Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .2628. . .183
01 апр 2015 07:03
Всім привіт, вчора був на будівництві: незалежно в кого Ви купували квартиру в будинки пускають.Вперше чую що когось не пускали.
01 апр 2015 07:09
Цитата "Alex_under":
Всім привіт, вчора був на будівництві: незалежно в кого Ви купували квартиру в будинки пускають.Вперше чую що когось не пускали.


Вас проводил внутрь Ваш менеджер из Геоса или из Будтехнологий?
01 апр 2015 12:09
камеру опять снесло
01 апр 2015 16:33
Цитата "Watcher":
камеру опять снесло

Популярность веб камеры на форуме зашкаливает :ded:
01 апр 2015 17:03
Цитата "Discovery":

Популярность веб камеры на форуме зашкаливает :ded:

Это реальная возможность следить за ходом строительства. :bye:
01 апр 2015 17:27
1 Дом
В доме активно проводятся работы по устройству фасада. На сегодняшний день их готовность – 40%.
Подходят к завершению работы по разводке отопления по квартирам (85%) и монтажа лифтов (80%).
На 70% установлены пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре.

3 Дом
В настоящее время выполняются работы по монтажу подвального помещения.

4 Дом
Обе секции становятся все выше: монтаж внешних и внутренних железобетонных панелей достиг 16 этажа. На уровне 12 этажа устанавливаются перегородки.
На 30% выполнены работы по монтажу стояков отопления. Оконные блоки установлены до 6 этажа включительно.
Началась работа по разводке подвальных труб (вода, отопление).
01 апр 2015 18:33
Цитата "Domik - Новострой":
1 Дом
В доме активно проводятся работы по устройству фасада. На сегодняшний день их готовность – 40%.
Подходят к завершению работы по разводке отопления по квартирам (85%) и монтажа лифтов (80%).
На 70% установлены пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре.

3 Дом
В настоящее время выполняются работы по монтажу подвального помещения.

4 Дом
Обе секции становятся все выше: монтаж внешних и внутренних железобетонных панелей достиг 16 этажа. На уровне 12 этажа устанавливаются перегородки.
На 30% выполнены работы по монтажу стояков отопления. Оконные блоки установлены до 6 этажа включительно.
Началась работа по разводке подвальных труб (вода, отопление).

Спасибо, модератор!
Но вот не поняла. Вы написали, что фасад сделан на 40 процентов, это как? Сделали 10 этажей утепления стен полностью? Это если прикинуть, что может значить 40 процентов. Или как, что вы имели ввиду ?
85 разводка отопления по квартирах? Это они где-то до 20 этажа батареи и трубы по квартирах расставил или как?
Почему не могу понять, просто за последними постами на форуме такой бурной деятельности не наблюдалось на стройке, а здесь вот раз и такое чудо. Буду очень очень рада если все именно так!
И скажите как обстоят дела с окнами в первом доме?
Спасибо Вам большое за ответ!
И также ожидаю результаты проделанной работы от застройщика !!!!
01 апр 2015 20:09
А на камере видно, что еще 15 этаж не достроили в 4 доме, какое же это достигли 16 этажа?
02 апр 2015 07:41
Цитата "Зайка.":

Спасибо, модератор!
Но вот не поняла. Вы написали, что фасад сделан на 40 процентов, это как? Сделали 10 этажей утепления стен полностью? Это если прикинуть, что может значить 40 процентов. Или как, что вы имели ввиду ?
85 разводка отопления по квартирах? Это они где-то до 20 этажа батареи и трубы по квартирах расставил или как?
Почему не могу понять, просто за последними постами на форуме такой бурной деятельности не наблюдалось на стройке, а здесь вот раз и такое чудо. Буду очень очень рада если все именно так!
И скажите как обстоят дела с окнами в первом доме?
Спасибо Вам большое за ответ!
И также ожидаю результаты проделанной работы от застройщика !!!!


Всім привіт, у вівторок був на будівництві, всередину не заходив, тому що там не можу сказати. З фасадів не дуже віриться, можливо це береться з розрахунком балконів (вони утеплені). Відправляю свої фото
02 апр 2015 08:08
Цитата "Alex_under":


Всім привіт, у вівторок був на будівництві, всередину не заходив, тому що там не можу сказати. З фасадів не дуже віриться, можливо це береться з розрахунком балконів (вони утеплені). Відправляю свої фото

Спасибо за фотки! Видно, что за два месяца окна таки не поставили. Печально. :down: По фасаду нет там 40 %, как по мне. Видно только, что во вторник начали утеплять первый этаж.
02 апр 2015 08:14
Цитата "Зайка.":

Спасибо, модератор!
Но вот не поняла. Вы написали, что фасад сделан на 40 процентов, это как? Сделали 10 этажей утепления стен полностью? Это если прикинуть, что может значить 40 процентов. Или как, что вы имели ввиду ?
85 разводка отопления по квартирах? Это они где-то до 20 этажа батареи и трубы по квартирах расставил или как?
Почему не могу понять, просто за последними постами на форуме такой бурной деятельности не наблюдалось на стройке, а здесь вот раз и такое чудо. Буду очень очень рада если все именно так!
И скажите как обстоят дела с окнами в первом доме?
Спасибо Вам большое за ответ!
И также ожидаю результаты проделанной работы от застройщика !!!!

Уважаемый ГЕОС, вы говорили, что не будете писать отчет по неделях, будете его делать за месяц.
Месяц прошел. Опубликуйте окладный, отчет. И напишите, пожалуйста, почему нет окон.
Не томите инвесторов своим ответом!
02 апр 2015 18:40
Цитата "investor_lemonad":
А у Вас договор с Геосом или Будтехнологией?


Киевгорстрой, а проходим с теми менеджерами которые есть на объекте.
03 апр 2015 05:53
Цитата "Domik - Новострой":
1 Дом
В доме активно проводятся работы по устройству фасада. На сегодняшний день их готовность – 40%.
Подходят к завершению работы по разводке отопления по квартирам (85%) и монтажа лифтов (80%).
На 70% установлены пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре.

3 Дом
В настоящее время выполняются работы по монтажу подвального помещения.

4 Дом
Обе секции становятся все выше: монтаж внешних и внутренних железобетонных панелей достиг 16 этажа. На уровне 12 этажа устанавливаются перегородки.
На 30% выполнены работы по монтажу стояков отопления. Оконные блоки установлены до 6 этажа включительно.
Началась работа по разводке подвальных труб (вода, отопление).

А как быть с тем, что Кличко принял решение свыше 16 этажей в Киеве не будут строить?
03 апр 2015 07:59
Цитата "lusikSV":

А как быть с тем, что Кличко принял решение свыше 16 этажей в Киеве не будут строить?


Никак! Закон обратной силы не имеет. Разрешение получено на строительство 25 этажей - их и будут достраивать.
03 апр 2015 08:04
Добрый день, представители компании ГЕОС.
Пишу возможно в "пустоту", но очень хотелось бы, что бы вы обратили внимание на фото во вложении и донесли пожелание инвесторов (я думаю, его поддержат многие) до звена Вашей компании, которое за это отвечает! БОЛЬШАЯ просьба предусмотреть на фасаде кронштейны для установки кондиционеров с защитным экраном, установленные в определенных местах.
03 апр 2015 09:22
Цитата "investor_lemonad":
Добрый день, представители компании ГЕОС.
Пишу возможно в "пустоту", но очень хотелось бы, что бы вы обратили внимание на фото во вложении и донесли пожелание инвесторов (я думаю, его поддержат многие) до звена Вашей компании, которое за это отвечает! БОЛЬШАЯ просьба предусмотреть на фасаде кронштейны для установки кондиционеров с защитным экраном, установленные в определенных местах.


Доброго дня. Підтримую.
Тільки це порушує фасад і на мою думку можуть бути з нюанси із введенням в експлуатацію, але можна внести було б бажання.
Іще раз ідея дуже супер!!!
03 апр 2015 09:26
Цитата "Alex_under":


Доброго дня. Підтримую.
Тільки це порушує фасад і на мою думку можуть бути з нюанси із введенням в експлуатацію, але можна внести було б бажання.
Іще раз ідея дуже супер!!!


Добрый день.

Идею поддерживаю.
В противном случае через 5 лет получим хаос из кондиционеров на фасаде.
03 апр 2015 11:54
Цитата "investor_lemonad":
БОЛЬШАЯ просьба предусмотреть на фасаде кронштейны для установки кондиционеров с защитным экраном, установленные в определенных местах.


Поддерживаю! но насколько мне известно, подобные изменения в проект уже не внесут.

Нам говорили в Будтехнологиях, что будет свой ЖЭК/аналогичная структура и вопросы эстетичности дома (вроде стекления балконов или обвешивания кондиционерами) будут в компетенции этой структуры. То есть вроде как мы голосом большинства будем принимать какой-нибудь типовой проект, которому все будут следовать.
03 апр 2015 15:29
Цитата "Alex_under":


Нужно внести несущественные изменения в паспорт фасада, на сдачу это не повлияет.
03 апр 2015 16:59
а где же там 40% фасада в первом доме? там же нет ваты ны 40%, а штукатурки и вообще нет
да и окна сбоку дома не застеклили в двушках... зачем обманывать, все же видно на фото
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2628. . .183
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее