Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .1618. . .63
07 дек 2017 09:01
Цитата "S_G_S":
Может уже обсуждали конечно, нет времени искать, сорри :(

В договоре цена прописывается без НДС, в отделе продаж уверяют, что после оформления квартиры необходимо будет уплатить 1% в ПФ и еще 1% куда-то там.
А что с НДС - 20%, не прийдется потом еще куда-то платить НДС?



НДС ложится на застройщика, так как все налоговые платежи уже включены в цену кв.метра, поэтому покупатель НДС не платит
07 дек 2017 17:06
Как-то мало верится. Если бы застройщик отчислений НДС, то в таком случае стоимость указана была бы с НДС.
А тут как бы не пришлось потом доплачивать.
08 дек 2017 14:04
Цитата "S_G_S":
Как-то мало верится. Если бы застройщик отчислений НДС, то в таком случае стоимость указана была бы с НДС.
А тут как бы не пришлось потом доплачивать.



Просто я тоже задавался этим вопросом, и не только этим перед тем как нести деньги, но если есть сомнения всегда можно получить консультацию в любой юрконторе
11 дек 2017 10:22
Цитата "lklklklklklk":



нет, но мне какая разница, кто это делает) это ведь будет частью набережной у моего дома, вот и радуюсь. Работой по облагораживанию набережной занимается другое предприятие, и эти работы тоже идут. Так как я живу рядом, могу сказать, что это очень заметно
спрашивали про фитнес парк, про него и отвечала) это просто удачное совпадение, что сразу столько работ по озеру одновременно, и как результат, у нас будет невероятно крутая территория у дома)

Хорошое соседство, Очистные сооружения "Харьковский" и фитнес парк. Дышите глубже...
11 дек 2017 10:49

Я так понимаю никто не смотрит сюда
Центр моніторингу забудови міста Києва при КМДА
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
По данным этого ресурса
Містобудівні вимоги:
- містобудівні вимоги перевіряються
Дозвільні документи на будівництво:
- дозвільні документи перевіряються
Відповідність проектним рішенням:
- відповідність проектним рішенням перевіряється
Введено в експлуатацію:
- перевіряються документи щодо введення в експлуатацію

Я так понимаю документы были на небольшой ТРЦ но тут решили построить жилой дом...
Цільове призначення: 1.11.6, для експлуатації та обслуговування комплексу будівель торговельного та адміністративного призначення і благоустрою зеленої зони.

Теперь понятно почему организатор всего этого прокладка если чо концы в воду...

11 дек 2017 10:50
Єстєсна, очолює прокладку, якийсь "Зіц-прєдсєдатєль".
І крайнього потім не знайдеш.
Головне - "нєсітє ваші дєнюжкі, на нашє полє чудєс...."
11 дек 2017 12:54
Цитата "WestBam":
Я так понимаю никто не смотрит сюда
Центр моніторингу забудови міста Києва при КМДА
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
По данным этого ресурса
Містобудівні вимоги:
- містобудівні вимоги перевіряються
Дозвільні документи на будівництво:
- дозвільні документи перевіряються
Відповідність проектним рішенням:
- відповідність проектним рішенням перевіряється
Введено в експлуатацію:
- перевіряються документи щодо введення в експлуатацію

Я так понимаю документы были на небольшой ТРЦ но тут решили построить жилой дом...
Цільове призначення: 1.11.6, для експлуатації та обслуговування комплексу будівель торговельного та адміністративного призначення і благоустрою зеленої зони.

Теперь понятно почему организатор всего этого прокладка если чо концы в воду...

То что вы написали и на карте помечено красным не имеет никакого отношения к ЖК.
То место помечено красным уже давно, по фото видно там когда-то хотели вроде кафешку сделать возле озера.
11 дек 2017 13:34
Цитата "Top_Rank":

То что вы написали и на карте помечено красным не имеет никакого отношения к ЖК.
То место помечено красным уже давно, по фото видно там когда-то хотели вроде кафешку сделать возле озера.


не совсем
Я так понял речь идет не о том что помечено красным, попробуйте выбрать третий пункт - "На опрацюванні", № Картки об'єкта: 1928
11 дек 2017 16:22
Цитата "WestBam":
Я так понимаю никто не смотрит сюда
Центр моніторингу забудови міста Києва при КМДА
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
По данным этого ресурса
Містобудівні вимоги:
- містобудівні вимоги перевіряються
Дозвільні документи на будівництво:
- дозвільні документи перевіряються
Відповідність проектним рішенням:
- відповідність проектним рішенням перевіряється
Введено в експлуатацію:
- перевіряються документи щодо введення в експлуатацію


Я так понимаю никто не может дойти до ребят с отдела продаж комплекса)) - мне все доки показали и мой юрист сказал что норм, сейчас у многих статус на проверке
11 дек 2017 18:30
Цитата "Paul777":


Я так понимаю никто не может дойти до ребят с отдела продаж комплекса)) - мне все доки показали и мой юрист сказал что норм, сейчас у многих статус на проверке


Статус на проверке это когда была проверка и были выявлены нарушения.
напр. тут земля выделена под коммерческое строительство а стоят жилой дом... Чтобы изменить целевое назначение земли его надо пропустить через горсовет.
Статус поменяется когда занесут "то что надо" у тому кому надо...
Центр моніторингу забудови міста Києва как раз и служит для того чтобы получать достоверную информацию о застройщиках и если там чего-то нету то застройщик который заботится о своей репутации должен дергать отдел контроля в КМДА почему у них недостоверная информация на сайте...
На Лобачевского ЖК «Флагман» тоже показывали бумажки итог уже 3-й год как дом построен частично заселен а официально никто ничего не принял и не получил...
Хотя не все так страшно. Я например знаю когда были бумаги на частный 3 эт. дом, а построили 10 этажку на 100 квартир ничего порешали и из статуса незаконный перешел в согласован :)
12 дек 2017 14:59
Откройте любой новострой - увидите ровно ту же картину. Контролирующие органы могут переверять-согласовывать годами, если ждать этого события, не будет построено ничего и никогда - реальность сегодняшней Украины.
12 дек 2017 19:23
заливают перекрытие второго этажа :)
14 дек 2017 19:45
Срок ввода в эксплуатацию сместили на квартал. На сайте поменяли информацию
15 дек 2017 06:57
Сроки подвинули и вообще расслабились? Периодически проезжаю, вижу стройку без строителей. В лучшем случае кран что-то тягает.
15 дек 2017 08:57
Полная ерунда, на сайте как стояло так и стоит первый квартал 19. И чтоб не вносили смуту. И на первом доме как не проезжаю всегда работы. А второй дом за забором не видно, темпы по свечке реально высокие
15 дек 2017 10:01
Не наводите паники! Стоим прямо сейчас напротив стройки: она идёт полным ходом и в первом и во утром доме!На втором доме работает человек 10 одновременно! На первом человека три перемещается.
15 дек 2017 10:19
вопрос знатокам. Новогодние скидки будут?
15 дек 2017 10:49
Цитата "Den350":
Срок ввода в эксплуатацию сместили на квартал. На сайте поменяли информацию


все как и ранее: 1й квартал 2019 (это первый дом)
для второго дома это 3й квартал 2019го
15 дек 2017 11:56
Цитата "prostorN":
вопрос знатокам. Новогодние скидки будут?

Обещали! Тоже ждём)
15 дек 2017 12:16
Цитата "prostorN":
вопрос знатокам. Новогодние скидки будут?


Вчера видел баннер этого ЖК с рекламой новогодних скидок. За деталями лучше в ОП или по телефону, потому как на сайте об этом ни слова.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее