Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .1416. . .63
01 дек 2017 11:24
Сорри,только посмотрел внимательно где это. Так это далеко от комплекса,а как же визуализация,где парк под самым комплексом? Получается,что его там не будет? Или и там и там?
01 дек 2017 11:26
Цитата "porudchik":


А можно фото качественное

Зайдите в ОП, у меня нет качественнее.Но там всё стандартно,можете на официальном сайте с первой секцией сравнить.Да и в продаже её пока нет.В этом доме первая секция получше всех остальных,более видовая.
01 дек 2017 11:41
Цитата "Just Alex":
Сорри,только посмотрел внимательно где это. Так это далеко от комплекса,а как же визуализация,где парк под самым комплексом? Получается,что его там не будет? Или и там и там?

А где на визуализации показано,что фитнес парк в притык с комплексом?Возле домов находится придомовая территория и просто парк вокруг озера,который хотят сделать в следующем году.А до фитнес-парка метров 400 ,по береговой линии,и помогает в его реализации местный депутат Л.Дегтярёва.Фитнес-парк будет находится на территории парка Лебединый.
01 дек 2017 11:43
Цитата "Just Alex":
Сорри,только посмотрел внимательно где это. Так это далеко от комплекса,а как же визуализация,где парк под самым комплексом? Получается,что его там не будет? Или и там и там?

Тогда получается,что ваш застройщик тут ни причём. А кто голосовал за Громадьский проект?
Ну в любом случае плюс один парк в районе - это очень хорошо, их так мало в здесь. Еще бы соединить его с самим комплексом! Был бы один из лучших ЖК в районе. :hi: Удачи!
01 дек 2017 11:48
Цитата "Just Alex":

Тогда получается,что ваш застройщик тут ни причём. А кто голосовал за Громадьский проект?
Ну в любом случае плюс один парк в районе - это очень хорошо, их так мало в здесь. Еще бы соединить его с самим комплексом! Был бы один из лучших ЖК в районе. :hi: Удачи!

За Громадьский проект голосовали люди,которым этот проект нравится,я за него голосовал то же.Парк хотят сделать вокруг озера.
01 дек 2017 12:56
Це не каждому дано - підвищувати ринкову вартість обьєкта будівництва шляхом покращення благоустрою території - за бюджетні кошти - дозволено лише обраним
01 дек 2017 13:18
Цитата "Александр Дядюк":
Це не каждому дано - підвищувати ринкову вартість обьєкта будівництва шляхом покращення благоустрою території - за бюджетні кошти - дозволено лише обраним

Что ещё может написать человек,у которого борьба со стройками является профессией ? :faceoff:
01 дек 2017 13:19
Цитата "Kot17":

Что ещё может написать человек,у которого борьба со стройками является профессией ? :faceoff:



А ви щось по питанню самої стройки написати здатні?
01 дек 2017 13:25
Цитата "Александр Дядюк":
Це не каждому дано - підвищувати ринкову вартість обьєкта будівництва шляхом покращення благоустрою території - за бюджетні кошти - дозволено лише обраним

Да,да))) .... И не каждому,отмечу, дано быть таким бестолковым безответственным безосновательным пустозвоном как вЫ! Морочите людям головы вечно,и ценность ваша как юриста - ниже плинтуса! моя бы воля- я бы вас забанила со всех сайтов,настолько вы достали своим бредом. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
и хватит строить из себя борца за справедливость из разряда "держите меня семеро","я один против всех" - НЕТ в вас благих намерений сделать страну лучше или помочь людям... Это ОЧЕВИДНО! ....сходите к психологу, разберитесь в себе. И хватит уже поливать грязью этот ЖК, свой дом полейте! Наглый,слов нет!
01 дек 2017 13:29
Цитата "Александр Дядюк":



А ви щось по питанню самої стройки написати здатні?

ДА! И получше вашего способны! а вы думали вы такой ОСОБЕННЫЙ?)) Ан,НЕТ... и уважения к вам тоже НЕТ! :hi: :thanks: :thanks:
01 дек 2017 13:31
Навіть якщо я ізчадьє ада - це якось впливає на законність даної конкретної забудови? 6-) :???:
01 дек 2017 13:47
Цитата "Александр Дядюк":
Навіть якщо я ізчадьє ада - це якось впливає на законність даної конкретної забудови? 6-) :???:

вы себе не изменяете в ответах) примерно одинаковый ответ на все возмущенные реплики в ваш адрес) Мы-то как раз как люди адекватные ПОНИМАЕМ,что вы -никто и нет у вас никакой власти, поэтому разумеется НИ на ЧТО вы ПОВЛИЯТЬ не можете) Но это ВАМ надо это понять))) ...ии почему сразу исчадие ада,нет вовсе,просто человек с конкретными проблемами самооценки...это вам любой психолог скажет
01 дек 2017 13:51
Товарищи) а кто в курсе,чего сначала 3ю продают,а потом 2ю секцию? :)
01 дек 2017 14:05
Цитата "KovarnajaZaja":

вы себе не изменяете в ответах) примерно одинаковый ответ на все возмущенные реплики в ваш адрес) Мы-то как раз как люди адекватные ПОНИМАЕМ,что вы -никто и нет у вас никакой власти, поэтому разумеется НИ на ЧТО вы ПОВЛИЯТЬ не можете) Но это ВАМ надо это понять))) ...ии почему сразу исчадие ада,нет вовсе,просто человек с конкретными проблемами самооценки...это вам любой психолог скажет



Повірте - уже дуже багато хто знає - що можу :hi:
У нас демократична країна і громадськість дуже на багато що може вплинути :ded:
01 дек 2017 14:21
Цитата "Александр Дядюк":



Повірте - уже дуже багато хто знає - що можу :hi:
У нас демократична країна і громадськість дуже на багато що може вплинути :ded:

вот видите, из всех моих выпадов в вашу сторону - вы вычленили только самое важное для вас - вопрос вашей самооценки, на что и ответили...а могли написать,что хотите делать мир лучше, борясь с властями,и имели вы в виду мое мнение о вас, что сил нет - буду помогать людям вопреки всему))... мы о ВАС говорим,а не об общественности.и есть хорошая музыкальная композиция вашего поколения, как мне видится, Ярослава Евдокимова "Фантазер".Я о припеве) Уважайте людей,если хотите, чтобы уважали вас
01 дек 2017 14:23
Всі мої дописи спрямовані на обговорення даної конкретної забудови (тобто - теми форуму).
я не обговорюю вашу чи будь якого іншого форумчанина особистість
01 дек 2017 14:31
Скажите пожалуйста кто то заказывал юридическую проверку?
01 дек 2017 14:44
Хотим тоже взять 1 ком кв. во втором доме,первой секции, но переживаем по поводу застройщика, не на слуху. Думаем заказать юридическую проверку. Хотя понимаем, что это не гарантия того что все будет хорошо.
01 дек 2017 15:05
Цитата "KovarnajaZaja":
Товарищи) а кто в курсе,чего сначала 3ю продают,а потом 2ю секцию? :)

Наверное,потому,что у неё чуть хуже расположение в доме и поэтому хотят,в первую очередь,её распродать.Других аргументов не вижу.
01 дек 2017 15:37
Дорогие форумчане не обращайте внимания на троллей и не отвечайте им, вы этим только тему засоряете, они этого только и ждут и питаются вашим гневом!)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее