Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .5759. . .93
26 май 2016 20:58
31 май 2016 06:45
Цитата "Domik - Новострой":


Спасибо за фоточки! :super: А прокомментировать можете, какую секцию уже начали?
31 май 2016 20:45
здравствуйте!мы инвесторы 3 очереди. немножко напрягает, что 1 очередь еще не сдана, хотя должна была еще пол года назад. 3 очередь обещают до конца 2016 года,но учитывая такую историю, нас пустят жить только весной 2017, и то не ранней.
26 июнь 2016 18:28
Не понимаю - почему Вы инвестируете в аппартаменты?Без прописки ,с тройными тарифами... Бред какой-то.ПОЧЕМУ??????
08 июль 2016 08:07
Цитата "dumaem":
Не понимаю - почему Вы инвестируете в аппартаменты?Без прописки ,с тройными тарифами... Бред какой-то.ПОЧЕМУ??????

Не понимаю от чего Вас это так тревожит.. ?)
08 июль 2016 10:46
Потому что застройщики так обманывают клиентов.
08 июль 2016 10:52
Этот объект все время желтым цветом в земельном кадастре, и таким и был все время, налицо с документами проблемы большие, и застройщик не спешит их решать, неизвестно почему, может и вовсе решить их не может.
08 июль 2016 10:55
Цитата "Aнуш":

Не понимаю от чего Вас это так тревожит.. ?)

А вас как застройщика, это не интересует, или потом люди чесать репа будут от того, что не знать как решить эти вопросы?
08 июль 2016 12:40
Цитата "profi2020":

А вас как застройщика, это не интересует, или потом люди чесать репа будут от того, что не знать как решить эти вопросы?

Я инвестор))) и горжусь этим... Очень тронуты вашей заботой... Но лично у меня нет вопросов и сомнений...а вы чешите репу дальше ...
08 июль 2016 12:46
08.07.16
08 июль 2016 13:51
:super:
12 июль 2016 08:49
Цитата "Aнуш":
Какой осетр уважаемый?! 45 мин это время от ирпеня по центра!!! Все ваши расчёты по суете ни при каких обстоятельствах не смогут быть идеальны, разве что элитный закрытый комплекс со всеми услугами!!!

Я с Вами не соглашусь. Проверенно мной лично и неоднократно : Из Ирпеня на Русановку добираюсь ровно час - утром на попутках до метро(т.к. все жители едут в Киев), далее м.Академ - Левобережная и оттуда на маршрутке.
Одно но, поздно вечером сложно в Ирпень ехать. Большинство маршруток до 23:00, и только одна до 00:00 работают.
12 июль 2016 09:31
Перебирайтесь в сказку... Вопрос стоял о быборе ЖК в ирпене или быковне)))
12 июль 2016 09:52
Спасибо, но я откажусь. В сказке нет того что меня привлекает в Ирпене.
Всем инвесторам и будущим жильцам - терпения!
13 июль 2016 11:47

Увидела недавно рекламу на Броварском пр-те. Что-то подумалось, что это в Броварах (а я уже искала там квартиру), наверное перепутала с жк лесным. Потом полезла на сайт. Ёлки, ну что ж такое?? Увидев из всех документов лишь декларацию на 3 категорию сложности и умови с центром дозвилля (п.7 Цільове призначення земельної ділянки: "Для будівництва, експлуатації і обслуговування центра дозвілля." КРАПКА, притом жирнючая.), в принципе все стало понятно. Схидна Брама - 2. Но решила все же сделать "контрольный". Позвонила. Из рассказа менеджера: 1 и 2 секции будут вводиться в эксплуатацию в августе (инвесторы, прикиньте-ка когда вам обещали в начале в ОП), а 3-6 - до конца года. Сказала, что приду пообщаться с жильцами в августе. Стал горячо убеждать, что не стоит затягивать сладостный момент инвестирования до августа, "а то ведь могут быть цены совсем другие". Сказал, что еще будут и 8 и 9 секции. На сайте в упор не вижу - сказал, что сайт будут переделывать (этажи еще наращивать???). Эти секции только в проекте, но продажи уже открывают. На мой вопрос "вы понимаете, что это ставит под вопрос вашу надежность?", он на голубом глазу заявил: "Ну и что тут такого? Документы же все есть и в порядке(!!!)". Ребята из ОП, откройте сайт любого вменяемого застройщика и посмотрите, наконец, что такое, когда "документы в порядке". Или вы все еще железно убеждены, что все вокруг психи, мечтающие купить лишь обещанные краевиды на картинках третьеразрядного сайта? Вообще-то стало раздражать в последнее время отсутствие профессионалов во всем - в строительстве, в продажах, даже в деле мошеннического впаривания воздушных квадратных метров.
з.ы. На ресурсе отслеживания законности строительства //monitor.mkk.kga.gov.ua/ этот объект горит желтым, т.е. проблемы с документами. А значит до признания его самостроем гораздо меньше шагов, чем до законного ввода в эксплуатацию. Всем инвесторам "в краевиды" и "в казки" желаю крепкого здоровья.

14 июль 2016 22:48
Свежая новость для инвесторов. Верховная Рада Украины в первом чтении приняла законопроект 4733-1 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования градостроительной деятельности». «Искусственное распределение объектов строительства трех классов последствий на пять категорий сложности и установление для них разного порядка оформления разрешительных документов давал недобросовестным застройщикам неограниченное поле для манипулирования при разработке проектов строительства и приобретения права на выполнение строительных работ. Как следствие, увеличение количества проблемных застроек, появление перечня незаконных строек в столице, несоблюдение строительных норм, а также рост числа обманутых инвесторов», – отметили в ГАСИ, которая принимала участие в разработке законопроекта.

!!!!!Принятый законопроект устраняет искусственное разделение объектов строительства.

!!!!!!!!! Теперь строительство объектов среднего и высокого классов последствий предлагается осуществлять исключительно по разрешительной системе.
Это установит четкие правила оформления разрешительной документации для застройщиков и устранит возможности для манипулирования градостроительным законодательством. Одновременно предложенные нормы предусматривают максимальное упрощение разрешительной системы для строек низкого класса последствий, которые сегодня составляют 80% от общего объема застроек. Застройщик будет подавать только сообщение и сможет приступать к строительству на следующий день после его направления. Таким образом, автоматически будет отменена и процедура возврата документов на доработку.


!!!!!"Действующее законодательство делит объекты строительства трех классов последствий на пять категорий сложности и устанавливает различный порядок оформления разрешительной документации. В результате объекты со средним классом ответственности можно начинать строить как по декларативному, так и по разрешительному принципу. Это создает пространство для злоупотреблений и строительных афер со стороны недобросовестных застройщиков. Под видом III категории сложности часто возводят огромные жилые комплексы. Как следствие - отсутствие придомовой территории, паркомест, пандусов, противопожарных подъездов, сомнительное качество строительных материалов. Тысячи инвесторов становятся заложниками строительных аферистов, оставаясь без жилья и без денег", - сказал он.
14 июль 2016 22:56
//economics.lb.ua/state/2016/06/07/33713 8_v_radu_vnesen_zakonoproekt.html
В Раду внесен законопроект об упрощении разрешительной системы для строек
//www.zagorodna.com/ru/stati/priniat-zak onoproekt-kotoryy-umenshit-kolichestvo-s troitelnyh-afer.html
Принят законопроект, который уменьшит количество строительных афер
15 июль 2016 07:19
Не перестаю умилятьсь, столько заботы и внимания.... Очень хорошие и добрые все такие)
15 июль 2016 10:24
Кто и почему удалил мой ответ госпоже магдолене?!
15 июль 2016 10:36

:super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5759. . .93
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее