Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .4143. . .63
25 июнь 2019 18:26
Какая уже разница, похоже застройщик будет кормить завтраками до осени и ключей раньше не будет, у меня двушка в первом доме, в начале месяца планировал взять однушку во втором, остановился на другом жк и что здесь взял не раз пожалел, 7 месяцев как дом введён в эксплуатацию, не удивлюсь что последняя очередь вообще не введется, не советую здесь покупать, нормальные застройщики передают ключи от трёх до шести месяцев после ввода и задерживают лишь потому что не могут договориться с какими-то инстанциями, а не доделывать то что должно было быть сделано до ввода. Похоже про даты вообще нет смысла спрашивать, сплошной игнор
26 июнь 2019 08:03
Цитата "Lisamg":

Разумеется, речь идёт о актах осмотра, в котором инвестор указывает свои замечания. Почему ничего не принимаете? Вы принимаете у строителей работу. Или Вы как-то иначе это видите)?


Конечно иначе, - принимать квартиру нужно через Акт приема-передачи с одновременной передачей ключей Инвестору. Это нормальная практика. А Акт осмотра говорит сам за себя, - посмотреть и обратить внимание на замечания и не более).
Так же не вижу логики, когда Акт приема-передачи подписывается без передачи ключей от Застройщика.
26 июнь 2019 13:28
По дому №1 интересная тенденция. Нет ни одного срока, даты, цифры. Есть пустопорожние разглагольствования про "если...", да "когда..." с попутными рассказами и яркими картинками то пешеходного перехода, который на самом деле реконструирует городское коммунальное предприятие и который к дому и к ситуации на объекте непосредственно отношения не имеет, то еще что-то...
" Ну вот когда жильцы подпишут, да не подпишут, да еще вот когда что-то..." - водят за нос инвесторов и потенциальных покупателей, выдумывая как бы оправдать задержки и мнимую готовность объекта.
А по факту красивая реклама и ни чем не подкрепленная реально информация.
"Дому присвоен почтовый адрес"(новость 4 месячной давности!) Только где он, этот адрес? Если адрес присвоен, то на доме устанавливается соответствующая табличка в виде и форме, утвержденной городскими властями. Подскажите: в каком месте дома можно увидеть такую табличку? А то что-то не наблюдаю. Обычно между присвоением адреса и появлением таблички проходит не более 2 недель...Если адрес присвоен, то где же табличка?
"Дом введен в эксплуатацию". Что это означает??? Как гласит сайт застройщика да и сам договор и нормы такого события, на объекте должны быть полностью завершены все строительные, инженерные работы и так далее, испытаны инженерные системы... Простите тогда, а что делают в доме, который "полностью готов, сдан" такое количество строителей не только в квартирах, сдающихся в девственном виде без всего, но и в МОПах и т.д.?? Где электрощитовая дома, а самое главное - её оборудование? Где насосы, подающие воду и все остальное? С помощью чего делались гидравлические испытания, например, системы отопления, работы по монтажу которой не завершены?
О подписании кого и с кем 50%+1 договоров идет пустой треп, если дом не передан ни одной эксплуатирующей организации на баланс? А передан он может быть только по завершении всех необходимых инженерно-строительных работ, тех самых, которые якобы завершены на 100%, давно...дом же ж введен в эксплуатацию, да? Может там уже и живет кто-то ? Ремонт сделал или делает?
27 июнь 2019 07:08
Цитата "Nikola12345":
Простите тогда, а что делают в доме, который "полностью готов, сдан" такое количество строителей не только в квартирах, сдающихся в девственном виде без всего


Там сейчас делают косметический ремонт (штукатурка, линолеум и что-то еще) в квартирах, которые будут переданы государству, т.е. всякого рода льготникам, типа полиции, военным и т.п. Так как Застройщик обязан им сдать квартиры с минимальным ремонтом, - кстати за который и которые мы с вами и заплатили(((
Возможно мы этого факта и ждем..., А ОП тем временем будет нам впаривать мифы о "процессе получения почтовой таблички на дом" или что-то подобное...
27 июнь 2019 11:47
Уважаемые инвесторы! Мы можем возмущаться на форуме сколько угодно, но это не решает ровным счётом ничего. Предлагаю создать Инициативеую Группу, которая будет уполномочена встречаться с руководством Перфект Груп для выяснения и решения вопросов, которые нас всех беспокоят.
01 июль 2019 06:57
Есть смысл подождать 15-20 дней, так как процесс все же медленно, но идет (т.е. ползет). Да, как я ранее и писал, строители обещали завершить свою часть к этому времени.
01 июль 2019 10:22
15-20 дней - это прекрасно! А потом еще 15-20). Так мы неспешно зайдем в отопительный сезон))). Нам Перфект обещал сначала, что мы уже в мае будем иметь ключи и делать ремонты, затем в июне... Все дружно молчат, значит все все устраивает. А на форуме пишут возмущенные трактаты - идет простое сотрясание воздуха))).
01 июль 2019 17:17
Паниковать рано. Сейчас активно регистрируют на подписание основного договора и получения права собственности. Говорят даже есть первые, кто получил ключи. Я лично записан на четверг. После подписания сообщу.
01 июль 2019 22:15
02 июль 2019 10:04
Цитата "Veter83":
Я лично записан на четверг. После подписания сообщу.


Отпишитесь пожайлуста. Тут всех это интересует.
02 июль 2019 14:50
Знаю точно,что уже человек 10 получили ключи. была в оп и люди тоже оформляли договор.
Моя очередь на следующей неделе. Процесс идет, главное самим не затягивать.
02 июль 2019 15:44
Вам сказали что ключи выдают в отделе продаж Перфект? Интервал ещё не даёт..
02 июль 2019 19:13
Звоните в Интергал. Если Вам необходимо срочно делать ремонт, Интергал идёт навстречу.
03 июль 2019 00:11
Спасибо за совет,но уже пройдено, у них ответ один, завтра, на следующей неделе, в следующем месяце и тд. Там по ходу проблемы более серьезные чем просто недоделки, а первый дом это рекламный ход, типа дом введён в эксплуатацию, покупайте в других очередях, а по факту пустые слова. Если у них вот-вот должна была быть передача дома под заседание, то должен быть график и прогнозы, так как все мы видим ни одного ответа на вопросы о более точных датах нет. Похоже и второму дому будут выдавать ключи лишь когда полностью все очередя закончат, а не по секционно иначе зачем молчать, тоже рекламный ход, нужно ведь как-то объяснить разницу в цене
03 июль 2019 06:58
Цитата "Сергей01":
Вам сказали что ключи выдают в отделе продаж Перфект? Интервал ещё не даёт..


Да, Перфект, я у них покупала.
По Интергалу не подскажу, насколько я поняла, они в этом процессе вообще не связаны
03 июль 2019 11:27
Цитата "Сергей01":
Спасибо за совет,но уже пройдено, у них ответ один, завтра, на следующей неделе, в следующем месяце и тд. Там по ходу проблемы более серьезные чем просто недоделки, а первый дом это рекламный ход, типа дом введён в эксплуатацию, покупайте в других очередях, а по факту пустые слова. Если у них вот-вот должна была быть передача дома под заседание, то должен быть график и прогнозы, так как все мы видим ни одного ответа на вопросы о более точных датах нет. Похоже и второму дому будут выдавать ключи лишь когда полностью все очередя закончат, а не по секционно иначе зачем молчать, тоже рекламный ход, нужно ведь как-то объяснить разницу в цене

А какие "более серьезные проблемы, чем недоделки"? У меня несколько иная информация. Интергал говорит, что Perfect Group ведет себя очень некорректно и отказывается устранять недоделки. Но это не препятствует получению ключей. А что Вам сказали в Интергале?
03 июль 2019 12:46
Уважаемые форумчане. Не нужно создавать лишний кипишь. На данный момент, по первому дому все движется уверенно, но медленно. Я никак не защищаю ПГ и Застройщика, но если вы подписываете Основной договор и Акт приема-передачи (после положительного Акта осмотра) то вам ОТДАЮТ ключи и вы вправе иметь доступ в квартиру и Вы его имеете!!! Но в квартирах еще нет воды и электричества, поэтому кроме как доступа для замеров вы ничего делать в ваших квартирах пока не можете. Коммуналку, как уже писалось тут ранее, подключат после 50% заключенных Договоров, а это примерно через пару недель.
03 июль 2019 18:35
Не знаю: какая у Вас информация, уважаемая Lisamg, возможно вы ей более подробно с нами поделитесь. Всем будет интересно. Потому что лично мой опыт общения с Интергалом показывает практически полное отсутствие какой-либо информации, либо информация на уровне слухов, по факту ни как не влияющая на реальное состояние дел.
Однако при этом все подтверждают готовность и прекрасные дела на объекте, который принят и давно введен в эксплуатацию, но при этом никто не может объяснить: что же мешает передать дом под заселение, почему там до сих пор не живут люди, не начаты ремонты, вечером не светится ни одно окно, не называются ну хоть какие-то ориентировочные даты. Ну разве что кроме тех, что уже давно прошли. В лучшем случае ссылки на какую-то информацию, которую знают только в центральном офисе. Ну хорошо. Едем в центральный офис. Там тебя, как клиента, чуть ли не вылизывают в задницу ровно до момента произнесения слов: "Я по поводу ЖК "Лебединый". Далее не успеваешь даже сказать, в чем твой вопрос. Тебе тут же корчат перекошенную морду, включают бультерьера и в агрессивной манере начинают рассказывать, что всё знает только отдел продаж на месте, опять же не могут назвать ни одной даты, но на объекте всё хорошо!
03 июль 2019 20:17
Касательно 1-го дома, то на сколько мне известно от представителей Perfect Group ключи будет выдавать ЖЕК, после того, как примет на баланс дом. Но, для начала нужно чтоб 51 % подписал акт приема передачи. Так же, к этого всему надо будет подписать основной договор КП. Не исключено, что кто то может и получил ключи!!!
Видел лично, что ремонт некоторых квартир в данном доме, идёт полным ходом... но представители Perfect Group об этом как то умалчивают...!
04 июль 2019 00:23
51% не подписал договор с жэком, может по тому что ещё никому не предлагали подписывать... За воду и свет жэк не отвечает,а только за"утрымання будынку". Некоторые уже получили ключи и там живут или делают ремонт, другие теряют деньги на аренде и ничего делать не могут, всем понятно что есть задержки но составляется график, делаются прогнозы что, когда и сколько квартир планово подпишут, а тут нет точных сроков, всё только на словах, даже подписывание основного договора составляет проблему так как его не назначают или назначают, а потом переносят, нужно жаловаться колективно
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4143. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее