Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .2325. . .63
15 июнь 2018 09:15
Когда покупал квартиру, говорили что все городское, включая отопление.
16 июнь 2018 10:57
Цитата "RTP":


Підкажу - я живу навпроти. Смердить жахливо - і якщо Ви не поставите в кожну кімнату потужний кондішен - влітку Ви просто будете задихатися від того смороду.
Зате матимете озеро за вікном - в мене його вже не буде видно, на жаль.
І в кого вікна з Ревуцького - готуйтеся до чорно копоті щодня на палець на підвіконні.
В решті все ок - зручно, що коло метро.
Парків/скверів поруч немає, що теж жахливо... Хіба коло озера вам облаштують...



Абсолютно с Вами согласна!!!! Я сама живу на Тростянецкой уже 10 лет, через день воняет жутко, окна приходится открывать по-любому, потому как кондиционер только в зале (это летом). Мои окна выходят во двор, но и это не спасает, несет с Бортнычей и с метро Харьковская-с мусоросжигательного завода, очень воняет, когда влажная погода,-особенно!! Вдобавок, для будущих покупателей квартир в этом ЖК, на Кошица бываю 5 раз в неделю, хожу в тренажерный зал туда (это 2 минуты) ходьбы от ЖК, ВОНЯЕТ почти каждый раз, при том так, что приходится закрывать окна в зале чтоб и там не воняло. Поверьте мне и остальным, мне нет смысла обманывать, запах есть и очень сильный. Не обманывайте себя. В этом жк только один плюс-метро. Я уже не буду расписывать подробно свое мнение о ситуации с документами на этот объект, это просто ужас. Не понимаю наш народ, вкладывать деньги в объект, у которого проблемы с документами :no-no:
19 июнь 2018 07:14
судя по этой картинке будет еще две свечки на месте ливнёвки
19 июнь 2018 07:37
Цитата "jaremi":
судя по этой картинке будет еще две свечки на месте ливнёвки


Это старые рендеры. Помимо строящихся двух домов сейчас, в третьей очереди будет еще один дом(предположительно в виде буквы Г) в котором будет супермаркет.
19 июнь 2018 10:09
Цитата "Сардиныч":


Это старые рендеры. Помимо строящихся двух домов сейчас, в третьей очереди будет еще один дом(предположительно в виде буквы Г) в котором будет супермаркет.

интересно то, на этом рендере как раз есть и Г-образный дом второй очереди и две свечки на месте ливневки ливневки
19 июнь 2018 16:19
есть такая картинка
19 июнь 2018 17:24
Первый дом:
Происходит штукатурка МОП на уровне 17-го этажа, установка дверей на 9-м этаже. Заливается стяжка пола на 14-м этаже и выполняется монтаж лифтового оборудования. Фасадные работы по утеплению дома выполнены на 30%, а кровельные работы - на 60%.

Второй дом:
1 секция - построено 14 этажей, идет кладка кирпича на уровне 8-го этажа.
2 секция – завершено строительство 13-го этажа.
3 секция - готово 5 этажей, заливаются вертикальные элементы 6-го этажа.
4 секция - построено 9 этажей, выполняется заливка вертикалей 10-го этажа.
5 секция – заливаются вертикальные элементы 9-го этажа.

Продолжаются работы по благоустройству набережной.
25 июнь 2018 21:25
Акционное предложение от инвестора в ЖК «Лебединый»

В связи с открытием продаж 4-й и 5-й секций дома №2 в ЖК «Лебединый» покупатели смогут приобрести квартиры в них со скидкой 12%.
06 июль 2018 14:26
Первый дом:
Идет штукатурка МОП на уровне 22-го этажа, заливается стяжка пола на 20-м этаже. Происходит установка дверей на 15-м этаже, монтаж лифтового оборудования. Фасадные работы по утеплению дома выполнены на 40%, кровельные работы - на 70%.

Второй дом:
1 секция - построено 15 этажей, идет кладка кирпича на уровне 8-го этажа.
2 секция - готово 14 этажей.
3 секция - построено 6 этажей, заливаются вертикальные элементы 7-го этажа.
4 секция - готово 10 этажей, выполнена заливка вертикалей 11-го этажа.
5 секция – выполняются работы по перекрытию 10-го этажа.

Продолжаются работы по благоустройству набережной.
09 июль 2018 19:41
Купи квартиру в ЖК «Лебединый» – выиграй паркоместо

Со 2 по 31 июля 2018 года при покупке квартиры в ЖК «Лебединый» все инвесторы автоматически становятся участниками розыгрыша паркоместа. Застройщик обращает внимание, на то, что это экономия более 200 000 грн. И возможность получить машиноместо в удобном подземном паркинге по месту проживания.
12 июль 2018 15:38
Звонил в отдел продаж узнать по акции, говорят разыгрывать будут на открытии набережной в след месяце
Так что ждемс, скоро значит по набережной уже можно будет гулять :super:
13 июль 2018 09:54
Я так понял акции 8% и 12% закончились?
13 июль 2018 16:34
Цитата "MasterPekar":
Я так понял акции 8% и 12% закончились?

Нет-нет, вы поняли неправильно. В ОП говорят, что акция в силе.
16 июль 2018 18:19
Цитата "Сергей Корнилов":

Нет-нет, вы поняли неправильно. В ОП говорят, что акция в силе.

Тогда почему цены на сайте поменялись в сторону роста?
17 июль 2018 08:38
Цитата "MasterPekar":

Тогда почему цены на сайте поменялись в сторону роста?

А вы в отдел продаж не звонили, не уточняли? Я о повышении цен ничего не видел.
17 июль 2018 12:30
Добрый день, изначально там цены были со скидкой, но так как скидка в разных секциях разная, цены исправили и поставили без скидки. Как по мне, так нужно было сделать изначально!
20 июль 2018 16:20
Первый дом:
Происходит штукатурка МОП на уровне 24-го этажа, установка дверей на 17-м этаже, заливают стяжку пола на 24-м этаже. Продолжается монтаж лифтового оборудования. Фасадные работы по утеплению дома выполнены на 45%, кровельные работы на 90% готовы.

Второй дом:
1 секция - идет заливка вертикальных элементов 17-го этажа, кладка кирпича на уровне 9-го этажа.
2 секция – заливаются вертикальные элементы 16-го этажа, происходят кладочные работы на 9-м этаже.
3 секция - построено 8 этажей.
4 секция - готово 11 этажей, заливаются вертикальные элементы 12-го этажа.
5 секция - построено 10 этажей, заливаются вертикальные элементы 11-го этажа. В процессе работы по строительству внешних инженерных сетей.

Продолжаются работы по благоустройству набережной.
23 июль 2018 07:30
Добрый день дорогие инвесторы!Хочу также инвестировать в данном ЖК но смущает много факторов. Перечитав много форумов, не могу определиться. Видели ли вы документы розрешительные на строительство, так как на карте мониторинга данный объект как на рассмотрении, потом ЖК Полесский, проблемы были с вводом в эксплуатацию, ЖК Берегыня, задержка сроков сдачи. На сайте стройобзор ЖК The garden светится как замороженный объект. Подскажите кто видел документы, все ли там нормально?
31 июль 2018 09:31
Здравствуйте! Была в отдел продаж где-то пару недель назад, смотрела весь пакет доков - разрешение, лицензия и т.д., так как важно было самой развеять свои сомнения.

На сколько я знаю, Полесский стоил сначала другой застройщик, который слился, потому и были проблемы, а достраивал уже Перфект.
Менеджер мне сказал, что дома выгоняют очень быстро и, возможно, сдача будет раньше. При выборе для меня это большой плюс.
01 авг 2018 13:51
Perfect Group объявляет старт продаж 2-й секции в доме №2 ЖК «Лебединый»
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2325. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее