлами?Не будет ли как в Ивано-франковске?
13 янв 2018 10:41
Цитата "Igordorog":
Всем привет.Хочу спросить у инвесторов-как будут обогреваться газовыми котлами?Не будет ли как в Ивано-франковске?

А как было в Ивано-Франковске?
15 янв 2018 09:05
Цитата "0450123456789":

А как было в Ивано-Франковске?

6 трупов от угарного газа, а это свежее-https://zaxid.net/u_lvivskiy_kvartiri_chadnim_gazom_otruyilisya_chetvero_lyudey_z_nih_dvoye_ditey_n1446431
15 янв 2018 12:35
Добрый день! застройщики лесной сказки! три месяца бьюсь чтоб не текла крыша на 10 етаже реакции ноль! Если ктото был в той же ситуации подскажите как с ними бороться и получить качественную крышу над головой за весьма не дешовые деньги!Дизайн хорошый обслуживание персонала хорошее вид хороший а качество гавно!!!!!!
16 янв 2018 07:44
Угарный газ при выхлопах авто и тому подобное от недогоревшого топлива а здесь откуда ему взяться при работе индивидуальных котлов
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7880. . .93
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее