Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .4648. . .63
22 авг 2019 13:35
было бы странно если бы было написано 5 подъезд))) а так все ок. В любом доме есть нумерация подъездов, даже если он один) :smile:
22 авг 2019 14:01
Я слыхал что сдача второго дома это лето 2020. По поводу букв адреса, первый дом 40-Г скорее всего из-за того что он более отдаленный, обычно буквенные обозначения идут по нарастающей от начала улицы в конец, второй наверно будет 40-В, 3-й дом 40-Б, так что может еще и 4-й влупят 40-А)
22 авг 2019 18:46
22 серпня 2019
27 авг 2019 06:12
Цитата "Top_Rank":
Я слыхал что сдача второго дома это лето 2020. По поводу букв адреса, первый дом 40-Г скорее всего из-за того что он более отдаленный, обычно буквенные обозначения идут по нарастающей от начала улицы в конец, второй наверно будет 40-В, 3-й дом 40-Б, так что может еще и 4-й влупят 40-А)

Подскажите, откуда инфа? Интересно, просто, раз уж первые секции на ремонт в середине весны, то когда же остальные?
27 авг 2019 09:35
Цитата "Forum.Domik.ua":
22 серпня 2019

Инфа от отдела продаж, хотя может я неправильно расслышал) Наверное сдаваться будет сразу весь дом, после того как все закончат и обустроят придомовую территорию.
27 авг 2019 10:06
Цитата "Top_Rank":

Инфа от отдела продаж, хотя может я неправильно расслышал) Наверное сдаваться будет сразу весь дом, после того как все закончат и обустроят придомовую территорию.

А как же они планируют открыть детсад, который обещает принимать деток уже с сентября?!)
27 авг 2019 10:57
Цитата "victoria.lima":

А как же они планируют открыть детсад, который обещает принимать деток уже с сентября?!)


Нене, детский садик никто в сентябре 2019 не обещал, это типа запись/бронь в нем до сентября. Дом действительно могут сдать под заселение сразу весь, очень надеюсь что из за этого не затянут сдачу первых секций.

P.S. вроде как первым открытым коммерческим помещением первого дома будет магазин/салон по продаже матрасов Венето
27 авг 2019 11:38
Это не их сегодня взломали? Утром полиция приезжала, осматривали помещение на первом этаже. Помещение смотрит на а озеро.
27 авг 2019 12:14
Цитата "Сардиныч":
Нене, детский садик никто в сентябре 2019 не обещал, это типа запись/бронь в нем до сентября.


27 авг 2019 22:13

27.08.2019

Дом 2 секция 1 - штукатурка в МОП, стяжка полов, фасад завершены, лифты смонтированы, плитка выложена, двери установлены.
Дом 2 секция 2 - лифтовые работы завершены на 90%. Штукатурка и плитка в МОП, стяжка полов, фасад готовы, двери на уровне 20 этажа установлены.
Дом 2 секция 3 - кровельные работы завершены, лифты выполнены на 50%, штукатурка МОП готова на 22-25 этажах, стяжка полов в процессе работы, плитка в МОП с 21 по 25 этажи выложена, двери в процессе установки, фасад готов на 90%.
Дом 2 секция 4 - кровельные работы завершены, штукатурка в МОП готова на 15-21 этажах, стяжка полов в МОП выполнена на 19-21 этажах, фасадные работы на 90% готовности.
Дом 2 секция 5 - кровельные работы в процессе, лифты смонтированы на 70%, фасад завершен на 90%.
Дом 3 секция 1 - готово 21 этаж, кирпичная кладка выполнена на 8-м этаже.
Дом 3 секция 2 - выполнены вертикаль 23-го этажа и кладка стен 3-го этажа.
Дом 3 секция 3 - готово 24 этажа, выполнена вертикаль 25-го этажа.
Паркинг - каркас готов на 85%.

Інформація на сайті ЖК

28 авг 2019 08:46
Цитата "kdevil88":

[attachment=0]dk.png[/attachment]


Внезапно! Не видел этого fb-поста, благодарю, до этого читал только инфо на их сайте. С учетом текущего состояния всех секций второго дома, не совсем понимаю как они хотят это реализовать. А если еще учесть что отопления там до следующей осени не предвидится ...
28 авг 2019 20:36
Цитата "Шаб":

ЧТО?! это какой вы ремонт за месяц сделаете?)
полный ремонт от голых стен до обставленной квартиры, это хорошо если в 4 месяца вложиться, а в большинстве случает и пол года занимает. но если речь о полноценном ремонте "на века"))

Да обычный ремонт. Что там делать 4 месяца. Это сколько денег потянет простой квартиры....
28 авг 2019 21:33
Меньше смотрите роликов на ютубе с названием "ремонт за месяц" :faceoff:
Тоже интересно, какой ремонт можно сделать за месяц?
Найти бригаду под конкретный вид работ, постараться состыковать их без недельных незапланированных простоев можно только в сказке.
Штукатурка должна сохнуть хотя бы 2 недели, электрика, сантехника, дальше плиточные работы, 40-50 квадратов, неделя-две, полы, и только потом заказ мебели по нулевым размерам.
По опыту, входные двери - 30-40 дней под индивидуальный заказ, межкомнатные- 30 дней, мебель 30+дней.
В идеале 3 месяца, на практике 6-12 месяцев, это если для себя и не из авна и палок...
29 авг 2019 05:35
Кто сказал, что всё нужно делать под заказ? Зачем менять входные двери? Естественно за месяц делается эконом ремонт, при чем здесь для себя.
05 сен 2019 14:14

Я инвестор ЖК «5 квартал» этого же застройщика. Уже год, как дома введены в эксплуатацию. Дом сдали с грубейшими нарушениями. Права собственности не дают, к водоснабжению ЖК на подключен. Очень надеюся, что многие люди прежде чем покупать у этого застройщика как минимум будут читать комментарии. Вот сылка на наш форум /zhk-v-kvartal-ul-mezhevaya-perfect-grou p-t29745.html

05 сен 2019 18:53
Всем привет)))
Расскажите ситуацию с получением прав собственности.
Что там у нас с водой, светом?
Я инвестор с 5 секции, кто что с первого дома скажет.
06 сен 2019 06:59
Цитата "AmberN":
Я инвестор ЖК «5 квартал» этого же застройщика. Уже год, как дома введены в эксплуатацию. Дом сдали с грубейшими нарушениями. Права собственности не дают, к водоснабжению ЖК на подключен. Очень надеюся, что многие люди прежде чем покупать у этого застройщика как минимум будут читать комментарии. Вот сылка на наш форум /zhk-v-kvartal-ul-mezhevaya-perfect-grou p-t29745.html

Круто, ну так решайте свои проблемы, у нас вроде все в порядке и застройщиком очень довольны! Особенно смотря на Укрбуд и Киевгорстрой сейчас.
06 сен 2019 07:29
УкрБуд Аркада понятно, а с КГС что? У меня коллега в ЖК Каховский взял, все норм будто... ( Не считая мелких замечаний как окно треснутое и т.д., которое должны заменить ...)
11 сен 2019 11:55
Цитата "MasterPekar":
УкрБуд Аркада понятно, а с КГС что? У меня коллега в ЖК Каховский взял, все норм будто... ( Не считая мелких замечаний как окно треснутое и т.д., которое должны заменить ...)

кстати да, с КГС более-менее все ок

Никто не напрашивался еще на просмотр первой секции второго дома? Последний раз обещали в сентябре пускать
12 сен 2019 08:53
Нам уже ответили, что пустят в 1 секцию на просмотр не раньше октября )
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4648. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx