Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .7274. . .93
19 июль 2017 14:02
Цитата "IShev":


Да и у меня было все оплачено. Но окончательная площадь после обмера БТИ. Вот и вышло больше и конкретно больше, удивляет спокойствие остальных инвесторов 7 секции. так как доплачивать придется и тут есть моменты...

7-ая по опыту соседей ищет компромисс,у нас +10(однокомнатная) , договор без балкона, БТИ щедро наградило плюс 3,5 кв.м от проектной площади.
24 июль 2017 13:20
А кто уже живет в комплексе, с какими проблемами сталкиваетесь? Нет ли разочарования в инфраструктуре? Если кто для аренды покупал, на какую арендную плату рассчитывали?
28 июль 2017 19:06
Из оплаченных 38м2 стало 44м2. Плюс 6м2. сказали балкон БТИ не разрешили вначале оплатить. Перемеряла, точно, еще плюс 6м2. Придеться доплачивать. Нигде такого нет. Только у этого застройщика. Оплатили ранее весь ремонт и электрику. Добавила только три розетки и получила смету на 11000 грн. Как такое может быть?
31 июль 2017 11:05
Цитата "lisa0779":
Из оплаченных 38м2 стало 44м2. Плюс 6м2. сказали балкон БТИ не разрешили вначале оплатить. Перемеряла, точно, еще плюс 6м2. Придеться доплачивать. Нигде такого нет. Только у этого застройщика. Оплатили ранее весь ремонт и электрику. Добавила только три розетки и получила смету на 11000 грн. Как такое может быть?


Балконы и лоджии теперь стали часть жилой комнаты так же вам и проемы посчитали ... у меня +10кв. на 2-х комнате.
01 авг 2017 08:27
Цитата "fca66":

Кто знает на какой стадии завершения 4-я очередь т.е. 7,8,9 секции и газ с водой уже подали у первые секции



Неправильно написано - згідно Декларацій на початок будівельних робіт і на готовність до експлуатації - кожна секція числиться як окрема черга (всього по існуючих деклараціях їх на сьогодні 9).
Тобто - 9 декларацій на початок будівельних робіт і 9 декларацій про готовність. Це попри те, що в останніх будинках ще навіть не всі поверхи вигнано.
Але, з 10 червня набували чинності зміни в містобудівне законодавство, згідно яких будувати (махлювати) по так званій 3 черзі вже не можна буде - потрібна буде дозвільна система, тому ряд забудовників так поспішали, що в травні подали декларації про готовність до експлуатації будинків, які ще лише наполовину збудовані, або яких ще і в природі немає. Як це відбулось і по "Лісовій казочці".
Взагалі то, ми унікальна країна - лише у нас можна декілька кубометрів чистого повітря ввести в експлуатацію, в якост завершених будівництво багатоповерхових жилих будинків :yes:
01 авг 2017 14:22
Цитата "Александр Дядюк":

Неправильно написано - згідно Декларацій на початок будівельних робіт і на готовність до експлуатації - кожна секція числиться як окрема черга (всього по існуючих деклараціях їх на сьогодні 9).
Тобто - 9 декларацій на початок будівельних робіт і 9 декларацій про готовність. Це попри те, що в останніх будинках ще навіть не всі поверхи вигнано.


Давайте не будем балаболами и будем подкреплять свои слова фактами. Прошу Вас приложить фото недостроенных секций в
ЖК Лесная Сказка на которые уже получены декларации об окончании строительства. Я вижу 9 полностью построенных секций и 6 секций которые строятся.
Ниже на фото Вы можете видеть 7, 8 и 9 дом, дальше стоит 10й дом и остальные, которые в данный момент в процессе строительства.
Ваш пост в данный момент является таким, который не несет правдивой информации и является преднамеренно лживым!

01 авг 2017 16:29
Зайдіть на сайт лісової казки - там малюнок будинку - сім секцій підковою і дві всередині - того 9.
Дві в середині ще будуються - був в неділю дивився
Хіба що сайт "Лісової казки" обманює - тоді претензії не до мене
01 авг 2017 16:43
Цитата "Александр Дядюк":
Зайдіть на сайт лісової казки - там малюнок будинку - сім секцій підковою і дві всередині - того 9.
Дві в середині ще будуються - був в неділю дивився
Хіба що сайт "Лісової казки" обманює - тоді претензії не до мене

Я ведь просил фото. 2 секции которые внутри давно заселены, там мои знакомые живут.
Может Вы не о тех секциях говорите?
На сайте вообще нету информации какие готовы, по крайней мере на первый взгляд.
В любом случае 9 из 9 построены и с декорациями.
01 авг 2017 17:33
Фото викладу пізніш - ті що фотографував в неділю вийшли неякісні.
Але - на сайті "Лісової казки" - видно малюнок ЖК - 7 секцій підковою і дві в середині - в середині - будуються.
02 авг 2017 12:34
Бред, вы вообще хоть раз в Лесной сказке были?
13 секций кругом и две внутри из которых 1-9 внешне облагорожены, в 10 выгнана коробка и еще 5 в процессе строительства.
02 авг 2017 16:42
Всем привет! А что с 13 секцией. Сколько уже этажей выгнали? Спс!
02 авг 2017 17:15
Цитата "Yakimos":
Всем привет! А что с 13 секцией. Сколько уже этажей выгнали? Спс!

8, в сети немерено актуальных фото
02 авг 2017 17:35
Спс
03 авг 2017 11:24
03,08,17
12 авг 2017 16:19
Ребятки, прошу выложить фото 15й секции!)
14 авг 2017 19:52
Вероятно, что жильцы секций 1 и 2 этим форумом больше не пользуются, поскольку им это уже не актуально. Но если заходите сюда, то отзовитесь! Может, кто то еще в теме?...
Я инвестировал в седьмую секцию, оплатил 100%. Жду ключи и документы. Есть ряд вопросов:

1 - Если вы уже получили документы, то какой там статус самого здания? Это по прежнему "ТРЦ с аппартаментами" или, как было обещано, реально - "жилой дом"?

2 - Каковы расценки по квартплате? Они стандартные государственные, как в среднем по киеву, или, в случае "аппартаментов" там другие условия? Существуют ли какие либо скрытые или неадекватные наценки? Я видел счет за уборку территории, там были какие то дикие цифры.

3 - Есть ли что то негативное, с чем вы столкнулись?

4 - Жильцы секций 7, и особенно 8, те, кто расчитывал купить квартиру с видом на лес, а теперь ваши окна выходят в стройку "клубного дома", как вы отнеслись к этому? Почему то на форуме эта тема осталась незамеченной... Тем более, что судя по всему, вдоль дроги вместо двух частных домов, в будущем могут построить еще что то. Я заметил что с особняка исчезл плакат "продается". Возможно что застройщик уже выкупил и это место. Тогда сюрприз ждет секции 9 - 10.
15 авг 2017 08:36
Цитата "bawchika":
Ребятки, прошу выложить фото 15й секции!)

Так подойдет?:)


Цитата "Фидель":
...

1. Ну ТРЦ там никогда и не было :smoke:
2. По квартплате насколько я знаю расценки средние.
3. Не живу, не подскажу.
4. Жильцов на этом форуме, как и инвесторов всего пару человек. По поводу домов, врядли застройщику будет выгодно покупать и потом сносить дорогущие жилые коттеджи и строить на их месте 5ти этажку, тем более она там не предусмотрена генпланом :ded:
15 авг 2017 11:35
15,08,17...
15 авг 2017 11:49
...может кому то будет интересно..мне кажется начали реконструкцию заброшенного крыла школы..
15 авг 2017 15:12
А разве не должны замеры БТИ делаться при владельце квартиры? Для достоверности.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .7274. . .93
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее