Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .176178. . .183
15 ноя 2016 08:47
Ой, боюсь, что это все далекоооо не тремя неделями закончится. Я прям надежду уже теряю на благополучную работу электроподстанции.
16 ноя 2016 08:11
Соседи, подскажите, как можно в ЖЕК дозвониться? А то их номер 338... опять не работает
16 ноя 2016 10:21
главный инженер Вячеслав Валерьевич 0672591309
16 ноя 2016 13:00
Цитата "Нюшенька":
главный инженер Вячеслав Валерьевич 0672591309


спасибо большое!
17 ноя 2016 19:46
044 594 64 33. Звонила. Ответили.
17 ноя 2016 20:20
Цитата "Ксения_":
044 594 64 33. Звонила. Ответили.


это новый номер нашего ЖЕКа?
странно... мне его даже не дали.
Спасибо!
22 ноя 2016 08:07
и тишина...и только дрели и перфики в темноте жужжат...
:) :) :)
22 ноя 2016 17:04

Здравствуйте, уважаемые жильцы ЖК "Амурский" и пользователи услуг Simnet!
К сожалению, в данном формате форума нет возможности ответить на вопрос каждого недовольного сложившейся ситуацией и в частности сервисом Simnet. И вместе с тем, важно озвучить отношение и позицию Simnet по озвученным требованиям и вопросам из тех, что мы увидели.

1. Провайдер Simnet не покупал «монопольные права» на предоставление телекоммуникационных услуг ни в ЖК "Амурском" и в любом другом, т.к. компания действует в рамках законов Украины, в частности и в рамках закона "О телекоммуникациях". Так уж сложилось, что на этапе строительства дома мы сделали инвестицию в собственную сеть и обеспечили застройщика и администрацию ЖК качественным доступом к сети Интернет за свой счет. Естественно, что в дальнейшем мы рассчитывали предоставлять свои услуги в данных домах жильцам. Цены на услуги в ЖК "Амурском" такие же как и в любом другом доме в зоне нашего покрытия, потому не про какой заговор с ЖЕКом и монополией не может идти и речи.

2. Мы постоянно работаем над улучшением качества и стабильности наших услуг, но важно понимать, что дом новый, мы иногда сталкиваемся с проблемами, которых в будущем не будет, в том числе и с перебоями в электроснабжении. Если у Вас есть конкретные вопросы или предложения по качеству услуг, которые остались не решенными - я готов лично проконтролировать их выполнение, чтоб в дальнейшем у Вас не было поводов быть нами недовольными. Пожалуйста, обращайтесь ко мне (желательно в рабочее время) - Дмитрию Юхименко, менеджеру проектов - для решения всех вопросов, связанных с удовлетворением ваших запросов по качеству сервиса, если после обращения в службу поддержки они не были удовлетворены.

3. Еще был такой пост по сути:
"Спасибо. Про СимНет знаю, но хотелось бы сразу нормального провайдера подключить.
Телевидения нет, гигабита нет, за ip адрес заплати, еще и ограничения придумывают"

По поводу платного выделенного IP. Ну, извините ребята, их в мире осталось ОЧЕНЬ мало и как раньше их купить, нет возможности. Услуги, которые можем давать бесплатно - мы даем. Телевидение у нас есть! И кабельное и IPTV. Если у кого-то есть необходимость в Гигабитном интернете, обращайтесь, техническая возможность тоже есть.

4. Все вопросы о качестве и стоимости услуг Simnet могут быть решены только с компанией Simnet. Поэтому, убедительная просьба, обращайтесь напрямую к Интернет-провайдеру. Пожалуйста, не беспокойте напрасно сотрудников ЖЭКа. Даже если они могут знать, что у Вас что-то не так с Интернет-доступом, они не смогут Вам помочь или донести до ведома службы поддержки Simnet актуальную информацию для своевременного и качественного решения вопроса.

Телефон поддержки - (044) 224-84-34, (098) 6-4444-71, (066) 6-4444-70, (093) 6-4444-70
Менеджер проектов, Дмитрий Юхименко - 067 246-37-34
//simnet.kiev.ua/

Благодарю Вас за внимание!

23 ноя 2016 07:42
Цитата "Дмитрий Simnet":


Благодарю Вас за внимание!


Спасибо за информацию!
25 ноя 2016 06:33
Шановні сусіди, ми закінчуємо ремонт. Але я переживаю, що вдень неможливо знаходитись в квартирі - всюди сверлять.

Хто вже живе в будинку? Чи це реально взагалі там жити з маленькими дітьми? Чи ремонтують ввечері? А на вихідних?

І скільки приблизно ремонти будуть продовжуватись?
25 ноя 2016 08:57
Добрый день!Сверлят всегда когда есть свет.Жить сложно но привыкаешь.Часто нет света.На выходных тоже работают и даже бывают ночью.Многие строители живут в квартирах вот когда им взбредет в голову тогда и делают.На счет как долго думаю долго, обычно ремонты интенсивно идут в течении первых трех лет, а потом уже одиночные ремонты либо переделки.В наших домах думаю до 30% только ремонты делают так что все впереди
25 ноя 2016 11:17
Доброго часу доби!
Да, ввечері тільки відсотків 30-40 вікон світиться...
Про ремонти - точно років два буде будинок гудіти.
З дітьми точно буде важкувато, але якось воно буде...
26 ноя 2016 20:51
Згодна. Шумно буде років 2. Але це занадто довго, щоб чекати. Ми теж закінчуємо ремонт. У нас теж маленька дитинка. Плануємо заселятися через два тижні.Надіємося що до того часу вже не буде перебоїв з електроенергією...
27 ноя 2016 08:25
А хтось взагалі в курсі на якому етапі ремонт з електроенергією? У ЖЕКу обіцяли, що до 1 грудня все полагодядь.
27 ноя 2016 15:32
Цитата "Ксения_":
Згодна. Шумно буде років 2. Але це занадто довго, щоб чекати. Ми теж закінчуємо ремонт. У нас теж маленька дитинка. Плануємо заселятися через два тижні.Надіємося що до того часу вже не буде перебоїв з електроенергією...

Мы уже живем, да очень шумно, а ещё работники , некоторые, самовольно отключают подачу тепла или влазят в счётчик или оставляют мусор и т.д, но с этим что-то делать! Все делали ремонты, но надо уважать соседей, строительные работы делать только в рабочее время. А в выходные отдыхать. Это все на законодательном уровне, надоело что в 2 часа ночи на 15 этаже идёт полным ходом работа. Надо вызывать полицию, если просьбы соседей остаются без внимания. Уважаемые соседи говорите своим рабочим работать только с 9:00 до 19:00! Живут люди с маленькими детками. Давайте жить по-европейски!
27 ноя 2016 15:38
Цитата "Нюшенька":
Добрый день!Сверлят всегда когда есть свет.Жить сложно но привыкаешь.Часто нет света.На выходных тоже работают и даже бывают ночью.Многие строители живут в квартирах вот когда им взбредет в голову тогда и делают.На счет как долго думаю долго, обычно ремонты интенсивно идут в течении первых трех лет, а потом уже одиночные ремонты либо переделки.В наших домах думаю до 30% только ремонты делают так что все впереди

Предлагаю, если идут работы в нерабочее время, обращаться в полицию. Нужно уважать соседей! Я ругалась с людьми , которые ночью штробили проводку, не дошло!!! Пришлось вызывать полицию( люди были неадекватные)! Давайте реагировать и пресекать это неуважение.
27 ноя 2016 19:08
Шановні сусіди!
Чудово розумію Ваші зауваження, але зважте на тих , хто не має коштів на працівників і робить ремонт своїми силами по кілька годин після роботи. Звичайно ж, що друга ночі точно неадекват, але до 19:00-20:00 маю щонайменше право, а також час та натхнення. Тим більше, у вихідні. Знову ж таки, не з сьомої ранку, тим не менше. Усі ми чудово розуміємо (і моя сім'я теж, коли ми переїдемо), що новий будинок буде довго гудіти.
Пропоную, все-таки, гуртуватись і знаходити спільну мову, в першу чергу, а потім поліція і решта.
Дякую за увагу!!!
27 ноя 2016 21:26
Цитата "doc_from_yellow":
Шановні сусіди!
Чудово розумію Ваші зауваження, але зважте на тих , хто не має коштів на працівників і робить ремонт своїми силами по кілька годин після роботи. Звичайно ж, що друга ночі точно неадекват, але до 19:00-20:00 маю щонайменше право, а також час та натхнення. Тим більше, у вихідні. Знову ж таки, не з сьомої ранку, тим не менше. Усі ми чудово розуміємо (і моя сім'я теж, коли ми переїдемо), що новий будинок буде довго гудіти.
Пропоную, все-таки, гуртуватись і знаходити спільну мову, в першу чергу, а потім поліція і решта.
Дякую за увагу!!!

Согласна с Вами, что если вы сами делаете ремонт, и нет другого времени....,но не в 2 часа ночи, и не с 8:00 утра в субботу. Мы уважаем ваши желания, но и мы, жильцы , которые уже живут и делали ремонт не мешая другим жить, тоже имеем полное право отдыхать. Если мы будем входить обоюдно в положения , то думаю всех все устоит.
27 ноя 2016 21:34
Согласно Закону ,строительные работа ЗАПРЕЩЕНО проводить с 21:00 до 8:00, и КРУГЛОСУТОЧНО в выходные и праздничные дни. Давайте придерживаться этим правилам!!!!
28 ноя 2016 07:40
Цитата "m170375":
Согласно Закону ,строительные работа ЗАПРЕЩЕНО проводить с 21:00 до 8:00, и КРУГЛОСУТОЧНО в выходные и праздничные дни. Давайте придерживаться этим правилам!!!!


От людина пояснює, що може на вихідних, але не у 8 ранку, то чому з розумінням не поставитися до цього?
Ми теж багато чого своїми зусиллями будемо робити, хай і не гучні роботи, але я розумію цих людей. Тільки б не вночі і не о 8.00 починали, бо в мене теж мала дитина.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .176178. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее