Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .1214. . .183
26 янв 2015 20:31
Цитата "lusikSV":
А нас заставит периодически их проверять.


Знать бы, что проверять...
У меня доверие к застройщику пошатнулось после того, как информацию о повышении цены нам с мужем отправили письмами по месту прописки. Хотя я на это обратила внимание при подписании договора инвестирования и мы написали доп.заявления с указанием нашего адреса в Киеве (+электронный адрес), ведь по месту прописки мы уже давно не живём. И тем не менее это завляение благополучно проигнорировали.

С учётом того, что мы не мелочь какую-то покупаем, а квартиры, и не тысячи нас таких, а десятки - можно было бы быть серьёзнее и ответственнее.

Ну и я продолжаю напрашиваться на открытие закрытой ветки по 4ому дому;)
26 янв 2015 20:42
Цитата "neko":


Знать бы, что проверять...
У меня доверие к застройщику пошатнулось после того, как информацию о повышении цены нам с мужем отправили письмами по месту прописки. Хотя я на это обратила внимание при подписании договора инвестирования и мы написали доп.заявления с указанием нашего адреса в Киеве (+электронный адрес), ведь по месту прописки мы уже давно не живём. И тем не менее это завляение благополучно проигнорировали.

С учётом того, что мы не мелочь какую-то покупаем, а квартиры, и не тысячи нас таких, а десятки - можно было бы быть серьёзнее и ответственнее.

Ну и я продолжаю напрашиваться на открытие закрытой ветки по 4ому дому;)

Мы за. У нас тоже мало доверия к застройщику. Первый шок был от повышения цены, оплатить в праздничные дни. Второй сегодня.
26 янв 2015 20:51
Цитата "lusikSV":

Мы за.


Завтра сброшу на мыло админу фото договора. Нужен как минимум ещё 1 инвестор и фото его договора для создания закрытой ветки. Присоединяйтесь!

И не забывайте, инвесторы, что для получения доступа на закрытый форум фото договора придётся предоставить в любом случае. :ded: (это я недоверчивым напоминаю)
26 янв 2015 22:06
Может что-то упустил... А почему ветка должна быть закрытой?
27 янв 2015 07:39
Цитата "lusikSV":

Когда всех удалось поднять на "ноги", измотать нервы, в отделе продаж извинились и сказали,что они с начало декабря не сверяли сведения с договорами о продаже.


Это недопустимая халатностью У них вся база должна быть электронная и информация после покупки высвечивается сразу, чтоб не нужно было ничего сверять, как у серьезных компания это делают Потому это или халатность или мошенничество. Застройщику нужно сейчас написать на форуме свои объяснения и извинения, и принять серьезные меры, чтоб такое больше не повторилось. :protest: :protest: :protest:
27 янв 2015 09:24
Уважаемые инвесторы и посетители форума.
Обращаем ваше внимание, единую достоверную информацию, принадлежащих компании ГЕОС, квартир (85% от всего объема строительства). Вы можете получить только в отделе продаж ЖК Lemonade.
Отдел продаж находится непосредственно на строительстве по ул. Ломоносова 36А,
работаем ежедневно с 9.00 до 19.00 в рабочие дни ,
в субботу с 11.00 до 16.00.
Центральный отдел продаж находится по ул. Льва Толстого 41,работаем ежедневно с 9.30 до 18.00 в рабочие, тел. (044)599-52-15.

За информацию, полученную вами в других отделах продаж, СК Геос ответственности не несет.
27 янв 2015 09:27
Цитата "neko":


Знать бы, что проверять...
У меня доверие к застройщику пошатнулось после того, как информацию о повышении цены нам с мужем отправили письмами по месту прописки. Хотя я на это обратила внимание при подписании договора инвестирования и мы написали доп.заявления с указанием нашего адреса в Киеве (+электронный адрес), ведь по месту прописки мы уже давно не живём. И тем не менее это завляение благополучно проигнорировали.

С учётом того, что мы не мелочь какую-то покупаем, а квартиры, и не тысячи нас таких, а десятки - можно было бы быть серьёзнее и ответственнее.

Ну и я продолжаю напрашиваться на открытие закрытой ветки по 4ому дому;)


Большая просьба, связаться с руководителем отдела продаж , Беляева Наталья 096-349-94-48. Мы урегулируем вопрос по адресу для корреспонденции.
28 янв 2015 11:14
Цитата "Lemonade-admin":

Уважаемые посетители форума, спасибо за интерес к нашему объекту.
Работы, которые проводятся в 1-м доме:
1. заканчивается кровля;
2. устанавливаются окна на 13-14 этажах;
3. монтаж сантехники на 20-22 этажах;
4. монтаж электросетей на этажах.

По остальным вопросам мы дали запрос проектантам и строительной компании. Как только получим ответы, сразу опубликуем.

Lemonade-admin, проектанти вже шось відповіли?

Ще скажіть, будь ласка, що відбувається з четвертим будинком, бо якось руху там не видно. Краще б камеру підняти ще вище, щоб вона зверху дивилася на будівельників. Десь так, як в "Женеві".
28 янв 2015 20:38
Уважаемые инвесторы и посетители форума.
В связи с тем, что работы по 4 дому проводятся внутри, у вас может создаться впечатление, что они не проводятся. Мы заверяем вас, что все работы по 1 и 4 домам ведутся по графику. В конце каждого месяца мы отчитываемся вам о выполненных работах за истекший период. Сейчас эта информация готовится.
Отвечаем на заданные вопросы:
1.Толщина минераловатных плит - 150 мм;
2. Плиты от атмосферного воздействия будут защищены минеральной штукатуркой;
3. Работы по утеплению можно начинать только после наступления среднесуточной температуры выше +5. И по графику, утвержденному в строительной компании.
28 янв 2015 20:59
Цитата "Lemonade-admin":
Уважаемые инвесторы и посетители форума.
В связи с тем, что работы по 4 дому проводятся внутри, у вас может создаться впечатление, что они не проводятся. Мы заверяем вас, что все работы по 1 и 4 домам ведутся по графику. В конце каждого месяца мы отчитываемся вам о выполненных работах за истекший период. Сейчас эта информация готовится.
Отвечаем на заданные вопросы:
1.Толщина минераловатных плит - 150 мм;
2. Плиты от атмосферного воздействия будут защищены минеральной штукатуркой;
3. Работы по утеплению можно начинать только после наступления среднесуточной температуры выше +5. И по графику, утвержденному в строительной компании.

Дякуємо! Ми раді спілкуванню з Вами :)
29 янв 2015 10:23
Из крайности в крайность. =)


Уважаемый Лимонад-админ, расскажите пожалуйста о том, жильцы каких этажей 4го дома могут попасть в свои квартиры и провести замеры? Есть ли уже квартиры с полностью установленными внутренними перегородками?
29 янв 2015 11:39
Добрый день, будущие соседи!

Мы начали задумываться о шумоизоляции (т.к нам сказали, что ГЕОС шумоизоляцию в квартирах делать не будет). Подскажите, пожалуйста, кто чем собирается шумоизолироваться? :-)

Спасибо
29 янв 2015 13:39
Цитата "your_new_neighbor":
Добрый день, будущие соседи!

Мы начали задумываться о шумоизоляции (т.к нам сказали, что ГЕОС шумоизоляцию в квартирах делать не будет). Подскажите, пожалуйста, кто чем собирается шумоизолироваться? :-)

Спасибо


И меня этот вопрос волнует. Я б делала по максимум шумоизоляцию (потолок, пол, боковые стены :yes: ), чтобы потом не было неприятно когда засилишся.Лучше, если нормальные соседи, делить пополам рассходы и делать шумоизоляцию одну на две квавртиры. Знать бы еще, что эфективно шумоизолирует и как правильно сделать.
29 янв 2015 13:42
Цитата "Зайка.":
если нормальные соседи, делить пополам рассходы

Соседи могут быть нормальными, но не с вашим уровнем достатка, например ;)
29 янв 2015 14:11
Цитата "Зайка.":


И меня этот вопрос волнует. Я б делала по максимум шумоизоляцию (потолок, пол, боковые стены :yes: ), чтобы потом не было неприятно когда засилишся.Лучше, если нормальные соседи, делить пополам рассходы и делать шумоизоляцию одну на две квавртиры. Знать бы еще, что эфективно шумоизолирует и как правильно сделать.



Я тоже за то, чтобы делать по максимуму. Нашла тексаунд, говорят очень хороший для шумоизоляции и тонкий (не "съест" слишком много площади от квартиры), но если шумоизолировать тексаундом всю квартиру получается очень даже не дешево. Вот тоже думаю кооперироваться с соседями.
29 янв 2015 15:07
Я с 9-го этажа первого дома, готов обсуждать с ближайшими соседями шумоизоляцию. Но, наверно, это стоит делать в закрытой ветке.
29 янв 2015 19:56
Цитата "neko":

Соседи могут быть нормальными, но не с вашим уровнем достатка, например ;)

Может и такое быть, но хочется верить, что если покупают квартиры то деньги какие-то есть. И можно сказать, что денег нет, просто от того что тратить не хочется. Тогда вашему соседу еще меньше хочется решать проблемы шумо изоляции за двоих, как-то не очень приятно. А в нашем доме без шумо изоляции никак. Потому лучше как-то деньги находить :winky:
29 янв 2015 20:04
Мне кажется, что если ты сосед снизу тогда делать изоляцию пола в верхней квартире и делить расходы пополам, а если ты сосед сверху, тогда изолировать у тебя пол и разделить стоимость пополам, а вот если боковая стенка, тогда можно бросит жребий у кого изолировать стену и тоже разделить расходы с соседом пополам. Вот такое предложение. Кака вым соседи ? У кого какие мысли ?
29 янв 2015 20:33
Цитата "Зайка.":
если боковая стенка, тогда можно бросит жребий у кого изолировать стену и тоже разделить расходы с соседом пополам


Насколько я понимаю приколы изоляции: изолируя стену в своей квартире, вы препятствуете попаданию своих шумов к соседям. А их продолжаете слышать. Так что если изолироваться по общей стене - то в любом случае с обеих сторон. Поправьте меня, шарящие люди. ;)

Делить с кем-то расходы я не планирую. Каждый решает для себя, что и как ему делать внутри своей квартиры.
30 янв 2015 09:37
Цитата "neko":


Насколько я понимаю приколы изоляции: изолируя стену в своей квартире, вы препятствуете попаданию своих шумов к соседям. А их продолжаете слышать. Так что если изолироваться по общей стене - то в любом случае с обеих сторон. Поправьте меня, шарящие люди. ;)

Делить с кем-то расходы я не планирую. Каждый решает для себя, что и как ему делать внутри своей квартиры.



Шумоизоляция не бывает односторонней. Если ставить шумоизоляцию в своей квартире, то не слышно будет как вам соседей, так и соседям вас.

Распределение затрат на шумоизоляцию идея не плохая, но тут действительно пусть каждый решает сам.

Меня больше интересуют шумоизоляционные материалы. Кто-то что-то уже мониторил, узнавал что лучше, цена/качество и т.д. Хотелось бы подобрать надежное и лучшее с точки зрения шумоизоляции (действительно не слышать соседей по максимуму).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1214. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее