Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .7375. . .93
16 авг 2017 07:40
Я был на стройке 01.08 и лично перемерял свою квартиру (однокомнатная, 7-я секция) лазерной рулеткой. Все сошлось с БТИ. Так что похоже все по-честному...
17 авг 2017 09:50
Цитата "GeorgeW":

Так подойдет?:)
[attachment=0]20170814_161940_800.jpg[/attachment]


1. Ну ТРЦ там никогда и не было :smoke:
2. По квартплате насколько я знаю расценки средние.
3. Не живу, не подскажу.
4. Жильцов на этом форуме, как и инвесторов всего пару человек. По поводу домов, врядли застройщику будет выгодно покупать и потом сносить дорогущие жилые коттеджи и строить на их месте 5ти этажку, тем более она там не предусмотрена генпланом :ded:

Генпланом там вообще предусмотрен рЭсторан - а стоит коттедж.
В объявленияъ продавали за 170 тыс с участком - это 5-6 квартир всего то)
17 авг 2017 15:42
Цитата "Nixie":
Генпланом там вообще предусмотрен рЭсторан - а стоит коттедж.
В объявленияъ продавали за 170 тыс с участком - это 5-6 квартир всего то)

Ну коттедж стоял и до генплана))) может его под ресторан и купили?:)) заодно и в генплан сразу это дело протолкнули.
5-6 квартир явно не на этапе начала, да и оформления документы и подключения всего и вся еще столько же потянут. + снос здания. Это если 2 участка купить по 170 тыс то может и был бы смысл, но желтый же жилой, и он сам там какой-то гараж на 20 машин уже строит :faceoff:
19 авг 2017 20:44
Цитата "YuryKh":
Я был на стройке 01.08 и лично перемерял свою квартиру (однокомнатная, 7-я секция) лазерной рулеткой. Все сошлось с БТИ. Так что похоже все по-честному...
Какой у Вас метраж получился?
19 авг 2017 21:13
Цитата "YuryKh":
Я был на стройке 01.08 и лично перемерял свою квартиру (однокомнатная, 7-я секция) лазерной рулеткой. Все сошлось с БТИ. Так что похоже все по-честному...

Скажите сколько получилось метров?Я планирую покупку в этой секции.Очень переживаю за документацию-а тут еще и метражи 6-)
20 авг 2017 11:18
Цитата "Я Яна":
Скажите сколько получилось метров?Я планирую покупку в этой секции.Очень переживаю за документацию-а тут еще и метражи 6-)

Ну если вы планируете покупку именно в этой секции (в 7ой) то вам уже будут по техпаспортам площадь считать и перемеров уже никаких не будет.
20 авг 2017 18:48
Кто сталкивался с ремонтом от застройщика? На сколько все было (есть) корректно? Что с ценами и с качеством? Цены ниже, чем средние по киеву, или "акционный ремонт" это просто фейк? С кем из прорабов общались?
21 авг 2017 10:40
Цитата "Я Яна":

Скажите сколько получилось метров?Я планирую покупку в этой секции.Очень переживаю за документацию-а тут еще и метражи 6-)

Было 39.6, стало 44,3
24 авг 2017 16:36
Акционные цены на квартиры от застройщика Комфорт-Лайф

До 31 августа 2017 года застройщик ООО «Комфорт-Лайф» предлагает приобрести квартиры в своих жилых комплексах в Лесном массиве со скидкой. Предложение действительно для инвесторов, которые внесут 100% оплату с момента подписания договора в течение 3-х банковских дней.
31 авг 2017 07:24

Как выглядит парадное в вашем доме?
так?







В Лесной сказке - вот такое новшество:





Интересно, чья это инициатива????
Застройщика, ЖЕКа или установщика домофонов?
Если установщика домофонов - гнать в шею и искать других, с нормальным представлением о дизайне.
Если ЖЕКа или застройщика - зачем Вы делаете такое уродство????

05 сен 2017 13:02
Здравствуйте. А кто начал делать или делал ремонт от застройщика? Есть отзывы?
09 сен 2017 21:21
Ремонт от застройщика делается на отвали. Не рекомендую связываться с ними в этом вопросе, тк много негативных отзывов.
10 сен 2017 09:36
Спасибо. Конечно, начать ремонт раньше сдачи объекта - заманчиво, но не настолько. А наша девятая секция будет сдана аж через месяца полтора :/
12 сен 2017 07:35
Цитата "Я Яна":

Скажите сколько получилось метров?Я планирую покупку в этой секции.Очень переживаю за документацию-а тут еще и метражи 6-)


Что именно вам не внушает доверия в документах. Мне также интересно.
12 сен 2017 18:15
Цитата "Ценитель ":


Что именно вам не внушает доверия в документах. Мне также интересно.

С документами все в порядке.В новостройках никогда не покупали-тут другая система оплаты и оформления договоров.Ну во всем уже разобрались-все устраивает. :hi:
13 сен 2017 09:01
Цитата "Я Яна":

С документами все в порядке.В новостройках никогда не покупали-тут другая система оплаты и оформления договоров.Ну во всем уже разобрались-все устраивает. :hi:

Система из подводными камнями или что-то умалчивают?
13 сен 2017 13:53
Цитата "Sol_Ipse":
Спасибо. Конечно, начать ремонт раньше сдачи объекта - заманчиво, но не настолько. А наша девятая секция будет сдана аж через месяца полтора :/

Это значит что в ноябре будут зданы в эксплуаиации 7, 8, 9 секции а откуда такие сведения
13 сен 2017 13:57
Это значит что в ноябре будут зданы в эксплуаиации 7, 8, 9 секции а откуда такие сведения[/quote]
В ноябре? Мы были в субботу на объекте, нам сказали, что примерно в конце октября. А вообще когда мы в начале июля покупали квартиру, нам говорили, что максимум в сентябре всё будет.
14 сен 2017 09:22
Цитата "Sol_Ipse":
Это значит что в ноябре будут зданы в эксплуаиации 7, 8, 9 секции а откуда такие сведения

В ноябре? Мы были в субботу на объекте, нам сказали, что примерно в конце октября. А вообще когда мы в начале июля покупали квартиру, нам говорили, что максимум в сентябре всё будет.[/quote]
по большому счету сентябрь-октябрь большой разницы уже и нет и это не большая задержка, лишь бы здали ведь первое полугодие то давно закончилось, но процедура здачи и ввода в эксплуатацию может и затянуться к сожалению
14 сен 2017 09:24
Ну мы уже давно хотим начать ремонт, а оно всё никак.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7375. . .93
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее