Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .1921. . .183
03 март 2015 18:54
В порядке мечты... Надеюсь застройщик найдет в себе силы несмотря на безумные колебания курса соблюдать график строительства... Приостановка остекления дома № 1 настораживает...
03 март 2015 18:57
Цитата "Сергей Киев":
в порядке вечернего бреда... дорогой представитель застройщика, есть ли шанс в связи со снижением курса доллара, пересмотр цены в сторону уменьшения?

На этот счет есть стандартная отмаза "Мы и так держали до последнего. И если бы повысили до курса 36, то цена за метр была тыщ 30-35. А так 18. Так шош вы хотите?")
Ставлю 10 баксов по курсу 8,2 , что отмазка будет таковой ;)
05 март 2015 07:17
Уважаемый Lemonade-admin

Подскажите, пожалуйста, когда начнет работать камера?

Спасибо
05 март 2015 10:49
проезжали мимо, на 4-й секции активный движняк, строители есть, панели монтируют.
06 март 2015 14:56
предлагаю инвесторам собраться на экскурсию по объекту строительства, с Вас договориться с менеджером, с меня камера для качественных фоток)
06 март 2015 15:20
Цитата "Сергей Киев":
предлагаю инвесторам собраться на экскурсию по объекту строительства, с Вас договориться с менеджером, с меня камера для качественных фоток)

А когда планируете? С менеджером проблем не было никогда, приходил, здоровался, брал каску и бахилы и вперед...
06 март 2015 15:41
Цитата "Vlad127":

А когда планируете? С менеджером проблем не было никогда, приходил, здоровался, брал каску и бахилы и вперед...

да мне собственно любой день подходит, кроме понедельника... так что могу подстроиться под остальных желающих
06 март 2015 16:11
Я тоже подстроюсь, будем ждать желающих...
06 март 2015 18:09
Хм, а наш настойчиво доказывает, что вход на стройку невозможен для простых смертных.
06 март 2015 18:48
Цитата "neko":
Хм, а наш настойчиво доказывает, что вход на стройку невозможен для простых смертных.

врет обманывает, человеку просто лень напрягаться, ибо без сопровождения нас не пустят, а сопровождать, это тратить личное время.
06 март 2015 19:10
Цитата "Сергей Киев":
тратить личное время.


Рабочее, вообще-то ;)
10 март 2015 12:03
По документам Дом 1 и Дом 4 сдаются одновременно в 3 квартале. Меня интересует Дом 4 или застройщик вложится в сроки?
10 март 2015 18:44
Цитата "lusikSV":
По документам Дом 1 и Дом 4 сдаются одновременно в 3 квартале. Меня интересует Дом 4 или застройщик вложится в сроки?

Дом 4 сдается вроде в 4 квартале (конец октября). Так у меня в договоре прописано
10 март 2015 19:20
Цитата "Andrey_f":

Дом 4 сдается вроде в 4 квартале (конец октября). Так у меня в договоре прописано

В договоре октябрь, а на сайтах 3 квартал
10 март 2015 19:29
Цитата "lusikSV":
По документам Дом 1 и Дом 4 сдаются одновременно в 3 квартале. Меня интересует Дом 4 или застройщик вложится в сроки?


Вопрос риторический. Застройщик либо вложится в заявленные сроки, либо - нет. Анализ объектов аналогичной степени готовности от других застройщиков (например, на Позняках), показывает, что срок сдачи дома, существующего на сегодня в виде 10-12 этажной "коробки" планируется где-то на 2-3 кв. 2016 года. Мне такой срок кажется более правдоподобным.

По СОХО ГЕОС отстал со сроками сдачи приблизительно на полгода. Такое отставание присуще и другим, в принципе надежным застройщикам. А теперь втягивается в борьбу с инвесторами и местными аборигенами по поводу якобы ранее не запланированной 2-й очереди строительства. :yes: Уплотняет, то есть территорию застройки. Т.е. за ними "нужен глаз да глаз". :yes:

Может и успеют. Может сроки поменяют. Может очередь "переиграют". Это все гадание на кофейной гуще...
10 март 2015 20:06
Цитата "Lillafured":


показывает, что срок сдачи дома, существующего на сегодня в виде 10-12 этажной "коробки" планируется где-то на 2-3 кв. 2016 года. Мне такой срок кажется более правдоподобным.

чет как-то не радует...
если с документами задержка, то фиг с ними, мне на это фиолетово, а вот если пустят ремонт делать на пол года позже...это совсем грустно...
10 март 2015 20:29
Цитата "Lillafured":


Вопрос риторический. Застройщик либо вложится в заявленные сроки, либо - нет. Анализ объектов аналогичной степени готовности от других застройщиков (например, на Позняках), показывает, что срок сдачи дома, существующего на сегодня в виде 10-12 этажной "коробки" планируется где-то на 2-3 кв. 2016 года. Мне такой срок кажется более правдоподобным.

По СОХО ГЕОС отстал со сроками сдачи приблизительно на полгода. Такое отставание присуще и другим, в принципе надежным застройщикам. А теперь втягивается в борьбу с инвесторами и местными аборигенами по поводу якобы ранее не запланированной 2-й очереди строительства. :yes: Уплотняет, то есть территорию застройки. Т.е. за ними "нужен глаз да глаз". :yes:

Может и успеют. Может сроки поменяют. Может очередь "переиграют". Это все гадание на кофейной гуще...

Будем надеяться, что застройщик нас не подведет. Чтобы не возникало вопросов у инвесторов, пусть ЖК Лимонад опубликует график хода строительных работ Дома 4 СПАСИБО!!!! :hi:
10 март 2015 20:38
А кто опубликует график изменения курса доллара? Вот что сейчас оказывает главное влияние на сроки и темпы...
10 март 2015 20:43
Цитата "Vlad127":
А кто опубликует график изменения курса доллара? Вот что сейчас оказывает главное влияние на сроки и темпы...

никто не опубликует, на курс доллара в данный момент влияют не объективные условия экономики, а административные нац банка, поэтому хер Гонтарева его знает что будет с курсом...
10 март 2015 22:43
[quote="Lemonade-admin"]Уважаемые посетители форума!

Благодарим за проявленный интерес к нашему строительному объекту.

Для информирования наших инвесторов, как было обещано ранее, приводим календарный график проведения строительных работ по Дому № 1 и № 4:

Дом № 4
 общестроительные работы – октябрь 2014 года - октябрь 2015 года
 спецработы – октябрь 2014 года - октябрь 2015 года
 наружная отделка – апрель 2015 года - октябрь 2015 года
 внутренняя отделка – апрель 2015 года - октябрь 2015 года
 благоустройство – апрель 2015 года - октябрь 2016 года

Календарный график проведения строительных работ для "особенно недоверчивых инвесторов" был приведен еще в начале обсуждения. Думаю, что ничего нового в этой связи застройщик и не скажет. Проконтролировать своевременность строительства дома по такому графику сложно, так как он (график) обещает параллельное выполнение работ. Строители еще не достроили коробку, а уже могут выполнять внутреннюю и наружную отделку.

Вместе с тем, глядя на график можно заниматься релаксацией и отвлекаться от плохих мыслей о скачках курса доллара...В этом смысле от него есть неоспоримая польза.
;)

Не совсем понятно правда, как курсовые колебания начинают превращаться в главный фактор, влияющий на темпы стройки. Топливо и энергоносители существенно подорожали - это факт. Понятно, что это на стоимость всех стройматериалов раскладывается. Но и про зашкаливающую рентабельность строительства не нужно забывать. "Ужиматься" застройщикам еще есть куда. Цены пока на жилье отнюдь не бросовые.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1921. . .183
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее