Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .3537. . .63
16 апр 2019 06:54
Цитата "Сардиныч":


да, для примера см. 25ю страницу этого форума


Спасибо. Нашел. Смотрю "активность" Перфекта тут просто зашкаливает. Я так понимаю, что обратная связь с инвесторами просто отсутствует?!
19 апр 2019 13:59
Первый дом:

Выполняют работы по благоустройству придомовой территории, также работы по "входной группе".

Второй дом:

1 секция - монолитная часть работ завершена, кирпичная кладка и остекление выполнены. Штукатурка мест общего пользования происходит на уровне 17-го этажа. Стяжка подвала, утепление фасада выполнены на 70%. Стяжка пола в квартирах идет на 8-м этаже. Монтаж стояков по канализации и подачи воды завершен.

2 секция - монолитная часть работ, кирпичная кладка, остекление выполнены. Штукатурка мест общего пользования происходит на уровне 12-го этажа. Стяжка подвала, утепление фасада готовы на 60%, стяжка пола происходит на 4-м этаже. Монтаж стояков по канализации и подачи воды выполнен.

3 секция – идут монолитные работы - выполняется монтаж машинного отделения, кладка стен идет на уровне 17-го этажа, остекление - на уровне 4-го этажа.

4 секция - 21 этаж готов, в процессе кладка стен на уровне 17-го этажа, кровельные работы, остекление на уровне 9-го этажа.

5 секция - выполнен 21 этаж. Идет кладка стен на уровне 16-го этажа, кровельные работы, остекление на 9-м этаже.

Третий дом:

1 секция - готово 7 этажей, выполняют вертикали 8-го этажа.
2 секция - заливают перекрытия 12-го этажа.
3 секция - заливают перекрытия 15-го этажа.
07 май 2019 11:07
Сильно удивляет спокойствие инвесторов, и не большая активность на форуме по данному ЖК, пока не поворачивается язык назвать его проблемным, но массовые суды по Дализ-Финанс и ООО Ника ЛТД, а также заканчивающаяся аренда земли у ООО Козак в конце этого года настораживает меня как потенциального инвестора.
07 май 2019 18:56
Ну так суды вроде ж закончились в пользу Лебединого. А вот аренду надеюсь продлят...
07 май 2019 20:41
Сколько стоит квартира в ЖК «Лебединый»

Минимальная стоимость жилья в жилом комплексе возле озера «Лебединое» в конце апреля 2019 года составляет 790 381 грн с учетом скидки при полной оплате. За такую цену можно стать владельцев однокомнатной квартиры площадью 40,5 кв. м во 2-й секции последнего дома, который введут в эксплуатацию в I квартале 2022 года.
08 май 2019 12:08
Цитата "victoria.lima":
Ну так суды вроде ж закончились в пользу Лебединого. А вот аренду надеюсь продлят...

Закончились с предпринимателями рынка, а вот по застройщику в самом разгаре.. Прокуратура подозревает в выведении денежных средств и нецелевое их использование. Те фирмы как раз кому платили инвесторы Дализ Финанс, Княгиня Ярославна, и т.д
08 май 2019 13:44
Цитата "Ali-Babay":
Сильно удивляет спокойствие инвесторов, и не большая активность на форуме по данному ЖК, пока не поворачивается язык назвать его проблемным, но массовые суды по Дализ-Финанс и ООО Ника ЛТД, а также заканчивающаяся аренда земли у ООО Козак в конце этого года настораживает меня как потенциального инвестора.

Можно ссылки на суды о которых речь?
09 май 2019 07:43
//reyestr.court.gov.ua

Ось Єдиний державний реєстр судових рішень, в пошуку треба ввести назву фірм и буде вам повний розклад
09 май 2019 12:54
Видела что забор с первого дома уже частично сняли. Ну, сняли строительный и заменили на зеленую сетку. Как думаете, будет торжественное открытие?
В ОП говорят что ключи должны уже вот-вот выдавать
10 май 2019 08:38
Цитата "Ali-Babay":
//reyestr.court.gov.ua

Ось Єдиний державний реєстр судових рішень, в пошуку треба ввести назву фірм и буде вам повний розклад


Есть суды, которые касаются нашего дома? или просто поговорить охота?
10 май 2019 09:19
Цитата "Sophie_l":
Видела что забор с первого дома уже частично сняли. Ну, сняли строительный и заменили на зеленую сетку. Как думаете, будет торжественное открытие?
В ОП говорят что ключи должны уже вот-вот выдавать


Сказали, что до конца месяца ключей не будет,... да и потом только после основного договора. Так что вот вам "31 марта" в реалиях....
10 май 2019 10:32
Они касаются застройщика (не путать с девелопером), они касаются управляющей компании.
Депрессивно-агрессивная реакция у Вас какая-то. Форум и создан для общения как такового, это его прямое назначение! Я могу не ставить в известность инвесторов как реальных, так и потенциальных о суте дел, кто от этого выигрывет, простые люди? правильно Перфект и Ко. Но кому какое дело, ведь проще зажмуриться и ждать..
10 май 2019 12:49
Цитата "Ali-Babay":
Они касаются застройщика (не путать с девелопером), они касаются управляющей компании.
Депрессивно-агрессивная реакция у Вас какая-то. Форум и создан для общения как такового, это его прямое назначение! Я могу не ставить в известность инвесторов как реальных, так и потенциальных о суте дел, кто от этого выигрывет, простые люди? правильно Перфект и Ко. Но кому какое дело, ведь проще зажмуриться и ждать..

По-моему это Вы влетели сюда с удивлением по-поводу необоснованной тишины на форуме, ведь суды, все плохо и т.д. А я всего лишь попросил показать, какие по вашему мнению суды могут повлиять на достройку нашего ЖК.
10 май 2019 12:50
Цитата "Ali-Babay":
Они касаются застройщика (не путать с девелопером), они касаются управляющей компании.
Депрессивно-агрессивная реакция у Вас какая-то. Форум и создан для общения как такового, это его прямое назначение! Я могу не ставить в известность инвесторов как реальных, так и потенциальных о суте дел, кто от этого выигрывет, простые люди? правильно Перфект и Ко. Но кому какое дело, ведь проще зажмуриться и ждать..

Если можете - приведите пример, самого опасного для нас суда, плз. (на Ваш взгляд)
11 май 2019 06:28
Я уже отказался от этого объекта, все время теперь направлено на изучение другого. В Киеве 60-70% строек проходят с судебными разбирательствами, это наши реалии, вопрос лишь в их характере. Катастрофы нет. Вникайте.
14 май 2019 12:42
Добрый день.
Уважаемые сотрудники ЖК «Лебединый» от Вас хотелось бы услышать ответ: «когда примерно в каких числах (месяц?) начнут заключаться основные договора по купли-продажи и передача ключей их собственникам»?! В телефонном режиме отвечаете, что пока не знаем…, ожидаем информацию с главного офиса…
Так же напоминаю, что люди которые вложили деньги в жилье не благотворительная организация…
Спасибо за понимание!
14 май 2019 16:12
Здесь пишут о ключах, но о каких ключах идёт речь?
Насколько мне известно - первый дом хоть и готов визуально, но в нём квартиры не продавались. По крайней мере в открытом доступе не было квартир в отделе продаж.

И второй вопрос. Только я заметил что вот как вторую неделю стройка стоит? Машины с цементом не завозят, краны не движутся, людей нет. С чем это связано кто то может подсказать?
14 май 2019 18:54
У строителей до 10 мая был выходной. Но даже в эти выходные лично видела, что на втором доме красили фасад. Не пугайте людей.
14 май 2019 18:58
Цитата "пупкин":
Добрый день.
Уважаемые сотрудники ЖК «Лебединый» от Вас хотелось бы услышать ответ: «когда примерно в каких числах (месяц?) начнут заключаться основные договора по купли-продажи и передача ключей их собственникам»?! В телефонном режиме отвечаете, что пока не знаем…, ожидаем информацию с главного офиса…
Так же напоминаю, что люди которые вложили деньги в жилье не благотворительная организация…
Спасибо за понимание!

Скажите, пожалуйста, Вы покупали у Интеграла или у Перфект групп?
14 май 2019 20:48
Может я в какие то не те часы прохаживался.
Сужу по тому, что раньше строили очень активно.
Машины заезжали, люди были на третьем доме, краны свистели с утра до ночи.
Сейчас этого нет и это факт. И праздники закончились.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3537. . .63
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее