Подать объявление

ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 155.
33/21%
23/15%
43/28%
24/15%
32/21%
1. . .57. . .93
01 окт 2014 15:39
Рассрочка до 3 лет | 5 мин до метро | Квартиры от застройщика
Реализуются квартиры отделом продаж от застройщика в новом многоквартирном жилом доме по ул. Радистов (Быковня), Деснянский р-н Киева.
До ст.метро "Лесная" - три автобусные остановки! (5 мин на автобусе).
=============================
1-ком. - от 34 до 44 м2
2-ком. - от 52 до 65 м2
3-ком. - от 85 до 110 м2
Пентхаусы
Коммерческие помещения под коммерцию, офисы, центр развлечения, отдых и тд...
=============================
Просторные функциональные планировки, высокие потолки, дом кирпичный, панорамные окна, индивидуальное отопление, чистовая отделка квартир, комфортабельный пассажирский лифт.
=============================
Охраняемая территория, парковка, спорт и детские площадки, рекреационные зоны для отдыха.
=============================
УСЛОВИЯ:
- Рассрочка от застройщика - до 3 лет
- Скидка при 100% оплате
- Без посредников и комиссии
01 окт 2014 18:23
Молодцы Helg, GeorgeM, Castro, и другие. Я за вами давно наблюдаю – ВЫ красавчеги! Размочите этого застройщика по полной! Мне он не нравится! В лесу блин строит! И говорит что это Киев! Ты хоть раз жил в Киеве!!! Киев – это правый берег! А левый берег – болото, которое высушили и застроили. Историю знать надо. Я тут почитал этот форум по застройщикам новостроек – так тут работы не початый край. Мочить нужно здесь практически ВСЕХ! Я лично знаю, что у Киевгорстроя нет по многим стройкам документов, ни на сайте, не на форуме!!! Я могу составить список всех застройщиков (у кого на этом форуме нет доков по строкам) и мы их будем всех... Составлю и выгружу этот список на всех темах этого форума и в других форумах! Я заставлю строить их всех по европейски – проведем ЛЮСТРАЦИЮ! Майдан не зря стоял. Считаю, что нормальные жители планеты должны покупать ТОЛЬКО - вторичку. Там проблем вообще нет, и париться на форумах не надо.
01 окт 2014 20:41
Джек Дениелс, ради интереса, назовите хотя бы одну стройку Киевгорстроя без документов?
Да, по многим стройкам идёт затягивание сроков, даже уже до 1-1,5 года дошло.
Но чтобы без документов - впервые слышу.
01 окт 2014 21:23
Цитата "Юго":
Джек Дениелс, ради интереса, назовите хотя бы одну стройку Киевгорстроя без документов?
Да, по многим стройкам идёт затягивание сроков, даже уже до 1-1,5 года дошло.
Но чтобы без документов - впервые слышу.
Я знаю один такой - на ул. Просвещения 16,16а. Там в стиле Наукового от УКО - на словах реконструкцию пары старых общаг, а по факту снос и строительство высоток. На сколько знаю, КГС хорошо от ГАСК по голове получил. Но тут надо смотреть, какова роль КГС. Я когда смотрел других застройщиков с неплохой репутацией, заметил что при Януковиче был всплеск подобных незаконных строек под их прикрытием - подсовывали генподрядчиков, связанных с Семьей (или не с Семьей, но связь с распильщиками бюджета по тендерам однозначная), которые осваивали деньги, а продавали под брендом нормального застройщика.
01 окт 2014 21:45
Цитата "romariokoff":
Рассрочка до 3 лет

Под рассрочкой ОП подразумевает продажу в кредит с рассрочкой. Стоимость однокомнатной квартиры увеличивается примерно на 10% (рассрочка 2 года). Ну и конечно курс доллара. Сейчас они типа считают по 11 (одиннадцать) гривен за доллар. Ну а потом... , а будет ли потом. Короче документов у них реально нет. В ОП они вешает лапшу о 3 категории сложности, документы на строительство предоставляют, но на них указан - розважальный центр. Других у них просто нет. А вся эта бравада на форуме смехотворна. Риск огромен. В нашей стране можно любые "правильные" документы, разрешение получить за бабло. Но раз их пока нет, документов и разрешения, значит проблема в "бабках" и очень велик шанс остаться без кровных. А кому уж так неймётся, посоветую подождать хотя бы пол года. Застройщик обещает сдать первую очередь во втором квартале 2015. А разводы на тему - подорожает жильё, метры - тупой разводняк. Перемещаясь по Киеву на авто, я поражаюсь огромному количеству вылезшей на билборды, радио, рекламы новостроек, точнее долгостроек. В расчёте на жителей востока. некоторые декларируют 8500-8600 грн за кв.м
02 окт 2014 10:50
Цитата "serudo19":

Короче документов у них реально нет. В ОП они вешает лапшу о 3 категории сложности, документы на строительство предоставляют, но на них указан - розважальный центр. Других у них просто нет. А вся эта бравада на форуме смехотворна.



Лично видел все разрешительные документы, документы у них есть. Строит на законном основании. Застройщик строит по 3-ей категории, так как строят отдельными корпусами а не сразу дом на 7 подъездов. Если бы застройщик строил сразу дом состоящий из семи подъездов на 378 квартир - тогда все правильно, это 5-я категория сложности, но если строить и вводить в эксплуатацию каждый корпус в отдельности на 54 квартиры - то это тогда 3-я категория сложности.
А тут я вижу собрались мудрецы и пытаются покупателя сделать "тупыми", но люди умные и разбираются в таких вопросах. Да и проверить лично смогут, получи хорошую консультацию любого юриста столицы. И когда приезжают в отдел продаж в этом убеждаются, что все с документами у застройщика в порядке.

А то что это "бравада на форуме", так как это сказано в точку!
02 окт 2014 11:00
По ДБН 2013 категория сложности считается по сумме всех зданий в ЖК и не зависит от разбиение на секции или корпуса
02 окт 2014 11:09
Цитата "romariokoff":


Уважаемый

Отвечаю:нет привязки к доллару в Укрбуде,но подорожание там есть.
По поводу долгостроя и геммороя- на форуме Домик прочитал про Ирпенские стройки-начало обсуждений- 2011 год и поныне!Кому интересно- поройтесь по адресам:ул Октябрьская,105Н,105М и Гостомельское шоссе 18 и 22. Это по тем картинкам , которые висят у них в офосе.Не спорю- построят , но когда и как?
02 окт 2014 11:16
Цитата "Castro":
По ДБН 2013 категория сложности считается по сумме всех зданий в ЖК и не зависит от разбиение на секции или корпуса


Тогда вы не в совершенстве владеете информацией. Категории не зря прописаны и по ним есть полное разъяснение. Пойдите в ГАСК и там вам все разложат по полочкам, я там был и не раз.
02 окт 2014 11:41
Цитата "romariokoff":
Тогда вы не в совершенстве владеете информацией. Категории не зря прописаны и по ним есть полное разъяснение. Пойдите в ГАСК и там вам все разложат по полочкам, я там был и не раз.
Судя по методам работы, Вы туда деньги носили на закрывание глаз? Или Ваши знания о категориях сложности столь же глубоки, как и знания о процедуре присвоения почтового адреса? Категория сложности определяется по ДСТУ-Н Б В.1.2-16:2013 п. 4.2 "проектування об’єкта будівництва, до складу якого входить декілька окремих будинків, будівель, споруд або лінійних об’єктів інженерно-транспортної інфраструктури, потрібно здійснювати на підставі вихідних даних, у тому числі містобудівних умов і обмежень, на об’єкт будівництва в цілому. При цьому категорію складності такого об’єкта будівництва визначають за усіма показниками таблиці А.1 Додатку А, розрахованими для об’єкта будівництва в цілому."
Так что категория сложности определяется на основании исходных данных, включая Градостроительные условия, для всего объекта в целом, а разбивка на отдельные секции - мошенничество, которое позволяет при замыливании глаз ГАСК работать по упрощенной схеме.
02 окт 2014 12:59
Цитата "Джек Дениелс":
размочите этого застройщика по полной! Мне он не нравится! В лесу блин строит! И говорит что это Киев! Ты хоть раз жил в Киеве!!! Киев – это правый берег! А левый берег – болото, которое высушили и застроили. Историю знать надо. Я тут почитал этот форум по застройщикам новостроек – так тут работы не початый край. Я лично знаю, что у Киевгорстроя нет по многим стройкам документов, ни на сайте, не на форуме!!! Я могу составить список всех застройщиков (у кого на этом форуме нет доков по строкам) и мы их будем всех... Составлю и выгружу этот список на всех темах этого форума и в других форумах! Я заставлю строить их всех по европейски – проведем ЛЮСТРАЦИЮ! Майдан не зря стоял. Считаю, что нормальные жители планеты должны покупать ТОЛЬКО - вторичку.

Я не против любого застройщика, если он не уничтожает зеленые зоны, не забирается во двора и строит в соответствии с документами. При чем тут Левый берег? Там давно живет полно народу и больше зелени.
Цитата:
Мочить нужно здесь практически ВСЕХ!"
Лучше идите мочите Кличка, выделяющего землю Киева для застройщиков не там где нужно. Потому что пока Майдан стоял зря. А насчет того, что "у всех застройщиков нет доков по стройкам", это мне напоминает ответ автомайдановца-художника Пояркова, на вопрос, почему Вы так безобразно паркуетесь? :
Цитата:
Покажите мне автолюбителя, который ничего не нарушает?

Обычное хамство и отсутствие стыда у тех, кто норовит руководить страной уже не удивляет. Это не люстация. Не надо съезжать с темы. Не надо "взагали". Все всегда конкретно. Каждый отвечает за свои нарушения, а не пытается прикрываться чужими.
02 окт 2014 13:43
helg! Ну почему такие люди, как вы - здравомыслящие и грамотные- не попадают в парламент и правительство? Противно уже смотреть на п....ков и нег....ев.
02 окт 2014 20:33
Цитата "romariokoff":

то это тогда 3-я категория сложности.

Раз вы так компетентны по категориям сложности, я с вами спорить не буду. Но зачем вы даёте документы, договор аренды земельного участка, где чёрным по белому написано - для будівництва, експлуатації та обслуговування центру ДОЗВІЛЛЯ. Если, как вы говорите, вы поменяли целевое назначение, зачем тогда даёте потенциальным инвесторам устаревшие документы? Где логика?
02 окт 2014 20:42
Потому что никаких новых документов нет)
В этом и логика.
02 окт 2014 20:48
Цитата "Юго":
Потому что никаких новых документов нет)
В этом и логика.


не смешите хоть. смотреть нужно "Містобудівні умови та обмеження забудови"! в которых все ясно написано.
02 окт 2014 21:49
Цитата "romariokoff":
не смешите хоть. смотреть нужно "Містобудівні умови та обмеження забудови"! в которых все ясно написано.
Ну так выложите скан этого документа и снимите все вопросы. Но ведь не выложите, ибо они докажут НЕЗАКОННОСТЬ строительства. Вы отлично понимаете, что одно дело ждать доверчивого клиента, который не разбирается в таких документах, и совсем другое дело выложить скан документа в открытый доступ, чтобы люди понимающие популярно объяснили как именно нарушают градостроительное законодательство при строительстве данного объекта.
03 окт 2014 12:21
Цитата "GeorgeM":
Так что категория сложности определяется на основании исходных данных, включая Градостроительные условия, для всего объекта в целом, а разбивка на отдельные секции - мошенничество, которое позволяет при замыливании глаз ГАСК работать по упрощенной схеме.

Вы не правы. Категория считается в сумме ЖК по планам, а если планов нету, или в планах это центр развлечений (развлечение для инвесторов), то никто ничего не нарушает. Правда, логично? :)
А еще ведь пока не закончат стройку - никто не докажет что это не центр дозвилля :)
04 окт 2014 13:00
GeorgeM, очень ценны ваши комментарии и мне они помогают при выборе квартиры. Рассматриваю варианты в г.Бровары, извините , что пишу не в той ветке, но вас просто там нигде нет, поэтому пишу здесь. Интересует ЖК "Палладиум" и ЖК "Шоколад" в г.Бровары. "Палладиум" предоставил все документы (на землю, разрешение на строительство), смущает, что неизвестный застройщик и они выкупили право дальнейшего строительство у какого-то застройщика, который заморозил эту стройку, да и на форуме какое-то затишье (хотя нам сказали, что квартир выкуплено уже много). ЖК "Шоколад" еще рассматриваем, застройщик вроде бы надежный, но они заключают с инвесторами какие-то предварительные договора..и это очень смущает...Очень бы хотелось узнать ваше мнение об этих двух ЖК. Надеюсь на ваш ответ..Спасибо!
10 окт 2014 13:25
Всем привет. Зарегилась, чтобы рассказать об увиденном и услышанном в ОП вчера. Стройка идет, правда очень вяленько. Посчитала, кирпичная кладка аж до второго этажа дошла. ЧТо касается документов... как бы не хотелось себя обманывать, но там действительно есть все те проблемы, которые описаны выше. Есть такой документ "Містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки".
п.3 Наміри забудовника - Будівництво центрудозвілля з житловими апартаментами (квартирами).
п.7 Цільове призначення ділянки. - для будівництва,експлуатації та ослуговування центру дозвілля - згідно з договором оренди земельної ділянки, зареестрованим Головним управлінням земельних ресурсів виконавчого органу Київської міської ради.....

Намерения хорошие, но мне как инвестору хочется понять, где же тот новый документ, о котором вы тут нам всем рассказываете? :???:
10 окт 2014 15:27
Всем привет, был сегодня с юристом в ОП. Зарегился, чтобы рассказать об увиденном и услышанном сегодня. Стройка идет, правда мне хотелось бы что бы прямо вырастало на глазах по пять этажей в неделю ( как в Эмиратах ) . Посчитал, кирпичная кладка до третьего этажа дошла. Что касается документов...там действительно есть все те документы, о которых написано выше , что их нет :super: Есть такой документ "Містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки" сам лично видел, выданы Департаментом Градостроения и Архитектуры, пропечатаны и подписаны каким то Целовальником . Я прозрел 8-() почему говорится выше что их нет ?? так они есть или нет , прям чертовщина какая то! :leb: Если они есть , то вот что они разрешают строить :
п.1 Назва обьеку будівництва- Будівництво центру дозвілля с житловими апартаментами (квартирами)
- Обьявляю конкурс- кто первый перекрутит этот пункт по своему, против застройщика - тот молодец :super: :pray: - только помните что этих документов у них вроде бы нет, или есть???? :yes:
п.10 Основні Техніко-економічні показникі обьекта будівництва
Поверховість- до 10 поверхів
Кількість корпусів - 9 шт.
Умовна висота корпусу - 30 метрів.
Загальна площа комерційних приміщень із центром дозвілля - 2638,24 м2
Загальна площа центру дозвілля з житловими апартаментами(квартирами)- 24100.00 м2
1-кімнатних квартир - 297 шт.
2-кімнатних квартр - 153 шт.
3-кімнатний квартир - 36 шт.
5-кімнатних квартир - 18 шт.

Попробуем сами подсчитать сколько у них под центр дозвілля и сколько под квартиры :winky:
п.7 Цільове призначення ділянки. - для будівництва,експлуатації та ослуговування центру дозвілля - згідно з договором оренди земельної ділянки, зареестрованим Головним управлінням земельних ресурсів виконавчого органу Київської міської ради.....
п.3 Наміри забудовника - Будівництво центру дозвілля з житловими апартаментами (квартирами).
Так сколько же у них под центр дозвілля, а сколько под квартиры? :winky:

Намерения здесь на форуме у всех хорошие, но мне как инвестору хочется понять, почему выкладываются выше только те пункты которые нравятся "некоторым", а остальная правда умалчивается, и о каком новом документе все тут рассказывают ? и где вы читали о каком-то новом документе , о котором на форуме якобы всем рассказывают? :???:

И вообще у них же вроде бы нет документов, или все таки есть :???:

Ух , веселые вы тут ребята :super:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .93
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее