Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .2426. . .63
02 авг 2018 07:24
Цитата "Tan20":
Здравствуйте! Была в отдел продаж где-то пару недель назад, смотрела весь пакет доков - разрешение, лицензия и т.д., так как важно было самой развеять свои сомнения.

На сколько я знаю, Полесский стоил сначала другой застройщик, который слился, потому и были проблемы, а достраивал уже Перфект.
Менеджер мне сказал, что дома выгоняют очень быстро и, возможно, сдача будет раньше. При выборе для меня это большой плюс.


Так а чё с документами Лебединого? Развеяли сомнения или нет? Что видели из документов? :wow:
02 авг 2018 10:00
С документами там не все в порядке.
03 авг 2018 12:06
Цитата "Leonel":
С документами там не все в порядке.

"Не все впорядке" это понятие растяжимое... Это как сказать борщ не вкусный. Не вкусный потому что в нем тараканы с трупом мишки плавает или же не вкусный потому что перца мало... Конкретикой владеете по вопросу документов и что там не все в порядке? :wow:
03 авг 2018 16:11
Информацией владею.
03 авг 2018 17:16
Цитата "Leonel":
Информацией владею.

Ответьте пожалуйста, какой информацей вы владеете, мне ,как инвестору, 1 дома очень интересно? Я все документы,в том числе изменения целевого назначения учачтка,видел, даже от аероруха есть маршрут передвижения самолётов!
04 авг 2018 11:08
набережная!
приступили к демонтажу крана на 1-ом доме!
04 авг 2018 17:39
Цитата "jaremi":
набережная!
приступили к демонтажу крана на 1-ом доме!

👍
04 авг 2018 17:46
Цитата "MasterPekar":

"Не все впорядке" это понятие растяжимое... Это как сказать борщ не вкусный. Не вкусный потому что в нем тараканы с трупом мишки плавает или же не вкусный потому что перца мало... Конкретикой владеете по вопросу документов и что там не все в порядке? :wow:




Про борщи вспомните сами когда будут проблем с комукацией , и всеми проблемами которые впереди , Я высказываю свое мнение про борщи и все прочее мне писать не надо, уверен , нравится , веришь бери и не надо меня цитировать
04 авг 2018 18:07
Александр Дядюк тоже всех предупреждал: стройка не законна и квартир здесь не может быть в априори. Позитива всем инвесторам на зависеть недоброжелателям 😛
04 авг 2018 18:32

Все що знайшла на даний момент :
1. Порушено вимоги Водного та Земельного кодексів - У прибережних захисних смугах (100 метрів) уздовж річок, навколо водойм та на островах забороняється будівництво будь-яких споруд .

2. За Генеральним планом м. Києва територія під ЖК – частково «Території зелених насаджень загального користування (існуючі)» частково «Території громадських будівель та споруд (існуючі)», частково «Території комунально-складські (існуючі)»
Планувальні обмеження на частині території ЖК - це Підтоплювальні території

3. Щоб почати будівництво – було незаконно знесено власність ринку “Харківський”( ТОВ ”Козак”), постраждали приватні підприємці. Зараз відкриті кримінальні провадження. Громада виходила на протести проти будівництва житлового комплексу.
Надаю посилання з ютуб щодо цієї забудови, передивися

https://www.youtube.com/watch?v=inFdVpg5mxY&feature=youtu.be
https://censor.net.ua/video_news/417625/na_meste_rynka_harkovskiyi_v_kieve_mogut_postroit_jilkompleks_pod_ugrozoyi_ozero_lebedinoe_profsoyuz
Тривають суди //reyestr.court.gov.ua/Review/67305870

4. Дозвільні документи на сайті забудовника відсутні

5. За даними публічної кадастрової карти – ділянка під жк поділена на купу малих ділянок з різним цільовим призначенням :
- Кадастровий номер:8000000000:90:003:0031
Тип власності:Комунальна власність
Цільове призначення:Ринкової інфраструктури
Площа:1.2983 га
- Кадастровий номер:8000000000:90:003:0058
Тип власності:Комунальна власність
Цільове призначення:03.07 Для будівництва та обслуговування будівель торгівлі
Площа:2.3122 га
- Кадастровий номер:8000000000:90:003:0032
Тип власності:Комунальна власність
Цільове призначення:Роздрібної торгівлі та комерційних послуг
Площа:0.5757 га

04 авг 2018 21:09
Ага, ещё в интернете написано, Янукович легитимгый президент. Вам тяжело пойти в ОП и получить всю интересующую Вас информацию
04 авг 2018 21:12
Если,что, то я буду жить в вагончике на рынке 😂🤣
07 авг 2018 15:04
1. Порушено вимоги Водного та Земельного кодексів - У прибережних захисних смугах (100 метрів)...
Кто порушив? Кем зафиксировано это нарушение? 101 метр там или 99? Открыто ли криминальне впровадження? Если было нарушение...

2. За Генеральним планом м. Києва територія під ЖК – частково ...
Каким планом (год, кем утвержден этот план)... Смотрели на сайте где информацию могут менять раз в пару лет? Или ходили лично в эту организацию и Вам показывали последний утвержденный генеральный план Киева ( в частности территории этой застройки)...

3. Тривають суды...
Если читали хоть чуть то позивач хочет как указано в ссылке на это впровадження

"про визнання неправомірними та скасування Містобудівних умов та обмежень забудови земельної ділянки по вул.Ревуцького,40 у Дарницькому районі міста Києва №204/17/012/009-17 від 15.02.2017р., виданих Департаментом містобудування та архітектури виконавчого органу Київської міської ради (Київська міська державна адміністрація), визнання неправомірним та скасування Дозволу на виконання будівельних робіт з реконструкції майнового комплексу будівель із влаштуванням благоустрою зеленої зони на вул. Ревуцького, 40 у Дарницькому районі м. Києва (І черга будівництва) від 04.04.2017р. за №ІУ115170941048, виданого Державною архітектурно-будівельною інспекцією України."

То есть скасувати "дозволи", а значит они уже есть...

4. То что нету на сайте дозвольних документов, это не значит что их нет, в принципе как и то что они есть...) Не слышал я закона где строительная компания в обязательном порядке по закону должна на сайт выкладывать дозвольные документы...

5. За даними публічної кадастрової карти ...

Опять же интернет... Смотрю Гугл карту дом Софии Русовой 7 не существует... Там песок... А на самом деле он есть... Как про суслика...

Я больше доверяю документам из компетентных органов с мокрой печатью...


Чуть не забыл про Ютуб... Классная штука... Много интересного есть...


Но у каждого своя голова на плечах... Пускай ею и думает...)))
07 авг 2018 16:50
Что то давно фото не обновляли?
08 авг 2018 20:13
Цитата "MasterPekar":


Но у каждого своя голова на плечах... Пускай ею и думает...)))


А я вас поддержу! Я вот сразу поехала к застройщику лично всё узнавать, потому что документы подписываются, а в интернет их могут не выкладывать. Разрешение на строительство я не просила, но мне его показали тоже - оно есть.
10 авг 2018 10:27
Цитата "ннм":
Что то давно фото не обновляли?

новые фото уже на официальном сайте! все красиво :)
10 авг 2018 11:59
Первый дом:
В процессе штукатурка МОП на уровне 25-го этажа, заливается стяжка пола на 25-м этаже. Выполнена установка дверей, продолжается монтаж лифтового оборудования (готово около 70% работ). Фасадные работы по утеплению дома выполнены на 70%.

Второй дом:
1 секция - идет заливка вертикальных элементов 19-го этажа.
2 секция - заливают вертикали 18-го этажа, происходит кирпичная кладка на уровне 10-го этажа.
3 секция - построено 10 этажей, выполняется перекрытие с 11-м этажом.
4 секция - готово 13 этажей, происходит заливка вертикальных элементов 14-го этажа, кирпичная кладка на 4-м этаже.
5 секция - готово 12 этажей, заливают перекрытие с 13-м этажом, идет кладка кирпича на уровне 4-го этажа.

Продолжаются работы по строительству внешних инженерных сетей жилого комплекса. Работы по благоустройству набережной на этапе завершения.
14 авг 2018 09:39
Добрый день, уважаемые инвестора и все интересующиеся объектом ЖК Лебединый!
Во избежание нагнетания слухов, неправдивой информации, а также для своевременного информирования вас о реальной ситуации на объекте нашего строительства, мы будем в дальнейшем публиковать информацию от лица Девелопера в этой теме.
Строительство ЖК Лебединый проводится согласно действующих норм и правил украинского законодательства, что подтверждает прохождение экспертизы, получение необходимых согласований от регулирующих органов и всей разрешительной документации.
Со всеми документами можно ознакомиться в отделе продаж по адресу Ревуцкого,40
14 авг 2018 09:44
Давно бы пора так сделать.
Цитата "Perfect Group ":
Добрый день, уважаемые инвестора и все интересующиеся объектом ЖК Лебединый!
Во избежание нагнетания слухов, неправдивой информации, а также для своевременного информирования вас о реальной ситуации на объекте нашего строительства, мы будем в дальнейшем публиковать информацию от лица Девелопера в этой теме.
Строительство ЖК Лебединый проводится согласно действующих норм и правил украинского законодательства, что подтверждает прохождение экспертизы, получение необходимых согласований от регулирующих органов и всей разрешительной документации.
Со всеми документами можно ознакомиться в отделе продаж по адресу Ревуцкого,40
16 авг 2018 07:40
Цитата "Perfect Group ":
Добрый день, уважаемые инвестора и все интересующиеся объектом ЖК Лебединый!
Во избежание нагнетания слухов, неправдивой информации, а также для своевременного информирования вас о реальной ситуации на объекте нашего строительства, мы будем в дальнейшем публиковать информацию от лица Девелопера в этой теме.
Строительство ЖК Лебединый проводится согласно действующих норм и правил украинского законодательства, что подтверждает прохождение экспертизы, получение необходимых согласований от регулирующих органов и всей разрешительной документации.
Со всеми документами можно ознакомиться в отделе продаж по адресу Ревуцкого,40


Скажите уважаемый. Третий дом есть в планах? И если да, то когда примерно? И какой? (на сколько секций, квартир ) :smoke:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2426. . .63
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx