Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .6365. . .183
04 авг 2015 15:08
Цитата "liuscha":
выкинуть от туда ГЕОС и продолжить сьройку первого дома без них


Без ГЕОСа вы мало чего настроите, потому что в данный момент финансирование строительства осуществляется именно через него. КГС давно не у дел - свою часть функций он выполнил и больше никому ничего не должен, поскольку БТ растрогли с КГС договор о сотрудничестве.

Кроме того, если Вы - инвестор КГС, то почему не обратитесь за информацией (официальной версией хотя бы) к своему менеджеру? Ведь в интернетах кто угодно может написать что угодно, равно как и под ником Лимонад-админ может сидеть молоденькая секретарша, которая понятия не имеет даже о том, в каком районе Киева находится объект. ;)
04 авг 2015 15:21
Как это ничего не должен КГС. Он должен передать достроенные готовые квартиры своим инвесторам -это что мало должен? КГС должен все достроить передать квартиры покупателям, а в дальнейшем очень хорошо думать прежде чем связыватся с компаниями подобными БТ и больше не встрявать в такие истории потому что при покупке квартиры в этом чертовом первом доме мы поверили именно КГС, а они в свою очередь заверяли нас что за всю историю деятельности КГС у них нет недостроенных домов. Вот и очень нехочется чтобы эта история началась.
04 авг 2015 15:39
Оценивая предидущую историю общения админа с инвесторами - уверенно скажу,внятного и аргументированного ответа о судьбе инвесторов КГС - мы не дождемся! Информацию можно получить только одним способом - это визит в КГС. Но не одного человека, а группы инвесторов, иначе дальше ОП с девочками не пройдете и уверениями, что все ок, ничего не получите. Вероятно, численность группы, с которой соизволят говорить, не должна быть меньше человек пяти, а лучше больше. Готов к такой группе присоединиться, кто еще :hi:
04 авг 2015 16:08
На все 100 согласна с Вами. Нужно действовать, а не болтовней заниматся иначе ничего не бедет.
04 авг 2015 16:32
Цитата "kykas":
Не знаю что там происходит, но вчера купил 3-х комнатную, в ГЕОС, 4-й дом, и скажу больше покупаю Геоса уже третью квартиру, и две превидущие успешно получил документы, сделал ремонт и сдаю в аренду) сомнений что Геос достроит нет!!! И уважаемая "Зайка", Лимонад пишется через "И"

Во сколько трешка обошлась если не секрет?
04 авг 2015 16:40
Цитата "liuscha":
На все 100 согласна с Вами. Нужно действовать, а не болтовней заниматся иначе ничего не бедет.

ПИшите ваши почты электронные в личку, соберем группу напомним КГС что мы есть
04 авг 2015 18:16
Дамы и господа инвесторы БТ и КГС, с чем связана ваша паника?
Дата сдачи первого дома 31 октября 2015 года. Срок сдачи сорван? КГС вас обманул?
Насколько я вижу, этого пока не произошло? Так зачем плакаты и демонстрации? Очередной превентивный майдан?)
Первый дом финансировался БТ и КГС, а не Геосом, так почему вы выкатываете претензии Геосу? Ваши средства зависли на счетах известно какой компании(подсказка это не Геос и не КГС) Они не платят, строители не строят. Строители это один и тот же ЗЗБК1, им никто не мешает строить. Навестите господина Ганжу лучше и спросите, где ваши деньги.
Если четвертый дом не будет достроен, то первый тоже никогда не введут в эксплуатацию, разваливающийся недострой в такой близости не позволит этого сделать.
Включите мозг наконец-то и не помогайте БТ сорвать стройку.
04 авг 2015 18:38
Цитата "kykas":
Не знаю что там происходит, но вчера купил 3-х комнатную, в ГЕОС, 4-й дом, и скажу больше покупаю Геоса уже третью квартиру, и две превидущие успешно получил документы, сделал ремонт и сдаю в аренду) сомнений что Геос достроит нет!!! И уважаемая "Зайка", Лимонад пишется через "И"

Отличные кроссовки, сам такие пять лет ношу, не порвались! :faceoff:
04 авг 2015 18:46
Я не знаю кто такой Ганжа и знать не хочу у меня нет никаких юридических отношений с БТ пусть его ищет КГС и спрашивает где деньги, а ми требуем чтоби стройка возобновилась и раз КГС заварил эту кашу с БТ пусть ее и расхлебывает, а нам вовремя построит дом.
04 авг 2015 18:53
Цитата "liuscha":
Я не знаю кто такой Ганжа и знать не хочу у меня нет никаких юридических отношений с БТ пусть его ищет КГС и спрашивает где деньги, а ми требуем чтоби стройка возобновилась и раз КГС заварил эту кашу с БТ пусть ее и расхлебывает, а нам вовремя построит дом.

Отличная позиция, полностью с ней согласен.
Однако это никак не меняет факта, что после того, как неизвестный вам Ганжа, изгнал со стройки КГС, именно БТ осуществляет финансирование стройки по первому дому. КГС безусловно не позволит недострою появиться в своем портфолио и сдаст все вовремя, если конечно БТ не изгонит Геос с площадки и не остановит стройку совсем. Вот только я не понимаю, почему ваша злость направлена не на источник проблем? Пикетируйте офис БТ(если он есть в природе), требуйте продолжить финансирование. Подавайте на БТ в суд.
04 авг 2015 19:19
Очень хочется верить что все решится благополучно. А злость напраалена туда кому я заплатила немалые деньги и хочу получить вовремя товар, тоесть свою квартиру. А если стройка стоит и нет никаких объяснений тогда рождаются разный слухи и домыслы не в пользуКГС. Если КГС связался с сомнительной компанией то почему ми должны с ней судится и искать офис БТ. Пускай КГС заканчивпет стройку за свои деньги и разбирается в судах с Бт сам.
04 авг 2015 19:22
Цитата "Soulcatcher":

Отличная позиция, полностью с ней согласен.
Однако это никак не меняет факта, что после того, как неизвестный вам Ганжа, изгнал со стройки КГС, именно БТ осуществляет финансирование стройки по первому дому. КГС безусловно не позволит недострою появиться в своем портфолио и сдаст все вовремя, если конечно БТ не изгонит Геос с площадки и не остановит стройку совсем. Вот только я не понимаю, почему ваша злость направлена не на источник проблем? Пикетируйте офис БТ(если он есть в природе), требуйте продолжить финансирование. Подавайте на БТ в суд.

Может в этом и БТ виновата, но у нас договор с КГС. И КГС имеет перед нами обязанности. Мы заплатили деньги, чтобы получить квартиры вовремя. С кем КГС будет решать вопросы, с кем строить, с кем договариваться это все сугубо вопросы КГС. Строительство никто не завалил и надеемся очень, что это не случиться. С БТ говорить нет о чем, кто они нам, если мы инвесторы КГС? Спрашивать там нет с кого, но думаю, что у КГС есть опыт и ресурсы решения таких вопросов.
Просто хотеться чтоб КГС включился в решения вопроса первого дома комплексно. А там мы за КГС. В другом случаи никто б с ними договор не заключил.
04 авг 2015 19:53
Инвесторы, отзовитесь, у кого договор с БТ в 1-м доме!!!
04 авг 2015 21:26
4.08.2015
04 авг 2015 21:26
05 авг 2015 03:58
Цитата "LI444":
Инвесторы, отзовитесь, у кого договор с БТ в 1-м доме!!!

У меня договор с БТ в первом доме
Цитата:
Первый дом финансировался БТ и КГС, а не Геосом, так почему вы выкатываете претензии Геосу?

Как минимум потому, что на первой странице данной ветки Геос взял на себя ответственность
Цитата:
1. Согласно достигнутым договорённостям между участниками данного проекта, строительство ЖК «Lemonade» на сегодняшний день осуществляется Строительной комапнией «Геос». Поэтому, ответственность за выполнение строительства ЖК «Lemonade» в целом и в том числе первого дома, возложена на Строительную комапнию «Геос»

И эти вопросы имеют полное право звучать здесь до тех пор, пока не прозвучит другого заявления, меняющего расстановку сил в вопросах ответственности.
И давайте не путать ветку форума с залом суда. Как по мне - то пока никто лодку не раскачивает: собраться и коллективно писать запросы - обычное право обычного гражданина. Равно как и визит в КГС. Почитайте ветки других объектов КГС - там групповые визиты - привычное дело). Дом на Глушкова уже больше года, как готов, но до сих не введен в эксплуатацию.
05 авг 2015 05:37
Совершенно верно! Дом 1 закрыт на ключ, работы не ведутся. Ждать когда пройдет 3 месяца, а потом об этом говорить? Ситуация требует официальных комментариев со стороны КГС. Потребовать объяснений - не есть раскачивание лодки.
05 авг 2015 06:12
Цитата "Vlad127":
Совершенно верно! Дом 1 закрыт на ключ, работы не ведутся. Ждать когда пройдет 3 месяца, а потом об этом говорить? Ситуация требует официальных комментариев со стороны КГС. Потребовать объяснений - не есть раскачивание лодки.

в данной ситуации полностью поддерживаю, инвесторы имеют полное право знать о судьбе своих средств, собирайте человек 5, и идите в КГС, причем желательно получить ответ в письменном виде, потому что устный ответ девочек из ОП, к делу не пришьешь.
так же желательно сделать запрос и в ГЕОС, так как они брали на себя ответственность за первый дом, в запросе желательно задать правильные вопросы, несут ли они ответственность за первый дом, если да, то попросить график планируемых работ, если нет, то по какой причине.
05 авг 2015 07:02
Та какой тут секрет) 1330000 грн.
05 авг 2015 09:17
Домик-новострой, вы в последнем посте выложили старые фото, где 25 этаж только начался. 4 августа стройка выглядит уже по-другому.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6365. . .183
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее