Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
1. . .1012. . .63
30 окт 2017 12:22
Цитата "Александр Дядюк":



А як же з водоохоронною зоною?


Так озеро никто засыпать ведь не будет - строительство ведется полностью в пределах существующего берега. Его на только сохранят, но и сделают лучше - обустроят набережную.
31 окт 2017 12:28
по состоянию на СЕГОДНЯ, работы идут и это не может не радовать :super:
31 окт 2017 17:02
продвигаются
03 ноя 2017 15:21
В первом доме:
Построено 11 этажей, заливается перекрытие на 12-м этаже и ведутся кладочные работы на уровне 7-го этажа.

Во втором доме:
1 секция – завершены работы над фундаментом, построен цокольный этаж. Уже залито перекрытие 1-го этажа и выполнена гидроизоляция. В процессе армирование элементов монолитных железобетонных пилонов 1-го этажа.
2 секция – работы над фундаментом завершены, построен цокольный этаж, происходит заливка пола 1-го этажа, на старте работы по гидроизоляции и армированию.
3 секция - завершены свайные работы.
4 секция - идет подготовка к свайным работам.
5 секция - копают котлован и ведутся свайные работы по подземному паркингу.
А также идут подготовительные работы по благоустройству набережной.
03 ноя 2017 21:50
04 ноя 2017 14:21
Живу через дорогу уже больше десяти лет,и теперь инвестирую в квартиру в этом объекте (в первом доме), и хочу поумерить пыл некоторых ярых хейтеров)
Запахи раньше были, но только летом в знойную погоду. В этом году вообще ничего не было заметно, думаю, были проведены какие-то модернизации на заводе
Район хороший, все есть, и где погулять - тоже
само озеро Лебединое чего стоит, там на самом деле, очень приятная природа, а если немного прогуляться, то недалеко и парк партизанской славы
так что не надо тут) сколько тут живу, и съезжать с района не хочу, здесь все слишком близко и удобно, чтобы жаловаться.
05 ноя 2017 09:52
Цитата "lklklklklklk":
Живу через дорогу уже больше десяти лет,и теперь инвестирую в квартиру в этом объекте (в первом доме), и хочу поумерить пыл некоторых ярых хейтеров)
Запахи раньше были, но только летом в знойную погоду. В этом году вообще ничего не было заметно, думаю, были проведены какие-то модернизации на заводе
Район хороший, все есть, и где погулять - тоже
само озеро Лебединое чего стоит, там на самом деле, очень приятная природа, а если немного прогуляться, то недалеко и парк партизанской славы
так что не надо тут) сколько тут живу, и съезжать с района не хочу, здесь все слишком близко и удобно, чтобы жаловаться.


Рассмешили Вы)) Нет запахов)) ... модернизации на заводе..)) Это отзыв от ОП явно. Живу в этом районе с 2005. Запахи есть регулярно! И не только летом. Но летом больше конечно. И с каждым годом все больше. Все зависит от ветра. Конечно, ко всему привыкаешь, а модернизировать источники запаха давно пора.
05 ноя 2017 11:05
Живу на Кошица, запах 3-5 раз в год доносится, так что не критично!!! Взял окна на озеро, вид хоть будет хороший
05 ноя 2017 14:57
Цитата "lklklklklklk":
Живу через дорогу уже больше десяти лет,и теперь инвестирую в квартиру в этом объекте (в первом доме), и хочу поумерить пыл некоторых ярых хейтеров)
Запахи раньше были, но только летом в знойную погоду. В этом году вообще ничего не было заметно, думаю, были проведены какие-то модернизации на заводе
Район хороший, все есть, и где погулять - тоже
само озеро Лебединое чего стоит, там на самом деле, очень приятная природа, а если немного прогуляться, то недалеко и парк партизанской славы
так что не надо тут) сколько тут живу, и съезжать с района не хочу, здесь все слишком близко и удобно, чтобы жаловаться.

Ехал сегодня по Бажана в 16-00 и то запахи в машине слышны были.
05 ноя 2017 14:58
Цитата "Baraka":

Рассмешили Вы)) Нет запахов)) ... модернизации на заводе..)) Это отзыв от ОП явно. Живу в этом районе с 2005. Запахи есть регулярно! И не только летом. Но летом больше конечно. И с каждым годом все больше. Все зависит от ветра. Конечно, ко всему привыкаешь, а модернизировать источники запаха давно пора.


может Вы совсем близко к заводу живете? мой дом - по декабристов 12/37, и за последний год я никаких запахов не наблюдала.
05 ноя 2017 17:14
Ребятки запах чувствуется если вы едите на машине с правого берега и буквально 5-10 сек. потом видно уже принюхаваешься и не чего не воняет)
07 ноя 2017 15:39
Приветствую, господа! :smoke:
А есть здесь те кто имеет опыт проживания в домах выше 20го этажа(желательно возле дороги)?
Интересует уровень шума, ветра, холода и другие нюансы которые можно записать в минусы проживания на высоких этажах. На сколько они критичны?
07 ноя 2017 20:54
Каждому своё. Но если вы живете в зеленом районе на низком этаже, то вам очень тяжело будет привыкать жить здесь. Дом слишком близко к дороге, школы и детсады переполнены, запахи чувствуются основательно.
08 ноя 2017 08:48
Цитата "юстася":
Каждому своё. Но если вы живете в зеленом районе на низком этаже, то вам очень тяжело будет привыкать жить здесь. Дом слишком близко к дороге, школы и детсады переполнены, запахи чувствуются основательно.


:yes: Знаю, знаю, сам живу в 2км от этого места. О всех этих проблемах уже проинформирован.
Никогда не жил на этаже выше 10-го, вот поэтому интересно услышать мнение людей у которых был подобный опыт(касательно 20го и выше этажей). Особенно интересует критичность автострады, учитывая что она в 150-200 метрах.
08 ноя 2017 13:21
Цитата "lklklklklklk":


может Вы совсем близко к заводу живете? мой дом - по декабристов 12/37, и за последний год я никаких запахов не наблюдала.


не далее чем месяц назад был в паспортном столе и наблюдались :)
08 ноя 2017 16:50
Цитата "Сардиныч":


:yes: Знаю, знаю, сам живу в 2км от этого места. О всех этих проблемах уже проинформирован.
Никогда не жил на этаже выше 10-го, вот поэтому интересно услышать мнение людей у которых был подобный опыт(касательно 20го и выше этажей). Особенно интересует критичность автострады, учитывая что она в 150-200 метрах.
В данном случае высота ни на что не влияет, по ощущениям разницы между этажами нет, по крайней мере до 25, возле оживлённых магистралей не жил.
08 ноя 2017 22:00
Кстати, а кто в курсе - кладовки предусмотрены?
09 ноя 2017 08:26
Цитата "PastYear":
Кстати, а кто в курсе - кладовки предусмотрены?

Из того что мне известно на счет второго дома: они будут на цокольном этаже, но когда, сколько и по какой цене - неизвестно.
09 ноя 2017 19:37
Цитата "Сардиныч":
Приветствую, господа! :smoke:
А есть здесь те кто имеет опыт проживания в домах выше 20го этажа(желательно возле дороги)?
Интересует уровень шума, ветра, холода и другие нюансы которые можно записать в минусы проживания на высоких этажах. На сколько они критичны?

Живу на 21 этаже, Харьковское шоссе, прям возле трассы, 10-15м, шум от дороги слышно даже при закрытых окнах. Окна в жару невозможно открыть. Когда порывы ветра, сторона северо восточная, окна дребизжат. Первый год было непривычно, уснуть не могла. Сейчас уже не так внимание обращаю, привыкаеш
10 ноя 2017 20:20
Цитата "Сардиныч":


:yes: Знаю, знаю, сам живу в 2км от этого места. О всех этих проблемах уже проинформирован.
Никогда не жил на этаже выше 10-го, вот поэтому интересно услышать мнение людей у которых был подобный опыт(касательно 20го и выше этажей). Особенно интересует критичность автострады, учитывая что она в 150-200 метрах.


Автостраду будет слышно на любом этаже, высокий этаж не спасет от звуков авто и мотоциклов. Или закрытые окна или звуки.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее