Подать объявление

ЖК Лебединый | Perfect Group | ул. Ревуцкого, 40

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 31 350 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
10/15%
12/18%
15/22%
19/28%
12/18%
134. . .63
10 авг 2017 14:49
Проект конечно красивый, но с этажами перебор да и уж очень тесно дома будут стоять (если все им позволят построить) для такого количества квартир...Конечно метро в двух минутах это хорошо и скосить деньжат хочется побольше но к сожалению делается не для людей это все...
29 авг 2017 06:53
это не законное строительство выходит,так?
01 сен 2017 16:22
Цитата "KovarnajaZaja":
это не законное строительство выходит,так?

На текущий момент - это 100% незаконное строительство по "схеме Войцеховского". (строят дома без разрешение на строительные работы на участке с целевым назначением "Для обслуговування та експлуатації майнового комплексу")

По декларации на подготовительные работы получено разрешение на подготовительные работы ПО РЕКОНСТРУКЦИИ.



И БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ПОСТРОЕНО 2 этажа 1 дома и вырыт котлован и осваивается свайное поле под 2 дом.

И через подставных на олх ищут "жертвы" (впаривание объектов в незаконно стоящемся доме) на ОЛХ
04 сен 2017 06:48
ДАААА.... я была так удивлена,что на olx женщина по тел сказала, что покупайте без проблем у нас...а в офиц их компании сказали еще нет квартир в продаже...что за люди(((
09 сен 2017 08:23
Цитата "KovarnajaZaja":
ДАААА.... я была так удивлена,что на olx женщина по тел сказала, что покупайте без проблем у нас...а в офиц их компании сказали еще нет квартир в продаже...что за люди(((

Сейчас уже официально выставили на продажу и говорят с документами все в порядке.
09 сен 2017 08:24
Цитата "Leonid.":

На текущий момент - это 100% незаконное строительство по "схеме Войцеховского". (строят дома без разрешение на строительные работы на участке с целевым назначением "Для обслуговування та експлуатації майнового комплексу")

По декларации на подготовительные работы получено разрешение на подготовительные работы ПО РЕКОНСТРУКЦИИ.

[attachment=0]aee9db7da8aaddd3b0fb632903cb0f0a.jpg[/attachment][attachment=1]6bad0313ee546890b70948c25386a7dc.jpg[/attachment]

И БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ПОСТРОЕНО 2 этажа 1 дома и вырыт котлован и осваивается свайное поле под 2 дом.

И через подставных на олх ищут "жертвы" (впаривание объектов в незаконно стоящемся доме) на ОЛХ

Говорят уже у них документы в порядке.
09 сен 2017 12:24

зашел к ним на сайт,
если смотреть квартиры и выбор этажа, то много квартир продано.
Интересно, это реальные продажи или отложенные квартиры.
//lebedinyiy.com.ua/ru/fasad-1/

10 сен 2017 11:42
Цитата "инвестор из 8":
зашел к ним на сайт,
если смотреть квартиры и выбор этажа, то много квартир продано.
Интересно, это реальные продажи или отложенные квартиры.
//lebedinyiy.com.ua/ru/fasad-1/

я там вообще не разберусь в той схеме.
10 сен 2017 17:58
Цитата "ннм":

я там вообще не разберусь в той схеме.


там все просто и удобно.
заходите по ссылке
направляете мышку на правый дом на любой этаж
и сразу видно сколько квартир есть свободных в наличии (остальные подразумеваются, что проданы или придержаны для каких то целей)
если нажмете на выбранный этаж, то еще и сможете посмотреть планировки и цены

удобный и информативный сайт, с ценами, не у каждого застройщика такой сайт есть
10 сен 2017 21:23
Перфект групп с сайтами молодцы очееень удобно, я инвестор с Вудстории и пока что они только радуют.
11 сен 2017 07:12
Цитата "JustChilly":
Перфект групп с сайтами молодцы очееень удобно, я инвестор с Вудстории и пока что они только радуют.

А не подскажите у них на сайте есть цена за квартиру. А если 100% проплата ,скидка есть ? или на сайте уже со скидкой написано.Я просто сейчас не в Украине и не могу им позвонить.
11 сен 2017 10:24

Товарищи,ну вот как понять афферисты они или нет?? ЭтаPerfect group хоть что-то сдали,что люди живут со всеми коммуникациями?? не ясно мне
в отделе продаж и правда сказали,что док-ты все в порядке. На сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua/ я их вообще не вижу...отзовитесь, кто что знает о них.

11 сен 2017 10:43
сказали в отделе продаж,что договор будет с юр лицом Княгиня Ярославовна... стремно как-то))
11 сен 2017 12:10
Цитата "KovarnajaZaja":
сказали в отделе продаж,что договор будет с юр лицом Княгиня Ярославовна... стремно как-то))

Стандартно для всех их строек.
11 сен 2017 12:27
Цитата "JustChilly":

Стандартно для всех их строек.

вы думаете они не афферисты?
просто на сайте мониторинга нашла здание в форме ЖК Лебединый и оно так красным выделено т.е. незаконное строительство (под номером 1538)
в отделе продаж говорят, что все док-ты на руках
а почему нет на сайте их тогда?
11 сен 2017 12:44
Цитата "KovarnajaZaja":

вы думаете они не афферисты?
просто на сайте мониторинга нашла здание в форме ЖК Лебединый и оно так красным выделено т.е. незаконное строительство (под номером 1538)
в отделе продаж говорят, что все док-ты на руках
а почему нет на сайте их тогда?


Честно сказать по поводу доков Лебедный я не вникал, только смотрел поверхностно т.к. инвестирую не в этот ЖК. А вникать это уже муторное дело и заниматься просто от скуки не хочется) Почитайте форумы других ЖК от Перфект Групп, там люди врать не будут...и увидите какие могут быть проблемы, а что в порядке. 5 квартал они строят (там большой форум) ну и Вудстория но там поменьше.
Я когда себе искал обьект инвестирования то понял одну простую вещь, в Украине нету ниодного ЖК который с вероятностью в 100% достроиться и это всегда риск для вас
11 сен 2017 15:04
Цитата "KovarnajaZaja":

вы думаете они не афферисты?
просто на сайте мониторинга нашла здание в форме ЖК Лебединый и оно так красным выделено т.е. незаконное строительство (под номером 1538)
в отделе продаж говорят, что все док-ты на руках
а почему нет на сайте их тогда?

то не тот участок . Ихний 1928 на проверке.
11 сен 2017 15:13
Цитата "ннм":

то не тот участок . Ихний 1928 на проверке.

Cпасибо) а то я искала по карте как могла)
не знаете как скоро обычно проверка проходит? мне почему-то кажется,что они все построят и все будет ОК
11 сен 2017 15:27
Цитата "KovarnajaZaja":

Cпасибо) а то я искала по карте как могла)
не знаете как скоро обычно проверка проходит? мне почему-то кажется,что они все построят и все будет ОК

Вам точно может сказать человек с таким именем GeorgeM он многих людей предупредил от самостроев.
13 сен 2017 06:58
//perfect-group.ua/ru/news/novosti-obekt ov/prodazhi-kvartir-v-zhk-lebedinyj-star tovali/

и вновь здрасте Подал заявку и параллельно взял юристов проверить юридическую сторону. Если юристы не скажут стоп, то пожалуй вложусь.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее