Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .2931. . .63
27 ноя 2018 09:58
Почему второй день нет никакого движения на стройке, не видно строителей?
27 ноя 2018 10:33
Цитата "Olga_22":
Почему второй день нет никакого движения на стройке, не видно строителей?

вы просто так пишите ,от безделия ? Краны как работали ,так и работают и строители.
27 ноя 2018 10:44
Цитата "Сардиныч":


Для первого дома заявленная сдача 1й квартал 2019го
Для второго дома первая секция - 3й квартал.
Запуск на ремонт: плюсуйте 3-6 месяцев

Спасибо! Смотрела просто в инете была другая информация. Но если первый квартал 2019 , то ок .
28 ноя 2018 12:04
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком банке оплачивали и с какой комиссией ? Заране спасибо.
28 ноя 2018 13:05
В Привате комиссия 3грн. за платёж.
28 ноя 2018 16:46
Цитата "Irina766":
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком банке оплачивали и с какой комиссией ? Заране спасибо.


монбанк ноль комиссия. глобус жесть (гривень под тысячу комиссии получилось с их открытиями закрытиями счетов.). приватбанк не знаю откуда люди взяли 3 грн. у меня 6хх грн комиссия была. я как ни пробовал через приват не получилось оплатить за 3 грн. мне кажется это фейк про 3 грн. с моно внимательно если более 250 тыс грн в мес то надо любые бумажки типа хоть доллары поменяли на гривну типа откуда грн. или допустим 250 тыс ложим 28-29 числа и 250 с 1 числа след месяца. так же платеж можно разбить на несколько платежей монокартами (открываются бесплатно, пополняются в ноль.)
28 ноя 2018 17:30
Цитата "Den350":


монбанк ноль комиссия. глобус жесть (гривень под тысячу комиссии получилось с их открытиями закрытиями счетов.). приватбанк не знаю откуда люди взяли 3 грн. у меня 6хх грн комиссия была. я как ни пробовал через приват не получилось оплатить за 3 грн. мне кажется это фейк про 3 грн. с моно внимательно если более 250 тыс грн в мес то надо любые бумажки типа хоть доллары поменяли на гривну типа откуда грн. или допустим 250 тыс ложим 28-29 числа и 250 с 1 числа след месяца. так же платеж можно разбить на несколько платежей монокартами (открываются бесплатно, пополняются в ноль.)

Кажется это не аргумент. Тариф на платёж с универсалки в П24 3 грн. за платёж. А по mono не уверен как раз.
1.17 Платежі за реквізитами на рахунок юридичної особи в
будь-якому українському банку
До 10 000 грн:
– Безкоштовно за рахунок власних коштів
– 2% за рахунок кредитних коштів
Більше 20 000 грн за місяць, або якщо сума одного
платежу більше 10 000 грн:
– 0,5% за рахунок власних коштів;
– 4% за рахунок кредитних коштів.
29 ноя 2018 10:49
Добрый день! Инвестируем в данный ЖК. Подскажите, кто-то детально ознакомился с рисками касательно несоответствия «цільового призначення земельної ділянки»?
30 ноя 2018 22:26
В глобус банке комиссию платил 0.0005 от суммы. Вышло 404 грн комиссии банка за 1к квартиру.
30 ноя 2018 22:45
Первый дом ЖК «Лебединый» получил сертификат готовности.

Інформація на сайті ЖК
01 дек 2018 17:13
Второй дом когда обещают ввести в эксплуатацию?
03 дек 2018 09:40
Цитата "Irina766":
Добрый день! Инвестируем в данный ЖК. Подскажите, кто-то детально ознакомился с рисками касательно несоответствия «цільового призначення земельної ділянки»?

либо изменят назначение, либо будет затяжной ввод в эксплуатацию.
03 дек 2018 09:43
Цитата "Шаб":

либо изменят назначение, либо будет затяжной ввод в эксплуатацию.

А первый дом не ввели?
03 дек 2018 09:53
Цитата "Oleksii S":

Кажется это не аргумент. Тариф на платёж с универсалки в П24 3 грн. за платёж. А по mono не уверен как раз.
1.17 Платежі за реквізитами на рахунок юридичної особи в
будь-якому українському банку
До 10 000 грн:
– Безкоштовно за рахунок власних коштів
– 2% за рахунок кредитних коштів
Більше 20 000 грн за місяць, або якщо сума одного
платежу більше 10 000 грн:
– 0,5% за рахунок власних коштів;
– 4% за рахунок кредитних коштів.



я написал что по факту получилось при покупке. если вы где то что то слышали то это не означает что так и есть. Я оплачивал с карты универсальной привата и с карты монобанка и в глобусе. в ноль платит только моно. глобус самый дорогой получился и нервотрепательный. откройте то. идите туда. подождите и т.д. приват самый быстрый но комиссия 6ХХ грн за однокомнатную получилась. Если вы со мной не согласны скрины ваших оплат в студию. я свои могу предоставить просто лениво искать в выписках.
03 дек 2018 10:09
Цитата "Den350":



я написал что по факту получилось при покупке. если вы где то что то слышали то это не означает что так и есть. Я оплачивал с карты универсальной привата и с карты монобанка и в глобусе. в ноль платит только моно. глобус самый дорогой получился и нервотрепательный. откройте то. идите туда. подождите и т.д. приват самый быстрый но комиссия 6ХХ грн за однокомнатную получилась. Если вы со мной не согласны скрины ваших оплат в студию. я свои могу предоставить просто лениво искать в выписках.


Без проблем. Мой последний платёж по Привату за квартиру в другом ЖК. Тариф 3грн. за платёжку с универсальной. И это факт и к тому же официальный тариф.
03 дек 2018 10:59
Цитата "Veter83":
1 дом ожидается решение о получении сертификата.


Добрый день.

Дайте ссылку на сайт где вы смотрели поданные заявления.
03 дек 2018 11:38
Цитата "Den350":



я написал что по факту получилось при покупке. если вы где то что то слышали то это не означает что так и есть. Я оплачивал с карты универсальной привата и с карты монобанка и в глобусе. в ноль платит только моно. глобус самый дорогой получился и нервотрепательный. откройте то. идите туда. подождите и т.д. приват самый быстрый но комиссия 6ХХ грн за однокомнатную получилась. Если вы со мной не согласны скрины ваших оплат в студию. я свои могу предоставить просто лениво искать в выписках.



Оплатили в банке, в центральном офисе, комиссия вышла 700 грн за 2-к.
03 дек 2018 21:22
Кто брал рассрочку, не подскажите привязка идёт к м2 или к доллару?
03 дек 2018 22:55
Жилой дом №1 в ЖК «Лебединый» введен в эксплуатацию

Компания Perfect Group сообщила приятную новость для своих инвесторов. На днях, первый дом ЖК «Лебединый» получил сертификат готовности, подтверждающий ввод новостроя в эксплуатацию. Дом был сдан на квартал раньше запланированного срока.
04 дек 2018 11:04
Цитата "MasterPekar":
Кто брал рассрочку, не подскажите привязка идёт к м2 или к доллару?


В предварительном договоре по 100% оплате есть привязка стоимости м2 к доллару.

По поводу условий рассрочки лучше уточнить в ОП. Можно и по телефону.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2931. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее