Подать объявление

ЖК Лесная сказка 2 | Comfort Life | ул. Радистов, 40

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 32 300 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
51из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
3/16%
0/0%
4/21%
4/21%
8/42%
1. . .57. . .9
27 сен 2020 14:05
Цитата:
мы с Вами соседи из одной секции. И тоже делали перепланировку однушки. Перепланировка была год назад, цена такая же была. Весной уложили теплый пол и сделали электроразводку по квартире. Когда ходили принимать выполненные работы, менеджер сказал, что 3 и 4 дом будут отгораживать от 1 и 2, облагораживать и сдавать. Ну надеемся и ждем :)


Приветствую соседей! :smile:
Отличные новости. Я вот теплый пол не успел заказать, так как залили уже стяжку пола. Планируете дополнительно устанавливать радиаторы? Я вот думаю каким образом отапливать квартиру, не закрывая при этом панорамные окна радиаторами. Еще не особо вникал в этот вопрос. Но буду рад, если поделитесь мыслями.
28 сен 2020 07:28
радиатор будем ставить только в том помещении, которое под спальню отгородили, потому что там теплый пол не укладывали. в остальной части квартиры вывод под радиатор заглушим, если теплого пола будет недостаточно, тогда поставим. Тоже не хочется окно портить радиатором.
28 сен 2020 11:14
Спасибо за ответ! Просто возникали мысли, что пытаются немного "нагреть". Тогда ничего не поделаешь, нужно платить.


Приветствую всех соседей!
А какой вопрос будет у газовой службы, если перепланировка не влияет на расположение котла и других газовых коммуникаций в самом помещении?
Или у вас перепланировка затрагивает (смещает) место стандартной установки газового оборудования?
07 окт 2020 10:14
Соседи кто в курсе что уже сделано по коммуникациям? Интересует когда будут пускать на ремонт
09 окт 2020 10:21
По словам работников компании, прокладывают магистрали между 3 и 4 воду и канализацию. Передавать ключи в этом году навряд ли, скорее весной 2021. Поживем увидим..)
12 окт 2020 06:07
Да, надеемся на весну ... а то уже просто "сложно" снимать квартиру с этими переносами
05 ноя 2020 13:08
Что совсем нет ноостей? :oh:
06 ноя 2020 12:44
Потихоньку движется к сдаче.
06 ноя 2020 13:00
Начали делать чистовую отделку.
12 ноя 2020 20:00
Доброго времени суток, я являюсь тоже инвестором у этого застройщика, только на другом проэкте, вот наткнулся на такой ролик, может кто тое видел, какие мысли есть по этому поводу?
16 ноя 2020 10:53

Добрый день!
Хотим сообщить, что информация в данном видео ролике не соответствует действительности и является недостоверной.
Строительные работы на объекте ЖК «Лесная Сказка 2» проводятся исключительно на законных основаниях лицензированными подрядными организациями.
Разрешение на проведение строительных работ ЖК "Лесная Сказка 2" действующее и никем не отмененное. В подтверждение чего предоставляем ссылку на Портал Единой государственной электронной системы в сфере строительства:
https://e-construction.gov.ua/permits_doc_detail/2363112691859457620, перейдя по которой Вы можете лично убедиться в наличии действующего разрешения на строительство.
Также, у генподрядной организации ТОВ «АЕС-ГРУПП» иметься бессрочная электронная лицензия на проведение хозяйственной деятельности по строительству объектов, которые по классу последствий (ответственности) принадлежат к объектам со средними и значительными последствиями, дата выдачи лицензии 23 октября 2018 года. Убедиться в наличии лицензии и ее действительности можно перейдя по ссылке: https://e-construction.gov.ua/licensees_detail/2283351185865835632.

28 ноя 2020 21:56
Рассматриваю пентхаус 3 или 4 дом.
Здесь есть хозяева таких квартирок?
Хочу задать вопрос?! Вас не смущает, что на террасах между соседними квартирами нету полноценных стен?!
Меня все устраивает, но вот то, что ко мне сосед может перелезть и грубо говоря залезть ко мне в квартиру немного смущает😟
Как с этим быть?
И что по поводу крыш?! Как крышы ведут себя в Лесной сказке 1? Не текут ?🙈🤪
30 ноя 2020 16:07
Новые фото со строительной площадки)
06 дек 2020 13:36
радиатор будем ставить только в том помещении, которое под спальню отгородили, потому что там теплый пол не укладывали. в остальной части квартиры вывод под радиатор заглушим, если теплого пола будет недостаточно, тогда поставим. Тоже не хочется окно портить радиатором.

Тоже задумываемся над тёплым полом. Хватит ли его в зимний период? По всей квартире делали или только в жилых помещениях?
09 дек 2020 11:55
теплый пол делали везде,кроме спальни. вывод под батареи будет везде, где это запланировано по плану. но устанавливать радиаторы изначально не будем, поставим заглушки (естественно кроме спальни, там радиатор будет стоять). Если теплого пола не хватит, то на следующий сезон поставим радиатор. Квартира небольшая, можно будет кондиционером догревать, в случае чего. Но мне кажется, что такой площади теплого пола хватит для обогрева квартиры
09 дек 2020 13:58
Инвесторы сказки 2, готовьтесь к тому что застройщик будет греть вас на дополнительные метры,потолки в сказке1 протекали по всему дому почти,вентиляции работали паршиво дуло внутрь квартир, внииательно читайте что подписываете с жеком, жек щастройщика обманывает всех.
09 дек 2020 17:57
Вы пересчитывали площадь после «нагрева»? Как насчёт создать ОСББ?
12 дек 2020 08:24
Вот очень хотелось написать про войну между ЖЕК и ОСББ в Лесной сказке 1. Я не выступаю в защиту ЖЕК или сторонником ОСББ, просто свежие факты:
Основной посыл из-за чего все началось - Дорого! Дорого за квадратный метр. Если помните был разговор насчёт 8.32 грн.за квадрат у ЖЕК... И что в итоге? =). А в итоге - 9.58 грн. за кв.м. а то и больше. У ОСББ и бонусом идёт мусор, никогда не закрывающиеся двери, перегоревшие лампочки на этажах и устранение проблемы бьющейся током воды уже как 1.5 месяца. Ах да и охрана отдельным счётом, которой - нет. Вывод: "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".
21 дек 2020 17:07
Застройщик хотел более 10 гривен а не 8 как вы сказали. Тариф сейчас 8.50 у осбб. У застройщика были не сданы лифты, электрошитовая...охрана была такая что проезжай кто хочет...А сейчас осбб есть и лифты сданы на обслуживание отису, охрана новая и не пропускает кого попало и перестали парковаться левые в комплексе, только с электрощитовой застройщик не может ее доделать денег нет но его додавят и он сделает. Это только мелочь с того что сделано с новым осбб. А так бы ничего и небыло и тариф был бы около 12 гривен с застройщиком и его жеком.
22 дек 2020 10:22
Вы пересчитывали площадь после «нагрева»? Как насчёт создать ОСББ?

Не надо пересчитывать, просто ваша каартира мтановится на 4-5 метров больше зааисимотот метража)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .9
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx